Текущее время: 27 апр 2024, 17:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Юлико
спасибо. уже полтора месяца млеем)

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
biolina, расскажи, какие они :blush:

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Юлико
всего пятеро: три мальчика( вислоушка и 2 прямоушки) и 2 девочки( вислоушка и прямоушка)
сначала прямоушки были задирами,причем самая шибутная и задиристая была девченка,она и самая маленькая.
потом вислоушки поумнели и сейчас тузят прямоушек на равных.
кушать кашку стали сначала девочки( ну,понятно. тут из песни слов не выкинешь. девочки -умнее))) ,мальчиков пришлось с ложки пару раз покормить. потом они скумекали и стали есть сами.
теперь,как только я выхожу утром на кухню,на меня смотрят 5 маленьких забавных мордочек и мяукают,кушать просят ;-D мое сердце тает))
очень игривые,как они умудряются пролазить в самые узкие щели-загадка ;-D хитрые,ноя хитрее. закрываю проход в кухню листом гипсокартона. пока не перепрыгивают,но умудряются отодвинуть черепушками своими упертыми и вылезть на свободу.
приучаю к лотку. тут с переменным успехом) ну дети ж совсем еще)
мявкают больше вислоушки. только берешь на руки-сразу няуняуняу. сигнализация.

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
biolina, мимими :blush:
у нас с туалетом тож беда была)) пацанов за собой вела девочка) Они оскандаливались первое время не в тех местах)))
а кошку они уже не едят?

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:17
Сообщения: 132
biolina, ох, какие они хорошенькие. Так бы взять и потискать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Юлико
как не едят? едят)
и меня и кошку мучают)
кошка к лотку приучает ,но и я дрессирую.
буду на корпоративах новогодних выступать ;-D

Sheva,да. есть такое . утро начинается с тисканья. дети должны расти в любви ;-D

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:17
Сообщения: 132
Очень люблю их урчание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Слышу грохот в ванной. Захожу. Марфа с видом нашкодившего котенка, раскорячившись, стоит над стаканчиком с зубной пастой и щетками и быстро-быстро облизывает бутылочку с ополаскивателем для рта, стараясь успеть еще хоть чуть-чуть лизнуть, пока не оттащили :lol2: Знает, что нельзя)) сейчас сидит с виноватым видом и влюбленно смотрит :lol2:
Капец с этими кошаками.

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:00 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
в субботы маминого котика кастрировали, такой смешной: у него был "его" еж, мягкая игрушка, которого он рвал, царапал, кидл по всей квартире. Теперь он его обнимает и облизывает ;-D

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Перешли с "Моршинской"в 6-литровых ПЭТ бутылях на "Небесну криницю" в поликарбонатных по 18,9л. То-лисостав воды, то-ли тара, но кот стал выпивать больше (а заодно и съедать корма)

Когдапытались давно-давно давать воду из-под крана, вообще почти не пил, кстати. Вот такая лаборатория :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Слышу грохот в соседней комнате. Захожу. Кошь с виноватым видом сидит над коробочкой в зубной ниткой (муж забыла на письменном столе) и ковыряет ее ;-D Уже крышку успела открыть ;-D
Еще б чуть-чуть... )))

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:33
Сообщения: 14151
Mareenka оу! я влюблена в твоего котэ. Давно! Какой же он славный :daisy:

biolina крутая малышня!

_________________
“Happens to every guy sometimes this does” (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
biolina
каки у вас котики :daisy:
уже подросли наверное :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Юлико писал(а):
Слышу грохот в соседней комнате. Захожу. Кошь с виноватым видом сидит над коробочкой в зубной ниткой (муж забыла на письменном столе) и ковыряет ее ;-D Уже крышку успела открыть ;-D
Еще б чуть-чуть... )))

так коша твоя любит ухаживать за зубками ;-D

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
у нас есть уличный кот
его кормят несколько жильцов нашего квартала, квартал небольшой
кот спит на улице, кто то прислонил возле стенки дома фанерку, чтобы кот под ней прятался от дождя
мы с дочкой тоже кота кормим
не могу смотреть на бездомное животное :cray:
один раз забрала его себе, когда шел сильный дождь
но не могу держать кота постоянно, аллергия на шерсть
что делать с тем котом? 8O
напротив нас живет бабка, у нее 9 кошек, она кормит кота уличного, но к себе не берет, уже 9 имеет пушистых, хотя, казалось бы, одним больше, одним меньше :mrgreen:
хотя кот уличный наверное, задира и драчун :mrgreen:

мы с дочкой нашли адрес и телефон питомника, где живут бездомные животные, хотим сходить туда, спросить, не возьмут ли они кота
у нас на улицах нет бездомных животны, все в питомниках, их там лечат, кормят и потом отдают за символическую цену желающим

но у нас так похолодало сегодня, уже почти ноль, ночью будет минус
жалко мне так котика, отнесла ему корм, налила молоко, он такой ласковый, все трется и урчит :cray:
не знаю, может, мне его взять на сегодня? пока мороз?
меня только вечером дома не будет, не знаю, можно ли оставить кота одного в комнате?
вдруг начнет мяукать?

и потом что делать?
в питомник кота?
лишь бы взяли, думают, возьмут его

но на ночь кота приютить, чтоб не мерз на морозе?
подвалов у нас нет в домах, как в Украине, там кошки бездомные в подвалах могут зимовать
а этот кот на улице живет

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:04 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
приюти на ночь - пусть хоть не замерзнет
хорошо у вас есть питомники
у нас только "травят".

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Сообщения: 12174
Откуда: Донецк
Цитата:
Дневник кота (они оказывается их тоже ведут).

Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
Завела новую моду - жрать мне кладет по полпакетика всего. "Ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
Нассал под кресло.
Хорошо, ага.
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
Нассал под кресло. Хорошо!
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.
Нассал под кресло. Хорошо!
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.
Нассал на коврик. Хорошо!


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Цитата:
Дневник кота (продолжение).
С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
Нассал под кресло. Хорошо!
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать. Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше. Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
Нассал под кресло. Хорошо!
Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен. Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
Нассал под кресло. Хорошо!
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой. Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
Нассал под кресло. Хорошо!
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать. Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет
попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти. Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь. Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри
перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
Нассал под кресло. Еееееееее!
С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого. Устал как собака. Пойду пожру. Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил на кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился. С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру.В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мяусо. Ничего, покатит. Думаю над тем, что пора писать книгу - методичку <300>. Схемы там, графики.
Сфотографировал своих Этих. Куда дотянулся - то и сфотографировал.
Нассал под кресло. Хорошо!
Продолжение будет...


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Цитата:
Из дневника того же кота.
Плохо. Мешать массандровское и Этосамоэ нельзя. Отошел от Нового Года. Проснулся аппетит. За вчерашний вечер схавал четыре пакетика жрачки и два раза взорвал бомбу в сортире. Эти ходят по дому как привидения и реагируют только на фразы друг другу <Принеси, пожалуйста, попить> и <Положи котенку жрачки, а то он меня уже достал орать>. Утром медленно и осторожно шел по ковру. На что Этот сказал <Не топай, сволочь>. Дебил. Эта, когда спит, костями сильнее гремит.Заглянул в холодильник. Моей жрачки мало - почти все забито каким-то салатами и прочим дерьмом. Говорю Этой: <Слышь, завтра побежишь за моей жрачкой>. А она: <Котик, что ты так громко мяучишь? Может, тоже пить хочешь?> - и воды налила в одну из мисок. От возмущения перевернул лоток.
Медитировал под ванной. Надоело. Выбрался из-под ванной и залез медитировать на белую подушку Этого. Странно, но Этот, когда увидел подушку, как-то перекосился и сказал Этой, что меня пора мыть. Эта пообещала, что все случится завтра. Выжрал две полных миски и точу когти, на случай если Эти не просто так поговорили.
Нассал под кресло. Хорошо!
С Этими общаться стало совершенно невозможно, тупеют на глазах.
- Мя.
- Тебе чего?
- Мя!
- Плин, не ори на меня.
- МЯИЯИЯИЯИЯУАУАУАУ!!!
- Ты чего, жрать чтоли опять хочешь?
А с первого раза что, не ясно было? Тьфу, идиотканах.
Захожу, значит, в сортир, и вижу как Эта стоит на трёх лапах. А четвёртой в моём лотке копается. Охренеть просто. <Дура, - говорю, - ты чё ваще делаешь?> Она со слезами: <Ой, я пока тут сидела, серёжку с брильянтиком потеряла!> Так и вижу, как эта идиотка лысой жопой на унитазе сидит и в ухе лапой ковыряет, ага. Но за компанию тоже покопал. Разрыли всё - нифига не нашли. А Тот, который не Этот, мимо проходит и говорит: <Ты ещё вчера их, типа, сняла и в шкатулку, типа, сложила. И вообще, брулик ненастоящий>. Столько хорошего наполнителя своими лапами изгадила, дурында убогая.
Нассал под кресло. Хорошо!
Мужики исправляются. Этот вчера полдня умилялся на чистоту в сортире и идеально прореженный лоток, гладил по шерсти и повторял: <Плинечка, какой же ты умница!> Тот, который не Этот, дважды давал пожрать. Сам. Без напоминания. Но Длинный Тощий всех переплюнул. Принёс мне дары - жрачку и игрушку, набитую кошачьей мятой. А потом долго кланялся, сложив верхние лапы, и говорил: <О, великомудрый кото-ссан! О, прекрасный Плинтус! О, нижний предел мирового скотства!> И только Эта постоянно вздыхала: <Ой, котик, от тебя столько мороки, надо было тебя Виндоус назвать!> Ну что с неё взять - дура.Весь день убил на Эту идиотку. Сначала она взялась мыть полы. Пока доместос по всему полу не разлил, как следует не вымыла. Потом замочила моё покрывало - типа постирать. Пришлось самому влезть в ванную и лапами втаптывать в мыльную воду, чтобы намокло. Эта верещит: <Ой, котик весь в пене, надо его срочно помыть!> Не успел даже вылезти из ванной. Навалились втроём, подонки, и давай мылить и душем поливать. Орал во всё горло: <Это противоречит женевской конвенции! Билль о правах скота нарушаете, сцуки! Я на вас в Гаагский трибунал жаловаться буду!> Хрена. Намылили, залили водой, отжали, пидарасы поганые, и тёрли полотенцем. Сопротивление было практически бесполезно - поллитра их совместно пролитой крови не в счёт. Уррроды. Ушёл сохнуть на кровати. Там как раз простыни поменяли для моего удобства.
Пуленепробиваемые кретины. Сначала меня намыли, а потом форточки открыли. <Дебилы, - ору, - тупоголовые, я ж простужусьна! Издохну от холода - помрёте от собственной тупости без моего чуткого руководства!> До Этой поразительно быстро дошло. Тут же прискакала с пледом. Воспользовалась случаем, дурында, - завернула, как хренову ляльку. ( Так и таскала в лапах. )
Нассал под кресло. Хорошо!
Эти, кажется, стали на мне экономить. Пакетики жрачки однозначно стали меньше раза в полтора. Раньше ел по 5 в день - нормально, теперь 8 мало. Лоток стал меньше: задница перестала помещаться. И наполнителя стали меньше сыпать: на раз копнуть - и то не хватает. Стулья они тоже нарочно подпилили. Еле-еле влезаю теперь. Даже домик мой, мерзавцы, поменьше сделали. Как только ухитрились. Буду мстить.
Какой-то тотальный идиот подарил Этой вазу. По виду такая же, как Длинный Тощий, но стеклянная. Эта безмозглая поставила её рядом с моим домиком. Объявил акцию протеста: разбилнах вазу и нассал на ковёр. А нечего на прилегающие к моей частной собственности территории покушаться.
И нассал под кресло. Хорошо!
Изучал механику музыкальной шкатулки. Разобрал её об пол. Эта давай сразу орать: <Ой, котик, это же английский фарфор! Английский! Фарфор!> Надо Этому сказать, чтоб подарил ей памперс для морды, а то заколебала слюнями-соплями. Механика, кстати, примитивная. Составляю список усовершенствований для производителя.
Этот, сцука, до сих пор не вернул мою Бастилию. Решил взять её сам. Этот как раз пиджак вывесил, вроде как промыться собрался. Прыгнул на пиджак, раскачивался на нём, как маятник Фуко, и орал во всю революционную мощь: <Allons> Этот как-то покривел и глазом задёргал. <Сс..ссмело,> - говорит, - <драться будем, скотина?> <Идиот!> - отвечаю, - <Это ж <Марсельеза>! Бастилию верни, жлоб!> Этот схватил останки пиджака, натянул верхнюю шкуру и куда-то резво ускакал. Вернётся без моей
переноски - убью же гада.
Тот, который не Этот, припёр Этой микроволновку. Типа подарок. Типа мне жрачку подогревать. Пока они там с проводами возились, влез в коробку. Изгрыз книжку рецептов, порвал листок с гарантией, немного подумал и нассал сверху на всю эту макулатуру. Через пару минут Эта давай носом водить: <Ой, кажется, котик набедокурил!> Всего за полчаса вычислила источник. Опять в сопли. Звонит Этому и жалуется, зараза. Что сказал Этот - не разобрал, но вопил он очень, очень экспрессивно. На всякий случай влез в домик.
Всё. Финиш. Кирдык. Абзац. Пинцет.
Этот ворвался в дом - слюнища пузырями, глаза бешеные, будто его только что Крейцфельд с Джейкобом обняли, меня за шкирку хвать, как какую-то беспородную тварь с помойки. Одной лапой держит, другой из складок своей верхней шкуры достаёт Бастет. Большую, базальтовую, египетскую, чёрную, как я. Зенками своими дико вращает и орёт: <Слушай сюда, сволочь! Видишь, видишь статую? Ещё одна такая выходка, и это будет твоим надгробием, понял?> Насилу вырвался. Сижу под ванной. Думаю о смысле Этих. Ноет загривок.
Не ссал под кресло. Нунах.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цитата:
Кто про что, а я опять про кота. Если надоел напишите, а то планирую продолжить.
Пытался ходить как Эти - на задних лапах. Протопал от домика до дивана. Неудобно: центр тяжести упал куда-то в жопу, пузо бьёт по коленям. Эта увидела - чуть не подохла от умиления. Жрачки дала тройную дозу. Надо будет ещё Этому показать. Когда остынет.
Попритворялся несчастным котом и сиротой. Ходил по дому, орал, как будто съел слона и мучаюсь запором. Жрал столько же, но в два раза медленнее, периодически поворачиваясь мордой к Этой. Помогло. Она надрывно высказалась, что Этот - злой и бесчувственный мужлан, не любит котика, а котику теперь плохо. Этот апеллировал к пиджаку, вазе, музыкальной шкатулке и креслу, а также припомнил какой-то шарфик и стаканы. Эта
парировала набухшими глазами и фразой <Из-за какого-то вшивого пиджака и гребаной вазы котик теперь страдает. Вот все вы, мужики, такие!> Этот не нашёлся, что возразить, сказал, что у него дела и куда-то быра промылся. Понял, что пора. Быстро забежал в сортир и начал там истошно орать, как будто слон всё-таки решил выйти наружу. Эта стремительно прискакала, начала гладить и говорить, что никто меня больше не будет обижать. Обещала дать пожрать ещё. Похоже, жизнь опять налаживается.
Нассал под кресло. Хорошо!
Орал всю ночь и весь день. Тот, который не Этот, только похохатывал: <Ну вот, привет, приехали. Оно наконец возжелало бабца. Теперь конец спокойной жизни.> Ну что за кретин, какие бабцы? Зима же! Мне хоуоуоуоуолодно!
Не узнаю сам себя. Я даже мимо лотка ссать перестал, чтобы тискали чаще. Воистину, нужда заставит - и не так раскорячишься. Фигня, сегодня наверняка опять туча народу припрётся. На руках отогреюсь.Правда утром я Щастья таки немножко урвал: валялся между двумя тёплыми тушами и читал через два плеча сразу две книжки. На одной английскими буквами было написано какое-то Пузо, а в другой было про ведьм. Про чужое пузо мне не интересно, у меня своё есть. А на ведьм мне вообще поссать.
Но зато согрелся и подремал.Я вечером Этих построю. Чтобы в течение всей зимы мне тут валялись в кровати по очереди. Греться буду.
Нассал под кресло. Хорошо!
Пришёл Длинный Тощий. Притащил своего бабца. Бабец маленький. Ору Длинному
Тощему: <Ты ваще дурак? Тебя ж посадят, она ж мелкая ещё!> Хихикает, идиот: <Смотри, ты Плину понравилась!> Взял бабца на абордаж и увёл от Длинного
Тощего подальше. Развратникбля. Надо нассать ему в ботинки. Потом Длинный Тощий наконец-то линять собрался. С боем отобрал своего бабца, надел верхнюю шкуру и сунул лапы в ботинки. Как заорёт: <Нассал, ссука!> <Ага,> - говорю из-под ванной, - <обещал же!> Этот ржёт, как ошпаренный ишак, Тот, который не Этот, по ванной шваброй долбит, Эта вопит <Не обижайте котика!>, бабца молчит. Длинный Тощий сложил ботинки в сумку и ушёл в тапочках. Пообещал, правда, что в следующий раз придет со стрихнином и газовым ключом-котоубийцей.
Водил мужиков курить. Построил Этого, Того, который не Этот, и Длинного Тощего по росту и вывел на лестницу. <Вы теперь так курите,> - говорю. Проследил, чтоб не кидали окурки на пол. Показал идиотам мусоропровод. Мужики шушукались, делали большие глаза и вели себя смирно. Пришлось, правда, прикрикнуть разок, чтоб домой шли. А то от длительного выгула-выкура Эти портятся. Проверено. Думаю, скоро придётся ещё и супервизором на прогулках быть. Труд облагораживает, ага.
Вчера слышал, как Этот в тоске, печали и соплях рассказывал Этой, что амурского лесного бабца не достать. Редкий вид, ага. Законом и прочими лесничими охраняется, взять домой - никак. Разве что сама придёт. Впал в депрессию и апатию. Второй день ни жрать, ни пить не могу. И даже массандровского или хотя бы чинзано в доме нет, чтобы залить тоску. Страдаю. Всё хреново. Лежу на диване пузом кверху, раскинув лапы. Скулю, как подстреленный волк. Эта волнуется, пытается кормить с рук креветками. Ворочу морду. Тошно, гадко, противно. Хочу амурского бабца.
Неимоверным усилием воли дотащил себя до мисок. Стоят в ряд - все шесть. Подумал: <Вот бы амурская порадовалась!> Зарыдал. Ушёл за плиту на кухне. Терзаюсь.
С горя полез на колени к Этой и даже был образцовым ласковым скотом.Что значит <отстань, у тебя язык шершавый>?
Нассал под кресло. Жизнь стала заметно лучше.

Проснулся бодрый и голодный. Пришёл на кухню, стал требовать жрачки. Эта от радости кормила всем подряд. Жрал: китикет, вискас, сыр, ветчину, молоко, майонез, оливки, окорочок. В пузе образовалась приятная тяжесть. Шёл 10 шагов до стула в две навигации. Запрыгнуть на стул не смог. Уснул прямо на полу.
Чтоб я ещё раз спёр со стола это проклятое варенье! Вся морда в этом яблочном дерьме, шерсть слиплась Децелом, объяснять Этой, дуре набитой, что надо воду в ванной включить, задолбаюсь. Устроился на диване, провожу влажную уборку шкуры. Уррроды. Нет бы кальмаров в такой же здоровенной миске поставить.
Нассал под кресло. Хорошо!
Раздербанил трубку Того, который не Этот. Гадость какая-то. Будто мама не учила в детстве всякую дрянь в пасть не тащить. Нашёл трубочный табак. Оказалась отменная закуска. Обожрался. Правда, идиоты какие-то: нет бы так жевать, пока вкусно, так они сначала всё изгадят, а потом буээ.
Играл в стадо бешеных бизонов, носился по дому со скоростью звука. На повороте зацепился когтем за трещину в паркете. Коготь сломал. Под корень. Больно – ох..ть просто. Орал так, что у аппарата <Спирит> на Марсе воздушная подушка сдулась. Эта увидела боевые потери, схватила меня под мышку и понеслась на кухню. Лечить, ага. Достала какую-то склянку и капнула из неё мне на рану. Оказался йод. Ещё больнее. Взвыл страшно и Эту дуру за верхнюю лапу цапнул. Теперь она орёт, себе на лапу капает йодом, орёт ещё больше, капает йодом, опять орёт, опять капает. Имбецилка. Чувствую себя инвалидом. Печатаю одной лапой. Требую моральной компенсации - креветок, кальмаров, маслин и тушку чухони сырокопчёной.
Пришёл Этот. Не пришлось даже изображать сироту: показал больную лапу, он сразу наложил мне жрачки. И капнул в миску вискаря. Нализались с ним в две морды. Потом сидели на подоконнике и орали песни. Спорили. Сошлись на том, что чёрный <Джонни Вокер> - говно, а <Джеймесон> рулит. Иногда Этот всё же ничего. Спали где попало.
Нассал под кресло. Хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
:-D
Нассал под кресло. Хорошо! ;-D
:bravo:

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
yanata
У вас это в бельгии? Странно что еще никто кота не отвез в приют..
Не знаю как в бельгии по закону, но у нас нужно поступать следующим путем..
1. Звонить в полицию или в пожарку и уведомлять что увидели кота, т е ставить на учет. Только после этого шанс что в случае болезни, счета вета оплатит город а не вы.
2. Если кот вроде здоров, звоните в приют. Там вам скажут везти ли его или они сами заберут.

Если речь о украине, я б на вашем месте отвезла его к ветеринару, обследовала и пусть его кастрируют и привьют. Потом в украине в есть также приюты, с ними можно связаться. Если места нет, то попросить образци пиара и самим пиарить его по сетям.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
yanata
ах и еще одно - у кота есть на ухе тату с номером? По этому номеру можно проверить через тассо (или аналог в бельгии) хозяев, или если у него чип под кожей - но машина должна быть у вета или в приютах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
_loulou_
нет, я узнала про наши бельгийские приюты :(
мы туда ездили
за котом они сами не приедут, сказали, если кот не дикий, привозите сами, а то он нас тут всем поцарапает и покусает :(
злые какие то там служащие
кота кормят многие, дали ему домик маленький, но домик стоит в саду возле кустиков, владельцы кустиков, пожилая пара, возмущаются :(
я утеплила домик одеялом, они одеяло выбросили, я сегодня опять утеплила домик пледами :bigudi:
один сосед берет кота иногда на ночь в гараж
больше желающих приютить кота нет :cray:
полицию на кота сказали не вызывать, да и в приют посоветовали мне его не здавать, кот взрослый, если его никто не захочет взять к себе, кота отравят
так мне сказали

кот живет пока так, в домике
едой обеспечен

хочу поискать другой приют, может, повезет с другим

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
_loulou_
нет,тату у кота нет
не знаю, откуда он взялся, кот не дикий, ласковый, на руки идет

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
yanata
Нифига себе.. А ты уверена что не наврали тебе про отравление в приюте? Сама не хочешь его к вету на кастрацию отнести - он ведь капец сколько котят наплодит.. Правда тебе самой нужно будет оплатить - у нас кастрация около 130-160 евро стоит., и ему безопаснее будет, перестанет с другими котами драться.
На худой конец, перевезите его в германию и оставьте возле приюта, скажите что на паркинге автобана нашли.. Тут 100% не будут травить - это противозаконно, хоть и всю жизнь в приюте просидит.
Или если боишься, завези ко мне, я сдам в приют.. Я в кельне сама живу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
_loulou_
не знаю насчет приюта, обманули или нет, мне так сказали, и сосед тоже говорил подобное 8O
я хочу купить перевозку для кота, чтобы транспортировать легче было, но кот вредный свободу любит :mrgreen:
я его у себя держала два дня, он был болен, я уже подозреваю, его хотели отравить, :cray:
его вырвало и поносило, он целый день ничего не ел, потом полегчало ему
я его хотела в ванной держать, там у нас пол с подогревом, закрыла его, а кот дверь открыл, гулял по комнате :mrgreen:
пока у меня на ветеринара денег нет :(
думаю, как кота к перевозке приспособить
там посмотрим

спасибо тебе за предложение, :daisy:
я бы кота привезла, или просто в Германию, спасибо за идею
никому он тут не нужен, кроме нас с соседом

с котами кот не дерется, тут кроме него уличных котов нет, кошки домашние тоже по домам сидят, может, не будет котят

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
yanata
А внутрь уха смотрела - мож там номер и кто то его ищет?

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
yanata
Перевозку спроси может кто из соседей одолжит или купи бу, тебе то не новую нужнр..
А про еду - смотря что ты кормила, может быть непериносимость продуктов или алергия.. Молоко не давай - нельзя котам.
А так если он в саду живет, то хоть вылови да прививки сделай, около 30-40 евро они.
Еще можешь фотки сделать и в ваши местные форумы или в маркет поставить где животных продабт, мож кто возьметчтоб в саду жил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
_loulou_
спасибо за советы, так и сделаю :daisy:

а кот точно чем то отравился, когда я его к себе брала, но не моей едой, он уже был болен, у меня ничего не ел; только воду пил, голодал, сам себя лечил
у кота тогда отобрали две миски, 8O :( которые я ему поставила, чтобы кот не ел с земли
я теперь коту ставлю бумажные терелки, потом выбрасываю
я думаю на пожилую пару, владелицу кустиков, это не сад, так... кусты возле дома 5-этажного...
люди, которые отобрали у кота тарелки, выбросили одеяло, которым я домик накрыла, эти люди все могут сделать, и отраву подсыпать :(
дай бог, чтоб я была не права
тот домик и не видно за кустом, а они возмущаются, что не красиво
это только на 4 недели, пока не потеплеет, тот домик там бы постоял

обьявление я хочу поместить, с фоткой кота,но не в нашем магазине, на весь квартал нет частных домов, многоэтажки

хочу в другом магазине повесить обьявление, магазин расположен в квартале с частными домами

а молоко мы коту даем, 8O и я, и сосед, кот пьет, ему вроде как нравится

разве нельзя котам молоко? 8O
я не в курсе, делаю так,как сосед, у него кот есть дома

спасибо за сочувствие к нашему коту
надеюсь, все закончится хорошо

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
мы с дочкой сегодня два раза выходили к коту
кот пропал 8O
нет его в домике :(
у нас снег валит, я хотела кота к себе затащить
бабуся напротив, соседка с кошками, коорая кота тоже кормит, еще утром нас спрашивала, не видели мы кота
не знаю, где кот :cray:
может, его кто к себе забрал
вчера кот еще был на месте

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
yanata
Котам нельзя молоко - привести может к диарее..
Вот посмотри, тут точно описано..
http://zooclub.ru/faq/show.php?id=660
Может твой сосед дает котам специальное молоко которое без лактозы? Оно в зоомагазинах продается?

То сто ушел - может погулять пошел или кто то таки увез его в приют сам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
_loulou_
ааа; понятно про молоко, спасибо, я не знала
не будем давать коту простое молоко
сосед, наверное, дает кошачье молоко, у него ведь кот есть

будем надеятсья, кот появится или его кто забрал временно, от снега укрыть

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы и наши котэ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:36 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
сплишь?.. сплю...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB