Текущее время: 27 апр 2024, 16:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2351 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 95  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:32 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ива
вот этот
http://www.mercure.com/ru/hotel-5357-me ... ndex.shtml

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
А неее, тогда ничего. я думала, вы только в Вену, тогда стоило бы скататься на полдня-день в Братиславу.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ива,
я обычно делаю фотографии в отелях. Если хочешь, поищу дома, вышлю тебе.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Svetlaya

спасибо

Vetochka

давай, интересно

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
напиши электронку, я вышлю.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Энигма писал(а):
Кадристка
Там 17 миллионов живет. Забудь про ОТ.
Жить конечно только в султанахмете.

совсем не обязательно. Галата отличный район, и еще мы жили около метро Османбей (одна остановка после Таксим) - отличнейшее место. Таксим тоже неплохо. Султанахмет, как по мне, бее, полно туристов с круизов, и особенно много русских туристов. нунах.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:42
Сообщения: 13
У дивовижному місті побували з дитинкою.. Стамбулі!
насамперед, знаєте як важко коли з дитиною носишся та з документами.. завжди щось вибираєш, щось чекаєш.. а дитинка страждає та кричить(
завжди була проблема із замовленніям квитків. Але на цей раз пощастило..замовили квиток в стамбул та ще він нам дешево обійшовся)
дитину не тоскали, швидко добралися. на місці познайомились з будучою хозяйкою, яка й нам показала усю красу міста))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
хоспади, какие дЫбилЫ эти рекламщики...

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Glider писал(а):
хоспади, какие дЫбилЫ эти рекламщики...

Да уж. Интересно, эта Дуня дальше своего села выезжала. Хозяйка, мля, показала красоту города. Стамбул - это что-то типа Коблево, тока с документами повозиться. Хозяйки углы сдают, удобства во дворе. Заодно красоты показывают.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Энигма писал(а):
Glider писал(а):
хоспади, какие дЫбилЫ эти рекламщики...

Да уж. Интересно, эта Дуня дальше своего села выезжала. Хозяйка, мля, показала красоту города. Стамбул - это что-то типа Коблево, тока с документами повозиться. Хозяйки углы сдают, удобства во дворе. Заодно красоты показывают.

та лишь бы ее дытынка не страждала, а то жалостно так...

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Цитата:
Теперь хотелось бы услышать Шейд про экосистему, лилии и черепах с дельфинами в Ильичевске, прям в порту

А ты предоставила фотки с песчаными лилиями из порта Бургаса? Или Варны? Или "вода как слеза" была зафиксирована в этих портах?
Когда я получу такие фотки, то и перестану утверждать, что море одно и то же.
Кстати, подруга вернулась в августе из Созополя и морем была очень недовольна - грязное.
А возле Ильичевска и в заповеднике Железного порта вода была прозрачная.
И в заповеднике возле Ялты, Маратьяне, тоже.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Shade
Предоставила. Форум не надо прогуливать.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Энигма, извини, ткни меня, плиз, в фото из порта?

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Shade
Ой, все)))
Я ж в порту отдыхала, угу. Разница в названиях населённых пунктов не смущает, нет? Это ты про Ильичёвск пишешь. А у меня про Бургас ни слова не было.
Отдыхай с миром. В порту. Тока чего-то в порт не тянет, нет? Или ты вокрух порта 5 тысяч км намотала?

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Энигма, почему не тянет? Я и возле Ильичевска отдыхала, с огромным удовольствием. Отдыхать можно не один раз за лето :dont_know: И всю Украину мы с мужем объездили, без замечаний, что "нам там делать нечего", последние годы круг расширяем, ездим туда, где не были.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 15:16
Сообщения: 16
С детками можно путешествовать только после 4х лет, или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Polina-semenova, 8O
Не права. Путешествуют с детьми любого возраста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:17 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
:)

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Ну, что, готовы читать мой длинный монолог? ;-D Постараюсь не сильно занудливо писать. Сочинения в школе давались с трудом, да и отвыкла я писать что-то подобное :blush:

Вылет в Турцию у нас был с Ромой впервые. До этого летали сами. Встать надо было в 2-30 ночи, т.к. смолет вылетал в 6-10 утра.
Летели каким-то Ютейром. Вообще больше не хочу! И Анекс туром (раньше с ним тоже летали, все ок).
Самолет по сравнению с МАУ какой-то обшарпанный, вечером кормили бутербродом и напитками. Обратно такой же бутерброд, но еще более сухой, без соуса внутри. Зато со сладким кексиком (Роме понравился). В дальнейшем хочу взять себе это на заметку, хотя может это и мелочи...
Рому одевала сонного, а позже он проснулся и, конечно же, не понял, что происходит, а тут еще и его крестный пришел к нам, чтоб довезти до ап )))

В ап играл в открытой детской комнате :) Понравилось.
Изображение
В ап, самолете и автобусе до отеля Рома вел себя нормально. Правда, любопытный же, порой приходилось его останавливать, чтоб был с нами рядом. Ожидала, что реакция на самолет у него будет более яркая, но просто с интересом все рассматривал и спрашивал. Играл на планшете.
Изображение

А сегодня дома уже соорудил длинную машину, которая возит багаж ;-D У нас как раз Лего-Дупло с самолетом :)

В Борисполе все прошло довольно таки быстро. В отеле были где-то в 10-00 (точно не помню), быстро позавтракали, время как-то незаметно прошло и вот мы уже в номере. Даже раньше 12-00 заселили нас. Так и не разменяли мы крупные доллары, чтоб за обслуживание оставлять в номере за уборку и парню, который нас с чемоданами в номер сопровождал. Сдачу из 100 баксов он нам дать ну никак не мог ;-D
Вид на один из бассейнов отеля:
Изображение
В отеле, в принципе, все понравилось. Номер нормальный, обычный, балкон выходил на соседний отель (до 23-00 надо было немножко "потерпеть" их музыку, хотя шумоизоляция нормальная), мы жили грубо-говоря над ресепшеном, над центральным входом в отель. Большая территория (66 кв. метров парковая зона).
Все, что надо в номере было. Воду приносили каждый день. Только убирали там почти всегда в то время, когда Рома и мы спали днем. Когда уже реально стали напрягать пустые бутылки и не очень чистые полотенца, я начала дежурить в коридоре, чтоб поймать тетю с уборкой. Но английского она толком не понимала, турецкого не знала я. В итоге она прошла мимо нашего номера дальше по коридору. Правда я ее таки увидела и еще раз пригласила убрать. Она забрала все наши полотенца, я успела как-то объяснить ей, что нам нужны чистые, на что она мне выдала только два маленьких, а два больших так нам никто и не принес (до вылета назад оставалось дня 3 или 4, не помню). Хотя я ходила на ресепшен два раза с этой просьбой :( Хорошо, что мы и свои два больших полотенца взяли с собой. Правда, муж о своем вспомнил только в день вылета :bigudi:
И вообще как-то мне это не понравилось... в первую уборку нам (ну Роме так точно, т.к. он уписался) постельное поменяли, а второй раз она просто сложила красиво наши "одеяла". :dont_know: Может не хотела сильно шуметь, т.к. Рома как раз только уснул и мы сбивали температуру.
Вобщем, сервис такой себе... И 5 баксов я зажала, думала, мне разменяет, но у нее не было. Ушла без благодарности тетя :blush:

В первый же день пошли сразу к бассейну и на море. Рому на дневной сон решили не укладывать. И он купался везде. Жаль фоток не сделали. Это был такой восторг!!!! :bravo:
Мы катались на водных горках (их в отеле 5, только одновременно работают не сразу все) - было круто! Особенно на горке, на которой вначале резко вниз едешь на круге, а потом вверх. Я думала, что вылечу за ее пределы. Верещала громче всех! А муж с Ромой ржали с меня ;-D При том, что я каждый раз говорила парню, который меня спускал, что боюсь, но он меня наоборот крутил во всю перед падением вниз :basein:
Больше на эту горку мы не попали, к сожалению, т.к. то ли ее включали во время дневного сна, то ли не знаю. Вобщем, как-то так.
На детской горке Рома спускаться не очень хотел, но бродил в первый день с кругом, а потом с нарукавниками, из одного лягушатника в другой (с горкой). Нравилось ему там очень. Я тоже там валялась ;-D
Но из-за болячек на второй день никто из нас вообще не купался нигде. Мы испугались, что он перегрелся.. и кашель начался. Лечили сухой микстурой от кашля. На третий день у нас была экскурсия в Дискавери парк (об этом отдельно), а на 4-й день у Ромы поднялась температура. Мой корявый электронный градусник показывал +38,5, но казалось было больше. На ночь поставила свечу нурофена. Днем снова была темпа, на дневной сон дала панадол. И больше температуры у него не было. Ну, может +37,2-37,5, но я ее уже не сбивала.

Еды было много разной, вкусной. Но мне не всегда было легко подобрать что-то для Ромы :(
То, что называлось детским меню включало чаще всего картошку-фри, нагетсы, макароны, соус, овощи, тортики. Нагетсы и фри Рома не любит. Макароны один раз сам попросил, чтоб принесла. Было там и диетическое меню, но в Рому не впихнуть же.
А так в основном кормила его со взрослого стола - рис+куриное мясо (получался типо плов), пюре и мясо или просто пюре. Суп из чечевицы или томатный суп тоже ел. В последний день впервые я попробовала грибной суп (раньше его не было чего-то) - обалденно вкусный! :bravo:
Утром Рома в основном ел блинчики (яичницу или омлет не хотел никак). Мне очень нравилась ленивая яичница с перцем и помидорами.
А еще там были такие же перцы, как консервирует свекровь :blush: Очень вкусные )))
Салатов море разных.
Ну, вобщем, ультра-олл-инклюзив, не буду перечислять, что мы там ели ;-D
С 11 до 16 работал снек-бар, можно было и там пообедать. Но чаще всего мы находились в баре у бассейна. Также тетенька делала турецкие лепешки с разными наполнителями. По ходу Роме больше всего понравилась только с сыром. А мне все :)
Вот, так он ее ел:
Изображение Изображение

Еще было очень вкусное мороженое в определенное время. Надо было успеть до того момента, как образуется очередь, а то ждать лень.
И почему-то давали одно мороженое в одни руки. Но мне хорошо - муж не ест, а Роме с кашлем нельзя было :blush: Взяла себе одно и усЁ )))

Пока, наверное, хватит!

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
А еще чего-то обратила я внимание :girl_curtsey:
Вылет в 6-10.
У меня 6-й полет (не считаю туда-обратно), а именно поездка на самолете.
Территория отеля 66 кв.м.
Ну, и комнату с цифрой 6 нам выделили на 6-м этаже ;-D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ДИ_АНА 27 сен 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
ДИ_АНА
Хороший отдых :)
Мелкие доллары надо брать с собой, если хочешь, чтобы убрали в номере - вешаешь табличку :) убирают очень часто во время "дневного сна". Если не хочешь, чтобы беспокоили - вешаешь табличку :) но тогда, скорее всего, останетесь без уборки.
Постельное меняют не каждый день. Полотенца тоже. Если хочешь, чтобы поменяли полотенце - положи его аккуратно на пол.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
ДИ_АНА
Здорово отдохнули.
Плюсону к табличке, полу и полотенцам.
Проблема с чаевыми решается в обменке. Сдаешь ту пятёрку, с которой сдачи не было, и кладешь по паре лир.

Добавлено спустя 35 минут 44 секунды:
Слушай, это Рома почти совсем не купался? Только в первый день и в самом конце?

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
ДИ_АНА
С хоромшим отдыхом и пусть почаще он будет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:59
Сообщения: 11274
ДИ_АНА здорово, что отдых удался!
+ к таблицкам, уборкам, полотенцам
и про кормежку в самолете - у мау в этом году тоже бутер какой-то. детей я этим не кормила, но я всегда беру детский перекус из дома. на обратном пути было что-то уже более стандартное - типа рис с курицей и овощами, бисквит, булочка, масло. наверное еда еще и от обслуживающей ап компании зависит
а где в Борике детская комната?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 09:46 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
ДИ_АНА
С отдыхом! Ромка как всегда славный улыбашка :)

Ты довольна?))

А море как ? Теплое?

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:39 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Keta писал(а):
ДИ_АНА здорово, что отдых удался!
+ к таблицкам, уборкам, полотенцам
и про кормежку в самолете - у мау в этом году тоже бутер какой-то. детей я этим не кормила, но я всегда беру детский перекус из дома. на обратном пути было что-то уже более стандартное - типа рис с курицей и овощами, бисквит, булочка, масло. наверное еда еще и от обслуживающей ап компании зависит
а где в Борике детская комната?


Еда зависит от ТУРОПЕРАТОРА, купившего чартер. От Авиакомпании зависит экипаж, своевременность и безопасность полета

Черри, 8O серьезно не уберут??? Это как вообще :dont_know:

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Девочки, всем спасибо :)
Если я вас не утомила ;-D :blush: позже допишу еще то, что вчера не успела.

4erry,
Цитата:
Мелкие доллары надо брать с собой, если хочешь, чтобы убрали в номере - вешаешь табличку :) убирают очень часто во время "дневного сна". Если не хочешь, чтобы беспокоили - вешаешь табличку :) но тогда, скорее всего, останетесь без уборки.
Постельное меняют не каждый день. Полотенца тоже. Если хочешь, чтобы поменяли полотенце - положи его аккуратно на пол.
У нас вместо табличек были кнопки расположенные возле кровати - "не беспокоить" или "уборка", которые отображаются на экране при входе в номер, в коридоре.
Все эти их схемы с полотенцами на полу и табличками-кнопками мы знаем. Всё так и делали, но видимо уборка приходилась как раз на время дневного сна, когда горело "не беспокоить".
А когда она убирала первый раз, то полотенца еще не было необходимости менять, я их на пол не складывала.
Второй раз я ж ее и поймала во время дневного сна (Ромка спал уже). Может, если бы нас не было в номере, то все было бы и с заменой постельного, и полотенец :dont_know: Хотя, пока она там мусор выносила и полы мыла, я ждала в коридоре.

Энигма,
Цитата:
Проблема с чаевыми решается в обменке. Сдаешь ту пятёрку, с которой сдачи не было, и кладешь по паре лир.
Ну, вот не додумались мы к обменнику сходить :dont_know:
Цитата:
Слушай, это Рома почти совсем не купался? Только в первый день и в самом конце?
Купался мало, куда ж с температурой то. А потом еще эта сыпь :wall:
В море купался два или три раза, точно не помню. Все остальное время в бассейне, но в дни температуры и день после нее, конечно не купался нигде.
Еще были прохладные дни с дождем, грозой и молнией, тогда тоже не купался и мы тоже.

Keta,
Цитата:
про кормежку в самолете - у мау в этом году тоже бутер какой-то. детей я этим не кормила, но я всегда беру детский перекус из дома. на обратном пути было что-то уже более стандартное - типа рис с курицей и овощами, бисквит, булочка, масло. наверное еда еще и от обслуживающей ап компании зависит
Ааа.. ну, может и в МАУ так :dont_know:
Когда туда летели у меня было полно печенек, соломки. А вот на дорогу домой все Рома скушал еще в автобусе в Анталию. Пришлось ему купить в Дьюти Фри круасан за 3 бакса 8-( Он реально голодный был тогда, т.к. последний раз нормально ел в обед, потом доел всю соломку и остатки печенья в 19-00. А вылет у нас был в 22-50.

Цитата:
а где в Борике детская комната?
В Терминале Д, но там не совсем комната, а как бы открытая площадка между сидениями в зале ожидания :)
В Анталии еще круче - там даже паровозик детский есть, и площадь для детской гульни большая, но мы туда не спускались...

Arturberg,
Цитата:
Ты довольна?))

А море как ? Теплое?
Да, я довольна, не считая некоторых непоняток с мужем а так все мне понравилось.
Море теплое было, +27.
Только дно мне не очень понравилось - при входе немного песка, а дальше галька крупная, но кроме нее еще и большие камни на дне лежали, так что спокойно не нырнешь, хотя я и не ныряла там. Вобщем, надо было быть аккуратным.

Stuardess,
Цитата:
Еда зависит от ТУРОПЕРАТОРА, купившего чартер
Тогда странно.. С Анексом мы и раньше летали, но кормили вполне хорошо :dont_know:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ДИ_АНА 27 сен 2015, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2351 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 95  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB