Текущее время: 27 апр 2024, 15:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.  Все сообщения

Выбираем конкурсы! (разрешено три ответа)
Опрос закончился 16 дек 2012, 16:10
И вот она нарядная на праздник к нам пришла - лучшая ёлка 17%  17%  [ 25 ]
Самое красивое и вкусное новогоднее печенье 10%  10%  [ 14 ]
Скатерть-самобранка - самый красиво сервированный стол 7%  7%  [ 10 ]
Фотоконкурс "Mother's little helper" - фото детей в процессе готовки новогодних блюд, украшения дома 18%  18%  [ 26 ]
Самый красивый рождественский венок 1%  1%  [ 1 ]
Игрушка, сделанная своими руками 8%  8%  [ 11 ]
Новогодний лук: воплощение чёрной змеи 14%  14%  [ 20 ]
Ёлочная игрушка с историей 8%  8%  [ 11 ]
Афтерпати-фотоотчет – зажигаем после праздника! 6%  6%  [ 9 ]
Самый оригинальный подарок 12%  12%  [ 17 ]
Всего голосов : 144
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Цитата:
о, кстати, мамы девочек, подскажите плиз, что для девочки 1,3 моно купить такое девочковое? а то она машинками играется )))


мне кажется еще такой возраст, что тяджело делить девачковое/мальчуковое. конструкторы, пазлы и тп. они ж бесполые ;-D

я такое хочу купить http://kids-toys.com.ua/s/wader-gorod-doroga-8m

Добавлено спустя 33 секунды:
картинку для примера взяла, видела такие на кидстафе

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
Svetlaya
так много -потому что это и на ДР, и на НГ и на Рождество, плюс щас же начинают меня задалбывать засыпать вопросами "что подарить максиму", я грю чтоб дарили деньги - так всем легче. а чтобы не с пустыми руками к ребенку - будут вручать что-то из этого списка. Но это касается бабушек и дядь в основном.
а наклейки - у нас есть такие 3 или 4 штуки, я их на дно ванны пришпандериваю. Канеш, маша и макс их периодически отдирают, потом опять приклеивают, но они оч хороши в целях безопасности, чтобы не скользила ванна. на стены я их не леплю. но 3-4 штуки - это мало, хочу еще несколько хотя бы.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Jen
а ну тогда не буду париться тогда. а то я думаю, мало ли, можт уже в годик девочки в куклы играют вовсю, а моя вот машинками да паровозами\экскаваторами )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:39 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
КоЛеЖаНкА писал(а):
я грю чтоб дарили деньги - так всем легче. а чтобы не с пустыми руками к ребенку - будут вручать что-то из этого списка.

а, это хороший подход. Особенно,если остаёшься в плюсе)) :manicure:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
КоЛеЖаНкА писал(а):
Jen
а ну тогда не буду париться тогда. а то я думаю, мало ли, можт уже в годик девочки в куклы играют вовсю, а моя вот машинками да паровозами\экскаваторами )))

у нас есть куклы, с одной спит, вторую в коляске катает да носик/глазки на ней показывает

На НГ один из подарков - грузовик будет ;-D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:45 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
КоЛеЖаНкА писал(а):
я грю чтоб дарили деньги - так всем легче. а чтобы не с пустыми руками к ребенку - будут вручать что-то из этого списка

круто
ни одна сволачь ни один родитель ребенка из моих знакомых никогда не облегчат так жизнь, даже нам бездетным и каждый год сворачивающимся к трубочку, пытаясь придумать что купить на ДР или НГ ;-D

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:47 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Я вот читаю про горы подарков детям -где вы держите все эти игрушки? :dont_know:
Сонька вообще сиротка получается по игрушкам ;-D и то они не влазят в её плетёную корзину,в которой она спала, приходится ещё в корзину для белья складывать мягкие..

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Vanille
тю...
мы вот и на ДР и НГ бабушкам и дядям подсказали подарки. И им хорошо, и нам здорово.

Жаль, что у нас как-то Вишлисты не особо в фаворе(((

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Svetlaya писал(а):
Я вот читаю про горы подарков детям -где вы держите все эти игрушки?

у нас почти все игрухи помещаются в мешок (самый обычный) правда часть на даче с лета живет.
Правда мы больше одного подарка от семьи и не дарим

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya писал(а):
Я вот читаю про горы подарков детям -где вы держите все эти игрушки? :dont_know:
Сонька вообще сиротка получается по игрушкам ;-D и то они не влазят в её плетёную корзину,в которой она спала, приходится ещё в корзину для белья складывать мягкие..

ну я побывала на днях у кумы и поняла что у нас вобще не горы))) они же ломаются,ребенок перерастает,я отдаю из которых Илюшка вырос(приличные продала), какие-то на площадку выносим,какие-то в сад пойдут большие грузовики,кубики и проч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
продолжаю список:

мама: сеанс педикюра с рыбками, которые обкусывают ноги ;-D тоже через покупон, лень ссыль искать
или что-то из Коллистара, антицеллюлит наверное
Бабушки (две) + свекровь (может и свекр): пока есть идея приобрести вот такое, но не уверена я еще. Еще вариант:
Бабушке - сапожки для дома и байковую пижаму на пуговицах (никому не попадалась в онлайне где-то?)
Свекрови - какой-то чай хороший новогодний (спасибо Джен за идею)
Свекру - если бы были сертификаты в аптеку, было бы неплохо ))) вечно он больнЫй :wall:

Брату - хороший чай либо что-то для бани (а еще он морж, может что-то из этой области)
Второму брату - немецкие колбаски пару пачек
Мужу - шапку и белье с некстдиректа, можно было б еще сушку для обуви, но уже обойдется, что-то одно )))

Крестник 13 лет - хз. может деньги :dont_know:
крестница 8 лет - хз. может подарочную карту в дет комнату типа в дримтауне :dont_know:

и всем сувениры - елочные шары ручной работы впридачу

подругам\гостям - может тоже чай хороший, кофе, конфеты, шампанское.

и самое главное -себе ;-D я должна еще написать письмо Деду Морозу -вишлист со ссылками ;-D
хочу антицеллюлит коллистар и\или для бюста
хочу читалку (мой киндл поломался)
джинсы+туника (но это скорей всего сама закажу))))
ну тут по мелочам, список большой в принципе, не буду перечислять все :manicure:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya писал(а):
КоЛеЖаНкА
То, что ты перечислила, это ты будешь выбирать? Или вот всё это будешь покупать?
А, вижу докупить.. А нафига столько всего? 8O

Цитата:
что для девочки 1,3 моно купить такое девочковое? а то она машинками играется )))

это точно не ко мне вопрос).

Не вижу кто писал поэтому Свету цитирую... КУПИТЕ ДЕВОЧКЕ МАШИНКИ))) они же етсь розовые с цветочками и куколками)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
боже как хорошо стало, когда список написала ))) прям просветление какое-то настало )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
ой, у меня второй год зреет идея "Тайный Санта"
вот у нас семья: мы с мужем и ребенком, мои родители, родители мужа, мой родной брат с девушкой, брат мужа с женой. Мы все плотно общаемся и часто 1 января собираемся вместе и обмениваемся подарками. Каждый год все ломают голову чтобы такого купить нужного, полезного и не повториться.
А так бы каждый вытащил бумажку с адресатом и готовил 1 подарок, зато потом было бы очень интересно угадывать кто кому дарил. Надеюсь, таки как-то уговорю всех наших и мы так попробуем

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:06 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
КоЛеЖаНкА писал(а):
боже как хорошо стало, когда список написала ))) прям просветление какое-то настало )))))

Вот скажи? ;-D
Я именно для этого марафон и затевала, потому что тоже обычно мечусь как рыба об лёд и бегаю с воплями "шеф, все пропало!!"

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Кадристка
у нас на городском форуме несколько лет подряд обмен новогодними хенд-мейд открытками (дети делают), ведущий темы дает каждому адрес куда высылать,а кто кого поздравлять будет не знают)) оч.интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
Светлая, насчет гор игрушек

ты бы знала, как я задолбалась убирать эти игрухи. Максми конечно помогает уже, но это ж надо рассортировать все. валяются эти конструкторы, мозаики, пазлы в перемешку с машинами, книжками, пирамидками, сортерами, карандашами - мы ж играемся одновременно всем и сразу и везде.
но да, игрухи ж ломаются и выбрасываются. плюс часть спрятана, часть в игре, потом меняю, чтобы интересно было им, а мне - чтоб было всегда их чем-то занять-отвлечь от дурения... отаке.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:08 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
КоЛеЖаНкА писал(а):
боже как хорошо стало, когда список написала ))) прям просветление какое-то настало )))))

;-D
нам форум строить и жить помогает

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:09 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Пожалуй, тоже внесу свекровь в список ещё :scratch_one-s_head:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:10 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Кадристка писал(а):
ой, у меня второй год зреет идея "Тайный Санта"
вот у нас семья: мы с мужем и ребенком, мои родители, родители мужа, мой родной брат с девушкой, брат мужа с женой. Мы все плотно общаемся и часто 1 января собираемся вместе и обмениваемся подарками. Каждый год все ломают голову чтобы такого купить нужного, полезного и не повториться.
А так бы каждый вытащил бумажку с адресатом и готовил 1 подарок, зато потом было бы очень интересно угадывать кто кому дарил. Надеюсь, таки как-то уговорю всех наших и мы так попробуем

мы большой компанией встречаем НГ и практикуем тайного санту - очень интересно и удобно

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
rusallochka
а еще круто было бы, чтобы каждый готовил подарок, но не знал кому он будет дарить, а потом именно 1 января (или когда там встречаться) тянуть бумажку и дарить подарок. Весело было бы, небось

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
Svetlaya писал(а):
КоЛеЖаНкА писал(а):
боже как хорошо стало, когда список написала ))) прям просветление какое-то настало )))))

Вот скажи? ;-D
Я именно для этого марафон и затевала, потому что тоже обычно мечусь как рыба об лёд и бегаю с воплями "шеф, все пропало!!"


дадада! еще терь с готовкой (печенья, штолены-шмолены))) определиться, и самое главное -организационная часть - мы в этом году погружаемся опять в детство: планирую делать поделки на елку, украшать с малым квартиру, из цветной бумаги игрушки с ним делать, рисовать рисунки, вырезать снежинки, на окнах уже вряд ли нарисую что-то (в детстве рисовала гуашью))) ну и все такое.. когда все успеть -без понятия я

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:20 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
КоЛеЖаНкА писал(а):
когда все успеть -без понятия я

КоЛеЖаНкА
не боись, успеем ;)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:22 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
родителям будут вкусные штуки от Мелиссы. и еще маме специально куплю бутылку Ferrari Brut :)

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
я ребенку давно уже не покупаю игрушки. Вот еще бы имеющиеся как-нибудь раздать..

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кадристка писал(а):
rusallochka
а еще круто было бы, чтобы каждый готовил подарок, но не знал кому он будет дарить, а потом именно 1 января (или когда там встречаться) тянуть бумажку и дарить подарок. Весело было бы, небось

мы в офисе так празднуем, подарок на сумму в 5 евро, куча пронумерована и тянем потом счастливый номерок)

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Vanille
видела сегодня в Эпицентре наборы ёлочные игрушки из гипса и к ним краски и кисточки,я взяла малым на подарки, стоит около 20 грн., будет игрушка сделанная своими руками....память)) я взяла своим малым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Svetlaya писал(а):
Я вот читаю про горы подарков детям -где вы держите все эти игрушки? :dont_know:
Сонька вообще сиротка получается по игрушкам ;-D и то они не влазят в её плетёную корзину,в которой она спала, приходится ещё в корзину для белья складывать мягкие..

Мы уже слава богу переросли игрушки. Вообще у нас правило - один подарок на рождество. Дети сами решают, что они хотят, обсуждают с нами аспекты за и против, включая цену. Недавно София с удивлением сообщила, что ее одноклассники, понятия не имеют, что они получат на Рождество. Она была в ужасе, а вдруг им подарят то, что они не хотят? И не подараят то, что хотят? Кошмарг! :D

Мы уже все выбрали, так что с подарками все закончено. Все остальное - всад! мы едем в Мексику. ;) там единственное приготовление к НГ, купить хорошего шампанского (хотя может возьму с собой. бутылочка Дом Периньон где-то в подвале завалялась). ;-D

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Olka19 писал(а):
Кадристка писал(а):
rusallochka
а еще круто было бы, чтобы каждый готовил подарок, но не знал кому он будет дарить, а потом именно 1 января (или когда там встречаться) тянуть бумажку и дарить подарок. Весело было бы, небось

мы в офисе так празднуем, подарок на сумму в 5 евро, куча пронумерована и тянем потом счастливый номерок)

У нас на корпоративе интересная игра. Все, кто хочет участвовать, приносят подарки на сумму до $20. Все подарки завернуты. Складываем их в кучу. Первый чел выбирает себе любой подарок. След чел может выбрать из общей массы, а может взять тот, что пред чел выбрал. И так далее. Разрешается один обмен. Вобщем прикольный торг получается, и конечно все торгуют котами в мешке. ;-D

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB