Текущее время: 28 мар 2024, 17:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ab Fab
Ты шикарна!
Это пальто нельзя было не купить :bravo:

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Не представляю, что там такое вкусное в Японии, что затмевает востояные сладости? (няс\м-ням)
так как всё-таки правильно, "сенкансен" "синкансен"? :-)
И главное, где фото??? :-) Намастэ, короче.

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Самое вкусное это морковка. Я сейчас лопну. А морковный гратен теперь будет мои основным блюдом каждый день))

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет.
Мы вернулись уже пару дней как. Но пока отходили от полета и от визита мамы, которая сегодня уехала))) А завтра в новый бох -- Формула начинается (о боже, дай мне силы)
Мы просто в нереальном шоке от поездки, в самом хорошем смысле этого слова. Сказать, что мы в восторге, это не сказать ничего.
Однозначно -- Япония, в моем топ листе. Муж сказал, что если не дважды, то, хотя бы раз в год будем теперь сюда ездить.
Нереальная страна, нереальные люди...просто, другая планета. Этё даже не в техническом смысле слова, а просто какая-то йта Япония вся очень с человеческим лицом в самых мелочах.
Вобщем, мне когда-то понравился Сингапур...так вот он, жует маис у коновязи, по сравнению с Японией.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Hulio писал(а):
Не представляю, что там такое вкусное в Японии, что затмевает востояные сладости? (няс\м-ням)
так как всё-таки правильно, "сенкансен" "синкансен"? :-)
И главное, где фото??? :-) Намастэ, короче.

Хулио, там вкусно все.
И слкадости -- особенно нереальный шоколад. И всякие свежие продукты. Так как для меня лучший десерт, это кусок мяса
И я не знаю, в чем там секрет продуктов, так как ели мы все, и не только диетическую сырую рыбы, а и свинину и очень много жареных во фритюре блюд...даже сильно жерено-калорийное больше, чем сыро диетическое, но мы похудели. Какая у них очестка продуктов и масла в котором жарят, я не представляю.
Но, знаменитую рыбу-фугу я тоже ела. Не факт, что я её ещё быду заказывать, по вкусу и текстуре мне оно, как-то так, но, надо же было попробовать)))

Фотки на фэсбуке, сюда не знаю как вставить (вернее, не переводила с телефона на комп, а на фб можно сразу слать).

"Сенкансен" правильно. И мы ездили на нем из Киото в Токио)))

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Да, и кто там писал, что в Японии ужас-ужас с туалетами??? Что они все маленькие узкие дырки в полу?
Ээээ...серьезно?
Мне за все время такие туалеты попались аж 2 раза -- в старом храме, и на их самом старом рейс траке, построенном до исторического материализма. А там абсолютно везде, от заправки до забегаловки и туалетов в моле, нет не то что дырок в полу, там нет нормальных унитазов. Сплошные вошлеты, с подогревом сидений, кучей позиций для подмываний, обдувом, музычкой, звуком воды, авто смывом и авто поднимание/опусаканием крышки.
Там, в основном, проблема разобраться вначале, шо с тем туалетом делать, и куды жать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ab Fab
:bravo:
так вкусно описала Японию!
Рада, что вам все понравилось!

а машина - белая? была синяя же...

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
4erry писал(а):
Ab Fab
:bravo:
так вкусно описала Японию!
Рада, что вам все понравилось!

а машина - белая? была синяя же...

Ну, у нас не только синяя. Синяя, это моя Калифорния, которую мы, обычно берем в такие поездки.
Но в Японии мы арендовали.
99% иностранцев на кавалькаде так делали. Феррари, первый раз пошло на исключение, так как по правилам, ты должен быть на своей машине, от клуба своей страны. Но...загадочная страна Япония.
Переправить свою машину на пару дней кавалькады оказалось очень непросто. Получить на это разрешение....
Вобщем, мы с июня пытались. В конце концов феррари разрешили нам брать в аренду и предоставили их...не за бесплатно конечно. Вернее, совсем не забесплатно...аренда на 4 дня стоит там дороже, чем мы бы свою машины отправили бы туда-обратно с полным покрытием, например в Италю, или куда угодно в Европу. Но, что делать.
Плюс, наша машина леворульная, а в Японии лучше праворульные.
Зато, попрпбовала новую Калифорнию в действии. моя лучше, низа что не поменяю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ab Fab
спасибо, понятно :daisy:

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
:bravo: :bravo:
как шикарно описала! теперь еще и туда придется хотеть :mrgreen:

Цитата:
жует маис у коновязи
:mrgreen: :mrgreen:

Про туалет - :mrgreen: в Киеве я такой в одном кафе знаю, до сир пор не понимаю, как им пользоваться :blush: :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Цитата:
Да, и кто там писал, что в Японии ужас-ужас с туалетами??? Что они все маленькие узкие дырки в полу?
Ээээ...серьезно?
Мне за все время такие туалеты попались аж 2 раза -- в старом храме, и на их самом старом рейс траке, построенном до исторического материализма. А там абсолютно везде, от заправки до забегаловки и туалетов в моле, нет не то что дырок в полу, там нет нормальных унитазов. Сплошные вошлеты, с подогревом сидений, кучей позиций для подмываний, обдувом, музычкой, звуком воды, авто смывом и авто поднимание/опусаканием крышки.
Там, в основном, проблема разобраться вначале, шо с тем туалетом делать, и куды жать

я об этом не писала, но сейчас ты мне напомнила - я с этими дырками в полу столкнулась в офисе огромной фармацевтической компании в Осаке. Я чесслово была в шоке... 8O

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
как-раз одновременно с тобой еще одна знакомая девочка поехала в Киото) Тоже фотки сказочные, я твоими и еще фотками одновременно любовалась) Пишет, что в сказку попала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Ab Fab
:bravo: :bravo:
как шикарно описала! теперь еще и туда придется хотеть :mrgreen:

Цитата:
жует маис у коновязи
:mrgreen: :mrgreen:

Про туалет - :mrgreen: в Киеве я такой в одном кафе знаю, до сир пор не понимаю, как им пользоваться :blush: :mrgreen:

Да легко в них разобраться на самом деле. Там же картинки над каждой кнопкой, нажимай, да и все.
Я вначале не могла понять где у них сушка для рук, так как в половине мест она замаскирована под икебану. И пока я не увидела, что народ суёт руки в стекляный куб с травичкой, все бегала обратно в кабинку мотала себе бумагу, что бы руки вытереть ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Glider писал(а):
Цитата:
Да, и кто там писал, что в Японии ужас-ужас с туалетами??? Что они все маленькие узкие дырки в полу?
Ээээ...серьезно?
Мне за все время такие туалеты попались аж 2 раза -- в старом храме, и на их самом старом рейс траке, построенном до исторического материализма. А там абсолютно везде, от заправки до забегаловки и туалетов в моле, нет не то что дырок в полу, там нет нормальных унитазов. Сплошные вошлеты, с подогревом сидений, кучей позиций для подмываний, обдувом, музычкой, звуком воды, авто смывом и авто поднимание/опусаканием крышки.
Там, в основном, проблема разобраться вначале, шо с тем туалетом делать, и куды жать

я об этом не писала, но сейчас ты мне напомнила - я с этими дырками в полу столкнулась в офисе огромной фармацевтической компании в Осаке. Я чесслово была в шоке... 8O

Глайдер, странно. Осака вообще такой современный мегаполис, и более техническаи навореченный, чрм другие города. Мы, как раз на Осаку и летели, а вылетали обратно уже из Токио. Вот именно там у меня и произошел культурологический шок от тувалетов -- сначала в аэропорту в Осаке, а потом на какой-то безлюдной автостоянке между Осакой и Киото.
Вобще, старых дырочных туалетов, я, как писала, видела 2 раза всего. Но предположу, что они должны быть везде, как одна из кабинок. Ибо смысл в этом есть -- для японок в кимоно. Ну а как иначе им напаписять сходить -- не представляю...вернее представляю конечно, и это был икспириенс жизни, к счастью, ещё в номере отеля -- после чего мой хазбент, 15 минут пытающийся вправить в меня все обратно (я ж красивая, сцуко, в кимоно, двигаться могу тока по прямой, а наклониться ни-ни), сказал -- тэкс, вот тока попробуй мне за диннером хотеть сцать, убью. в ледис рум с тобой точно не пойду :lol2: :lol2:
Я поэтому думаю, что японки в традиционной одежде ходят в такие туалеты, где можно тока стоять и ноги хрен широко расставишь (кимоно же тебя плотно пеленает, шагу нормально не ступишь 8-(

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Лайма писал(а):
Ab Fab
как-раз одновременно с тобой еще одна знакомая девочка поехала в Киото) Тоже фотки сказочные, я твоими и еще фотками одновременно любовалась) Пишет, что в сказку попала

Да, Киото красивый город. И там сейчас особенный сезон -- осень, смена цвета листьев. Туда поэтому сейчас все едут.
И поэтому в этот сезон у них все дико дорого (в смысле проживания...ну просто монако в разгар лета).
Правда было дико холодно. Там какой-то климат, что холод тебя до костей пробирает.
Но мне, по красоте природы больше в Наре, в их старой столице понравилось. Там такой парк и античный лес, в эти Бэмби вокруг -- милахи.
И их тысячи, больше чем людей.

В Киото я бы ещё раз съездила бы в более приятную погоду. Хотя, хоть мне там и понтавилось, по духу, мне как-то ближе Токио. Это прям у меня дистинейшн намбер ван...хоть там и не так пейзажно красиво


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Я поэтому думаю, что японки в традиционной одежде ходят в такие туалеты, где можно тока стоять и ноги хрен широко расставишь (кимоно же тебя плотно пеленает, шагу нормально не ступишь 8-(

ну хорошо, а вытереться? :blush:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Очаровательно! Разделяю твой восторг. А где ты такое о туалетах читала? Мне там только супер-пупер навороченные попадались. Даже в самых захудалых местах тебе, пардон, попу подмоют :blush: :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ab Fab писал(а):
Глайдер, странно. Осака вообще такой современный мегаполис, и более техническаи навореченный, чрм другие города. Мы, как раз на Осаку и летели, а вылетали обратно уже из Токио. Вот именно там у меня и произошел культурологический шок от тувалетов -- сначала в аэропорту в Осаке, а потом на какой-то безлюдной автостоянке между Осакой и Киото.
Вобще, старых дырочных туалетов, я, как писала, видела 2 раза всего. Но предположу, что они должны быть везде, как одна из кабинок. Ибо смысл в этом есть -- для японок в кимоно. Ну а как иначе им напаписять сходить -- не представляю...вернее представляю конечно, и это был икспириенс жизни, к счастью, ещё в номере отеля -- после чего мой хазбент, 15 минут пытающийся вправить в меня все обратно (я ж красивая, сцуко, в кимоно, двигаться могу тока по прямой, а наклониться ни-ни), сказал -- тэкс, вот тока попробуй мне за диннером хотеть сцать, убью. в ледис рум с тобой точно не пойду :lol2: :lol2:
Я поэтому думаю, что японки в традиционной одежде ходят в такие туалеты, где можно тока стоять и ноги хрен широко расставишь (кимоно же тебя плотно пеленает, шагу нормально не ступишь 8-(


вот я потому и офонарела от этого туалета в мегаофисе. Потом еще спросила у коллеги из интереса, он сказал, что в мужском были нормальные туалеты, а не дырки. Я подумала, что это из-за дискриминации женщин.

А, еще вспомнила, в Киото в Императорском саду в общественном туалете было два варианта "японский" туалет (дырка) и "европейский".

Киото и Нара мне тоже дико понравились.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
привет

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ab Fab
мне невдобно там стоять разбираться долго с горшком :blush: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 44 секунды:
про дырку и кимоно :blush: если это делать просто стоя, то это ,прастити,....и все кимоно ухезается??? 8O :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби

может, к кимонам предусмотрена сложная система трубочек ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
вот я тоже думала, мож там лейки какие-то в уборной прилагались :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби писал(а):
Ива
вот я тоже думала, мож там лейки какие-то в уборной прилагались :mrgreen:


Не, я про сам наряд :blush: ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
8O :mrgreen:
надо спросить Ab Fab
хотя, муж бы ее не разматывал тогда перед выходом )))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби

так может Аб Фаб не дали настоящее, чтобы не пугать))

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
осовремененное?))

Добавлено спустя 22 секунды:
Ab Fab
прихади рассказать нам про трубочки ! :)

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
привет

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ab Fab
мне невдобно там стоять разбираться долго с горшком :blush: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 44 секунды:
про дырку и кимоно :blush: если это делать просто стоя, то это ,прастити,....и все кимоно ухезается??? 8O :mrgreen:

Без понятия. Это я предположила, что наверное японские туалеты сделаны для кимоно, по аналогии, как у нас арбские туалеты-дырки, сделаны под абаю. Как они там уже справляются, я не в курсе
И как подмываются при таких туалетах и длинных нарядах тоже. Но биде ии самые простые подмывалки (аля ковшики с водой) есть и там и там. У арабов это вообще, исторически константа. Это у нас, в европах, америках туалеты могут быть без биде или душа в стене, а у арабов везде и всегда, в любом самом забытом богом месте. У японцев, так же. Кагбе, обе нации помешаны на чистоте

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Очаровательно! Разделяю твой восторг. А где ты такое о туалетах читала? Мне там только супер-пупер навороченные попадались. Даже в самых захудалых местах тебе, пардон, попу подмоют :blush: :mrgreen:

Ну вот у Глайдер раньше читала, хорошо запомнила, что она писала. А потом шерстила всякие форумы, где американцы едущие в Японию пишут. И одна из тем, прям ролилик был, типа, 10 вещей, чего надо боятся в Японии. И прям первым пунктом был туалет. Дядько писал, что если вы конечно очень лаки, то вы можете увидеть такое чудо техники, как "вошлет", типа, иногда, редко в эксклюзивных местах (фотография вошлета прилагалась...правда доисторического, там сейчас все гораздо навороченней), а так, везде, прям превезде там узкие дырки в полу.
Не, ну я там ещё много разного читала про японцев, что абсолютно не соответствует действительности. А потом ещё и от знакомых слышала. Про то, какие , дескать, эти японцы гавнюки, как они ненавидят иностранцев, и вообще, если ты прийдешь в ресторан, то японцы, увидев, что ты иностранец, прям рожу скорчат и попросят их пересадить подальше. Глупости, короче. Это самые милые, душевные и сердечные люди.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Ива писал(а):
Барби

так может Аб Фаб не дали настоящее, чтобы не пугать))
;-D ;-D ;-D
На мне, как раз было самое настояшее пугающее кимоно. Самое сложное, типа "фурисод". 6-7 кг, ага. С поясом. Пояс 6 метров.
То что сверху, это только верхняя часть кимоно. А их 3, из которых 2 двойных. Плюс ещё банное полотенце на талии на тело под кимоно
И это кимоно, я сама себе купила. Вот так нам захотелось с мужемкупить свои вручную сделанные кимоно. И для памяти и как арт предмет. Я купила 4. И муж сбе одно.
Конечно был план -- а давай купим, а потом на хэлловин оделем и сессию в Киеве в магнолиях замутим. Но эта идея сейчас провалилась, так как я одна это кимон низачто не одену

Феррари нам подарило всем кимоно для последнего ужина и поприсылало теток одевальщиц в номер. Но оно конечно попроще -- юката, облегченный вариант из 2 кимон. Типа летнее кимоно...но все равно оно сложное в замотке.
И мен оно не понравилось вначле. Вернее, я кохда открыла коробку, сразу увидела какую-то дрянь в покемонах и закатила скандал -- чейта за херня, и я, плять, покемонов на себя не одену ;-D .
Оказалось, что это было не кимон, а пояс подпоясник, который невидимый..но то такэ. Моё все равно лючше. То, какое-то коричневое, типа, в сакуре.
У меня есть видео, как на мне мотали то кимоно...2 тетки под конец. Это охренеть, как сложно...Вобщем -- сари, это детский лепет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
покажи видео :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
покажи видео :)

Хат, да оно на телефоне. Перекачивать сложно, да я и не знаю как и куда. Да ещё и на киевском телефоне, куча траффика из заграницы Потом как нибудь покажу, когда встретимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Хатшепсут писал(а):
покажи видео :)

Хат, да оно на телефоне. Перекачивать сложно, да я и не знаю как и куда. Да ещё и на киевском телефоне, куча траффика из заграницы Потом как нибудь покажу, когда встретимся

ну хорошо)))

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB