Текущее время: 27 апр 2024, 09:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
плюсую

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
О, видела этот пост кто-то лайкнул. Пойду посмотрю комменты.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Svetlaya писал(а):
Я придумала, какого кулинарного марафона у нас не было!
Еды с собой на работу :)
Кто не работает - можно участвовать с едой с собой в путешествиях или на прогулках в том числе с детьми :)
Ну как, интересно?

Никому твои марафоны неинтересны. Ибо уже, положа руку на жопу, задолбали своим количеством и бессміыленностью. В данном же случае, нормальные люди в в ближайшее кафе ходят и обедают, если не работают на фирме, где организовывают обеды, а не супчики - котлетки в баночках носят и крошат на клавиатуру, заванивая запахом несвежей пищи помещение :-)

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
прочла. Споткнулась на предложении о том самом взгляде, который другими словами называют "самадуравиновата".

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Пардон, но у меня в ленте стало больше комментов на тему флешмоба. От женщин, воспитывающих женщин (дочерей), увидеть насмешки над жертвами насилия - это уже вообще ни в какие ворота

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 14:38 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio писал(а):
Svetlaya писал(а):
Я придумала, какого кулинарного марафона у нас не было!
Еды с собой на работу :)
Кто не работает - можно участвовать с едой с собой в путешествиях или на прогулках в том числе с детьми :)
Ну как, интересно?

Никому твои марафоны неинтересны. Ибо уже, положа руку на жопу, задолбали своим количеством и бессміыленностью. В данном же случае, нормальные люди в в ближайшее кафе ходят и обедают, если не работают на фирме, где организовывают обеды, а не супчики - котлетки в баночках носят и крошат на клавиатуру, заванивая запахом несвежей пищи помещение :-)

Хуля, советую тебе по доброму - иди сразу нахуй :)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vetochka
я только краем глаза видела истории и то страшно.
И вот что для меня страшный страх - это чтоб попала дочка. Прям трясет всегда :cray:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Svetlaya писал(а):
Хуля, советую тебе по доброму - иди сразу нахуй :)
По-доброму так не советуют. Направление не то. Для тебя только годится:-)
Не нервничай, марафонь дальше.

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 16:33 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio
да ладно, мы уже практически в гейропе, можешь уже каминнгаутнуть :)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Какая у нас жара 8O Зашли в дом в 10 вечера, а кожа до сих пор жаром пылает :(

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Всем привет!
Вернулись зі львова, в закарпатье жааарко :)

Vetochka, ты не любишь жару, да?
А я балдю здесь, наконец прогреюсь ;-D В германии на 3 жарких дня с сумашедшей духотой получается неделя проливных дождей, примерно в таком порядке. В закарпатье хоть и жарко но нет этой духоты и тень дает относительную прохладу. Мы тут ежедневно купаться ходим, ребенка из воды не вытащить) Удивляет когда спрашивают не с моря ли приехала а то загар совсем другой, при том что он самый что ни на есть местный :mrgreen:
Как же хорошо на родине!
На перевале купила два литра черники за копейки буквально, жру ложкой ;-D
Наши магазинные совсем не такие, да и продаются в коробочках по 150гр.
Я вообще здесь только и жру - бограчи и деруны с брынзой, блинчики с грибами и свежее копченое сало, капец просто как все вкусно.

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Привет всем.
Мармелади, я тебе завидую. Тоже не отказалась бы от Львова и закарпатья. Видела твои фотки на фб, хорошенькая)))

Веточка, мы пару дней были на в Италии на озере, и ездили по окрестностям во всякие городки и винодельни и в Верону. Жара там тоже была сумашедшая, до 35 градусов днем. Верона вообще убийствена, там к жаре ещё и влажность дикая.
Зато сейчас на севере в горах, и здесь для меня дикий холод, особенно после захода солнца. Я уже закашляла(((
зато, какие виды. Какая еда и какие фрукты здесь. Боже, я таких волшебных абрикос уже 100 лет не ела. И земляника есть до сих пор. Я тут каждый день хожу себе по нескольку корыт земляники покупаю.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Кстати, мы тут пока в хэлс спа на озере были, естессно, поделали всяких тестов на гормоны, гормоны старения и прочего блабла бла, и на переносимость-непереносимость еды (194 вида продуктов). Вобщем, здоровы как быки, практически,особенно муж (пусть теперь не рассказывает мне, что лук, капусту и всякую здоровую киноа он есть не может, у него явно изжога от этого -- доктор сказал зашибись, все отлично). Но у меня, как ни странно, оказалась дикая неперереносимость яичного белка, вот просто код красный. При этом желток, все отлично...как вобще может быть?Желок же, это всякие вредные холестерины.
И, как не странно, непероносимость ванил 8O и.
Кстати, если инстиктивно я чуствовала, что ваниль, что-то не то -- просто никосда ничего не люблю с ванилью, ни мороженное,ни крем брюле. То в яйцах, если я их ела, ела один белок, и на завтракобычно заказывала себе исключительно белковые омлеты. И в супермаркетах покупала себе исключительно белок в бутылках на жaрение. А все оказывается наоборот ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Marmalady
жару ненавииииижу!! у нас обычно погода почти такая же как у вас, только на 1 солнечный день (обычно будний :mrgreen: ) неделя дождей :) Но каждое лето бывает период, когда жара держится долго. Единственный позитив, который я в ней вижу, - черешня. :) Огроменная и вкусная сейчас. Надо бы запастись сегодня, потому что завтра уже дождь на 4 дня, опять будет как трава.
Кстати, о сале. Не помню, обсуждали ли мы здесь. Я недавно узнала, что сало у нас и сало у вас - разные вещи. Наше - именно сало, которое в сыром виде кладут в соль или солевой раствор на несколько дней, и готово. А у вас это то, что мы корейкой называем- отварное, с широкими полосками мяса.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Ab Fab
отлично, что отдых проходит вкусно. Не кашляй, выздоравливай :daisy:
Вот что я этим летом не ела, так это земляника. Видела её лишь раз на Сицилии на лотке в центре Таормины. Выглядела так себе, а цена была более чем ненормальная.

А что значит непереносимость, если ты ела белок все время и не заметила никаких ухудшений?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, непереносимость, как у меня, это организм не переваривает/или плохо/долго переваривает белок. Может на желудок как-то не так влиять, может на кожу (и да, это именно тот продукт от которого лично я могу поправляться... а от сала, или там молока, жиров, желтка нет) Но это, впринципе не так страшно, это не аллергия от которой может там что-то быть прям страшное. Но, хорошо знать на будущее.

Земляники часто нет на самих раскладкаха, она на полках портится. надо всегда спрашивать, есть ли фрагария или фраголини (итальянцы не понимайть по другому, так что просить литтле вайлд форест строберри смысла не имеет ;-D ). Они сразу выносят, или в худшем случае, говорят,что завтра будет, зайдите.

Отдых, кстати, первая часть проходила отлично и вкусно, несмотря на здоровую еду. Сейчас мы в отеле...в самом ужасном отеле в мире, где все херово,кроме видов изокна и природы. Отель ерьмо, комнаты деньмо, спа гуано, еда ужас-ужас (ну, тебе например , когда заказываешь цезарь в номер приносят миску салатных листьев из пачки супермаркетовской, с пару кусочками пересушенной курки до состояния джерки, и отдельно миску, куда вывален майонез из банки -- 19 евров за это удоволствие, плюс сервис чарж). Севис и уборка вобще пипипи... :wall: :(
В общем, я в шоке от отеля за его совершенно не малую стоимость.
Прям уже трясет меня всю и жду,когда же мы наконец уедем в следующее место(((((.
Это была антиреклама, если что. на случай, если кто захочет туда рвануть на лыжах покатацца зимой ;-D

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
О, барышни, кстати.Если кто работу хорошую ищет,моя (вернее мамина) френд, которая работает в совете европы часто шерит,ктоим требуется на данный момент (у себя в фб). Это обычно совето европовские илиприближенные позиции в украине. Вчера заметила что поделилась ссылкой, там много позиций всяких, штук 20.Может надо кому-то, или по их специализации. Так что если что могу куда нить тихо ссылку кинуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Понятно. Будешь ограничивать себя в белке теперь?
Кстати, о желтке уже давно я читала - яйца не приводят к повышенному уровню холестерина.

У нас только сейчас началась приятная погода. И это мы у озера - свежесть близко.
Изображение

Изображение

Только что наблюдали ситуацию. На пирсе шина, в которой утка сделала гнездо высиживать яйца. Двое человек с благородным порывом пошли покормить её. Естественно, спугнули. Она, бедная, молниеносно слетела. Другая утка (селезень, наверное?) подлетала к гнезду со скоростью света -на защиту. Ну вот зачем такое делать?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Привет всем.
Marmalady
Ты уже в Закарпатье? Видела фотки, хорошенькая, да :)
Мы вчера ночью приехали во Львов из автобусного тура, я бы очень хотела пересечься с тобой, но сегодня было анриал, а завтра мы уже в Днепр...
Обожаю землянику и чернику. Сегодня в цукерню заказала черничный рулет. Съела всю начинку, а бисквит мужу отдала. Бо уже похожа на колобка :(
Если в Днепре будет черника, то куплю и тоже буду есть ложкой :)
А в Швеции или Норвегии, не помню уже точно где, заправка была прямо рядом с лесом, я обнаружила там чернику и нарвала прямо с куста :) блин, там в лесу её было немерено...

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, да я не могу сказать, что я эти яйца или белки прям ем, что жить без них не могу. Ну, буду теперь ограничивать.
Но, думаю, что если съесть белок изредка, то ничего сильно брутального не произойдет. Но, хорошо знать на всякий случай

Черри, ты аккуратней с черникой, ага. Не самая хорошая ягода для пищеварения)))

Мы сегодня на какой-то ферме ужинали высоко в горах. Совсей романтикой -- коровами, бляхами навоза и тд. Я маленькую змеючку на дороге увидела пока к этой ферме шла метров 300, туда миниван не мог доехать. Буееее...наверно будущая гадючка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Доброе.
Ab Fab
Спасибо, буду знать про чернику!
Видела ваши с мужем фотки, вы офигенные, конечно! :bravo:

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Черри, спасибо :) .
Там правда по ошибке куча жутких фотографий загрузилась, вместо одной красивенькой))) Мне нельзя пользоваться умнымы девайсами.
Слишком я тупа для айфона. Попробовалапервый раз сбросить что-то прямо с айфона на фб, 1 фотку. Не сбрасывалась час. А потом оно поставило само много фото из моей галереи. Цё я делала не так, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Черри, спасибо :) .
Там правда по ошибке куча жутких фотографий загрузилась, вместо одной красивенькой)))

ну вот опять. ну нет там жутких фотографий. нет. :bigudi:
вы с мужем как всегда вызываете исключительно восхищение :bravo:

Цитата:
Мне нельзя пользоваться умнымы девайсами.
Слишком я тупа для айфона. Попробовалапервый раз сбросить что-то прямо с айфона на фб, 1 фотку. Не сбрасывалась час. А потом оно поставило само много фото из моей галереи. Цё я делала не так, не знаю.

это не ты, это айфон ;-D
он как раз для тупых и сам тупит. айфонщика в интернетиках видно издалека)))

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, с мужем там приличная фотка. Я только ее и хотела поставить. Но трахнутый айфон, сам повыбирал кучу фоток из моей галереи и брякнул вместе с ней. Включая жуткие снимки, из серии"нащелкала шо было, но не успела удалить", фотки друзей,машин и тд. Это я ещё поудаляла кучу с фб (что оже не так легко оказалось).
Карочи, как говорится "не жили никогда хрошо, нечего и начинать" ;-D ...не для меня оно, мне по старинке надо -- с телефона на комп, с компа на фб, а не напрямую с айфона. бля,какой же этот айфон пидарнутый девайс, все таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
бля,какой же этот айфон пидарнутый девайс, все таки.
;-D
согласна

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, но, к сожалению, здесь у нас только он подключен к 100% ромингу с датой, так что инетом можем пользоваться только с него.
А другие телефоны не тянут, ибо вайфай в отеле ужасный(((

Ой, вспоминала тебя вчера. Такую собаченьку видела...прям полное мимими. как твоя, но мини и абрикосового цвета. Лу-лу зовут. какое же оно славное и дружелюбное. Прйм себе захотела, хотя я к мален;ким собакам так себе отношусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Мовчу, бо посваримось :mrgreen:

Добавлено спустя 31 секунду:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Ab Fab
Вы с мужем хороши, как всегда

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, не, ну а чего он? ;-D
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB