Текущее время: 28 мар 2024, 23:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Стася, вьющиеся, кожа головы чувствительная, ближе к сухой

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22
Сообщения: 311
О, спасибо, не мое. У меня все наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
Happy писал(а):
rusallochka писал(а):

ну и нашла у нас Брелил с овсом в маленьком тюбике, а то раньше продавался только в канистрах...обожаю его


Мне тоже брелли ооочено нравиться!!! Но у меня если им долго пользоваться появляется перхоть - тогда покупаю маленький хеден шолдерс и снова брелли. Подруга говорит что у нее от него волосы не так жирнеют. Как у вас? Мне все равно каждый день приходиться мыть :dont_know: .

мои волосы на брелил уже не реагируют, как на шампунь, так и на маску
надо новое подбирать

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
В помощь тем, кто как и я, подбирает себе новый шампунь -Шампуни открывают свои секреты
Я, если честно, не сильно заглядывалась раньше на такое подробное описание на флаконе :blush:
Да и не на всех это указано, и вообще может не быть в составе :)

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:19
Сообщения: 21
Откуда: Донецк
Wella Professionals, пока ничего лучшего для себя не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:33
Сообщения: 15
Купила большую банку бреллил масочки и шампуньки, кажется литровые. И по моему они отличаются качеством от тех что продаются в маленьких баночках... или волосы требуют еще какой то дополнительный уход.

_________________
Мечты сбываются!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:06
Сообщения: 55
Я сейчас пользуюсь средствами WEN - волосы действительно здоровее стали выглядеть и объемнее. А у мужа мне тоже шампусик нравится - он Axe apollo пользуется. У него очень хороший мужской аромат ито что он с кондиционером тоже плюс - для мужниных непослушных волос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:18
Сообщения: 43
Согласна с Вами, я тоже не удержалась и купила своему шампунь axe. Мне нравится, что он густой, но в тоже время хорошо промывает волосы. У мужа густые волосы, раньше промыть их было очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:06
Сообщения: 55
А мой аксом не только волосы моет - еще и весь умудряется им намылится. Выходит из ванны весь такой пахнущий мЯтой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 08:34
Сообщения: 15
Откуда: Украина
я акс не использовала, но зато хорошо знакома с орифлеймовскими шампунями. если подобрать правильный, то результат впечатляющий.. правда подбирала я долго))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:59
Сообщения: 2431
Откуда: Чунга-Чанга
пользуюсь уже давненько так вотэтим шампунем.
Изображение
с гранулами. если кому необходимо лечение для волос, попробуйте :)

_________________
Is to doubt a fit reply?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 7816
tezka
хороший шампунь :)
только у нас на него цены заоблачные
я его в болгарии все время покупала на отдыхе, как и всякую аптечную косметику

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:19
Сообщения: 11
Пользуюсь вот этим шампунем. от выпадения помогает и вообще после него волосы очень хорошие, мяяягеенькие Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
А шампунь вообще может как то помочь от выпадения волос?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
от выпадения шампунь вряд ли поможет
тут лечение нужно, а шампунь как средство очистки
от перхоти, да, некоторые помочь могут...

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:19
Сообщения: 11
Хатшепсут писал(а):
А шампунь вообще может как то помочь от выпадения волос?


ну мне помог)

вот с сайта Ирен Букур:
Цитата:
Используя уникальные лечебные свойства ромашки, календулы, хмеля, мыльнянки, крапивы, любистка, лопуха, люцерны, эхинацеи, хвоща, розмарина и гамамелиса, шампунь:
деликатно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая и не раздражая её;
снимает раздражение и воспаления;
питает и укрепляет волосяную луковицу;

поддерживает оптимальный уровень увлажненности;
останавливает и предупреждает прогрессивное выпадение волос.
создает защитный барьер против агрессивных внешних факторов.


конечно при выпадении стоит и витамины всякие пить или просто хотя бы нормально питаться -без этого никакой чудо-шампунь не поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
я так понимаю, помочь шампунь может только в случае, если он без слс и прочих подобных бяк. И волосы перестают ломаться у корня.
Я сейчас перешла полностью на хербовские шампуни и кондиционеры. Переход был сложным, но грива стала гуще и здоровее :dont_know:

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Юлико
А можешь подробнее о "переход был сложным"?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
Если причина выпадения была в шампуне, переход на другой вполне может помочь.

Продолжаю ковошиться, впрочем :)

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Vetochka писал(а):
Юлико
А можешь подробнее о "переход был сложным"?

Я не знаю, как это правильно объяснить, ибо в теории не сильна.
Но изначально шампуни плохо промывали, плохо мылились, я психовала и время от времени бросала это гиблое дело. Кондиционеры продолжала пользовать обычные, потому что с органическими расчесаться не могла вообще.
Спрашивала косметолога, чего так, говорит, что, возможно, из-за разницы со средствами с силиконами и прочей радостью.
А сейчас все наоборот)) Купила банку обычной маски, а она мне жир жиром. Не идет уже).
Да и то я мыла каждый день голову. А сейчас спокойненько хожу дня три.

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Я купила себе уход Leonor Greyl. Несколько шампуней, восстанавливаающую эмульсию, масло, маску. Первые две недели исправно все делала, как прописано в инструкциях, а это до фига времени!
Ну и что, результат - волосы начали выпадать активно.
Начало применения совпало, правда, со стрессовой ситуацией, когда я очень уставала. Но такие моменты и раньше были.

До этого пользовалась Фредерик Феккай. Волосы после выпадения, которое я связываю со сменой воды, ожили с ним. И дернуло ж меня что-то поменять уход }:( типа, чтоб волосы не привыкали. И еще начиталась отзывов о волшебстве, которое Грейл творит..
А Феккай у нас днем с огнем не сыщешь. Можно только с оказией во Франции или Италии посиотреть

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 19:20
Сообщения: 15
Очень нравиться маска Numero, особенно если походить часик с ней...а теперь и шампунь brelil к ней купила, пока не жалуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Я купила себе уход Leonor Greyl. Несколько шампуней, восстанавливаающую эмульсию, масло, маску. Первые две недели исправно все делала, как прописано в инструкциях, а это до фига времени!
Ну и что, результат - волосы начали выпадать активно.
Начало применения совпало, правда, со стрессовой ситуацией, когда я очень уставала. Но такие моменты и раньше были.

До этого пользовалась Фредерик Феккай. Волосы после выпадения, которое я связываю со сменой воды, ожили с ним. И дернуло ж меня что-то поменять уход }:( типа, чтоб волосы не привыкали. И еще начиталась отзывов о волшебстве, которое Грейл творит..
А Феккай у нас днем с огнем не сыщешь. Можно только с оказией во Франции или Италии посиотреть

Веточка, мне Леонор грей тоже вообще никак. Тоисть, совершенно как, а именно хреново -- чудо со знаком минус. Таких хреновых волос у меня ни от одного, даже самого дешевого супермаркетовского шампуня не было -- пересушенная пакля, расчесать невозможно. Но, спасибо, что волосы хоть не выпадали. Перепробовала практически весь рэнж, и знаменитую орхидейную маску, и жасминовую, и пальмовое масло, и все шампуни по списку -- деньги в помойку.

Феккаем долго пользовалось в свое время, было замечательно, лучше, чем много другое. Но технологии не стоят на месте, а феккаи застыли в одном наборе и вау-вау эффекта я уже не наблюдала. Вобщем, наскучило и перешла к более действенным средствам.
Веточка, я удивлена, что феккая у вас нет, он же на каждом углу продаётся. У вас сефоры есть? Или у вас в Цюрихе есть чудный косметический магазин "Оссвальд" на банховене, там куча всего косметически-шампунево-парфюмерного имееется, скорей всего и феккай будет. Позвони им узнай, есть ли нужный тебе шампунь http://www.osswald.ch/index2eng.html

Мои любимчики из средств для волос:
Филип Кингсли:
http://www.philipkingsley.co.uk/all-phi ... ducts.html
меняю шмпуни-кондиционеры по мере надобности, но в основном это увлажняющая серия.
Моя любимейшая маска пре-вош -- эластайзер -- обалдеть!
http://www.philipkingsley.co.uk/hair-tr ... cizer.html

Ожон. Недавно открыла для себя эту марку и плотно подсела. Пока что лучшее для моих волос, в полнейшем восторге. Пользуюсь, в основном серией "Дэмэдж Реверс"
http://www.ojon.co.uk/products/supercat ... ID=CAT4735

Sachajuan (хз, как парусски произносить). Весьма неплохо, но надо менять серии, ибо можно легко перекормить волосы. Пользуюсь и серией для сухих, и очень сухих волос, и серией для объема
http://www.sachajuan.com/web/page.aspx?refid=248
Почему-то мне кажется, что для жирных волос они не подойдут категорически, не смотря на серию. Вобщем то, больше питательные.

Рахуа. Понравилось очень, волосы живые, блестящие. Но у нас перестали эту марку завозить, а хорошие или достойные заменители есть в других марках, так что я так уж и страдаю, что бы выйскивать и заказывать их по инету:
http://www.naturisimo.com/index.cfm?nme ... 3godLFcAMQ

Алдо Коппола. Регенерирующий шмапунь с миртом и Увлажняющая маска с белым сахаром. Пока нравится, но опыт использования не очень велик. Посмотрим, что будет дальше
http://aldocoppola.ru/eng/production/aldo-coppola/

Из сюрпризийных открытий -- как ни странно, очень понравилась маска от Локситана "Éclat & Soin Couleur". Шампунь тоже не плох, но маска, реально чудесная. Вобщем, приятный сюрприз от..хммм...достаточно дешового и совершенно мной нелюбимого бренда

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну и немного не в тему, про средства для кончиков, серумы, ампулы и прочее, раз отдельной темы нет. Мои любимчики:
Ампулы для поврежденных волос "Диксон" "Структур Форт" http://www.kingdombeauty.com/product/it ... ct_id=4203
Вау, Вау, Вау!!! Волосы совершенно другие после первого же применения. Но, есть огроменный минус -- отвратительный запах, который и после смыва остаётся на волосах (ну или я очень чувствительная). Но, тут уж надо выбирать -- или красота волос или аромат

"Диксон" Аргановое масло серум http://www.dikson.ca/Argabeta-Oil супер

Olioseta серум из арганового и льняного масла для блондинистых волос http://www.olioseta.com/OroMarocco/en/oliobiondi.php Опятьже, полный восторг

Шварцкопф Бонакур "Oil Miracle" Light Finishing treatment http://www.amazon.co.uk/Schwarzkopf-Pro ... B0053UAKCA -- приятный сюрприз, от игнорируемой мной марки -- нечто вдруг досатойное он них. Легкий, неутяжеляющий, волосы блестят...вобщем, советую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:19
Сообщения: 11
Юлико писал(а):
помочь шампунь может только в случае, если он без слс и прочих подобных бяк


а что такое "слс"?
ну на самом деле если с волосами совсем запущено все, то нужно спасаться не только шампунем. ясно, что шампунь должен быть натуральным (если вы это имели в виду) но могут помочь еще какие-нибудь дополнительные средства - касторовое масло, клевер. правда в "чистом" виде их сложно использовать, но у той же Ирен Букур есть специальные бальзамы, маски, фитоконцентраты которые использовать проще. Хотя опять таки обращаю внимание, что если плохое питание и отсутствуют нужные витамины, то даже очень хорошие средства не помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:25
Сообщения: 18
Я сейчас мою волосы дегтярным мылом, запах у него конечно своеобразный, зато волосы не жирнятся быстро. А муж моет волосы Axe apollo, ему нравится, тоже говорит не так жирнятся как раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Вот спасибо за твое сообщение.
У меня все продукты от ЛГ подобраны для сухих волос. И что б ты думала? Волосы теперь суше некуда. Палки сухие посеченные торчат в разные стороны. Вообще укладывать невозможно было волосы.
Но я ж как те мыши с кактусом, все ждала, что это переходный период.
Сейчас в отеле пользуюсь каждый день каким-то отельным ноу-нейм, так хоть подушка не черная от волос!

Да, и еще. ЛГ вымывает краску. Очень вымывает. За неделю до первого мытья этим шампунем я покрасила волосы (у меня всегда краски уровня II, которые смываются якобы через 24 мытья, якобы - потому что на самом деле держится эта краска очень хорошо).
Так вот сразу после первого мытья волосы заметно поблекли и макушка посветлела.

В Освальд я звонила пару месяцев назад, у них не было такого шампуня. Феккай у нас продавался только в Дугласе. я из своей серии тогда последние бутылки забрала.
А сефоры у нас нет.

Но я хочу еще Филипп кингсли попробовать. А потом при оказии поискать в Италии и Франции феккай.

Кстати, я как-то наткнулась в инете на Рахуа. Но побоялась брать. Надо будет еще раз посмотреть на них.

Конечно, ЛГ - это самое большое мое косметическое разочарование.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Вспомнила. Еще натыкалась на какого-то Александра или Алехандро кто-то там. У него тоже продукты для восстановления волос. Но там что-то очень высокие цены были. Раза в два дороже того же ЛГ. Я поищу у себя в ссылках его.

Но уже тысячу раз подумаешь, стоит ли тратить такие деньги?
У меня в Украине отлично работала Нивея для темных волос. После каждого мытья коллеги спрашивали: "ты что, только из парикмахерской?"
Даже феккай не переплюнул в этом Нивею. Хотя очень приблизился. Но для швейцарской воды Нивея совсем не подходит, к сожалению(

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB