Текущее время: 28 мар 2024, 18:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Ольга2926
Лучше работать через биржи, они не позволяют работадателю не заплатить. Механизм следующий: чтобы создать задание, необходимо иметь достаточно денег на счету, после того, как исполнитель взял задание - эта сумма блокируется, и переводится на его счет после выполнения. Ведутся рейтинги заказчиков, можно посмотреть, как он оплачивает, что о нем пишут другие исполнители.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:33 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ласочка
ой, а что такое биржи?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Svetlaya
Это сайты для заказа-предоставления услуг (написание статей, комментариев, дизайн, сайты и так далее) Есть только для поиска (фриланс-ру), есть такие, что работа-оплата именно через них (берут % с заказчика)

Я много лет работаю на Адвего ру - начинала как исполнитель, теперь как заказчик
http://advego.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:01
Сообщения: 5805
у нас работает 10 онлайн журналистов
не лохотрон
просто Зп конечно не большая, ну для регионов она нормальная
тк в таких городах типа Лысичанск
ее вообще нет

город взят с потолка, прощу прощения, никого не хотела обидеть :daisy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:57
Сообщения: 1
Откуда: Стаханов, Луганская область
кстати,, Лисичанск есть такой город))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 16:53
Сообщения: 1
Я работаю через интернет. Точнее даю людям работу в интернете =)
Точного ответа кинут или не кинут, вам никто дать не сможет. Всё относительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Polischa
Да лано, как, например, кинуть исполнителя при работе через Адвего?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Я активно фриланшу на одеске (odesk). Этот сайт и еланс (но мне он не нравится), как по мне самые - это самые крупные мировые платформы для фриланса. Там бывают очень крупные заказчики
Русские не воспринимаю, по-первых, как по мне, там больше половина кидалово. Во-вторых, там просто смешные ставки.
Да и сама навигация ужасная, осутствует минимальный контроль за клиентами и гарантия выалт (на русских).
Кинуть можно везде и фриланса масса недостатков, но пока достоинств для меня больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Газель
А на чем специализируешься, если не секрет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ласочка
см личку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 20:24
Сообщения: 7
я раньше статьи писала для адвего,но это сложно, да и продавть в низким рейтингом статьи практически нереально(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:04
Сообщения: 32
Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.На биржах я тоже писала в свое время тексты, но ставки низкие,если ты не профи, и процент еще сьедает биржа. Итак.
В 2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )

ссылки удалены
все вопросы в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:55
Сообщения: 16
Девочки, посоветуйте с чего можно начать?
Я не то чтобы асс, но сын сейчас подрос, есть свободное время и большое желание научиться зарабатывать через интернет.
Я настойчивая, я научусь. Только направление дайте правильное :blush:

_________________
Умным всегда больше всех достается :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 15:23
Сообщения: 5
Откуда: Феодосия, Украина
Ласочка писал(а):
SvetlayaЭто сайты для заказа-предоставления услуг (написание статей, комментариев, дизайн, сайты и так далее) Есть только для поиска (фриланс-ру), есть такие, что работа-оплата именно через них (берут % с заказчика)
Я много лет работаю на Адвего ру - начинала как исполнитель, теперь как заказчик
http://advego.ru

Согласен, Адвего - хорошая биржа. Там и качество статей хорошее, как правило, и хорошая организация. Мне для сайта о животных статьи там приходится покупать и я доволен почти всегда на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:44
Сообщения: 19
Газель
А можно по секрету мне тоже подсказать чем именно занимаетесь, сколько времени в день это занимает и уровень дохода?
Тоже подумываю о таком способе зарабатывать или подрабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:34
Сообщения: 67
и еще вопросик, реально ли с маленьким ребенком эту работу совмещать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:31
Сообщения: 4
на многих работах есть удаленный вариант. Например, с 1С, для экономиста, для контентщика - раз в неделю в офис с отчетом и за зарплатой)) Получится меньше, но получится. Кто ищет, тот находит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:49
Сообщения: 6
Доброго времени суток,я много раз сталкивалась с кидалами, как говорится : "Без лоха и жизнь плоха". Потом начала искать отзывы ,рекомендации, подробную информацию о представителе компании или организации, с кем хочу попробовать сотрудничать, и случайно набрела на сайт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:34
Сообщения: 67
ну чтоб не кидали, нужно предварительно отзывы изучать. Наверняка уже есть такие кинутые. Как и большинство начала с кликов и капчи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:24
Сообщения: 17
Я тоже статьи писала через биржу, но это трудно и оплата маленькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:49
Сообщения: 5
В интернете полно мошенников, чтобы не попасть на лохотрон есть смысл знать, как именно обманывают в сети, вот тут разобраны некоторые варианты такого обмана, может, кому и пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 07:44
Сообщения: 13
Я часто пользуюсь биржами. Оплата там бывает хорошая. Особенно за проф услуги специалистов. Еще я админю группы и пишу письма для рассылок. Начала еще в декрете. Сейчас даже не планирую возвращаться на обычную работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:37
Сообщения: 1
Хотите получить источник стабильного дохода?
Устали от ложных обещаний легкого заработка в сети?
Ощутили на себе влияние мирового финансового кризиса?
Стремитесь к самостоятельности, финансовой независимости и благополучию? Для того чтобы ваша мечта осуществилась не достаточно просто ходить на работу. Присоединяйтесь к нашему интернет-проекту «Деловой квартал24»!!!!
В чем преимущество проекта «Деловой квартал»?
В том, что он дает возможность начать зарабатывать каждому, кто готов потратить немного времени и сил на улучшение собственного благосостояния. Сделайте шаг навстречу успеху уже сейчас, чтобы завтра начать получать стабильный доход!
Мы предлагаем работу в крупной компании в режиме home-office;
- свободный график работы,
- совмещение с любой занятостью (учеба, работа, декретный отпуск);
- карьерный рост; обучение у опытных супервайзеров,
- молодой, опытный и дружный коллектив!
За подробностями пишите в личку или запросите «Узнать подробности работы» на нашем сайте: www.offise24.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:15
Сообщения: 34
Mer-Alina писал(а):
Я часто пользуюсь биржами. Оплата там бывает хорошая. Особенно за проф услуги специалистов. Еще я админю группы и пишу письма для рассылок. Начала еще в декрете. Сейчас даже не планирую возвращаться на обычную работу.


ну хз ... я пыталась на биржи обращаться! :dont_know: меня кидали + просто копейки получется, пока на биржах работала поняла что на форумах можно бонусные мани заработать и на форексе попробовать поиграть в итоге уже полгода стабильно работаю на alfa-forex.ru - вывожу деньги не плохие. так что по мне все вполне реальн :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:15
Сообщения: 34
По достоинству, вряд ли там можно заработать. Либо же работа за мелочь, либо какой-нибудь развод. Это то, что чаще всего встречается мне…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB