Текущее время: 28 мар 2024, 13:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Happy
Я бы все таки из более доступных средств выбирала бы Лирене. Умывалки у них вообще чудо, без мыла, на Бетаине и пенятся. Кремы правда с плохой базой, но Невея тоже этим грешит. Но если выбирать из масса, то Лирене лучше.
Ранней весной (я знаю, что сегодня 2 апреля, но за окнами февраль) мы часто себе не нравимся, недостаток УФ лучей, серость кожи, ожидание весны и лучшего, пост тоже не просто так придумали, все это отражается на нашей внешности. После отпуска, без косметолога и ухода, все выглядят гораздо лучше.
Общие рекомендации: кожу не пересушиваем (это касается мыла и мылоседержащих гелей), высыпаемся, жирорастворимые витамины (Аевит, Омега комплекс).
Для тела и зоны декольте хорошо подходит "Топикрем" увлажняющая эмульсия, на выставках, одна из которых завтра на Левобережке, эмульсия стоит на 30% дешевле чем в аптеке (вся продукция Топикрем там дешевле).
Солнцезащитные очки, глазки не морщим. Также хорошо крем с пептидами, которые имитирует ботулинотоксин.
Сыворотки в витаминами А, С, Е. А и Е идут только как жирорастворимые.
При нанесении крема, сывороток, при умавании старайтесь делать это массажными движениями, похлопывание, стаккато. Также посмотрите в Инете массаж Ши ацу, он точечный, точки воздействия- точки крепления мышц и выода нервных окончаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:33
Сообщения: 15
Виктория, большое спасибо за советы!!! :daisy:

_________________
Мечты сбываются!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Виктория, подскажите, пожалуйста, как часто можно пользоваться маской Holy Land Lactolan Cream Mask?

Купила ее еще в прошлом году. После первого раза она мне совсем не понравилась. А вчера сделала (оставила до утра), и очень довольна сегодняшней шелковистой кожей.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 11:30
Сообщения: 2
Скажите, а какой самый эффективный способ борьбы с жирной кожей (жирная только кожа лица и вообще головы) и вообще можно ли ее как-то нормализовать или раз такой тип дан богом, то это не переделаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Ежевика писал(а):
Скажите, а какой самый эффективный способ борьбы с жирной кожей (жирная только кожа лица и вообще головы) и вообще можно ли ее как-то нормализовать или раз такой тип дан богом, то это не переделаешь?

1. Лазер
2. Ретинойды
Это что касается кожи лица, с кожей головы сложнее, в борьбе с жирнойстью волосы бы не потерять.
Можно пробовать мезо с серой, цинком.
Vetochka
Раз в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:30
Сообщения: 14
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?По типу травяных мыл, гиппоаллергенных...Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
Victoria Dm.
Помогите пожалуйста выбрать крем - дневной, для сухой кожи, с максимальным spf

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:30
Сообщения: 14
Ходила сегодня к подруге, она посоветовала натуральное травяное мыло Бельди.По составу натуральное. Как вы думаете поможет при сухой коже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:32
Сообщения: 63
Откуда: Львов
Подскажите,пожалуйста - что есть "безъинекционная мезотерапия"? Дает ли результат и вообще стоит ли делать? Или это маркетинговый ход и выброшенные деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:20 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Victoria Dm., здравствуйте

Жалуюсь: после атравматической чистки (косметика: Холи Лэнд, ручная чистка) весь лоб как у подростка. Т.е. краснота после чистки не только не ушла, но он весь в мелких и не очень прыщиках

Чистку делала не первый раз, мастер тот же. Но такой кошмар впервые
Вопроса 2: что это может быть (оч похоже на инфицирование травмированной кожи) и как исправить

Заранее благодарна

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Прошу прощения, что долго не появлялась на форуме. :blush:
Bulavka писал(а):
Подскажите,пожалуйста - что есть "безъинекционная мезотерапия"? Дает ли результат и вообще стоит ли делать? Или это маркетинговый ход и выброшенные деньги?

Под термин "безъинекционная мезотерапия" попадает очень много аппаратных методик, таких как электрофорез, фонофорез, даже микротоки. Мезотерапия- это инъекция, а тут инъекция без инъекции. Маркетинговый ход. Хотя аппаратные методики сами по себе дают эффект, но эффекта мезо не будет, так как не будет прокола иглой и создания травматического канала, в ответ не будет репарации дермы.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
katar1na писал(а):
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?По типу травяных мыл, гиппоаллергенных...Спасибо

Полностью натуральной косметики не бывает, тем более гипоаллергенной. Как раз натуральные компоненты часто могут провоцировать аллергию, такие как эфирные масла, мёд, корица.
Лучше всего убрать из ухода мыло, любое мыло. Умываться можно глицерином, как молочком (старое советское средство).
Также http://compendium.com.ua/info/200102/sp ... lipolos_on Эксипиал М Липолосьон, сразу пишу, что он не натуральный, но справляется с сухостью.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Stuardess писал(а):
Victoria Dm., здравствуйте

Жалуюсь: после атравматической чистки (косметика: Холи Лэнд, ручная чистка) весь лоб как у подростка. Т.е. краснота после чистки не только не ушла, но он весь в мелких и не очень прыщиках

Чистку делала не первый раз, мастер тот же. Но такой кошмар впервые
Вопроса 2: что это может быть (оч похоже на инфицирование травмированной кожи) и как исправить

Заранее благодарна

Обычно после чистки в кислоте инфицирование крайне редко встречается, больше похоже на воспалительный ответ кожи на кислоты, такое бывает. В подобных случаях лучше немедленно звонить косметологу который проводил процедуру, так как только этот человек знает как и что использовалось, какие реакции были на самой процедуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:12 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Спасибо, все починилось.

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
katar1na писал(а):
Ходила сегодня к подруге, она посоветовала натуральное травяное мыло Бельди.По составу натуральное. Как вы думаете поможет при сухой коже?

О, я спросила у всезнающего Гугля, что ж это за зверь Бельди. Можно смело в перлы заносить.
http://simf.krimroza.com/product/myagko ... -roza-292/
Цитата:
В Розовое Бельди входит эффективный комплекс эфирных масел розы крымской, нероли, герани и иланг-иланга, а также экстракт розмарина. Эфирные масла оказывают чудесное действие на кожу. Омолаживают, оживляют сухую, дряблую и утомленную кожу. Повышают ее тургор, разглаживают морщинки. Улучшают микроциркуляцию. Успокаивают раздраженную кожу. Эфирные масла длительно дезодорируют и ароматизируют, создавая изысканный ореол чувственности, способствуют закреплению и сохранению загара, устраняют покраснение и раздражение кожи после приема солнечных ванн. Этим Бельди можно баловать не только свое тело, руки, но и лицо. Это Бельди можно рекомендовать для ежедневного ухода за кожей любого типа. Оно подходит и для чувствительной, и для пористой кожи. Благодаря сильному бактерицидному действию эфирных масел, используемых в Розовом Бельди, его можно применять как маску при угревой сыпи, жирной коже, куперозе (сосудистая сеточка). Экстракт розмарина добавляет нашему Бельди особую ноту.
Это средство сделает Вашу кожу безупречно чистой, гладкой, бархатистой. Это средство Вам заменит дорогостоящие салонные процедуры. Это просто Класс !
Упаковка- баночка - 120 гр.

В состав Бельди входят не только биологически активные вещества, но и нежное мыло, и скрабирующие элементы, и неомыляемые фракции масел. Поэтому Бельди можно использовать как очищающее, скрабирующее, увлажняющее и питательное средство. Один из современных способов применения классического Бельди – обертывание.
Обертывание – это способ воздействия на кожу и организм с помощью биологически активных компонентов, входящих в состав косметических средств. У многих людей сложилось мнение, что обёртывание необходимо только для борьбы с целлюлитом. Это не так. С помощью этой процедуры мы можем благотворно влиять на:
1. Локальные жировые отложения;
2. Целлюлит;
3. Отечность;
4. Сниженный тонус кожи;
5. Неровности рельефа кожи;
6. Сухость кожи;
7. Воспалительные процессы на коже;
8. Нервную систему (депрессия, хроническая усталость);
10. Суставы и мышцы;
11. Кровообращение в кожных покровах и внутренних органов.

Итог: мыло очищает, скрабирует, увлажняет (это уже несовместимо) и питает, при этом лечит акне и купероз (при куперозе вообще лучше избегать эфирных масел), а также убирает отечность, пилингует, лечит нервы, мышцы, суставы и внутренние органы (такой бред даже лень коментить).
Такого средства просто не может существовать, это противоречит всем законам физиологии.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Annett писал(а):
Victoria Dm.
Помогите пожалуйста выбрать крем - дневной, для сухой кожи, с максимальным spf

Самая максимальная максималка- это в Биодерме "Фотодерм макс био".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:35
Сообщения: 6
Добрый день, подскачите, пожалуйста, как лучше бороться с забитыми порами на лице в домашних условиях? Механическая чистка, маски, скрабы? Может быть есть какое-то универсальное средство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Skvorushka писал(а):
Добрый день, подскачите, пожалуйста, как лучше бороться с забитыми порами на лице в домашних условиях? Механическая чистка, маски, скрабы? Может быть есть какое-то универсальное средство?

День добрый!
Лучше всего использовать альфа кислоты в небольших %.
Маски сами по себе не могут разрушить плотное кожное сало в протоках, но их можно использовать после мех чистки. Скрабы снимают роговые чешуйки, но опять таки не могут разрушить пробки кожного сала.
Из универсального лучше всего АХА (урьяж исеак, эксфолиак, авене). Если кожа чувствительная, тонкая и есть купероз, то энзимные пилинги (в составе папаин, бромелаин, мочевина).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:09
Сообщения: 2270
Девочки, а уколы себе кто-то делал? Поделитесь контактами хорошего и провереного мастера, пжста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:47 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
моя_малявка писал(а):
Девочки, а уколы себе кто-то делал? Поделитесь контактами хорошего и провереного мастера, пжста.

какие уколы? их много
и у нас косметолог в теме ;)

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
моя_малявка
Виктория колет и диспорт и гиалурон
и еще мезо ,кажется

она наш страж красоты)

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:07
Сообщения: 5
Добрый день, хотела спросить: вчера делала себе чистку лица у косметолога и он сделал мне 2 шага процедуры одной косметикой - Christina, в последний шаг другой - GiGi. Это нормально? И вот еще вопрос: после процедуры выскочил прищик на лбу, это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Виктория и девушки, а расскажите, пожалуйста, о Кларисоникс. У нас тут в одном магазине его уже который месяц выставляют на центральных полках. Думаю, надо ли оно мне.

И еще о дарсонваль. Почитала, что он и для лица, и для тела, и для волос.
Пойду еще о нем спрошу в теме о волосах.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Кларисоникс.
я для себя однозначно решила, что мне надо. Но мне все денег не хватает его купить, плюс я колеблюсь между ним и его японскими альтернативами. Сейчас ещё филипс воде тоже свой такой девайс выпустил, который хвалят очень, если я ничего нек путаю.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хатшепсут
У нас продают в Марионо вот такой набор Plus и вот такой Mia 2.
Хм... Я почему-то думала, набор стоит 100 франков, а оказывается, 189 и 289.
Вычитала, что щетки надо менять каждые три месяца, и не зависит, пользовалась ли ты ними три месяца после первой чистки или нет.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
У меня кларисоник. Они рекомендуют пользоваться два раза в день, но мой косметолог считает, что несколько раз в неделю мне достаточно. Я довольна результатом. Раз в три месяца не меняю, немного реже. Мою с мылом сразу после употребления и перед. Важно пользоваться мягким средством кремо- или гелеобразным для чувствительной кожи, если мыть лицо щеткой. Очищает очень хорошо. Я два раза в неделю делаю пиллинги, в остальные дни умываюсь щеткой по вечерам. Еще очень хорошее дело, если нужне вау эффект и идеальный мейк - перед каким-нить важным выходом.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:04
Сообщения: 32
Добрый день. У меня на ноздре снаружи постоянно прыщик собирается, как стерженек в дырочке. Я его выдавливаю. Может не надо? как его убрать насовсем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:03
Сообщения: 1
Хотелось бы узнать профессиональное мнение о косметике tete. Могу ли я её брать себе в уход за лицом в домашних условиях или же всё таки лучше у профессионалов пользоваться ей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB