Текущее время: 28 мар 2024, 12:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab

я смотрела Красную королеву совсем недавно))
и ава да, была как раз фото десанта Диор в Москве))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби, красиво они сериал сделали. Молодцы :)

Черри, у тебя клон появился ;-D . Я уже тебя перепутала. Чё, это думаю, наша Черри в Красоту зачастила, а то кто-то с таким же ником (но по другому написан)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ab Fab
не, желтоватые, медовые, теплые оттенки не мое...
Сиреневый, правда, тоже ;-D
посмотрю, как будет вымываться.

Ага, клона видела :)

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
я только из сериала узнала как создали женские сапожки ))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Ab Fab
я только из сериала узнала как создали женские сапожки ))

ну да. типа в Союзе сапожки изобрели :mrgreen:

У нас какое-то дикое нашествие морских ежей и скатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:45 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Ab Fab писал(а):
Вот не зря не люблю МАК, особенно Мак

а какую любишь?
ну МАК вроде как проф косметика именно для сьемок торжественных событий
она не течет не скатывается - наверное поэтому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Всем привет.

Ab Fab
Видела только платья. Наверное, если выбирать и никак нельзя два, то все же синее ( это я об одинаковых белом и синем). Но это только потому, что на белом мне заметны некоторые морщинки на рукаве-груди. Ну, и это, конечно, придирки придирчивые, чтоб одно выбрать)))
Платья шикарнейшие! Я такой фасон обожаю и он меня:))))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Мы на Рождество тоже или дома дома или дома у родителей. Выслушиваю обе стороны пока :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Sharma писал(а):
Ab Fab писал(а):
Вот не зря не люблю МАК, особенно Мак

а какую любишь?
ну МАК вроде как проф косметика именно для сьемок торжественных событий
она не течет не скатывается - наверное поэтому

Ой, да я кучу всего люблю. Кроме Мака.
Из фаворитов сейчас, Армани, кэт ван Ди (если больше кавередж надо", из более профа "Кевин Окуа"(Kevyn Aucoin) --это прям последняя любовь многое для вечернего мэйка, RCMA-- тоже любовь, очень проф, ваще не презентабельный индустриальный лук коробок и баз, надо присобачицца к использованию, но все натуральное и мэйк можно сделать отличный. SLA, Jeva Gardner, базы смашбокс. отличная корейская профка L'ocean -- в киеве есть
Из дешевых, но не везде попадающихся, если нужен не сильный натуральный лук, то "революшен оф ландон" -- прям супер.
Марк Джакобс отличный мэйк сейчас делает. Бай терри. МуФЕ,многое хорошо (не базы для меня, они хороши для жирной и комби кожи, а цонсилеры отличные). Да даже Ланком чёттприличное повыпускал в последнее время.
И даже у Бобби Брауна можно что-то употребимое найти (гавно конечно раскрученное, но что-то попадается, типа последнего флюида и крема для глаз под мэйк)

У Мак, ваще никогда и ничего. Кроме иногда приличных кистей и шампуня для этих самых кистей (вот шампунь да отличный). А так мак, это дерьмо дерьмищем. То что везде продаётся в маковских магазинах, это не проф, чистая коммерция, но сделанная, а-ля проф с легендой для дурочек. проффесиональный Мак Про не продаётся в магазинах.
Он, типа, только для проф визажистов, но на сайте можно, якобы купить. Вот он, их базы и тоналки идут на проф съемки. Я насмотрелась Вайн Госса, где он сильно нахваливал тоналку мак про, и говорил гд взять.Яему обычно верю, поэтому не особо протестовала на фотошуте, узнав, что "мак про". Чисто интересно было попробовать. Поняла, шо не моё, как я и предполагала и Вхн Госс впервые ошибся)))
Кстати, та визажист, что меня красила, сама мак терпеть не может, просто ограничена была в выборе под сильный свет...ну и наверное диор договор какой-то подписывал с маком, уж наверняка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Очень соглашусь по поводу Мака. Я делала несколько подходов к ним, пробовала что-то, но ни разу ничего, кроме шампуня для кистей, так и не купила.
Бобби Браун у меня пудра была когда-то давно. Такэ, как побелка. И это ж они недавно выпустили сыворотку-тональник? Меня, конечно, наквацяли тогда по полной программе. Но все равно, ощущение было, что косметику как кору с дерева можно было снимать.

Декоративку я тоже чаще у Армани беру. Я бы не сказала, что она мне нравится своей стойкостью. Но зато лёгкая. Нет ощущения штукатурки на лице.
Кстати, тени и пудра мне очень нравятся у Инглот. Тени, я уже давно говорила, наносишь утром, вечером возвращаешься такая же. И вот только закончилась их рассыпчатая пудра. Невидимая, но при этом отлично выравнивающая тон лица. Кажется, с ней изнутри сияешь.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Ab Fab писал(а):
Вобщем, дамы и господа, типа, похвастаюсь. Меня (ну и мужа, каким-то боком) снимал сегодня Диор.
Какая-то лучшая парижакая студия 40-х годов под названием "Хардкор" (шучу, Харткурт), делающая самые известные в мире черно-белые сникмки. Подарок от диора.
В стиле Дир "ню-лук 50х", дир ив сент лоран" диор глам". Вот
Мдя...
А я то думал, что "НЮ" это с голыми сиськами :-))))

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vetochka писал(а):
Народ, а вы уже определились, где как Рождество и Новый год отмечать будете?

В Калифорнии на виноградниках конечно же. :manicure: К нам приезжают друзья, будем делать ужин на веранде в саду. :)

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, а какую у Инглота используешь? Компакт или рассыпчатую?
я не знаю, у меня с инглотом как-то не складывается. Когда появился у нас, то нагребла, шо дурна, а потом он каким-то слишком силиконистым мне показался (я не против силиконов, но там их шкалило). А сейчас у меня к ним предубеждение, наверное, потому что их развелось как Мака на каждом углу, в каждом тц, как мас маркета.

Мне сейчас рассыпчатая пудра "синема сикреть понравилась, что бы невидимо, и мэйк "прибить"

Да, это Бобби Браун серум фондэйшн выпустил. Что самое приличное именно у них, имхо. Но я не могу сказать, что он прям легче чем армани или ланком мирикл. Или твой же канебо. Вобщем, если не печет, то жить без него можно, чего-то прям расчудесного я не увидела

Хулио в смысле "нью" :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Рассыпчатая прозрачная. Я её пользовалась просто на крем. Без тонального. Посмотрю позже полное название напишу тебе.
Мне у инглота не нравится подача теней. Для меня слишком большие ячейки. Надоедают быстро. Я одну палетку купила года три назад. До сих пор ни в одной дна не видно. Но качество хорошее.
Тональные их не знаю. Мама тушь хвалила. У меня ещё карандаш есть. Но я редко егоиспрльзую.

Канебо совсем не мой. :) у меня его всего одна бутылочка была, и ту не закончила в итоге. Армани уже давно и прочно вытеснил все остальное.
Но, если честно, мне уже и Армани чувствуется. Возможно, из-за того, что я стала чаще игнорировать мейк-ап вообще. Может, что есть ещё легче, если такое бывает? :mrgreen:

Если у ББраун тот серум лучшее, что было, то я вообще не представляю остальное. Хуже этой сыворотки мне были только ББ и СС кремы.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, а их прозрачная пудра на вспышке и искусственном освещении белым не отсвечивает? Этим грешат 90% прозрачных пудр.

А какими ты СС и ББ пользовалась, что так не нравятся? Я в курсе, что Алиса их не любит)))
просто много СС и ББ гораздо легче тональных, даже самых легких. Такой мэйк абсолютно незаметный получается и совершенно флоулесс. Если что, я не об азиатских марках бб/сс

Не,ну что-то у них было ещё не плохое. Камуфляж или консиллер какой-то ( я про Бобби)...но, раз не запомнился, какой именно, знач он того не и не стоил.
Кисти у них есть хорошие. Мэйкап фиксинг спрей хороший


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Алиса не любит, да BB, CC :mrgreen: . Алиса и мак не любит, кроме двух кистей. Хакухайдо кисти в сто раз лучше, кста.

У Алисы прозрачная основа бай терри фаворит нынешний. И цвет там есть рози беж, который как раз и не розовый и не апельсинка. А именно тепловатый беж. И тонко ложится, и нигде не скатывается, и просто идеален. Особенно если нет проблем и хочется просто идеальной ровности тона при полной натуральности. Алиса вообще сократила поголовье этого дела (не в смысле кол-ва тюбиков, а разнообразия марок). Идеальный консилер все же шантекей в коробочке (а не в "помаде").

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну это же все так индивидуально... блин.

А за всеми ланкомами/кларанами/эстями/шишейдами я не поспеваю все тестить. Беру только когда в командировках, если аврал. Так я в Лондоне на байтерри в херродсе и набрела, кста.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Я уже не помню. Среди каких-то люксовых марок брала пробники (у Ланкома есть? у них что ли, не помню). Странные пятнышки проявились так же, как и на корейские.

По поводу вспышки не знаю. Я стараюсь фотографии делать так, чтоб любой другой свет падал, и вспышку не использовать. Но ты знаешь, я не припомню, чтобы какие-то фотки впечатлили белизной.

Eщё недавно взяла несколько пробников Dior Air, но пока лишь один использовала, не могу составить мнение

alisa.25
:bigudi: зашла я на позапрошлой неделе в магазин и говорю: "Дайте лёгкую основу бай Терри. Приятельница сказала, она какая-то особая". Они мне сразу несколько разных - вот, мол, все лёгкое. :mrgreen: пришлось пообещать, что уточню у тебя и вернусь:)))

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Vetochka
By Terry Sheer Expert Fluid Foundation :)

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
alisa.25 писал(а):
Vetochka
By Terry Sheer Expert Fluid Foundation :)

Это ж моя основа! :drinks:
Только у меня пич беж)

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Я уже не помню. Среди каких-то люксовых марок брала пробники (у Ланкома есть? у них что ли, не помню). Странные пятнышки проявились так же, как и на корейские.

По поводу вспышки не знаю. Я стараюсь фотографии делать так, чтоб любой другой свет падал, и вспышку не использовать. Но ты знаешь, я не припомню, чтобы какие-то фотки впечатлили белизной.

Веточка, в ланкоме ББ не пробовла и не знаю, есть ли. Из люкса есть в Диоре (неплохой, кстати). И в Клинике, Ести лаудере, Кларинсе - ужас-ужас.
Ну и в Армани СС - прям очень и очень -- легкий, все как ты любишь.
Остальными марками я пользуюсь европейскими (те что лично мне очень нравятся), но они, кагбе не совсем люкс...разве что за исключением ББ от Стривектина, Родаялса и Килса (не знаю, можно ли их к люксу относить, они чисто уходовые марки)
Азиатские бб/сс на нашу европейскую кожу не приспособлены, они сденаны чисто под них. Поэтому на нас оно выбеливает, делает серым, лежит маской (у нас тургор не тот, да), а европейцы и американцы адаптированы под нас, так что без сюрпризов.
У меня любимые -- Inca Rose 'BB cream hyaluronic" (все прям в восторге,как оно на мне лежит и какой потрясающий финиш), L'Erborario acido ialuronico bb (куплен подругой по ошибке, вместо Инки Розы, но оказался хорош).
Erborian BB и CC cream HD -- последний это просто хитяра среди всех моих друзей, везу его из Испании всем (в Киеве есть, кстати) -- он легкий, приятный цвето-адаптирующийся, вообще на коже не ощущается. Правда пару моих подруг его мешают с кремом и наносят, как дневной уход, но не знаю нафига, его разбавлять некуда.
Эрбориан, кстати, корейская, но не совсем. Она то ли швейцаро-корейская, то ли франко-корейская, короче, адаптирована под нас.
Ну и хороши старички, типа 3 лаб, Диор, Килс, Стривектин.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Бай терри, я тоже нежно люблю уже много лет. Но пользуюсь временами. У нас такой климт, что тоналки в зависимости от сезона ведут себя по разному, Терри, для меня, в основном фаворит на зиму и междезонье.

Веточка, а Вальмонтовские тональные тебе никак? Они же легкие

Добавлено спустя 41 секунду:
Всем привет, кстати :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Всем привет.

Ab Fab
Наверное, Диор. Я визуально точно помню угол в магазине, в котором пробник получила :) Но не помнила, какая там марка именно из этих двух - Диор или Ланком.
Вот у меня на него тоже была негативная реакция - несколько странных пятнышек.

Надо будет в Армани разжиться пробником СС. Но там, где я беру и где карта лояльности, такой продавец-консультант, что на любой вопрос о пробниках всегда получаешь выражение лица, как вроде миллиард долларов в подарок просишь, и ответ всегда "нет". Причём, независимо от потраченной суммы.

Вальмон у меня только уход. Надо будет взять пробник тонального. Был один когда-то давно, но цвет очень-очень темный. Так где-то и лежит нетронутым. А они ещё легче, чем Армани?
Армани, в принципе, очень даже устраивает. нравится, что в процессе нанесения он как вроде в пудру превращается. И расход у него экономный - мне одной капли на все лицо хватает.
Я думаю, его "тяжесть" проявилась из-за жаркого лета. В этом году не то что тональники носить, дышать тяжело было.


О Маке. Мне их прилавки напоминают наборы "Туника" из моего подросткового детства. Вся палитра "вырви_глаз" в одном месте :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, нет, наверное не легче, а процентов на 10 тяжелее. Они все равно легкие, но типа, как уже вечерний мэйк.

У вас сасдермы нет? Попробуй у них их тональные, очень легкие "Икорный" и "Гиалуроновый"(Ц-вит ревиталайзинг мэйк ап с гиалуроном, и Даесес анти эджинг мэйк ап с икрой). Там прАВДА ТОЛьКО В 2 ЦВЕТАХ, НО КАК РАЗ СВЕТЛЫЕ НАМ ПОДОЙДУТ. оНИ ЕЩЁ ТИПА АДАПТИРУЮЩИЕСЯ ПОД ЦВЕТ КОЖИ

И ещё, если тональные тебе не достаточно легки, то можно же их разводить. Я развожу спец "Thinner" от RCMA, но что-то подобное есть и в Инглоте. Правда я развожу ими только проф кремовые фул ковередж тоналки, тот же RCMA и Кевина, но никто же не мешает делать такое же и с обычными тональными)))
Ну и многие, по совету, того же Вайна Госса, мешают тоналку с маслом базовым -- и легче текстура и плюс доп уход/питание, на зиму хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
О, точно же. Я уже читала о том, что разводят. А масло - это какое, из разряда как Ля Мер недавно выпустил? Я попробую дома кремом или маской.
Мне надо просто знать, каким продуктом разводят. Марками уже потом перебирать. Ты ж знаешь, у нас все закрывается засветло:)))) Пока я выясню, что у нас продают.. :)

А ты пробовала салфетки Filabe? Я купила стартовый пакет на 7 дней. Но так сухо было, что я уже на третьей остановилась. Попробую их ещё в тёплом климате, посмотрю как оно.
Обещают, что в первые дни будет сушить, типа кожа адаптируется к изменениям, а уже с 3-4 недели все будет Ок и будешь сиять как новая:)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, не, разводят обычным маслом. Типа, миндал;ным, жожоба, рисовым (кому что подходит0 я для пробы раводила маслом"розы" шантекай. Там капля нужна, Я тебе найду видео позже
Или спец разводителем.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Веточка в смысле ты к бренду масла не привязывайша. Любым базовым, которое, для твоей кожи ок
Я выпила и в шоке, что то читабельное написала сейчас, да?
,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
;-D все доступно. Если я тоже после алкоголя хорошо читаю. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я все забываю тебя спросить. Фильм старый @арабская сказка русских жён" - ты оттуда знаешь кого-нибудь? Героинь русских, я имею в виду.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет)))

Боже, как у меня голова бо-бо 8-(


Веточкa, я не знаю такой фильм. Сейчас погуглю. Это документальный ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Веточка, я только нашла програму с таким названием. Это оно?
https://www.youtube.com/watch?v=3VKyXpPu5MQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB