Текущее время: 27 апр 2024, 16:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 885 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
а там больно это или нет? :blush:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ab Fab писал(а):
Glider писал(а):

Да, импланты это геморройно, но стОит того, конечно.

это да. Я с одним имплантом ещё малой кровью обошлась.У мамы моей, помню эпопея больше двух лет длилась, но она и ставила себе целую кучу, ок 10-12.
[/quote]
омайгад! 8-( 10-12 я бы умир. И один-то была эпопея, плюс кость восстанавливали до него...

Цитата:
Глайдер, а ты когда в Украину? Мы тоже на апрель планируем,но даты пока не известны

Мы летим в четверг следующий в Стамбул, там один день, потом в Запор (уже есть прямой рейс оказывается) и потом в конце недели в Киев. В Kиеве мы где-то с 30го по 2 апреля, так что если сможешь 1-2 апреля, было бы супер :)

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Ab Fab это правда?

Цитата:
Жителям ОАЭ грозит штраф за публикацию в соцсетях фото и видео стихийных бедствий.

Власти ОАЭ предупредили местных жителей, что распространение слухов и размещение негативных фото и видео во время дождей, аварий и пожаров на сайтах социальных сетей повлекут за собой уголовное наказание, сообщает Emirates 24 | 7.

Согласно законам, отмечают власти, такие действия наказуемы, они сеют путаницу и панику в обществе, а также влияют на репутацию страны и усилия государственных ведомств относительно сохранения и защиты жизни и имущества.
«Во время недавних сильных дождей в ОАЭ некоторые люди вели себя безответственно на сайтах социальных сетей, — идет речь в сообщении властей. — Они делились фотографиями и видео несчастных случаев, которые произошли в течение дождливых дней, и распространяли слухи об обвалах и людях, тонущих в дождевой воде, тем самым создавая панику среди общественности».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Солоха, нет, не слышала такого. У нас бы уже фэйсбук взорвался бы. А пока тихо, все постят фоточки ливней.
Хотя,личше бы запретили, если честно. Когда неподготовленно открываешь видео дождя, урагана, ветра, сначала все ок, ну, крышу там снесло, дверь сильно крутится...а потом видео, как ветром сносит человека с высокого этажа и он падает...то, нах такое постить без предупреждения?

Глайдер, жаль. Мы вряд ли будем в этих числах. Планировали на после 10-го. Но все может поменятся,зависит от резиденциимужа -- вот как дадут нам инфу в течении пары дней, что надо срочно лететь, то, наверное полетим вКиеве сейчас, а в Испанию потом.
ПыСы, если импалант верхний, то кость в 95% случаев наращивают, добавляют, исправляют. и иногда не по одному разу. Особенно, если зуб долго отсутствовал, или там был долгий воспалительный процесс под зубом

Барби, что больно? Виниры? Думаю, что нет. Имплант был, во всяком случае, весьма терпим, просто процесс долгий. У нас очень , так сказать, передовые технологии анастезии -- с момента, как садишься в кресло -- все,ничего не чувствуешь, ни прокола иглы, ничего. И никакой крови потом нет. Если долгая и сильно больная работа, то могут и газовую седацию сделать. Ну,может вечером послеанастезии чуть чувствительно будет, но дают же ссобой обезбаливающее и седацию (но мне ни разу не понадобилось после процедуры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Так как ты уже все узнала, расскажи, а виниры- это долго? Я прочла, что дело одного дня. Правда, что ли?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Так как ты уже все узнала, расскажи, а виниры- это долго? Я прочла, что дело одного дня. Правда, что ли?

Люминиры дело одного дня. И обпилки зубов не надо. Но они далеко не всем показаны. Очень ненатурально в большинстве своём выглядят, и много эстетических траблов ими не исправишь.
Виниры нет, надо пару визитов,в зависимости от сложности, плюс время на сделать их(это может быть быстро, кстати).Ну там,обпилка, подгонка, прочее бла-бла бла. Время на моделирование.
Но у нас похоже не только виниры. Что бы добится полного эстеццтва нада смотреть -- где винир,где люминир, где ультравинир, а где коронка. а это покажет только 3-4 Д моделирование.

Но, по идее, абсолютно все можно сделать за один день. Хоть полный рот импланов, за сутки, вместе с вырыванием и вставлянием. И много клиник рекламируют сервис одного дня. Но на деле, то Фуйня. Можно, но это будет работа без гарантий, и непонятны последствия, время заживления и тд. У меня уже подруга делала себе полный рот за один день -- клево одно, что она похудела на кучу килограмм, так как после этого с месяц жрала через трубочку жиденькую пищу
Зато постоянно, что-то ходит исправляет, как часы, раз в полгода ходит десна подрезать.Куча денег что изначальная работа, что мэйтенанс. Зато быстро, ага...ибо ей до свадьбы, прям срочно захотелось эстеццтва во рту, и себе и мужу. И кстати,получилось то, что я называю "унитазная улыбка", просто она сама по себе идеальная красавица, и её это не очень портит, а на людях с менее идеальной внешностью это очень заметно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Ab Fab писал(а):
получилось то, что я называю "унитазная улыбка"

;-D

Всем привет!

У нас тож Украина запланирована но в июле, у мамы юбилей ну и хотим чуть поколесить, джип сафари устроить :mrgreen:

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Доброе утро!
Вчера сломался бойлер. :(
Может у кого-то есть контакты хорошего мастера?

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
всем привет!
может кто-нибудь знает где купить сувенир рыбку в шаре или полусфере
не знаю как правильно :blush: ;-D
типа такого

Изображение
очень нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Marmalady писал(а):
Ab Fab писал(а):
получилось то, что я называю "унитазная улыбка"

;-D

Всем привет!

У нас тож Украина запланирована но в июле, у мамы юбилей ну и хотим чуть поколесить, джип сафари устроить :mrgreen:

О! Надеюсь летом съездить в Ужгород.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Солоха, http://russian.alibaba.com/product-gs/p ... 78040.html , http://russian.alibaba.com/product-gs/l ... 91202.html http://russian.alibaba.com/product-gs/a ... 32843.html Тут где-то смотри

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Vredya
спасибо огромное! :daisy:
минималка правда 1200 шт. :mrgreen: но меня это натолкнуло на определенный поиск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет!

Солоха, а в обычных супермаркетах этих рыбок нет?
Как вариант, пройдись по метрограду, там куча сувернихных лавок и такое точно должно быть

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я супермолодец. Вчера на не совсем трезвую голову попыталась снять макияж с глаз салфеткой для сильного пиллинга. 8-(
Надеюсь, что глаз не выпадет теперь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ab Fab писал(а):
Я супермолодец. Вчера на не совсем трезвую голову попыталась снять макияж с глаз салфеткой для сильного пиллинга. 8-(
Надеюсь, что глаз не выпадет теперь :mrgreen:

8O ну ты даешь! Глаз болит? Может к окулисту?

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Glider писал(а):
Ab Fab писал(а):
Я супермолодец. Вчера на не совсем трезвую голову попыталась снять макияж с глаз салфеткой для сильного пиллинга. 8-(
Надеюсь, что глаз не выпадет теперь :mrgreen:

8O ну ты даешь! Глаз болит? Может к окулисту?

Глаз не так что бы болит,но как песочку насыпали. Правда у пилинга пролонгированное действие, через сутки начинаешь легко облазить...но там для"пиления" надо ещё и спецкрем на 6 часов наносить после салфетки. А я смыла сразу. Но мой глаз, кагбе не оценил протирку кислотой.
Если будет хуже, то пойду к врачу.Пока попробую увлажняющими каплями обойтись

Ну, испанцы же,мля :bigudi: . Вот какого делать упаковку на салфетки такими похожими...ну реально,и выпившей быть не надо, а пеосто не при ярком свете схватить не ту упаковку. Ну похоже же:

http://www.sesderma.com/eu_en/novedades ... dosis.html
http://www.sesderma.com/eu_en/sesmedica ... ogram.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ab Fab писал(а):
Glider писал(а):
Ab Fab писал(а):
Я супермолодец. Вчера на не совсем трезвую голову попыталась снять макияж с глаз салфеткой для сильного пиллинга. 8-(
Надеюсь, что глаз не выпадет теперь :mrgreen:

8O ну ты даешь! Глаз болит? Может к окулисту?

Глаз не так что бы болит,но как песочку насыпали. Правда у пилинга пролонгированное действие, через сутки начинаешь легко облазить...но там для"пиления" надо ещё и спецкрем на 6 часов наносить после салфетки. А я смыла сразу. Но мой глаз, кагбе не оценил протирку кислотой.
Если будет хуже, то пойду к врачу.Пока попробую увлажняющими каплями обойтись

ты знаешь, все же лучше сходи к врачу. Роговица - это такое дело серьезное, что я бы не ждала. похоже оно эпителий сняло. Поэтому может он даст какие-то противовоспалительные капли/антибиотик.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ab Fab
Твоё платье в ФБ!!! :bravo: оно потрясающее! Как оно тебе идёт! :bravo:

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Ааааааа, зима вернулась :bigudi:
Доброе утро!

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет!

Девушки, кто со мной по телефону общается -- если что, то у меня нет вотсапа сейчас и непонятно, когда будет. Кстати, половины номеров тоже нет, я сейчас пытаюсь выяснить, кого именно, если что будете высылать в личку или смс-ом. Они может и появятся, но может я и потеряю кучу инфы с мобильного((( Пытаемся востатновить

4erry писал(а):
Ab Fab
Твоё платье в ФБ!!! :bravo: оно потрясающее! Как оно тебе идёт! :bravo:

Спасибо :) Ты про кружевное же? Оно мне нравится, но что--то я смотрю на фотках я в нем дебэлая, как мадам грицацуева...зато сиськи сразу появились)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ab Fab
Кружевно красивое!
Но я про то с огромными рукавами, которое на "шевченковский вечер" на тебе было

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
4erry писал(а):
Ab Fab
Кружевно красивое!
Но я про то с огромными рукавами, которое на "шевченковский вечер" на тебе было

Черри, поняла))) Спасибо)
Оно мне тоже нравится.
я даже не увидела, что оно у меня на странице отбилось, в другом сообществе был пост)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Ты про кружевное же? Оно мне нравится, но что--то я смотрю на фотках я в нем дебэлая, как мадам грицацуева...зато сиськи сразу появились)))

ТЫ ИЗДЕВАЕЕЕЕШЬСЯЯЯЯЯ???? :bigudi:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:06 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
Ab Fab
какая же Вы (ты?) красивая ... :daisy:

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
Да ладно, гарна така мадам грицацуева :mrgreen:

Так как глаз сегодня??

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет

Red, на "ты" конечно же. спасибо))

Барби, глаз уже нормально, но кожа на веке, чувствую, что послазит слегонца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 885 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB