Текущее время: 29 мар 2024, 03:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Напутала :blush:
"Гарем: женская половина". http://youtu.be/2d60b46kdNc

Что-то мне начинает казаться, я уже спрашивала :blush: Фильму уже сто лет в обед

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, этот смотрела. Его когда-то на нашем местном форуме обсуждали.
Лично знаю только арабку Гаргаш
Наших никого не знаю, но тогда на форуме их некоторых знали. Вроде ту, швею хорошо знали, чем-то там ей помочь хотели...уже не помню подробностей, какая именно ей помощь нужна была.

На самом деле я знаю многонаших девушек, но не знаю никого, кто был бы второй женой. Это здесь втречаетсяну оооочень редко. Я даже не знаю ни одного араба или арабки в таком гаремном браке (за 21 год)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Спасибо:)

А мне эта Индира интересна. Она говорила, что пишет книгу, хотя и сомневается, что опубликует её. Интересно, издала ли.

Добавлено спустя 27 секунд:
Пытаюсь вспомнить, почему я вспомнила об этом фильме :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, да вряд ли она там что-то пишет. Вот, как раз, эта Индира для меня из разряда "пиздабол пиздаболыч". Особенно повеселило, что её муж оказался обычным миллионером...да-да, в это конечно верится, глядя на какой дешево-плебейской машине жена миллионера ездит, и какая некачественная и дешевая на ней абая и дерьмантиновая сумка с рынка, а-ля, китайский шик. О! ещё и пластиковый пакет с алкогольногомгазина)))
Да и внешние данные мадамы, как-то не соответствуют жене миллионэра (они тут избалованы женской красотой, ага)


У нас сейчас такая красота в небе. Где то-30-50 воздушных шаров. Наверное фестиваль какой-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Привет.
Купила сегодня в бонжуре тональный, крем под глаза и помаду.
До лета обеспечила себя :)

Воздушные шары - красотааа...

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
А Усик молодец!))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби

не то слово, отличный бой :bravo:

Ну на этот раз был неплохой соперник, сопротивлялся, а не как обычно "избиение младенцев" :mrgreen:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет)))

Барби, ура! Усик молодец :bravo:
Че там у Кличко, реванш будет?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Бозе-бозе. Ну какое же мимими в Киеве продаётся:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Как же я хочу такую прелесть. Но, блин, не разрешены у нас саванны 1 го поколения((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
Да, дядя стойкий. Я даже не ожидала,когда он упал...

Ab Fab
Я про Кличко не знаю, я бокс смотрю,когда кто-то напомнит)))

Какая красивая киса! Но блин, это таки зверюга та ещё, мне кажется...все же к дикому зверю ближе

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби писал(а):
Я про Кличко не знаю, я бокс смотрю,когда кто-то напомнит)))


Ну, кто-то завсегда напомнит про Усика, про Кличка не обещает ;-D

Аб Фаб

Бой будет :boxer:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Всем привет

Глайдер в детках писала

Glider писал(а):
я недавно читала, что ДНК котов исследовали, и оказалось они близкие родственники африканских львов, и у них врожденный нервоз, и если бы они были больше размером, они бы нападали на хозяев. А так они просто планируют, как это сделать. ;-D

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Хаха. Точно,они и нападают.тока силы не равны))
В фб прикол читала на днях,про варана))) который кусает и таскается за жертвой))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ива, что подтвердили уже? Ну будем ждать.

Барби, не. Они ласковые и послушные. И очень дрессируемые.
Но это я так, теоретически уже хочу, так, как привезти её, похоже невозможно. Ну, хоть полюбуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
А почему они запрещены?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, разрешены с 3 или 4 поколения. Типа первые поколения близки в диким животным. Ну а 3-4-е мне не нужно, у меня Бижу, выглядит, как саванна Ф4.
Они в Штатах, тоже в каком-то штате запрещены, нипомню в каком.
На самом деле, завезти можно, тут и сервалы и леопардики у многих, но мне же надо все по правилам. Мы когда в прошлый раз саванну хотели покупать, то похоже, дяд;ка был не в теме завоза (вернее, был в теме завоза, но не официального). Я буду в Киеве, подъеду в этот питомник, у них много котов экзотов, они их в разные страны продают и привозя, может они будут в курсе, как и что у нас.

Не, ну можно напрячся, побегать самому по инстанциям и тд...но если я уже буду пкупать кошку за такие деньги, то буду искать питомник который все это сделает за меня и совершенно официальным путем.

У них в питомнике ещё и совершенно милые Чаузи есть (клёвые, но моему мужу, что-то не аллё), и каракалы, и сервалы. И даже лемурку продавали)))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
8O мне знакомый рассказывал (жил несколько лет в Дубаи), у вас есть особенное место для шоу-офф:)) и там можно увидеть людей с тиграми в качестве домашних животных. А тут вдруг кошечки запрещены.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
8O мне знакомый рассказывал (жил несколько лет в Дубаи), у вас есть особенное место для шоу-офф:)) и там можно увидеть людей с тиграми в качестве домашних животных. А тут вдруг кошечки запрещены.
8O 8O 8O

а где это у нас такое место для шоу офф? 8O ;-D
И шо это за место такое, где ещё люди с тиграми гуляют? У нас, если шо, даже выгул собак на пляжах и в общественных парках запрещен. И во всякие ТЦ и рестро тоже в дом питомцами нельзя. А тут, прям тигры.

не, у нас многие держат, типа, леопардов, чит (читы это же патипу леопардиков?), каких-то белых тигров. Но, в основном местные...даже не в основном, а таки местные, из шейховских семей. Но они их дома держат...ну, в машине можно увидеть иногда.
Но думай, что им плювать на правила завозки.

Ну вот чистые сервалы точно есть. На последней кошачьей выставке были сервалы. Но я не знаю, как они их завезли. Саванна, если шо, это смесь сервала и одомашненной кошки нескольких пород, у поколения Ф1 папа чистый сервал, а мама, или кошка или саванна. Ну, вот сервалов видела, а саван(смесь ссервалом) нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Не помню:)
Это в адме.ру была замета в картинках о жизни в Эмиратах. И там была фотка мужика в машине, и с ним то ли тигр, то ли леопард. Типа, домашнее животное. Я спросила, так ли. Он и сказал, что да, встречается)) кстати, тоже говорил о локалах.
И добавил об этом месте. Типа, там такое точно можно увидеть. Я не помню название, но, мне кажется, оно на слуху.
Мы как раз и говорили о том, что в машинах возят, как на той картинке.
Я и не знала, что запрещено выгуливать в общественных местах. Да у вас там умнейшие люди законы выпускают!

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, ну в машинах возят, на виллах держат, но так что бы, прям,гуляли с тиграми по улице, то такого нет конечно)))
Чё за место для шоу-оффа я без понятия. У нас есть, такой , типа, променад у моря ДжиБиАр, там всякие кафэшки магазины...ну вот там,бывает местные и не только мальчуганы создают траффики, типа медленно ездят на спортивных машинках в надежде внимания девочек...ну вот тока оно в голову приходит)))

Да, законы идиотские.не знаю с чем связано, но буквально недавно вот эти выгулы запретили. По-моему,только один обшественный парк есть, где собак можно выгуливать.
По улице можно, если что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Не, ДжиБиАр не "сыграл" сейчас на слух. Я переспрошу.

Ты что, идиотские. Я наоборот за такие законы!

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Vetochka писал(а):

Ты что, идиотские. Я наоборот за такие законы!

+1

У меня улица спокойная, зеленая, с односторонним движением, в общем частный райончик, рядом дачные участки и лесок - все кому не лень своих собак тут выгуливают, задрали :bigudi: Часто и с поводка спускают, хотя в городе это вообще запрещено. Если увижу возле дома - ругаюсь, а так ничего не сделаешь. Так что я двумя руками за такие законы.

Всем прю!

Добавлено спустя 22 секунды:
Ab Fab, я надеюсь ты взяла белое платье? :)

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Ab Fab писал(а):
Веточка, да вряд ли она там что-то пишет. Вот, как раз, эта Индира для меня из разряда "пиздабол пиздаболыч". Особенно повеселило, что её муж оказался обычным миллионером...да-да, в это конечно верится, глядя на какой дешево-плебейской машине жена миллионера ездит, и какая некачественная и дешевая на ней абая и дерьмантиновая сумка с рынка, а-ля, китайский шик. О! ещё и пластиковый пакет с алкогольногомгазина)))
Да и внешние данные мадамы, как-то не соответствуют жене миллионэра (они тут избалованы женской красотой, ага)


Фабчик, я тоже так сперва про Индиру подумала. А мож у нее муж мелкий миллионэр со жлобскими повадками?. Все же цельный джип купил, а мог пежо 206-ое купить:) Думаю, что если ей там была полная нищета в раше, то даже муж с джипом, без бухания, с домом - миллионэр.

Каримина история не вызывает сомнения. Я такие еменские истории слышала не раз: муж-лузер как-то прорывается в Эмики или какую другую попристойней страну в регионе, привозит нашу девочку (молодая, с образованием, хваткой), а потом плывеееет.. Но это еще хорошая история потому, что в Эмиках. А я знаю саудовскую, еменскую и палестинские истории. Последние две - ад. С битьем, невыпусканием на улицу, отниманием паспорта, телефона. Семья в Украине 5 (!!) лет не имеет контакта. Но там семья непростая, они один раз через Египет как-то смогли прорваться. Но он не дает даже внуков показать бабушке-дедушке. Дети всегда в доме его матери с его бездельниками-братьями, которые с оружием, всеми делами. То есть там реально спецоперация. Он так и сказал, что я лучше детей в рай отправлю, чем в Украину. И чел, кста, в Харькове учился 5 лет. То есть это не то, что он реально думает, что его детей с"едят там.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 02:35 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
alisa.25
8O 8O 8O
Я когда даже думаю о таком, меня мутить от злости начинает.
Но меня последнее время сильно кроет: забудьте это мерзкое слово "домохозяйки", с сегодняшнего дня просто "хозяйки" :mrgreen:

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Добрый полдень))

Изображение

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Ива
;-D

:bravo:

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB