Текущее время: 28 мар 2024, 13:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Добро пожаловать в тему, отзывы и рекомендации о профессиональной косметике для волос прошу оставлять здесь.

Мой личный опыт - Kérastase Nutritive Masquintense, пользовалась года два назад, осталась более чем довольна. После первого же применения эффект пышных, блестящих, ухоженных волос, после курса волосы стали в целом прочнее. Я ношу длинные блондированные волосы, от природы слабые и тонкие, для меня оказалось более чем актуально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:53 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Мой личный опыт - это Aminexil Control Serie Expert - лореалевский препарат от выпадения волос.
В бщем, эффект был. Но, к сожалению (то етсь, к счастью ;-D ). наложилась беременность и чистого эксперименрта не получилось))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
сейчас использую увлажняющий О"вей. Нравится

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:07
Сообщения: 15
Откуда: Донецк
Я пользуюсь сейчас Керастаз, той которая в малиновых тюбиках. У меня тонкие пушистые волосы. Постоянно с этим борюсь. Керастаз делает их более гладкими. Но до него я пользовалась Philip Kingsley, и в моем рейтинге эта косметика на первом месте. Маска Эластайзер у него просто волшебная, мне кажется она поможет любым волосам и эффект с каждым разом лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:16
Сообщения: 935
лет пять пользовалась Лореаль>Керастас ,есть подозрения что эта продукция у нас в стране разбавляется...еще и состав отвратительный
после длительного использования,волосы не воспринимали ничего другого,нашла!molto bene- очень люблю!но после выброса радиации в океан(а косметика на основе вытяжки из водорослей в том числе) перестала покупать ...
снова в поисках
попробовала опять лореаль,убедилась что г...сейчас - овей,не в восторге :dont_know:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 19:54 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
я постоянно пользуюсь маслом для кончиков волос, в основном, брелил. Нравится, но хочется попробовать еще какое-то. Кто-то пользуется, можете порекомендовать?

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:15
Сообщения: 377
Откуда: АдессА
Wendy
Эстель жидкий шелк с термозащитой. Обожаю его.

_________________
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
© Арнольд Шварцнеггер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:57 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
RedAngel
он в спрее? Не жирнит волосы?

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:15
Сообщения: 377
Откуда: АдессА
Wendy
Нет, не в спрее, как и все жидкие кристалы, текстура маслянистая. Силикон всегда жирнит волосы, даже если кажется что это не так. Так что каждый день применять не советую.

_________________
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
© Арнольд Шварцнеггер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:46
Сообщения: 1
Я уже длительное время пользуюсь вот этим http://www.helso.ru/. Сначала заказала себе кератин для волос, эффект был превосходный (волосы перестали сетчся и начали блестеть).Затем решила попробовать коллаген, добавляю его в кремы для лица, маски, тоник, вообщем куда только можно. Кожа стала бархатистой как будто мне опять 18!))))Вообщем советую, попробуйте ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:15
Сообщения: 377
Откуда: АдессА
купила вот такие проф средства на пробу:
Изображение
Цитата:
100% Шампунь, не содержащий Сульфата и Соли. Самое нежное моющее средство, которое вы когда-либо использовали. Его особая мягкая формула содержит систему OSMO против обесцвечивания волос c ультрафиолетовыми фильтрами, сохраняющую ваши окрашенные волосы здоровыми и блестящими. Шампунь очищает, устраняя загрязнения, укрепляя и разглаживая кутикулу, придавая волосам удивительный блеск. Витамин Е – это сильный природный антиоксидант, защищающий волосы от повреждений, связанных с воздействием Свободных Радикалов.

Изображение
Цитата:
Средство по уходу за окрашенными волосами с антифединговой системой Osmo,
использующееся для восстановления здоровья волос, для разглаживания каждой
кутикулы и поддерживания силы и блеска волос. Масло из семечек подсолнуха
помогает защитить натуральные, окрашенные или мелированные волосы.

первый раз очень понравились. дальше посмотрим...

а то от предыдущего "Профессионального ухода" волосы пересохли, жирнятся и даже перхоть зимой была,хотя я вообще таким никогда не страдала. хоть выкидывай литр шампуня и литр кондера...

_________________
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
© Арнольд Шварцнеггер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
RedAngel писал(а):

а то от предыдущего "Профессионального ухода" волосы пересохли, жирнятся и даже перхоть зимой была,хотя я вообще таким никогда не страдала.

а я таким страдаю на любой неподходящий шампунь :(

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 11:29 
Не в сети
мандрівниця світом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:50
Сообщения: 5409
Откуда: Киев
Всем привет
кто может посоветовать как с таким бороться? какой уход подскажете?
всю жизнь были нормальные (немного сухие) тонкие волосы, мыла их раз в три дня. все было отлично.
потом появилась перхоть, успешно от нее избавилась с помощью сульсены.
теперь, как я подозреваю, из-за сульсены, очень быстро становятся жирными корни. приходится мыть каждый день :cray: пока пробую мыть корни шампунем для жирных волос, а на всю остальную длину наношу только бальзам для сухих/нормальных (по длине волосы в нормальном состоянии, страдают только корни). хочется вернуть все как было }:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:49
Сообщения: 8
Fiorellino писал(а):
Всем привет
кто может посоветовать как с таким бороться? какой уход подскажете?
всю жизнь были нормальные (немного сухие) тонкие волосы, мыла их раз в три дня. все было отлично.
потом появилась перхоть, успешно от нее избавилась с помощью сульсены.
теперь, как я подозреваю, из-за сульсены, очень быстро становятся жирными корни. приходится мыть каждый день :cray: пока пробую мыть корни шампунем для жирных волос, а на всю остальную длину наношу только бальзам для сухих/нормальных (по длине волосы в нормальном состоянии, страдают только корни). хочется вернуть все как было }:(



О, да! Вот он дефект сульцены: от перхоти избавляет но потом готовься мыть голову каждый день(((
Мне помог Revlon. Я вначале попробывала PRO YOU PURIFUING SHAMPOO он Смягчает, увлажняет, придает блеск и объем волосам и что то там есть что контролирует выдиление жира кожей головы. В общем я избавилась от этой проблемы, но вернулась первая - перхоть и тогда я плюнула на сульцену (уж очень не хотелось возвращаться к проблеме жирных волос) и попробывала Revlon только от перхоти. Забыла о жирности волос и теперь только пользуюсь серией от перхоти INTERACTIVES DANDRUFF CONROL)
ИзображениеИзображениеИзображение
Удачи)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:59
Сообщения: 3
Раньше пользовалась Веллой для окрашеных волос, а теперь перешла на Прелесть проф тоже для окрашенных волос (я в черный постоянно крашусь), в особенности очень люблю маску из этой серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 15:28
Сообщения: 4
Kiroka писал(а):
Раньше пользовалась Веллой для окрашеных волос, а теперь перешла на Прелесть проф тоже для окрашенных волос (я в черный постоянно крашусь), в особенности очень люблю маску из этой серии.

Видела Прелесть в продаже, но не решилась взять, потому как без отзывов никогда брать не решаюсь. Сейчас как раз ищу уход за своими волосами, а то моя косметика меня разочаровала. Ты всей серией пользуешься?

_________________
vse klassssss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:59
Сообщения: 3
malinka
Ну, ты можешь попробовать подойдет тебе или нет, уже сама посмотришь.
Я вообще изначально купила себе маску, потому что волосы длинные и чтоб они нормально расчесывались после мытья бальзама уже было мало. Мне понравилось. Я купила шампунь и он меня тоже более чем устроил. Когда подстригла волосы взяла еще бальзам. И можно сказать, что пользуюсь всей серией :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 15:28
Сообщения: 4
Kiroka писал(а):
malinka
Ну, ты можешь попробовать подойдет тебе или нет, уже сама посмотришь.
Я вообще изначально купила себе маску, потому что волосы длинные и чтоб они нормально расчесывались после мытья бальзама уже было мало. Мне понравилось. Я купила шампунь и он меня тоже более чем устроил. Когда подстригла волосы взяла еще бальзам. И можно сказать, что пользуюсь всей серией :)

оо, спасибо огромное, я столько полезного узнала.

_________________
vse klassssss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 18:28
Сообщения: 1
Профессиональная косметика для тела, волос и ногтей от разных производителей. Всё это вы можете найти на сайте http://zinger.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 12:50
Сообщения: 7
Ласочка писал(а):
Добро пожаловать в тему, отзывы и рекомендации о профессиональной косметике для волос прошу оставлять здесь.

Мой личный опыт - Kérastase Nutritive Masquintense, пользовалась года два назад, осталась более чем довольна. После первого же применения эффект пышных, блестящих, ухоженных волос, после курса волосы стали в целом прочнее. Я ношу длинные блондированные волосы, от природы слабые и тонкие, для меня оказалось более чем актуально.

Читала об этом бренде на портале парикмахеров - действительно хороший, давно себя зарекомендовавший продукт. Вот теперь тоже хочу себе приобрести, мои волосам будет очень кстати и пышность и блеск))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2016, 18:26
Сообщения: 4
Откуда: Новгород
На уход за волосами денег и сил жалеть не стоит. Ужасно выглядит, когда у девушки на голове пакля брр. Я советуюсь с мастером и мы переодически меняем средства для ухода, последнее на что я подсела это профессиональная косметика от Revlon http://allurecosmetics.com.ua/catalog/category/144/ особенно мне подошел шампунь для сильно поврежденных волос, очень сухих, поврежденных, обесцвеченных, мелированных волос Sensor Shampoo Nutritive for Very Dry Hair на мои крашенные и пересушенные волосы просто находка и бальзам с маской к нему. Эффект даже натуральности присутствует после использования серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:17
Сообщения: 5
Согласна, пользовалась таким же) очень довольна, хорошая и качественная косметика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:41
Сообщения: 9
А нельзя навредить,если самостоятельно пользоваться проф косметикой для волос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:00
Сообщения: 23
я думаю нет, но опять же, пользоваться надо с умом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:15
Сообщения: 34
Бьйорк, ну вы же не просто так будете выбирать себе косметику профессиональную. Ее ведь должен парикмахер толковый посоветовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB