Текущее время: 28 мар 2024, 14:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Annett
со свекровью я вообще по телефону никогда не общаюсь - мобильный дала неправильный.. свекровь мне пыталась вроде пару раз, я сказала что моб. потеряла или один раз что это рабочий на нем нельзя.. на домашний не подхожу когда их номер вижу.. бо зато если раз в месяц у них дома, то приходится разные сказки слушать- но может и я сама такая буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:11 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
_loulou_
какая прикольная у вас свекровь ;-D

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Совуня
ну там человеку вроде скоро 80 будет- уже и не обидишься.. хотя и много других хороших сторон есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
Vanille
да в том то и дело что не переделаешь... ;-D Мечтаю что бы сестра мужа замуж вышла, что бы немного внимания туда перевалилось [|||]

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:42
Сообщения: 2
А у меня просто отличные отношения со свекровью! Если честно, то я очень рада этому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Knyazeva писал(а):
А у меня просто отличные отношения со свекровью! Если честно, то я очень рада этому!

делитесь
сколько лет замужем,вместе ли живете? :manicure:

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 11:57
Сообщения: 1
Всем привет!!!!!!Я замужем относительно недавно.И отношения со свекровью у нас отличные,мамой я её не называю,так как мама одна,но за те два года что я встречалась с тогда ещё не мужем и сейчас,мы ни разу друг другу слова плохого не сказали. :blush: Ездим друг к другу в гости,отмечаем праздники.Надеюсь так оно и будет всегда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:18
Сообщения: 92
А я живу со свекровью....у меня хорошая свекровь,но жить,всё же надо отдельно :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:40 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Мне нравится, как легко люди дают вот такие советы - "Неделя жизни в одной комнате впятером - это ерунда", "Испорченная родственниками свадьба - это, в сущности, такая чушь". Про неделю без секса даже и заикаться не стоит. Радует многообразие мнений. С нетерпением жду, что завтра или на днях появится какой-нибудь такой пост:" Свекровь потребовала, чтобы мы с мужем потрахались у нее на глазах. Муж не знает, что ей ответить, не хочет ссориться, все-таки мать. Но мне кажется, она какая-то странная. Что делать?" Первыми, конечно, выскажуться жертвы борьбы со свекровями
-Ну и что такого, наша тоже просила , мы потрахались, первый раз было как-то странно, потом даже понравилось, со всеми можно найти компромисс, помните об этом.
-Очень вам сочувствую, наша тоже просит, держимся из последних сил
-Побольше вам душевных сил, наша тоже просила, мы, в итоге, уступили, я не так воспитана, чтобы со старшими спорить
Потом придут мамы мальчиков:
-Вот будет у вас сын, вы поймете, как это тяжело - не видеть, как он трахается
-Неужели когда-нибудь у моего мальчика будет такая же жена-сука, вам что жалко, это же мать вашего любимого человека
-Вы знаете, я сама мать и мне это желание вполне понятно, мать не перестает желать лезть в жизнь сына, даже если он уже совсем вырос и женился
Потом приду я
-Если ваш муж не может поговорить на эту тему с мамой, несмотря на вашу просьбу, дело не в маме, а в муже.
Потом придет Миледи
-А сказать мамо идите на хуй слабо? А прищепки на сосках не давят?
И еще будет комментов 20 вот таких:
Держись!
Офигеть!
+1
+5
:)
:( (c)

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
у меня отличные отношения со свекровью. я замужем уже 12 лет, 15 лет живем вместе с мужем. Свекровь живет через дорогу от нас. Знаете в чем секрет счастья? Она работает! Ей 72 года, и она организовала уже 2й бизнес высоких технологий, проводят исследования в разработке новых лекарств. Поскольку она занята на работе, деловые поездки, то-се, у нее нет времени трахать нам моск. Отаке. И всем того желаю. Еще один аргумент, почему женщинам хорошо иметь кареьеру все же... ;)

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
Annett писал(а):
Про свою расскажу! Вот тоже вродь и хорошая, прям очень, хоть до раны прикладывай, НО бесит :bigudi:
Как только поженились, начала звонить постоянно и спрашивать - есть ли у нас что кушать, что одеть...на чем спать!! Муж так и отвечает - ходим голодные, спим на полу и т.д....а она все равно свое! И в тоже время ведет себя как божий одуванчик, я даже не могу ей ничего плохого сказать. Лучше бы у нее характер хоть сильней был, я бы хоть пар выпустила. :bigudi:
А вообще она ЧУДНАЯ жесть! Покупает вечно хрень всякую, ненужную...уже пол квартиры у них и у нас этой хрени ;-D А когда приезжает, с порога начинает что рассказывать непонятно что и ком и так до тех пор пока не выпроводим. Голову набивает ужас, я после ее визитов как выжатый лимон :-x
Слава богу хоть муж ситуацию адекватно оценивает - пытается хоть немного ее "заткнуть", :bash: ругает когда мотлох всякий покупает. Она все равно покупает, у Мишки уже одежек...и в основном фигня!!! А у мужа - маек , трусов и носков дешевых одноразовых. :bash: Скоро все в мешок в один сложу и ей на 8 марта подарю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Звонит когда то непонятно с чего и говорит - навари яиц, что бы у вас было хоть что то кушать!! КАПЕЦ :wall: я ей немножечко нагрубила :blush:
Как я вас понимаю - у меня такая же. Но самое страшное, что я с ней живу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
lal писал(а):
lisma писал(а):
Но самое страшное, что я с ней живу...


8O
зачем Вы с ней живете? 8O
8-(

Ну не на улице же нам жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
lisma, а вы два школьника, которые на квартиру не заработали, даже на съем?
Ну так и отношение к вам, как к детям нерадивым.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
Гелла писал(а):
lisma, а вы два школьника, которые на квартиру не заработали, даже на съем?
Ну так и отношение к вам, как к детям нерадивым.

А вы девушка у которой никогда проблем не было? Так я вам свои расскажу. Зарабатывали мы и на съем квартиры и машина у нас была. Я не школьница, а девушка с эпилепсией и все мои попытки работать заканчивались после первого приступа. Потом у нас украли павильон(который стоит не одну тысячу$), потом наступил кризис и прогорел наш бизнес(в то время выжили в основном те у кого был хоть какой то опыт, а мы только открылись), потом муж попал в аварию. В итоге долги и переезд к теще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
lisma, у меня тоже есть проблемы, как и у всех. А еще у меня есть квартира. Съемная, но своя.
Я не верю, что взрослый мужик не может заработать на квартиру. И вы ж на форуме в состоянии сидеть? Значит и фрилансить в состоянии.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
Чтоб заработать на квартиру надо сначала заработать, чтоб долги отдать. Я еще не слышала чтоб на фрилансе много зарабатывали, но дело даже не в этом - не писатель я. На форуме еще кое как(иногда одно предложение пол часа вымучиваю), а статьи и всякое такое - не получается, не умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
lisma, не можете, не умеете, ну так вас по жизни не только свекровь пинать будет.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
А кто вам сказал, что она меня пинает? Скорей даже наоборот - ей от меня постоянно достается. Просто тяжело жить с человеком который постоянно и очень навязчиво лезет со своими советами, который очень неаккуратный, именно в тот момент когда я смотрю телек (болит голова, просто хочу отдохнуть и т.д.) пытается рассказать про каких то неизвестных мне тетек, дядек. И фразы типа : я занята, я смотрю фильм, мне плохо - никак на нее не влияют. Приходится повышать голос или высказываться более жестко, а мне уже ох как надоело - чувствую себя собакой которая рычит постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
Телека в нашей комнате нет. Да и вообще сейчас там ремонт, а раньше закрывалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Цитата:
Просто тяжело жить с человеком который постоянно и очень навязчиво лезет со своими советами, который очень неаккуратный, именно в тот момент когда я смотрю телек

ну так и ей с вами нелегко, особенно учитывая финансовую несостоятельность. И все-таки она вас к себе пустила, а могла бы и не пустить. И она к вам лезет, когда вы смотрите ЕЕ телек.
Так что, может, поумерить "как мне все не нравится"?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
1.Ну вообще то телек наш. 2. Чтоб она за мать такая была, если б не пустила сына к себе. 3. Так что, может, поумерить "как мне все не нравится"? - может подскажете как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
lisma, ну так она у себя дома - имеет право.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
lisma

а вы разве ее сын? :)

понятия не имею - аутотренинг, медитация..?
или просто подумайте о том, что свекровь вам дала крышу над головой, а вы на нее в ее доме "рычите" - а совесть-то есть?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:51
Сообщения: 16
Совесть есть - из за этого еще хуже становится. Не выдержу - наеду на нее, а потом жалею, думаю: ну зачем, зачем? Она же простой сельский человек, ну не переделаю я ее уже. Муж тоже иногда не выдерживает - орать начинает похлеще меня. Ну тогда мне ее становится жалко - заступаться начинаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
lisma
что сын, что невестка...и она вас к себе пустила? 8O бедная женщина 8-(

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB