Текущее время: 16 апр 2024, 07:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vetochka писал(а):
Urban Fox
Я надеюсь, это кролик. Иначе я не хочу это видеть :mrgreen:
А у кого-нибудь были крыски в домашнем хозяйстве?

У нас была крыска по имени Спот. :) Они очень ласковые и общительные, и ненапряжный уход. Жаль, что живут очень не долго.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
у нас вчера и сегодня целый день дождь, беее. Зато в воскресенье я наконец-то закончила портрет, над которым работала 6 месяцев. Правда жду солнца, чтобы определить точно, закончила или нет. ;-D Темень у нас, бля. Сейчас уже думаю следующий проект.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Glider
Мне они отвратительны. Я бы никогда не завела себе крысу.

У нас такой ливнище 8O хорошо, что я успела зайти домой буквально за 15 минут до начала этого душа. А то кое-то сегодня выпроваживал меня из дому без зонта со словами "да зачем он тебе, если до конца недели дождить не будет" :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Куда все пропали?
У вас праздники продолжаются, что ли?
канееееешна... ;-D
А мы тут пашем в поте лица :bigudi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Sharlota
Вы же, наверное, вчера отдыхали? :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Если бы!
Работала как папа Карло :girl_curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
отдыхала вчера я... А сегодня очень сложно, со скрипом работаю :( хочу домой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
А я на сегодня уже закончила, бегу домой :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет! Всех с прошедшей Пасхой!
Мы в Марбелье. Вернее, я в Марбелье, а муж уже в Лондонес вчера Так что я одна на хозяйство кинута)))
Здесь тоже первое мая праздновали с переносом на день. Ну, испанцы не дураки, лишний праздник не пропустят...но магазины, зараза, были закрыты 2 дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Привет))
Я уже привыкла к закрытым магазинам)) и всегда можно найти основные продукты и те же средства гигиены на станции ЖД или заправочной.
Зато точно отдыхаешь в воскресенье без шопинговой гонки. Но с непривычки закрытые магазины тяжело воспринимать, да :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Привет))
Я уже привыкла к закрытым магазинам)) и всегда можно найти основные продукты и те же средства гигиены на станции ЖД или заправочной.
Зато точно отдыхаешь в воскресенье без шопинговой гонки. Но с непривычки закрытые магазины тяжело воспринимать, да :)

А в понедельник и в воскресенье? Спасиба первому мая
не, ну тут не так плохо конечно. Бутики открыты, некоторые супермаркеты, а ля лидс, алдо, суперкор и прочая хрень тоже. Но мне же когда закрыты какие-то определенные супермаркеты, и всякие гурме шопы, именно в этот день надо попасть именно туда))) Вот в открытых супермаркетах мне ни помидоры, ни хлеб не те будут...всегда же хочеться недоступного.
И именно в тот косметический магазин в том торговом центре, который будет закрыт)))
Вобщем, пошла я по магазинам, а то исстрадалась без шоппинга за пару дней...и вообще, у меня перелет был тяжелый в пятницу, мне успокоить нервы надо.

Кстати, чё с Лондоном случилось? Думала, ща как понадаю мужу заданий на шоппинг, пусть везет мне всего и много. Роюсь по сайтам,типа, люксовых хародсов, харви николсов и прочее...и пиздохен шванц. Нищенский какой-то шоппинг. Нихрена нет. Все то, что и у нас,даже меньше, и за цены гораздо выше. да в Киеве гораздо больше в магазах.
атегории -- вау, налетай, иксклюзивли фор харродс онли -- шо за хрень, у нас этого эксклюзива фор харродс на рупь ведро в любом захрюканом шопе.
Кризис что ли? Или то сайтах нихрена нет, а прийдешь в магаз и будет всего и много?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Ab Fab
К сожалению - не подскажу по шоппингу, не мой уровень магазинов :) я в харродсе вообще не была.

Наконец-то я домой, нескончаемый день какой-то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Девочки, мне срочно нужна помощь: можно ли в Украине сделать путешественнику страховку онлайн? Так, чтобы ее сейчас оформить и чтоб она сразу была действительной?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и если да, где это сделать лучше и быстрее всего.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
нашла на сайте МАУ какая-то ERV. Это надежно, кто-нибудь знает?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
веточка, онлайн точно в привате

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
о, вспомнила. в портмоне еще. я сама так покупала.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Vetochka
В привате.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хатшепсут, Энигма
Спасибо :daisy:
Поздно увидела. Сделали в Аха. Если вдруг пригодится кому: все достаточно быстро и чётко - каждый шаг оформления.

Девочки, это какой-то мрак. Почему ни одна платежная система не принимает иностранные карты?? И нигде никто не пишет об этом, главное. Я только уже на сайте МТС сейчас увидела, что "транзакции из этой страны запрещены".

А хоть картами на месте не запрещено?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, в Украине?
не знаю, у нас везде принимали иностранные карты. Ну, в смысле на онлайне за билеты платить, и везде на месте -- в магазинах, рестро.
наю, что американ экспресс не очень охотно принимали, но с остальными не было проблем.

Урбан Фокс, та у моего мужа только 3 неполных дня. Естессно, я его послала по большими магазинам. А они, оказываются, вобще ни о чем стали((( Типа, же раньше Лондон был известен шоппингом, а теперь, упс.

Добавлено спустя 48 секунд:
Девушки,кстати.А уже евровидиние было?? И кто выиграл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
кредитные карты в Украине везде принимали, проблем не было. И на сайте МАУ я платила кредиткой. :dont_know:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Фабовна, может тебе пригодится. Мы с мужем в Калифорнии поставили електронные замки на двери, можем теперь по смартфону открывать и закрывать дверь, удобно, когда у нас там гости а мы тут в Нью Йорке. И секьюрити система такая же, по смартфону приходит сообщение и видео, если кто-то не знакомый у дверей.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
МАУ я уже давненько не покупала - мне э у них время неудобное.
Девушки, я ещё год назад спокойно онлайн оплачивала все, что надо было. Есть easypay, liqpay, не уверена по поводу портмоне. А теперь пишет - оплаты картами из вашей страны запрещены.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Я пробовала с несколькими картами, и все время вот такой результат.
И вот эти сообщения об отмене были просто ошибкой. Они даже не пишут, по какой причине отмена.
Спасибо сайту МТС. Хотела пополнить счёт, и фиг вам, зато хоть уведомили, в чем проблема.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, может это какие-то временные трудности с банковской системой?
Я когда сейчас в Киеве была, было пару дней, что через Приват платежи не проходили, у них сбой был какой-то технический в системе. И в это же время обанкротился банк "крещатик", тоже какие-то трудности с платежками были, так многие компании им пользовались. Но это пару дней было всего

Глайдер, спасибо. А ссылку дай на эту секьюрити программу.
Тоисть, там не надо с никакой секьюрити компанием регистрироваться? А кк, если кто-то таки попытается в дом залезть?

Нам в Дубае не надо, у нас там и так все везде секьюр, плюс у меня живут работники в доме всегда. Да и въезд на улицу охраняется.
А вот в Испании интересно. Что-то я не сильно нашей секьюрити компанием довольна...какого-то хрена они меня фотографируют, когда я домой вечером прихожу и с сигнализации снимаю дом, а потом за каждое фото мужу счет на 40 евров присылают. Не каждый раз, но достаточно часто...иногда не присылают счет, иногда пришлют...мы уже запутались, вчем собсно проблема -- может это они только за удажные фотки счета выставляют? ;-D
Каого хрена непонятно...и по инглишу никто не говорит

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
кстати, такую классную весчь купила у эрбориана вчера.
Они меня вообще часто удивляют по хорошему, особенно, что касается их ББ и СС. если кто не любит сильного макияжа. Все вродетонирует, но натурально выглядит.
У них такая штука появилась. http://uk.erborian.com/009-touch-au-gin ... .htm#s=356
Что-то среднее между пудрой икомпактом.Такая структура необычная. Вобщем, получается, что вроде как и не накрашена, и твоя кожа,но только лучше.
Пока очень понравилось.
Видела в Киеве эрбориан в Брокарде. Очень приятные цены...приятней чем даже в дьютике в Париже. Так что советую.
Правда только 2 цвета. Натюрель, и светлый. так что для загоревших не подойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Надеюсь. Вчера приятелю жаловалась, он говорит, наверное, получатели обеспечивают себя от неблагонадежных банков. И засмеялись :mrgreen:

Едем сейчас по трассе, где 120 км/ч. Какой-то чувак в машине рядом пялится в свой смартфон. Что в головах у таких людей? :(

Добавлено спустя 5 минут:
Открыла твою ссылку. Смотрю цифры - 0.09. Ну думаю, ничего себе цена ;-D Но через секунду реальность вернулась полностью открывшейся страницей)))

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab


Добавлено спустя 5 минут:
Открыла твою ссылку. Смотрю цифры - 0.09. Ну думаю, ничего себе цена ;-D Но через секунду реальность вернулась полностью открывшейся страницей)))
:mrgreen:
ты на цену на их оф сайте не смотри. У меня ещё и английский сайт показывает, цены в паундах. Ибо в реальности, в "сефоре" оно дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
У нас опять похолодало :(
Всего +10, дождь.
Дождю я даже рада, напуганная прошлогодней засухой, но так уже хотелось тепла :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
У нас тоже похолодало. Вчера позавчера, хоть ветер был, но было очень солнечно. А сегондя что-то мрачно и зябко.
Хоть и показывает +21, но ощущение, что градусов 15 не больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Привет

У нас тоже 20 типа,но я без кофты не могу. И вчера снова кашель почти обструктивный вечером,хз откуда,тянет ,видимо, в тени как-то
И прогноз дождем грозит на вечер. Как раз когда у меня план выходить из дома :bigudi:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
А у нас уже солнечно :)
Вся следующая неделя обещает быть дождливой, но теплой, а в субботу грядет гроза. Люблю грозы, а в этом году их еще не было.
Мама жалуется, что у них дождей нет, а они сейчас крайне нужны, и она нам завидует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB