Текущее время: 27 апр 2024, 17:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vanille
у нас тепло. в солнечные дни у нас просто страшно жарко

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Барби писал(а):
искала Петросяна и Регину ))

Петросян недавно ж завел официальный аккаунт в Инстаграмме
даже видео записал по этому поводу ;-D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:47 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Vetochka, да, но без верхней одежды я сижу в свитере или в рубашке и кардигане, в джинсах или в теплых колготах, а на ногах я в тонкую обувь всего лишь должна переобуться - это холодно мне ;-D !

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:48 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Барби писал(а):
Ива
ты шутишь, а я вот так и сижу :mrgreen:

и ноги на стол забрось :mrgreen:

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Vetochka
;-D ;-D астановка убила ;-D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Vetochka писал(а):
Vanille
но ты же верхнюю одежду снимаешь? значит все равно не так холодно, как на улице.
Я не представляю сидеть целый день в сапогах в помещении. У меня уже через час начинает ноги выворачивать.

Но я, конечно, не мерзляк.

ну вот у меня сейчас +12 градусов в кабинете)))) пуховик я сняла,а сапоги НИЗАЧТО))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Я, дурында, попёрлась в обед в супермаркет :scare:

Я в шоке, сколько стоят конфеты, давно не покупала :bigudi:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
rusallochka писал(а):
Vetochka
;-D ;-D астановка убила ;-D


АстОновка :bigudi: :bigudi: рускава язика вообщем незнаиш

шутки шутками, а я, читая безграмотный интернет, стала чаще сомневаться и перепроверять слова.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
всем привет

У нас тут реальная жара. не знаю,сколько точно, но явнобольше 20+. Мне жарко в хлопковом халатике скоротким рукавом. Муж лёг загорать. Солнце шпарит нереально
Vetochka писал(а):
Ab Fab
ты мне напомнила, как мы высадились в Сеуле и ждали машину у аэропорта, а рядом много стюардесс туда-сюда ходят или тоже ждут, как и мы.
Одна стояла в двух шагах. Такое личико красивое, все гладкое, фарфоровое. А потом она поворачивается боком, и, кажется, ты в каком-то фантастическом фильме, потому что у нее под другим углом не лицо, а тонкая светящаяся перламутровая маска. :)
хехе, я тогда тоже хайлайтеров накупила, но в итоге они все разошлись, потому что я так не умею :mrgreen:

качество Карон мне пока нравится. Надо бы загару еще сойти. Лишь бы мне не надоело возиться с этими крышками.
Кстати, о пудрах в целом. Я читала, что компактные вреднее для кожи.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
SLA - это Serge Louis Alvarez?
у вас там как в Греции, есть все
. :beee:


Веточка, да если бы((( Нихрена у нас нет.Продавали раньше SLA в косметическом шопе, но не пошло видимо -- дороговато. Есть только в одном салоне, гдемилипиздрический их стенд, старые тестеры, процентов 10от их всей продукции всего, и нужных цветов, из того что есть, никогда не найдешь.
Я его в Бейруте покупаю, там его есть, во многих моллах, огроменные стенды (даже магазины).
Кста,зашла на их сайт посмотреть где он есть, тк вотнаписано что в Швейцрии он тоже есть (правда не написано где).
Но что самое приятно -- глянь на их страницу. Прям тебе сапорт оф Укрэйн:
http://www.sla-paris.com/news/135
я таки знала, что правильный это мэйк

Кстати, у вас нет магазинов с косметикой "Кико милано"? Если есть, то попробуй -- отличное просто качество мейка за смешные деньги. Типа проф, реальный проф, за цену супермаркетовской косметики.И цветов у всяких тональный и пудр -- мамадарагая.
Концепция, типа МАК, но 10 раз лучше качество и намного дешевле.

По пудрам да,считается, что рассыпухи полезней прессованных. Я больше рассыпухи и люблю, но появилась у меня парочка хороших любимчиков из пресованных -- кожу, вроде не портят, ложаться отлично

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Блин,как же меня бесят некоторые агрессивные продажи. Особенно "еврейские продажи". Это пиздец какой-то.Я их по мере возможности всегда старалась избегать и обходить метров за 20 от стенда. Но они же падлы и там тебя ловят.
Вот вчера, таки, понадобилось что-то оттуда, сделал ошибку зашла к ним на стенд. Пыздец...как же я ненвыжу,когда тебя трогают, хватают за руку,начинают что-то там в тебя насильно втирать,под кран руку совать, тяноть свои сучьи пальцы к моим волосам и не спрашивая мазать на них какой-то серум...капец.
При чем эту фуйню я наблюдаю исключительно у еврейских брендах (при чем, абсолютно во всех странах где они мне попадаются) и у Лаша (тоже козлы тебя за руки хватают, особо блевотно, когда это мужики делают).
Ну вот хочется что-то купить, но после их политики продаж будешь просто убегать от магаза...хотя я таки купила, внутренне взрываясь.
Интересно, как народ в Израиле существует среди такой торговлле? Или эта хуйня у них только в экспортно-выездном варианте?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ива писал(а):
Я, дурында, попёрлась в обед в супермаркет :scare:

Я в шоке, сколько стоят конфеты, давно не покупала :bigudi:

А что такое? Сильно подорожали после налоговой реформы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Украину видела сегодня утром :)
я посмотрела, стоимость тональников, например, 34 евро. Это ж, считай, в два раза дешевле того же Диора. вряд ли из-за дороговизны ушли. :dont_know:

Кико Милано есть. Я там покупала тушь, одну себе и несколько раз маме с сестрой. У них есть отличная классическая в золотом флакончике. Там кисточка как раз как мы любим - ровная, не густая, но и не редкая. И не осыпается (вот, кстати, полная противоположность Армани, после которой у меня уже через час реально черные круги под глазами).
И у них постоянно какие-то акции на все.
А, еще брала для малой тональный. Но все забываю спросить отзывы.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Цитата:
Интересно, как народ в Израиле существует среди такой торговлле? Или эта хуйня у них только в экспортно-выездном варианте?

хуево существует :mrgreen:
Очень, очень раздражает, при чем не только меня.
Вчера тетка начала мне мазать Клиником просто насильно лицо. И кричать "ща ты станешь другим человеком".
Очень удивлялась "почему я не хочу бесплатно у нее накраситься, она хочет из меня куколку сделать".
При чем она искренне же, ну типо будет у тебя мероприятие какое-то приди, накрашу, как не хочешь? ;-D
Спасибо, Мак ессно не купила.
Недавно какую-то косметику искала, и муж рядом был, и подлетели тетки-консультанты давай со всех сторон орать, муж реально был в шоке, и спрашивал, как это можно в принципе выносить ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Это на сайте у них 34 евро?
Ну в реале, в магазе и салонах дороже. Вполне себе сопоставима со стоимостью Диора, но имя не такое раскрученное.


В Кике, тональные отличные. пудры, кстати, тоже. Ну и всякие тени. У них хорошие пигменты в мэйке, всякие известные визажисты многое у них хвалят.
Там не то что акции, там кроме акций и скидок тебе ещё половину продукции в подарок набросают.

Я не пойму, что у вас с Алисой с тушью Армани? 8O У меня ваще ни разу она не осыпалась. Я уж не знаю,может просроченный продукт продают?
Я сейчас правда перешла на другой бренд туши -- новая любовь и ваще восторг, но с армани у меня было полное взаимопонимание и ни разу никаких проблем с осыпанием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
это не только у меня. у мамы то же самое.
Очень красиво прокрашивает, но так же хорошо прорисовывает черные пятна-мешки.

у нас обычно, если отказываешься от того, что попробовал, тебе все равно улыбаются и все хорошо. Но вот эти продажники, которые за руки хватают, ставят тебя в такое положение, что ты испытываешь жгучий стыд и массу других подлых чувств, ничего у них не купив. Я один раз испытала это на себе. И теперь их обхожу.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ab Fab
ага, на сайте цена на жидкие тональники 34 евро

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель писал(а):
Цитата:
Интересно, как народ в Израиле существует среди такой торговлле? Или эта хуйня у них только в экспортно-выездном варианте?

хуево существует :mrgreen:
Очень, очень раздражает, при чем не только меня.
Вчера тетка начала мне мазать Клиником просто насильно лицо. И кричать "ща ты станешь другим человеком".
Очень удивлялась "почему я не хочу бесплатно у нее накраситься, она хочет из меня куколку сделать".
При чем она искренне же, ну типо будет у тебя мероприятие какое-то приди, накрашу, как не хочешь? ;-D
Спасибо, Мак ессно не купила.
Недавно какую-то косметику искала, и муж рядом был, и подлетели тетки-консультанты давай со всех сторон орать, муж реально был в шоке, и спрашивал, как это можно в принципе выносить ;-D

О! Так это не только в экспортном варианте такой дикий сэйлз? И не только на типа дорогие израильские бренды? У вас ещё и обычный люкс так агрессивно пихают?
Бедные вы бедные. Я бы постоянно ходила с нервным срывом по магазинам...или перестала бы в магазы вообще ходить.

У нас вчера была просто спец операция моссада, и подготовка к "мишн импосибл", когда мне таки понадобилось что-то изизраильской косметики купить. Если бы не псориазный крем для мамы, хрен бы я туда подошла бы. А так уже решила, что раз все равно мучицца, то возьму ещё себе 2 маски.
Пля...я заранее на листочек выписывала что именно мне надо (и скоко оно стоит на сайте...бо в этих шопах и наипать могут).Заучивала на память, что бы побыстрее выпалить, шо мне надо забрать и смыцца.
Куда там...таки схватили за руку, давай хнёй какой-то мазать. Ой, вам псориазный крем нада -- а его нет...зато у нас есть классная соль, возьмите её, и ещё крэм для тела.
Пля, дама, ты меня слышишь -- какая соль в жопу, мне нужен крем для псориаза.
И пальцамы лезет мне и мужу в лицо и мажет какой-то серум с витамином С, а потом эти серумные руки вытирает мне о голову (Без спроса!),и орет какой восторг этот серум, его можно и на лицо и на волосы...и на письку наверня тоже.Это же капец товарищи.
И это после того, как я пришла, и сказала, что мне надоэто и это, и пожалуйста не хватайте меня не притрагивайтесь ко мне вообще, я это ненавижу и именно поэтому вас избегаю. Похэр ваще -- что говорила, что нет 8-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Цитата:
восторг этот серум, его можно и на лицо и на волосы...и на письку наверня тоже.


:lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab Fab
Недавно даже на местном форуме была тема "как пойти в суперфарм (аптека и косметика) И не сойти с ума". ;-D
А какая есть люксовая израильская косметика?
Тут только агава и премьер в магазинах есть. Ну это близко не люкс.

Добавлено спустя 4 минуты:
Вчера в магазине тетка въезда в штаны на 2 размера меньше и такая аж чихнуть не может, у нее пузо на 2 гигантских вареники поясом разделено. А продвщицы чирикают "вам так мило, я же говорила Ваш размер 2ка" :mrgreen:
Иногда бесит, но в принципе уже прямо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Газель
у нас продают какие-то кремы под маркой, кажется 417.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель писал(а):
Ab Fab
Недавно даже на местном форуме была тема "как пойти в суперфарм (аптека и косметика) И не сойти с ума". ;-D
А какая есть люксовая израильская косметика?
Тут только агава и премьер в магазинах есть. Ну это близко не люкс.

Добавлено спустя 4 минуты:
Вчера в магазине тетка въезда в штаны на 2 размера меньше и такая аж чихнуть не может, у нее пузо на 2 гигантских вареники поясом разделено. А продвщицы чирикают "вам так мило, я же говорила Ваш размер 2ка" :mrgreen:
Иногда бесит, но в принципе уже прямо.

Газель,ну вот в магазине "Премьер" это как раз и было.
Здесь премьер есть, типа люкс (не знаю, что там у вас, но цены здесь на него весьма себе люксовые) и Агава, это типа попроще, они в каждой аптеке/сефоре валяются.
Ну и вот тот 417 или 714, что Веточка писла, это типа,как эконом вариант от премьера (у них в магазае,но на отдельной полке...там в основном,кремы для рук).
но, почем у вас премьер, если это не люкс? Ой,и какие зарплаты в Израиле, если это не люкс?
Просто сравнивая с тем же Клиником и Ланкомом, то Премьер дороже.Ну,тоисть,меньше чем 80 евро там крема для лица нет по-моему (такэ соби, самое простое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab Fab
У нас Премьер считается дешевой версией Агавы. Цены типа 20 - 30 баксов крем. Ну не люкс.
Без понятия почему так. Может у вас какой специальный экспортный премьер. Я вот этот бренд с циферкой совсем не знаю.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
http://www.premier-deadsea.com/ru/cleanse
Вот так наш премьер выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель писал(а):
Ab Fab
У нас Премьер считается дешевой версией Агавы. Цены типа 20 - 30 баксов крем. Ну не люкс.
Без понятия почему так. Может у вас какой специальный экспортный премьер. Я вот этот бренд с циферкой совсем не знаю.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
http://www.premier-deadsea.com/ru/cleanse
Вот так наш премьер выглядит.

8O
Газель.
У нас все наоборот

Вот что я себе с сайта выписала премьеровского английского: (цены в фунтах)
Крем от псориаза лицо/тело скальп 119.99
Профешнал пилинг маск 99
Термальная маска 169.98 (у нас именно она в 2 раза дешевле)
3Д ай контур тритмент 289.90

А Агава,ваще недорого, типа, как и в Киеве цены (уровень, примерно Урьяжа/Виши, или дешевле)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab Fab
я думаю, что на местном рынке никто бы такие бабки за косметику не отвалил. Психологичский момент, мол своим и такие денжища. Так что выпускать люкс под своих совсем нет смысла.
и как тебе Премьер люксовый?
Даже таже Агава считается переоцененной и не модной совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель,вот этот премьер у нас. Не знаю, такой же он или нет. (В Киеве, тоже, он,по-моему есть...вовсяком случае видела похожий стенд и бночки вОушен плазе и так же за руки пыталисьхватать)

Ну сама посмотри цены. Пардон, но это весьма себе цены люкс, если даже не элит:
http://www.premierdeadsea-europe.com/

Правда у нас или чуть дешевле, чем на сайте, или скидку хорошую делают, плюс вообще в подарок пару продактов дают (мне подарили в конце концов и соль и крем для тела, и серум для глаз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab писал(а):
А Агава,ваще недорого, типа, как и в Киеве цены (уровень, примерно Урьяжа/Виши, или дешевле)

я спутала Агаву с Аведой и хотела уже возмутиться

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab Fab
не, таких кремов у нас нет именно в продаже.
Ну может и есть, но так в обычных косметических магазинах точно нет.
Вот смотри таа такого, бутылочки совсем просто смотрятся.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вот так оно и выглядит точно
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
это, наверное, как с Шисейдо в Японии. У них тоже есть совершенно простые банки и очень дешевые по сравнению с тем, что продают у нас.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Vetochka
да?
Я не знала.
думаю такая де ситуация.
Мне кажется я видела модный Премьер в Эйлате, но там точно не местный народ расчитанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB