Текущее время: 29 мар 2024, 03:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Зато март - зимний месяц

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
да, у нас сегодня было под 20 градусов тепла, черешни даже зацвели. 8O

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 03:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Glider, Да, я хотела к Вам направиться, но у вас после Хмаса сплошные дожди:( Переиграла.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
alisa.25 писал(а):
Glider, Да, я хотела к Вам направиться, но у вас после Хмаса сплошные дожди:( Переиграла.

Ты про Калифорнию, да? Так там зимой обычно дожди, особенно сейчас в алниньо. Но там это очень нужно после засухи.

А 20 градусов и черешня это я про апстейт НЙ писала. :)

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
viewtopic.php?f=5&t=5476

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Marmalady писал(а):

Добавлено спустя 22 секунды:
Ab Fab, я надеюсь ты взяла белое платье? :)

Завтра идем покупать. Решили, все таки, белое. так как синих уже дохрена, а у нас вроде намечается ивент в апреле под белое платье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:38 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Ab Fab
:bravo: ура)) ;-D

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
привет
Ab Fab
:bravo: о!

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Молодец!

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
alisa.25 писал(а):
Ab Fab писал(а):
Веточка, да вряд ли она там что-то пишет. Вот, как раз, эта Индира для меня из разряда "пиздабол пиздаболыч". Особенно повеселило, что её муж оказался обычным миллионером...да-да, в это конечно верится, глядя на какой дешево-плебейской машине жена миллионера ездит, и какая некачественная и дешевая на ней абая и дерьмантиновая сумка с рынка, а-ля, китайский шик. О! ещё и пластиковый пакет с алкогольногомгазина)))
Да и внешние данные мадамы, как-то не соответствуют жене миллионэра (они тут избалованы женской красотой, ага)


Фабчик, я тоже так сперва про Индиру подумала. А мож у нее муж мелкий миллионэр со жлобскими повадками?. Все же цельный джип купил, а мог пежо 206-ое купить:) Думаю, что если ей там была полная нищета в раше, то даже муж с джипом, без бухания, с домом - миллионэр.

Каримина история не вызывает сомнения. Я такие еменские истории слышала не раз: муж-лузер как-то прорывается в Эмики или какую другую попристойней страну в регионе, привозит нашу девочку (молодая, с образованием, хваткой), а потом плывеееет.. Но это еще хорошая история потому, что в Эмиках. А я знаю саудовскую, еменскую и палестинские истории. Последние две - ад. С битьем, невыпусканием на улицу, отниманием паспорта, телефона. Семья в Украине 5 (!!) лет не имеет контакта. Но там семья непростая, они один раз через Египет как-то смогли прорваться. Но он не дает даже внуков показать бабушке-дедушке. Дети всегда в доме его матери с его бездельниками-братьями, которые с оружием, всеми делами. То есть там реально спецоперация. Он так и сказал, что я лучше детей в рай отправлю, чем в Украину. И чел, кста, в Харькове учился 5 лет. То есть это не то, что он реально думает, что его детей с"едят там.
Та никакой он ни мелкий, ни крупный миллионэр. Какой нить шавэрмамэйкер или максимум хозяин уличной гроссери с картохой и пепси. Если он вообще существует в качестве мужа.
Мильёнэры у нас на такой фэйс не клюют, ага. Конкуренция слишком высока, если учитывать и европеек и арабок, оторые в целом ну оооочень красивые. У неё такая внешность, скажем так, средненькая, не для миллионерского замужества здесь, а для лузера на поебацца, сорри.
Кста, пежо было бы круче, чем вотэтат джип чироке, лохматого года. У нас тут это, ну прям ваще дешевейшая машина.
Ой, ну барышни же любят рассказывать приукрашать свою жизнь. Ну вдруг родственники в селе увидят и как позавидуют.
Пвда говорит, что она, типа, столицня штучка, вся из себя с удачными бизнесами была до замужества...типа, устала только.

Карима, да жесть. Но ты права, в еменских и палестинских замужествах это сплошь и рядом. Они, кагбе, не совсем цивильный народ. навроде афранистана

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
О! Гляжу,большинство, таки, за белоеплатье было)))
Я конечно, не до конца конвинст, но таки, оно мне понадобиться. Что и склонило чашу весов в его пользу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:05 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab
слушай, вот я все хотела спросить

Ты вот пишешь, что мужчины очень искушены красотами женскими. Им какие-то типажи нравятся или как?

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
Ab Fab
слушай, вот я все хотела спросить

Ты вот пишешь, что мужчины очень искушены красотами женскими. Им какие-то типажи нравятся или как?

Арабским мужчинам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:49 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab писал(а):
Stuardess писал(а):
Ab Fab
слушай, вот я все хотела спросить

Ты вот пишешь, что мужчины очень искушены красотами женскими. Им какие-то типажи нравятся или как?

Арабским мужчинам?


да

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Ну, и фильм лохматого года. :) я его сто лет назад смотрела.
И она вроде из Казани, нет? И сама мусульманка от рождения.

подозреваю, что в Эмиратах иметь один миллион -это быть практически бедным :mrgreen:

Машины... Разве машина -показатель жлобства? Я вот читаю, что Цукерберг ездит на Фольксваген Гольф.

П.с. синее придаёт солидности, а белое очаровательности, шарма и изысканности. Слушай нас, больше не сомневайся и забирай завтра белое :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
Ab Fab писал(а):
Stuardess писал(а):
Ab Fab
слушай, вот я все хотела спросить

Ты вот пишешь, что мужчины очень искушены красотами женскими. Им какие-то типажи нравятся или как?

Арабским мужчинам?


да


Ну, не без исключений конечно, когда противоположности притягиваются, а-ля знойный кавказец влюбляется белыю рыхлую блондинку.
Но в польшинстве, им как-то больше нравится себе подобная красота. Типа, арбские тонкие лица, большие глаза, темноволосые. Ну вот в основном стандарты красоты арбские, иранские, турки, ливанки (это прям ваще ваще красиво считается)...ну, там средиземноморский тип.
Ну и ещё учитывай, что арабские женщины здесь, ну оооочень ухоженые и холенные...вобщем, балованные они тут. Особенно , так называемые миллионеры. Не, ну если како-то палестино-емено-сирийский манагеро-швермамэйкер, то тут уж не роскошества, тут бы уже хоть какая бы дала взамуж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
. ..

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Последний раз редактировалось Vetochka 16 дек 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Ну, и фильм лохматого года. :) я его сто лет назад смотрела.
И она вроде из Казани, нет? И сама мусульманка от рождения.

подозреваю, что в Эмиратах иметь один миллион -это быть практически бедным :mrgreen:

Машины... Разве машина -показатель жлобства? Я вот читаю, что Цукерберг ездит на Фольксваген Гольф.

П.с. синее придаёт солидности, а белое очаровательности, шарма и изысканности. Слушай нас, больше не сомневайся и забирай завтра белое :)

Не, ну ты сравнила Цyкерберга и арабского богатого мужчину. Менталитет же разный.

Ну не видела я тут ни одного мужчину, которого можно назвать миллионером или богатым (зажиточным), который бы позволил своей жене ездить на таком. Мы же про Эмираты сейчас говорим? Я не говорю про америку-европу.
Кстати, если есть миллион, то это не бедный))))
Ну и там ещё и "дьявол в деталях" кроме машины, указывающий, что миллионами там и не пахнет
Я без понятия откуда она, уже не помню. Помню, что дико ржали когда смотрели, именно с этого "простого миллионера"...хотя,может это и создатели фильма так сказали, для красного словца.
Может у них в российских ибенях, если чел не голодает, то уже миллионер


Последний раз редактировалось Ab Fab 16 дек 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab
ооо, спасибо

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
О, я как раз пост собиралась строчить, что на Востоке все же по-другому строятся отношения с достатком и его демонстрацией.

Это ж ТВ:))) там действительность и правда чаще искажены, чем достоверны. И это ещё разные истории показаны - и хорошие, и плохие. Подозреваю, сейчас бы только неудачные примеры демонстрировали, чтоб толтко за своих выходили.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
О, я как раз пост собиралась строчить, что на Востоке все же по-другому строятся отношения с достатком и его демонстрацией.

Это ж ТВ:))) там действительность и правда чаще искажены, чем достоверны. И это ещё разные истории показаны - и хорошие, и плохие. Подозреваю, сейчас бы только неудачные примеры демонстрировали, чтоб толтко за своих выходили.

Ну, у той Индиры,типа, удачный пример ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Ab Fab
Фабовна, тебе че не возьми - фея. Носи на здоровье , как грицца. :)

А джииип:) он и тут считается не ахти машина. У нас джипы такие студенты покупают если не хотят на мазде-хонде-той0те ездить. Но у нас тут особенность. Если у кого малый ребенок, то без СЮВ жить никак нельзя. И вот бедноватые слои такое купят.

Кста, мне интересно, а если убрать феррари и порши (ну чисто спортивный люкс), то на чем ездит народ? У нас, конечно, японцы доминируют. Акуры-лексусы-инфинити. Ну БМВ, ауди, мерсы и рейндж роверы. Приус - это прям вери Калифорниа. На нем всякие Кэмерон Диазы ездят, он же был первый хайбрид (самая теряемая машина на парковке. Их же там стоит 30%:). Сейчас все больше тесл вижу. У меня у части знакомых теслы, но с ними затык, они их мало выпускали, их ждать нужно было. Каеннов, кста, много. Вот ягуаров откровенно мало. Но здесь подход к машинам, как к вещам. Меняют каждые 2-4 года на новые. Не все, но многие.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
тесла да, это новый типа шик. Даже у нас в Рочестере их валом, хотя зимой нашей на них наверное не очень.

А мы заказали поездочку на Кубу в феврале, всей семьей. :double_thumbs_up:

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Glider
Ух ты, у нас только сообщили в новостях, что Штаты возобновили авиасообщение с Кубой, а вы уже летите туда :bravo:

Ab Fab
С платьем тебя! :daisy: ты в нем шикарная.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
4erry писал(а):
Glider
Ух ты, у нас только сообщили в новостях, что Штаты возобновили авиасообщение с Кубой, а вы уже летите туда :bravo:

да, мы потому и решили, что Куба скоро превратится в шаблонную туристическую точку, как и везде, поэтому надо спешить увидеть, как оно на самом деле.

А, я еще с Стефаном намереваюсь в Запорожье в конце марта. Так что может встретимся. ;)

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Glider
Буду рада встретиться!

Всех с Днём святого Николая!

Изображение
Пусть он хранит ваших близких и дарит добро.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB