Текущее время: 28 мар 2024, 20:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:48
Сообщения: 29
Советую израильскую косметическую линию The sea of Spa. Уже год как пользуюсь, очень даже ничего ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:07
Сообщения: 7
Анна лотан очень нравится! Но без косметолога там не разобраться :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:34 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Jewel
почему не разобраться? Потому что много продуктов? Там легко комбинировать средства из разных серий и, как по мне, все понятно. Тоже люблю Анну Лотан.

а о косметике биолайн кто-то может высказаться?

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
biolina
ты точно знаешь! скажи - гель зеленый от В. - это ренофаз,да? ну умывалка.
шо та я стормозила, нанесла его, вроде помню, что можно его на пару минут оставить, видать я его пару раз по паре оставила 8-( :mrgreen: - шелушатся щеки ...

его на мокрую кожу или на сухую надо наносить?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Барби
да,это ренофаз.он с кислотой. я оставляю на пару минут раз в неделю,но у меня комбинированная.
сначала лицо умываю водой,потом капельку геля и смываю. умываюсь губкой такой кругленькой натуральной

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
я тоже на мокрую, но ничего не ощущаю, вдруг :mrgreen: подумала - может оно на сухую действует.
раз в неделю оставляешь или умываешься??? а то я каждый день умываю, а вот оставила на какое-то время на той неделе и капец :mrgreen: пилинг случился

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Барби
умываюсь утром и вечером,а оставляю-раз в неделю,бывает раз в 2. как вспомню)
но я уже несколько лет им пользуюсь. как к В пошла,так и подсела)

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
а, ясно
а я его беру у В "как вспомню" ))
сейчас вот крем у нее взяла, какой-то японский :blush: , зеленоватый или голубоватый. Неплохо под макияж идет.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:40 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
biolina писал(а):
Барби
да,это ренофаз.он с кислотой. я оставляю на пару минут раз в неделю,но у меня комбинированная.

и ты молчала?! :(

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои обновки (косметика)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Wendy
нет)) я давно о нем писал)

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Барби
Да, Это Ренофаз, гель с гликолевой к-той 8% без мыла. Если подсушивает, то наносите только на Т зону, щеки не трогайте.
Также его можно использовать точечно на высыпания и при вросших волосках на теле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:10
Сообщения: 1
а у меня очень чувствительная кожа, крем подобрать проблема, далеко не каждый подходит, а тут подружка из Питера начала пользоваться косметикой, и я решила попробовать, к моей радости - подошла, да еще и как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:30
Сообщения: 1
а у меня жирная проблемная кожа, угревая сыпь, много воспалений! все время с этим борюсь! начала ходить к косметологу она мне предложила купить косметику для домашнего ухода, три месяца пользуюсь, скажу честно еффект есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:36
Сообщения: 1
Вообще мажь не мажь проблема в питании, образе жизни, иногда никакая профессионалка не поможет. Угри тоже были, пользовалась спреем от них, помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:09 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Арина Велл писал(а):
Вообще мажь не мажь проблема в питании, образе жизни, иногда никакая профессионалка не поможет. Угри тоже были, пользовалась спреем от них, помогло.

не находите никакого противоречия? :mrgreen:
или вывод - нужно не мазать, а спреить?

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:22 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Wendy, ну не просто спреем, а определенным спреем же, шотытакаянепонятливая :mrgreen:
реклама уже ж была

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:43 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
Wendy, ну не просто спреем, а определенным спреем же, шотытакаянепонятливая :mrgreen:
реклама уже ж была

а к чему была прелюдия о питании? Или тот спрей и есть можно? ;-D

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 10:21
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
а лак OPI это профессиональная косметика? Я про него могу сказать.. мне он не очень понравился тк сочетание цена кач-во не порадовали. С цветом прогадала еще . в баночке он лучше выглдел чем на ногтях и кисточка мне не понравилась.. слишком широкая на мой вкус.. Но есть и плюсы - у меня от этого лака ногти не слоятся))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Очень понравился пост технолога с форума косметологов:
Цитата:
Имея непосредственное отношение к разработкам косметики как массмаркет так и проф, я попробую расставить некоторые тчоки над i без тени маркетинговых надстроек, слухов, противоборства а-ля-натур и "химии" и остальнйо шелухи. Уж очень хочется донести до профессионалов реалии, которые, очевидно им важны, и очень хочется, чтобы кроме релаьных знаний, косметологи не были жертвами маркетинговых атак, но полагались исключительно на серьезные положения, которые существуют уже сейчас и на результаты достоверных исследований, а если таковых не хватает, то на хотя бы опыт применения того или иного ингредиента, но общепризнанный и задокументированный.
Итак, чтобы там не говорили, категории косметики массмаркет,селективная косметика и люкс и профессионалка - СУЩЕСТВУЮТ. Я не напрасно поставил селективную и люксовую вместе с массмаркетом по одну сторону баррикад - зачастую, селективная косметика это либо:
- Переработанная формула до уровня безопасности для потребителя, взятая от профессионального бренда. И это еще достойный вариант!
- Банальная и очень простая формула варианта массмаркет, облагороженная введением менее, чем 0,2/0,1 % всяческих активов, толкьо для того, чтобы легитимно указать их наличие на этикетке и оправдать маркетинговую "легенду" о препарате. Разумеется, что при таком количестве ввода никакого ощутимого эффекта от подавляющего большинства "золотых и драгоценных" ингредиентов не будет...
- Иногда даже активами не облагораживают, а просто возлагают все на упаковку и бренд. На одном из профессиональных семинаров в США для технологов по косметике была заявлена интереснейшая информация: Раскладка по стоимости 1 единицы продукции известной Шанель ( толкьо косметика, не парфюм, хотя он тоже недалеко ушел) -
Стоимость самого продукта - 3%
Стоимость упаковки -7%
Стоимость бренда и рекламных затрат - 90%
В том случае, если в проекте продукта что-то выходит за рамки этой формулы, то проект закрывают и его считают убыточным. Примерно таким же соотношениям следуют и остальные люксовые селективные бренды. Выводы делайте сами...
Немного о статусе профкосметики. Как здесь было совершенно верно замечено, очевидное различие есть иначе никому не была бы она нужна и рано или поздно все свалились бы на масс-маркет, но этого не происходит, потому что различие идет на всех уровнях, начиная от момента разработок, заканчивая маркетингом. И отнюдь не только концентрацией здесь определяется различие.
Краеугольным камнем здесь стоит разработка препарата ДЕЙСТВЕННОГО, способного дать очевидный эффект.
Вот спсиок главных показателей профессиональной косметики:
- Разрабатывается тщательно таким образом, чтобы получилась линейка продуктов, где результат может быть достигнут при сочетанном применении препаратов линии.
-Для получения результата предполагается разработка технологии применения препаратов линии при учете наличия специальных знаний косметолога, оценки состояния кожи, а так же применения специальных методик мануального или аппаратного воздействия или программируемой, разумной очередности применения препаратов, для чего опять же подразумевается квалификация и образование косметолога.
- Косметику могут разрабатывать так, чтобы при получении результата у большинства людей не возникало побочных эффектов, а это требует применения минимального, порою "следового" ввода того, что в народе называют "натуральными" ингредиентами, поскольку именно такие "натуральные" - это колоссальный источник всевзоможных аллергий, контактных дерматитов итд итп... Но если необходимо показать "натуральность" в связи с последними модными веяниями, то почти нулевое количество вводят для легитмности этикетки, как и в случае с масс-маркетом...
-Концентрация действительно активных ингредиентов делают действительно активной, даже если она может быть для каких-то людей агрессивна, но и тут полагаются на знания профессионала.
-Наиболее "правильные" производители выпускают косметику не забывая о косметологе, закладывая возможность в препарат или в линию заработать для косметолога, который может назначать профессиональный препарат для дмашнего применения, но опять же, с учетом обязательных рекомендаций и способа применения для поддерживающего ухода.
Так же необходимо сказать, что если заметите, то профессиональняа косметика - в основном удел небольших узкоспециализированных компаний, которые несмотря на свои скромные рамеры могут позволить разработку специальных препаратов и окупить их ценой... Ведь все-таки, в расчете на клиента, себестоимость большинства препаратов не очень значительна ( Конечно если цена, как в России буквально на все не завышена и за исключением отдельных позиций, которые содержат действительно дорогие ингредиенты, например пептиды). Таким образом вся профессиональная косметика- это косметика НИШЕВАЯ. Можно конечно смело сказать - эксклюзивная. Здесь не наблюдаются значительные затраты на упаковку, как в селективной косметике, все как правило выглядит солидно, но просто, иногда просто по-аптечному, что имеет конечно три цели:убеждает клиента в серьезности, и снижает затраты производителю, а косметологу не отражается на цене.
Здесь выплывает и еще один тип косметики, который в свою очередь камуфлируется под профессиональную - это аптечная косметика. Она дорогая, потому что ей приписывают лучшие свойства, но на самом деле- это обычный масс-маркет. часто с ооочень дешевыми формулами, но в одежке профессионального препарата...

Я согласен с тем, что когда пробуют профкосметику, многие после этого применения на нее подсаживаются, потому что она действительно имеет эффект. В последнее кризисное время, стали появляться и бренды, которые заявляют себя профессиональными, но таковыми на самом деле не являются. После короткого анализа это становится понятным. Для анализа можно применить пункты, которые я описал выше...

Я не согласен с тем, что косметолог не должен "опускаться" до обсуждения косметики масс-маркет, так как тут предлоджили, в виду того, что там сплошная химия, минеральные масла и вообще отсутствие контроля на всех этапах. Хочу вас поспешить разочаровать.... В России контроль куда серьезнее, чем в тех же США, минеральные масла и столь нелюбимая вами 2химия" оказываеются на самом деле самыми безопаснмыи в одних случаях, но и самыми эффективными в других случаях средствами. Кроме того,я не знаюслучаев, чтобы по современному законодательству, производитель ограничивался заявлением на этикетке только выборочных ингредиентов. Производители ОБЯЗАНЫ заявлять состав полностью в соответствии с системой INCI на кирилице или латыни.

И наконец, мое личное мнение по поводу сертификатов "натуральности"... Это следствие оголтелой волны моды на натуральное... Несмотря на ее значительный спад на Западе ( И для этого есть масса объективных оснований), эти сертификаты в большинстве случаев имеют целью лишь маркетинг. А на самом деле, елси у ж совсем честно, то это глобальная спекуляция на незнании потребителей... Я не хочу показаться ярым защитником "химии" и противником "натуральной волны", я лишь считаю, что ко всему необходимо подходить разумно и взвешенно.... Вот прямо повторил бы картинку с яблоком здесь! Замечательная иллюстрация!

http://pf-k.ru/Kto-Znaet-Obektivnyi-Otvet-t10477.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:29
Сообщения: 139
Victoria Dm. писал(а):
Барби
Да, Это Ренофаз, гель с гликолевой к-той 8% без мыла. Также его можно использовать точечно на высыпания и при вросших волосках на теле.

Расскажите подробней, пожалуйста, как его применять при вросших волосках. Сколько держать нужно, потом жесткой мочалкой потереть или волосок сам выйдет? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:57
Сообщения: 5
Девочки недавно прочитала такую интересную статью про косметику из Тайланда. Оказываеться в линии натуральной косметики из Тайланда широко применяются протеины шелка – это те легкие белки, из которых и состоят натуральные шелковые нити.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Sati писал(а):
Victoria Dm. писал(а):
Барби
Да, Это Ренофаз, гель с гликолевой к-той 8% без мыла. Также его можно использовать точечно на высыпания и при вросших волосках на теле.

Расскажите подробней, пожалуйста, как его применять при вросших волосках. Сколько держать нужно, потом жесткой мочалкой потереть или волосок сам выйдет? :blush:

лучше мочалкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:45
Сообщения: 1
Девочки, подскажите незнающему человеку, что это за косметика Шпиллер? Для чего она применяется игде можно взять? Какая ценовая категория?
Чтобы было яснее, я вышла (вылезла) из декрета. Как мне на работе говорят, как из пещеры... Потерялася...

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
А что вы скажете о косметике с гиалуроновой кислотой? Она действительно заполняет морщины? И надолго ли этот эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:33
Сообщения: 15
Подружка недавно прилетела из Шри Ланки - привезла кучу всяких разных баночек-скляночек. Что сколько стоит не помнит но в общем за все заплатила 50$.

Она со мной поделилась баночкой крема для удаления волос. Существенно отличаеться от тех которые продают в магазинах. 1) никаких аллергических реакций 2) врорски очень быстро сворачиваются и "отпадают" 3) кожа после этого гладенькая и не нужно дополнительно мазать чем то увлажняющим 4) запаха почти нет (чуть чуть пахнет лимончиком)

Читала состав - там сплошные натуральные масла и одно какое то слово какое я не знаю и не запомнила :)

Жаль что в обычном ДЦ или Космо такое купить нельзя :(

elenakol писал(а):
Девочки недавно прочитала такую интересную статью про косметику из Тайланда. Оказываеться в линии натуральной косметики из Тайланда широко применяются протеины шелка – это те легкие белки, из которых и состоят натуральные шелковые нити.

_________________
Мечты сбываются!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Бэль писал(а):
Девочки, подскажите незнающему человеку, что это за косметика Шпиллер? Для чего она применяется игде можно взять? Какая ценовая категория?
Чтобы было яснее, я вышла (вылезла) из декрета. Как мне на работе говорят, как из пещеры... Потерялася...

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
А что вы скажете о косметике с гиалуроновой кислотой? Она действительно заполняет морщины? И надолго ли этот эффект?

Гиалуроновая кислота в косметике не может заполнять, это маркетинговые уловки.
Шпиллер-неплохая проф. косметика. Продается в салонах и в интернет магазинах. Цены очень разные: есть за 200 грн, а есть за 2000 баночка. Много разных линеек, но на все есть пробники, правда платаные, так как по 5-10 мл и в мини баночках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB