Текущее время: 28 мар 2024, 17:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:23
Сообщения: 2
Здравствуйте. В первый раз на форуме. Пришла за советами и наставлениями, так как знаю, что не права.
Мне 30 лет, в браке 8 лет, с супругом ровесники, есть семилетний сынишка. Замуж выскочила по залёту, любви с моей стороны нет. Живу с мужем по инерции, как в уютном болотце.
В юности же, когда мне было 18 лет, была у меня сказочная любовь с человеком старше меня на 5 лет. Все восторгались нами как парой. Готовились к свадьбе, уже была помолвка, однако же я крутнула хвостом по дурости, и мы расстались. Он,однако, так любил меня, что терпеливо ждал все эти годы, ждал моего возвращения, ждал моего развода. А я бессовестно использовала его в качестве прекрасного любовника и "жилетки" для слёз. Да ещё и перед подругами бахвалилась.
Сегодня ночью он звонит и сообщает о своей грядущей летом женитьбе. Его избраннице 33 года, в разводе, есть сын 12 лет. Знакомы они месяц. Говорит, что не любит никого так, как меня, но устал ждать. Хочется семью, а его родителям - собственных внуков. Я как капризная девчонка вложила в этот разговор весь яд, на который была способна. Потом проревела до 4 утра. Понимаю, что плачет мой эгоизм - любимую игрушку отбирают же. А отпустить не могу, счастья пожелать не могу. Как вытравить из себя этот эгоизм? Как мне дать ему уйти? Не могу представить, что его не будет рядом по первому зову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:33 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Sole
к психологу идите.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:31
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Не страдайте фигней, подумайте о сыне. Вы лишите его родного отца. Он будет вас ненавидеть всю жизнь.
Та и муж после 8 лет совместной жизни тоже не обрадуется вашему уходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
OsMania писал(а):
Не страдайте фигней, подумайте о сыне. Вы лишите его родного отца. Он будет вас ненавидеть всю жизнь.

Я бы банила сразу за такие советы. Идиотки домостроевские, срут в мозги и даже не задумываются о последствиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Sharlota
о да лааадно, как говорит моя подруга - позволь себе быть собой, а другим - другими )))

OsMania
а что случилось с сыном, я не пойму, что она о нем должна как-то особенно подумать?))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Sharlota
Через несколько сообщений, после того, как она прорекламирует что-то, её забанят.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:23
Сообщения: 2
Рекламировать я ничего не собиралась, к счастью. В голове по-прежнему кавардак. Однако что-то начало проясняться. Если уж я в свое время не вышла замуж за первого, а потом не развелась из-за него же, значит, не такой прям африканской страстью к нему пылаю. С мужем быт налажен, тоже все рушить не хочется. Отпускаю всё на самотёк, до лета ещё далеко. А если мы останемся любовниками и после его женитьбы, то так тому и быть. Кстати, сказал, если родится дочь, то он её назовет моим именем ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:31
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Sharlota, Vetochka ... дамы, сколько агрессии. Ничего я не рекламирую) Не ровняйте всех по себе.

Барби, по поводу сына. Когда он станет чуточку по взрослее, и поймет "какой частью тела" мама думала когда уходила от отца, он не очень-то продолжить питать к ней теплые чувства.

Sole, милая, если он и вправду такой прекрасный любовник, зачем что-то менять? Факт его женитьбы ничего не изменит для ваших отношений с ним, учитывая, что чувства к вам у него есть. Не накручивайте себя. А главное, поймите его, у вас же семья есть, пусть и он создаст свою...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 20:21
Сообщения: 7
Ну и пусть женится!Вы же тоже замужем и счастливы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
надо ждать третьего - кто не будет ждать,
и не будет жить в болотце.

и кого будете любить вы сами до чертиков в глазах....


и чувство ответственности за все живое вокруг надо убрать нафиг....мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB