Текущее время: 27 апр 2024, 17:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель писал(а):
Ab Fab
я думаю, что на местном рынке никто бы такие бабки за косметику не отвалил. Психологичский момент, мол своим и такие денжища. Так что выпускать люкс под своих совсем нет смысла.
и как тебе Премьер люксовый?
Даже таже Агава считается переоцененной и не модной совсем.
Газель, я не такой прямо адванст юзер этой косметики. Беру редко (из за боязни близко к ним подойти).
Из того, чем пользовалась несколько лет назад, то увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи понравился...именно легкостью и, таки,увлажнением.Он самый простой у них (и дешевый).
Их мэджик маска с магнитом понравилась, но очень заморчливо её делать.
Маска пиллинг понравилась. И термальная маска -- нравилась очень раньше, но, в термальной маске они ревью формулу, что-то сделали дико улучшенно, и, вот это улучшенно, купленное вчера, не понравилось ваще -- больше брать не буду
И их 3Д тритмент для глаз нравится
Ну и все, в принципе, из того,что знаю.


Из опробованного и навязанного мне вчера, то что тестила впервые -- таки, соль очень понравилась....вот прям реальное вау.
Волшебный серум "для письки", хоть я на него и гнала, но результат намазанного налице порадовал позже...я даже его наверное возьму, если они не будут пытаться мне его на голову мазать (это серум с вит С и Е).
Серум для глаз, подаренный ими -- понравился -- жирноват сначала, но на зиму самое то, и впитывается замечательно.
Крем для глаз, опять же их подарок --ну, по-моему,так себе. не плохо, но ничего не ожидала бы...Плюс там есть спф, а у меня мулька, терпеть не могу спф вкремах для глаз.
Ну и кагбе все.Никаких их супер дорогих кремов, систем,тритментов (кроме для глаз) не знаю


Веточка, Аведа для волос что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
да. я у них беру один продукт. ценища в 47 франков за 250 мл таки очень высокая имхо.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель, неа, это не они.
Мне кажется, что вот то на картинке у тебя, то просто "Премьер", а то что у нас, то "Премьер оф Дэд си"
ХЗ...наверное разные компании

Вот то что у нас, там самая простейшая и дешевая серия это минеральная и цены все равно не сильно дешевые:
http://www.premierdeadsea-europe.com/sk ... rals-to-go


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Блин, реально психологический какой-то фактор, мне тот Премьер на фиг был не нужен, типо изриль же не хранция какая.
А тут думаю нужно попробовать маски из попроще купить, раз таке дело.
Отношение к своему как к фигне какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Газель
попробуй еще Holy Land. мне очень нравятся их маски

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab Fab
буквы в слове Премьер вроде одним шрифтом написанны. Но все равно это явно 2 совсем разных направления.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Vetochka
Холи Ленд у нас пропала как-то.
Я купила себе Хлавин маски из Мертвого моря. Просто супер как пошло.
Но это было один раз продажа, при че,м как новую продукцию 2 товара по цене одного продавали, и я больше ну совсем не вижу в магазине. Может не пошли продажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
это, наверное, как с Шисейдо в Японии. У них тоже есть совершенно простые банки и очень дешевые по сравнению с тем, что продают у нас.

не,это не тот, что у нас продают. У Шисейдо огромный консерн, есть и люкс (то что у наспродают), есть среднеценовой сегмент, то чтов их супермаркетах, а есть и элитнай, та которая "Кле де по" (это тоже шисейдо, ага).

Веточка, а напишикакимпродуктом ы у них пользуешься,могу глхянуть для интереса,сколько оно тут стоит. Я про Аведу.
Мне чётт кажется, что в испании, все дешевле...тот жеПремьер, цены у нас меньше,хотя тоже дорого.
Я что-то раньше брала у Аведы и мне кое что нравилось...но не помню что. Это когда её не было в свободном доступе, анадо былозаказывать. А как только появилось здесь, то и интерес пропал))))

Газель, у вас много хороших продуктов в израильской косметике.У нас её нет, самапонимаешь, арабская страна, но в Испании имеется в наличии.В Киеве ещёбольше.
Ещё сильно вашу косметику Маджирей хвалят...я не пробовала пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Изображение
больше брать не буду. Она отлично справляется с распутыванием волос, но и только. Если я предварительно маску наношу, а после мытья применяю утюжок, то мне она вообще до одного места.
Не нахожу ее в универмаге, где обычно продавалась. И цена та была за 100 мл, оказывается, а не за 250 мл. Посморела сейчас в одном интернет-магазине - цена еще на 10-ку выше. 8O При этом на сайте американском - 29 долларов!

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Изображение
больше брать не буду. Она отлично справляется с распутыванием волос, но и только. Если я предварительно маску наношу, а после мытья применяю утюжок, то мне она вообще до одного места.
Не нахожу ее в универмаге, где обычно продавалась. И цена та была за 100 мл, оказывается, а не за 250 мл. Посморела сейчас в одном интернет-магазине - цена еще на 10-ку выше. 8O При этом на сайте американском - 29 долларов!

Веточка,посмотрела. Демедж Ремеди дневное, с красными буковками (у тебя по картинке прочитать не смогла, что оно именно). У нас оно 36 евро, это где-то 42 ваших франка. Нуи ещё минус 10% по туристической карточке в этом молле.
Меньше, но не на много меньше, чем у вас. На размер не обратила внимание...но показалось, что больше 100мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Спасибо, оно. Daily hair repair damage remedy. Там тюбик тонкий и высокий. Я вот тоже думала, 250, но на сайте максимальный размер 100 мл. Надо свой отыскать, не знаю, где дома потерялся.
Ну вот у нас было ещё на 5 франков дороже, когда я брала. А теперь, оказывается, 58.
Я ещё гляну в универмаге. Может, этой фигни только на сайте у них нет, а оффланй продаётся.

Но оно не стоит своих денег. Мне дали два пробника. Я увидела, как чудесно волосы перестают путаться, и решила взять. Если честно, когда я шла за ним, я была уверена, он максимум 20-ку стоит ;-D У меня, кажется, два тюбика было. И сказать, что он ещё что-то сделал, кроме распутывание, не могу.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, это что-то типа несмываемого серума/кондиционера?
Распутывание не актуально. у меня для этого расчески правильные, детенглер,или каких там.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Всех с Наступающим!
Кто где встречает?
Кстати, какие требования у обезьяны, ну,кроме того, что хату перед НГ убирать не надо (супер!). Чё там, бананы кокосы на стол класть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Это которая tangle teezer? Она реально такая волшебная?

Кстати, я тебе хочу посоветовать косметику Omorovicza. Восхитительная! И серумы (особенно блу даймонд серия), и кремы, и очищающие средства - пенка для умывания, buffing cleanser (это лёгкий скраб).
Единственное, их специальный клинсер, который у них победитель во всех номинациях, я не распробовала, но я в принципе не большой любитель липкого на лице; это которое наносишь, массаж, потом тряпочкой снимаешь.
И ещё - крем для бритья. Мой муж сказал, это лучшее из того, чем он пользовался.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ab Fab писал(а):
Кстати, какие требования у обезьяны, ну,кроме того, что хату перед НГ убирать не надо (супер!)?

Я готова!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, я пробовала Орморовицу, она у нас есть вДубае. Но,что-то мне кроме их тоника (хангариан квин мист) и маски скраба с водорослями(вот она очень понравилась), не пошло вообще ничего. Я помню Уша советовала их серумы увлажнялки, но вот ваще никак-никак.
И ещё, это венгерская косметика, а венгрия, чётт непонятную позицию занимает в последнее времяпо Украине и раисси, такша, у меня их продукция в под личными санкциями пока
Правда серию "блу даймонд" не пробовала. Спасибо, будем тестить.
По умывалкам, я на маслах впоследнее время. Даже известную и прежде любимую эву Лом с тряпочками забросила (Орморовица, не у них ли идею стырила, кстати? атоклинзеру Эва Лом уже куча лет)
Мне впоследнее время в Шантекае понравился (очень и очень )крем для лицаи масло для лица "роз демер" -- это прйм первый скин кэр,который мне в шантекае понравился, и,прям в 10-ку. Попробуй,если у вас есть.
О! и ещё есть такая компания "Оския оф ландан", так вот у них естьочень классная увлажняющая сыворотка флюид...легкая легкая и очень приятная. Остальное, правда, у них так себе (хоть типа, выиграло кучу наград)

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Кстати,помните мой рассказа, что когда мы покупали дом, там жил алкоголик и 11 или 13 котов,принадлежащиеего жене,которых она прям орала, что увезет их с собой в Лондон?
Такие у неё были супер породистые кошаки,победители каких-то мировых выставок. Она когда с мужем разводилась и уехала в НЙ, сбагрила этому бухарю на содержание, а потом свои трэжер кэтс должна была забрать.

Так вот, продав нам дом,она, как истинная лэди, не забыла спыздить беседку в саду (спилив и с корнем выкочервав стальные опоры, при этом разъебав плитку), хотя дом продавался с беседкой. А вот по котам у нас были подозрения. Ибо время от времени мы наблюдали в районе знакомые породистые морды на помойках, а потом узнали, что одни из наших соседей прикормили голодного котика и забрали себе (не зная, что и чей это кот). Так вот сегодня к нам в сад пришла ещё одна кошка из прайда. По-свойски так попыталась зайти в дом, и просит жрать. Правда мне кажется, что она малехо беременна)))
Лапа такая. И красавица.
Я бы забрала, но мы же не живем там постоянно. Уборщица будет приходить раз в неделю, это же недостаточно. Может просить садовника кормить её?

Какие же люди, все таки сволочи. Ну как можно было выкинуть на улицу своих животных? И ещё таких, мало приспособленных к улице по породе кошаков((((.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Это которая tangle teezer? Она реально такая волшебная?

:

Веточка, та вот этот тэнгли тизер, но не самый их известный и первый (который английский и странной формы, как ёж без ручки), а который с ручко, Пол Митчел, или Пол Мерсье...напишу потом. Он в Испании и вКиеве есть.
А потом купила себе щeтку, которая, как тенгли тизер вобще не заявлена, а она какая-то камфорт/магнетик щeтка и что-то там ещё, так вот она прям волшебная.
Ща попробую найти её на инет и показать. Какая-то френч кампани "Гламур студио". Щетка стоит очень дешево, типа 8-10 евров.Но классная реально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
С наступающим, девочки! Пусть 2016 принесет нам наконец мира и процветания! :daisy:

Ab Fab, люблю тебя читать :) Оч подробно и внятно косметику описываешь ;-D

Про кошек - просто слов нет( У меня травма, два месяца назад попрощалась навсегда со своей кошечкой, так что теперь тем более не могу читать о таких людях-свиньях.

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Изображение
Всех с наступающим Новым годом!

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Магазины закрылись, еду домой и мне кажется, что 3 бутылки шампанского - это мало на двоих. :mrgreen:
Ab Fab
мне как раз их мист так себе. Он мне кожу щиплет. Buffing cleanser нравится тем, что нежно, но тщательно очищает, даже муж сегодня обратил внимание, что кожа светлее и сияет. И умывалка, которая обвчная пенистая, не сушит. Ну, и для бритья крем вне конкуренции.
А клинсер, который с тряпочкой, однозначно стырили у eve lom. но eve мне нравится, а оморовица имхо хуже - более липкая и хуже смывается.

Найди, плиз, расческу. Мне это всегда актуально! Маски и кремы спасают, но если погода влажная, то сразу ведь пушатся и спутываются.

Про кошек :( Я не большой любитель животных, но я все равно не понимаю, как можно просто оставить на помойке тех, с кем прожил несколько лет. Это ж не мебель какая, а живые существа.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть ваши мечты сбываются,
И здоровья вам и вашим близким!!!

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
С Новым годом, красавицы!

Пусть у всех у нас все будет хорошо и отлично в 2016.

Изображение

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
С новым годом!Изображение

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Happy New Year!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
С Новым годом!!!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 33 секунды:
Смотрим французский голубой огонёк, а тут украинцы выступают! Ольга и Владимир Омельченко

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Happy New Year, obovsemki:)

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
Ты только встретила? :mrgreen:

Добавлено спустя 24 секунды:
Спасибо! И тебя с Новым годом!

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
С новым годом!

не могу вставить ссылку почему-то :blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Urban Fox 01 янв 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Urban Fox
Очень красиво! С Новым годом.

П.с. Убери букву s в https, тогда будет ютьюб видео отображаться

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB