Текущее время: 28 мар 2024, 18:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Совуня
по мере продвижения, минимум раз в неделю, пока не разрулятся две какшки самые большие ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:05
Сообщения: 7921
Я один пункт из 9 закрыла, второй тоже, но из него нарисовался новый на утро и еще один на среду
Третий прощелкала, тупо забыла, отвлекли((

_________________
Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:01
Сообщения: 5805
Urban Fox
прости, ты сама живешь?

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Как все успеть? Где он, тот пресловутый жизненный баланс?
ryb-ka
да-да :blush:

я иду, бегу к этому

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Per aspera с котом)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:01
Сообщения: 5805
Urban Fox
прости, не знала о изменениях глобальных

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
У меня как-то бывают периоды "спячки", ничего не хочется делать..лежала бы и лежала)
- Отослать документы маклеру.
- Заполнить налоговую декларацию, хотя бы начать.
- Пойти побегать или йога, а лучше и то, и другое.
- Прибраться в саду, хотя бы начать.
- Разобрать гору всяких документов.

Ну, пошла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Per aspera
Ничего))) больше года уже.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 39 секунд:
Re: Как все успеть? Где он, тот пресловутый жизненный баланс?
На сегодня ничего не планировала, но думаю пойду домой после работы, а не праздновать, болит голова, пить не могу (будет ещё хуже тогда). Надо доделать проект дизайнерский (покажу в теме соответствующей) либо прибрать в саду. Посмотрю, как здоровье позволит

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 31 секунду:
Re: Как все успеть? Где он, тот пресловутый жизненный баланс?
дома не удалось поработать - голова раскалывается. Но выслала одно сиви. Шансов мало, но чем черт не шутит)))
пойду спать.

До конца недели осталось - еще одно/два сиви как минимум, дизайн закончить, хотя бы один раз на спорт (из-за состояния головы сегодня пропустила, на выходных уезжаю за город), час на поиск в сети, убрать небольшой уголок в саду. Закупить продукты на след. неделю и приготовить что-нибудь. Все)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
Urban Fox
а что такое с головой? Перемена погоды?

Вычеркиваю "разобрать гору всяких документов"
Доки маклеру 20%, кое-что жду еще.
Садом пора заняться, трава колосится :bigudi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Olka77 мигрени у меня переодически.

занимаюсь дизайном, завтра выпадает полный день - на весь день еду за город, так что надо закончить какие-то проекты дизайна сегодня плюс в сети час просмотреть предложения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
Urban Fox
сочувствую..
Садик наполовину готов!! Завтра вторая половина. Если дождь не польет.
Заказала кучу лилий и ирисов на одном классном сайте, огромный выбор. Тюльпаны и гиацинты торчат уже, но еще не расцвели.
Надо перейти к подаче гребаной декларации, отправлю своему адвайзеру или сама - не решила еще.
Спорт - Сюзанна-прыгалки с 6 кг гирей и 10 мин на скакалке. Купила недавно электронную скакалку - 10 мин, 1010 прыжков и 116 калорий.
Бегать чтой-то вообще не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Ну, воскресенье как бы, нужен небольшой отчет плюс план на след. неделю.
Книги все еще не отдала, обновила объявление, также опубликовала дополнительно на другом сайте.
Одежду-обувь оставила у себя пока, решила поговорить на работе с коллегами, если у них тоже есть что-то ненужное, устроим рынок, по фунту вещи и средства пойдут на покупку кофемашины в офис :mrgreen: сломалась она у нас... Надо придумать объявление и разослать всем на работе
В саду убрала! Я так горда этим пунктом, что пипец :mrgreen: не буду говорить, что был уголок в саду, закоулочек такой, в котором я с какого-то хера оставила картонные коробки от компа и телевизора. На 2 года. :blush: типо - не видно и сердце не болит))) я все убрала!!! Это было :-x
Спорт - большой минус на этой неделе, из-за др, здоровья и клуб был закрыт в понедельник.
Документы идут третью неделю по почте :wall: без этого - очень многое стоит на паузе, не могу подсчитать бюджет/спланировать.
По поиску работы - пока никакой отдачи, усердно мониторю, подстраиваю резюме, высылаю и опять по кругу.
Почти все ДР прошли, я пока жива - и это плюс, но кошелек немного облегчал - это минус :mrgreen:
Сегодня еще меня ждет - дизайн, покупка еды и подумать о следущей неделе, как лучше организовать то, что не получилось на этой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
Садик на 70% убран силами мужа и ребенка ;-D повырывали сорняки, там, оказывается, куча тюльпанов и гиацинтов собирается цвести.
Надо еще сварить брокколи суп на завтра. Первый раз приготовила киноа - прикольная вещь, вкусно.
Из спорта опять скакалка и Сюзанна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Ок, новая неделя.

Документы все еще не дошли, я начинаю беситься по этому поводу.
С прошлой недели из-за этого тянестся большой кусок, который якорем просто валяется.
Мой любимый магазин опубликовал конкурс для художников акварелью, довольно крупный приз, так что думаю.....
На этой неделе в пятницу вечером придут друзья, которых всегда очень трудо выпроводить, так что пятница-суббота ничего не планирую, кроме как жарить шашлык и пить.
Еда готова до среды (брать на работу), стирка сделана, сад в относительном порядке, завалов нет. Так что нужно – закупиться для кота только (все закончилось – и наполнитель, и еда)
За квартиру заплачено, можно отдать последнюю каплю долга, как и планировалось. Соберусь с моральными силами и отдам.
Дизайн не закончен, жду текст обновленный, так что примерно в среду буду занята этим.
Спорт вторник-четверг-воскресенье.
Отослать минимум 3 резюме (это занчит около 3 часов поиска по сети)

Тоесть тема этой недели – арт-конкурс, кот, спорт и как можно больше резюме. Как только появится новая инфа (документы, дизайн, пректы в которых хочу участвовать в TaskRabbit – действовать по ситуации).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Urban Fox писал(а):
Мой любимый магазин опубликовал конкурс для художников акварелью, довольно крупный приз, так что думаю.....

а правда ты уже думаешь о том, что и как нарисуешь, а не о самом факте участия? ;)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Хатшепсут
не, о факте :mrgreen: там 50 рисунков до конца мая надо))) для меня хорошая реклама была бы, да и рисунки можно продать-подарить. Но блииин, 50 (!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
ну если раньше начать, то больше шансов успеть)))

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Хатшепсут
тоже верно, но победителя выберут не по рисункам или голосованию, а случайно. То есть шансов совсем немного, но зато реклама. Очень соблазнительно. Но очень много времени съест, так как листы А3. *крепко задумалась*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
Маклеру все отправила, ура-ура.
Прибавилось, надо организовать 2х подружек Алисиных к нам и в субботу купить подарок+отвезти ее на др к еще одной подружке.
Работу раскидала, фух. Чтой-то на этом проекте консультанты тупят уж как-то даже неприлично много..
Сегодня пришли новые правила - нельзя работать более 10 часов в один рабочий день и более 45 часов в неделю больше 4х недель подряд. Штраф 15 тысяч евро 8O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Всю неделю пыталась исправить проблему из-за пропажи документа. В понедельник придется идти в посольство. Выслала 3 сиви, просмотрела больше 50. Отдала часть одежды подруге, сделала два неприятных дела. Два раза была на спорте, плюс пробежала 10 км, завтра опять схожу на спорт.
Не рисовала - это единственное, чего не сделала из запланированного
План на неделю - документы :wall: плюс чистка/уборка зимних вещей и обуви. Заказ на дизайн продолжается - теперь нужны меню и карточки на столы. Больше ничего не планирую, в понедельник к нам в отдел приходит новый менеджер, придется заново утверждать свою позицию, буду занята на работе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
Все сделала, кроме налоговой декларации. Надо как-то за нее браться..
Садик дочистили, выглядит идеально) любая немецкая бабулька позавидует. В планах посадка гортензий, покупка ббкюшницы и трамплина для ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
На этой неделе была плохо организована, нужно лучше планировать на след. неделю. Неделя началась тем, что забыла паспорт и из-за этого не смогла в посольстве решить большое дело (зарегистрировалась только на след.среду, раньше мест нет) Плохо организовала покупки, в итоге – много продуктов пришлось выбросить и потратиться на обед в городе. Пятница началась в неубранной квартире, что по утрам мне всегда портит настроение. Впереди – три выходных, надо немного подумать и распределить время и силы получше.
Из позитивного – рисую на конкурс, всю неделю не решалась отдавать этому часть своего времени, но 2 рисунка уже есть, так что я рада. Выслала 3 сиви, получила от агентов информацию, сколько мне нужно денег для года учебы в австралии (позитивно то, что получила инфу, а не то, что эта инфа содержит). Долго думала

План на 3 дня – закончить второй рисунок, начать третий. Смакетировать меню, убраться в квартире, съездить куда-нибудь (либо к морю, либо просто на пробежку или сходить на выставку в свободный понедельник). Продумать меню на след.неделю. Взять документы из посольства, отвезти подруге для доставки в Литву.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:14
Сообщения: 105
Маклер за 2 дня нашел семейную пару в нашу квартиру. Вот и польза, быстро сделала - быстро результат получила. Завтра отправлю контракты.
За декларацию так и не взялась. ( Надо собраться с силами..
На др к подружке свозила, к нам дети приходили в субботу в гости.
План на следующую неделю - работа, закупка продуктов, намечается первая пати на новом месте.

Урбан фокс, в Австралию вроде довольно сложно уехать, у них есть список конкретных специальностей и приглашения на работу совпадают с разрешением на переезд. Западная Австралия одно из самых хороших мест для жизни на планете, в смысле климата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Olka77, про Австралию я знаю все, что возможно знать, работа у меня такая. Я говорила о том, сколько стоит обучение в отдельно взятых учереждениях, которые меня интересуют)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Urban Fox
А что по поводу грантов на обучение? Есть шанс?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Vetochka у меня - нет (долго объяснять)))

неделя прошла хорошо - удалось отправить документы, сделала свою страницу в фб, где буду публиковать работы и рисунки. Закончила дизайн меню, на работе удалось подтвердить свою позицию двумя хорошими проектами, выслала несколько сиви (глухааааарь полный), обед купила в городе только один раз. Осталось сделать карточки для столов с названиями цветов, нарисовать как можно больше рисунков для конкурса и ждать, пока документы дойдут до адресата.

В планах на след.неделю, кроме обычного - спланировать поездку с мамой в августе куда-нибудь и обсудить с ней

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB