Текущее время: 28 мар 2024, 13:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива писал(а):
Так не в колпачках дело, может, они подделки бадяжат и рассказывают про тестеры ;-D

А то я такие тестеры знаю, возле жд вокзала, неплохая у меня была помада ИСЛ)


я тоже неделю назад зашла в мини магазин, там трикотажа много. И смотрю, за кассой на полке стоит Монталь и какие-то помады...
Смотрю - Том Форд 8O уточнила - копии :dont_know: :(

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ива, наверняка, кто-то так и делает, но эти вроде нет)

Вот, еле нашла тестеры шанел забили мне всю память телефона

Изображение

Изображение

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
А я не устаю хвалить ЭЛ Sumptuous Extreme и ее же аналог Форда (по факту одна и та же формула и кисть)
вторую Форда не пробовала, но хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Фэйла писал(а):
А наборы Ланком смотрели по чем в Броке? Может, как и Клиник, выгодно под -40% набор купить? Ну типа тушь+мини смывка, тушь+карандаш.

я раньше и в наборах часто брала, мне нравился набор: тушь, тоник и крем-миниатюра под глаза от Ланкома. когда -то за 20 €. Сейчас таких цен нет.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ryb-ka писал(а):
Deniska, сыворотка ла прери тестер за 6600 ;-D хош?)))
У меня в телеграме канал privatoutlet_ts
Она же есть в ИГ и в ФБ
Девочка записана под кодовым именем Таня-дьютифри ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Фэйла, спасибо :daisy:

Добавлено спустя 1 минуту:
Девочки, а что за скидки перед Рождеством предлагают Сефора и Дуглас?

В каких странах? В Австрии и Германии Дуглас -25%

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А что бы вы купили в американской сефоре, чего нет в Европе?

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
lena_bel
а какой именно Катрис тушью ты пользуешься? Смотрю у нас они тоже есть, хотела бы попробовать.
Из последнего мне понравившегося из тушей - Collistar Unico - классная!
Я ею красилась и почти плакала от счастья))) но все равно, буду смотреть и на недорогие, ибо решено сокращать косметический бюджет)))
Все-таки хоть дешевые туши и могут быть Неплохими, но все-таки даже до Колистара им далеко.

Надо еще решить вопрос с ночным кремом - надо увлажнение (или питание?).

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
А мне прислали гликолевый ночной крем Биленда следимейкап :manicure:
Сегодня, пожалуй и начну курс, как раз к НГ отшлифуюсь ;-D

С ретинолом, кстати, дело тоже пошло в гору. Общее состояние кожи улучшилось. Особенно заметно когда накрашусь. Очень гладко лежит тон и хайлайтер. Да и будто подтянулся овал слегка. Хоть и не так как хотелось бы. Все не пойму нужно липолитик колоть или еще потянуть.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:05 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Arturberg писал(а):
Мне очень нравится релуи за 50 грн
И она теперь у меня будет постоянно

+1
другие в принципе мне не нужны))

ранбше да, пользовалась и ИСЛ накладные ресницы и гипноз Ланком и Герленом (была самая любимая)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
lena_bel, в сефоре наверное только их хит наборы бы меня заинтересовали сейчас. А вот раньше бы много чего набрала. Перегорел интерес уже, да и у нас выбор получшее стал.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Я бы в Сефоре обратила внимание на их марку, в частности маски, Глэмглоу, хайлайтеры Бэкка, блестящие тени Стила.

В Дугласе - Армани и Том Форд.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ива, а ты тестила тени Ламель, которые аналог стила? Я давно присмотрела розовое золото(хотя называется бронз) и тут Диана Суворова на днях их в видео показала и со стилой сравнила.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
У меня лучшая тушь была раньше старый, самый первый Маэстро Армани. Но, похоже, что и они со временем поменяли формулу, и теперь она довольно успешно осыпается. Когда-то ещё совесм давно любимой была Хелена Ринштейн, но у нас бренд ушел с рынка.
Потом очень долгое время любимцами были Еyeko, причем, чуть ли не все (ок, фэт маскара, самая любимая). И даже не были, а есть, так как дают 100 очков вперед любому люксу прайму ланкому...и даже видела их в Киеве (не говоря уже всех сефорах дугласах по заграницам).
Но в последние 2 года появились японские любимцы, которые попробоваб другими даже пользоваться не могу. Для меня это реальный роллс ройс тушей, оставляет позади и Аеко ( ну ими пользуюсь иногда ещй), и просто втаптывают в грязь весь европейский и американский люкс. При чем это даже не из японского люкса, а оцень даже мидл клас (ну, в основном бренды специализирующие тока по туши подводкам). Я их реально нагребла себе дохера и меняю, в зависимости от того, какой лук хочу на своих ресницах.
Правда сейчас мне срочно нужна тушь винного цвета, моя заканчивается, а именно этот бренд и цвет нельзя найти в онлайне(((

Ланком Гипноз, сорри...не хочу обесценивать чьи-то ценности_тм, но когда компания раздает направо и налево на халяву много лет, свой продукт полноразмер, ещё и со смывкой, значит в консерватории что-то. На складе завалялось, срок реализации подходит к концу, или тушь хэровая (и, таки, да). У меня этого гипноза залежи скопились, не успеваю раздавать.
Ну и форд тоже для меня, как бы "такое"...ну, очень "такое", мягко говоря (хотелось бы сказать жестче, но обидятся же). Причем весь мэйк ап -- тени, тональные, консилеры, туши, лаки, пудры, хайлайтеры (барби прости). Единственный приличный по качеству продукт это был их бронзер старый, но все качество "компенсировалось" прекрасной не эргономичной огромной упаковкой на мизер продукта, с хреновой защелкой, которая занимает полсумки. Вообще не понимаю дикого крейза по этой косметике, кроме того, что оно есть не везде и задорого, поэтому редкий продукт срочно надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Фэйла

неа, я только у Суворовой и узнала про них, надо попробовать.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Not_A_Sun писал(а):
lena_bel
а какой именно Катрис тушью ты пользуешься? Смотрю у нас они тоже есть, хотела бы попробовать.
Из последнего мне понравившегося из тушей - Collistar Unico - классная!
Я ею красилась и почти плакала от счастья))) но все равно, буду смотреть и на недорогие, ибо решено сокращать косметический бюджет)))
Все-таки хоть дешевые туши и могут быть Неплохими, но все-таки даже до Колистара им далеко.

Надо еще решить вопрос с ночным кремом - надо увлажнение (или питание?).

Catrice Glam & Doll сейчас, до этого была Catrice с золотой полоской

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Фэйла писал(а):
А мне прислали гликолевый ночной крем Биленда следимейкап :manicure:
Сегодня, пожалуй и начну курс, как раз к НГ отшлифуюсь ;-D

С ретинолом, кстати, дело тоже пошло в гору. Общее состояние кожи улучшилось. Особенно заметно когда накрашусь. Очень гладко лежит тон и хайлайтер. Да и будто подтянулся овал слегка. Хоть и не так как хотелось бы. Все не пойму нужно липолитик колоть или еще потянуть.

одна уважаемая мною косметолог говорит, что не стоит липолитик колоть вообще, не известно откуда уйдет жир, могут быт впадины на лице (если колоть в подбородок) - а это на всю жизнь, очень тяжело исправить :(

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
вот мне кажется, тушь - это такая штука, которая вообще не бывает плохой или хорошей
Это исключительно вопрос ожиданий и предпочтений
Вот я четко понимаю, что на данный момент из всего мне нужны только эти две штучки - форд и ЭЛ (они одинаковые)
Потому что они мне дают: нанесений красивое за 1 минуту, без паучка но и без натуральности, что-то между
открытые глаза
стойкость к слезам и соплям
легко смываются
самое главное - у меня чувствительные глаза и куча аллергий, а эти две туши дают мне возможость накраситься утром в 8 утра за 2 минуты, потом сидеть весь день за компом и все такое ,а потом вечером е иметь больных красных глаз - это на самом деле главное

гипноз. кстати, ни разу не пробовала: я в молодости была поклоницей диоршоу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Фэйла писал(а):
Ива, а ты тестила тени Ламель, которые аналог стила? Я давно присмотрела розовое золото(хотя называется бронз) и тут Диана Суворова на днях их в видео показала и со стилой сравнила.


+1 :bravo:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Цитата:
Но в последние 2 года появились японские любимцы, которые попробоваб другими даже пользоваться не могу.

Ab Fab,
как называется Brand? японские любимцы?

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
lena_bel писал(а):
Not_A_Sun писал(а):
lena_bel
а какой именно Катрис тушью ты пользуешься? Смотрю у нас они тоже есть, хотела бы попробовать.
Из последнего мне понравившегося из тушей - Collistar Unico - классная!
Я ею красилась и почти плакала от счастья))) но все равно, буду смотреть и на недорогие, ибо решено сокращать косметический бюджет)))
Все-таки хоть дешевые туши и могут быть Неплохими, но все-таки даже до Колистара им далеко.

Надо еще решить вопрос с ночным кремом - надо увлажнение (или питание?).

Catrice Glam & Doll сейчас, до этого была Catrice с золотой полоской

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Фэйла писал(а):
А мне прислали гликолевый ночной крем Биленда следимейкап :manicure:
Сегодня, пожалуй и начну курс, как раз к НГ отшлифуюсь ;-D

С ретинолом, кстати, дело тоже пошло в гору. Общее состояние кожи улучшилось. Особенно заметно когда накрашусь. Очень гладко лежит тон и хайлайтер. Да и будто подтянулся овал слегка. Хоть и не так как хотелось бы. Все не пойму нужно липолитик колоть или еще потянуть.

одна уважаемая мною косметолог говорит, что не стоит липолитик колоть вообще, не известно откуда уйдет жир, могут быт впадины на лице (если колоть в подбородок) - а это на всю жизнь, очень тяжело исправить :(
мне тоже такое одна косметолог говорила. А дочь говорит "мама, а давай липолитичек в подбородочек тебе кольнем ;)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
lena_bel писал(а):
Фэйла писал(а):
Ива, а ты тестила тени Ламель, которые аналог стила? Я давно присмотрела розовое золото(хотя называется бронз) и тут Диана Суворова на днях их в видео показала и со стилой сравнила.


+1 :bravo:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Цитата:
Но в последние 2 года появились японские любимцы, которые попробоваб другими даже пользоваться не могу.

Ab Fab,
как называется Brand? японские любимцы?

первые FlowFushi MoteMascara. Там разные, импакт/натурал/техникал -- у меня разные и разные нравятся в зависимости от ситуации и мэйка.
Это средняя ценовая категория, а-ля 18-20 $, может чуть дороже.
У ний ещё охренительная подводка, маски и консилеры.

Вторые фирма DejaVu. Тоже тазные, натуральные, с фиброй. Они водой горячей смываются, типоа чехлом слазят, или гидрофилом (я не цмывала просто водой, если что). Чуть дешевле первых.

Третьи фирмы "Kiss Me Heroine". Они вообще дешевые. не помню, баксов 10-12-15 наверное

И четвертая это одна мейбелин, но она только на японский рынок идет. Она клевая, но мне нравится меньше, потому что уж слишком получаются длинные и густые ресницы, а ои у меня и в реале очень длинные. Так что ее тока на выход, когда нужен эффект супернакладных ресниц

а их туши догих брендов мне нравятся меньше. Они все равно круче европейский и американских брендов, но проигрывают своим дешевым коллегам. Ну и почему-то дешевые бренды уже несколько лет выигрывают потребительские чарты, значит что-то в этом есть. Ну и вообще люблю бренды, которые узкоспециализированные, типа тока глаза, ресницы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
вот кисс ми героин у меня была и тушь, и пудра бб минеральная, и еще не помню что
они в брокардах продаются местами, я там брала, напала на них случайно года полтора назад, когда выбирала очередой минеральный санскрин
Только не помню, это Оми или Изехан (кажется, таки изехан)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Ab Fab
вот мне кажется, тушь - это такая штука, которая вообще не бывает плохой или хорошей
Это исключительно вопрос ожиданий и предпочтений
Вот я четко понимаю, что на данный момент из всего мне нужны только эти две штучки - форд и ЭЛ (они одинаковые)
Потому что они мне дают: нанесений красивое за 1 минуту, без паучка но и без натуральности, что-то между
открытые глаза
стойкость к слезам и соплям
легко смываются
самое главное - у меня чувствительные глаза и куча аллергий, а эти две туши дают мне возможость накраситься утром в 8 утра за 2 минуты, потом сидеть весь день за компом и все такое ,а потом вечером е иметь больных красных глаз - это на самом деле главное

гипноз. кстати, ни разу не пробовала: я в молодости была поклоницей диоршоу)
Возможно ты права. Подходит, и ладно)))
У меня форд делает все с точностью наоборт, комковатые пауки, торчащие в разные стороны.

Диоршоу тоже любила раньше. Но ещё старую старую, которая была ещё в тюбике старого дизайна...наверное это были ещё 90-е. Но она и была самой крутой на тот момент

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Layma писал(а):
Ab Fab
вот кисс ми героин у меня была и тушь, и пудра бб минеральная, и еще не помню что
они в брокардах продаются местами, я там брала, напала на них случайно года полтора назад, когда выбирала очередой минеральный санскрин
Только не помню, это Оми или Изехан (кажется, таки изехан)

У них хитами считается только туши и подводки (хотя подводки Моте более крутые, как по мне). И тушей там запутаться можно, их тоже там штук 20, надо под себя подбирать.
Без понятия, что это за оми или изехан. Изехан я только знаю названия универмагов по японии.
У них этот "поцелуй героини" такое...не бренд универмагов. Оно, типа, супермаркетовский дешевый бренд, в аптеках и драгсторах есть, в "севен илевен тоже". Но у них дешевое, не равно плохое.
У меня вообще любимая сиялка хайлайтер меньше 7 баксов стоит, и по мне лучше любого том форда и кле-де по


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
lena_bel писал(а):
Chiara писал(а):
lena_bel
а это же ты писала, что начала принимать какие-то витамины или добавки и прям энергия моментально появилась? :blush:

да, я снaчала принимала хлореллу с железом, Б12 в одной банке (по 3x3 штук в день до еды), банка закончилась

https://www.mueller.de/p/bio-primo-supe ... en-751061/

и я принимаю спируллину, A+ K (от нее еффект меньше у меня)
(по 3x3 штук в день до еды)
https://www.mueller.de/p/bio-primo-supe ... en-751064/

я тут снова, простити, с блогерами :blush: :mrgreen:
Все та же Нобеллорези против Спирулины
Цитата:
- значительно повышает уровни мочевой кислоты в крови (из-за большого содержания нуклеина)
- проблема с тем же нуклеином, в данного вида водорослях нуклеины в виде рибосомных рибонуклеиновых кислот, RNA некодирующего типа, в частности, Xist, который активно взаимодействует с геном BRCA1 (рак молочной железы), что может вызвать его излишнюю и раннюю активность, если он есть
- при длительном применении может быть токсична для печени
- может вызывать или обострять мигрени
- повышает чувствительность к солнцу примерно в 4 раза больше, чем зверобой
- вызывает гиперплазию паращитовидных желез, что ведет к хроническому гиперпаратиреозу
- исследования по токсину beta-methylamino-L-alanine, который может присутствовать в некоторых экземплярах сине-зеленых водорослей, вообще шокируют - это БАС, понятно, что есть чистые экземпляры и роды водорослей, которых не заразили "соседи" по пруду, но оно мне надо? где гарантия?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3295368/

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Барби
ничего себе! 8O

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Фэйла писал(а):
Ива, а ты тестила тени Ламель, которые аналог стила? Я давно присмотрела розовое золото(хотя называется бронз) и тут Диана Суворова на днях их в видео показала и со стилой сравнила.

можешь пожалуйста картинку их показать, а то я заскочила сегодня быстро, но как определить какие из Ламелей аналоги Стилы :blush:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Барби, Ого по спирулине. Я как-то пила недолго ее. Думала, при моем гипотиреозе ж хорошо должна пойти. Но меня от нее жутко колбасило. Прям как от кофе: тремор, раздражительность и все вот эти дела. Забросила и все никак второй подход не могу решиться сделать.

Ламель сейчас найду.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Барби, вот
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
По-моему, номер 2 именно розовое золото, но называется бронзовым. Их там всего 3.
Вот, на странице видео даже есть https://lamelcosmetics.com/glaza/zhidki ... -eyeshadow

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Фэйла
Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Chiara
Фэйла
Я ее как почитаю, не знаю что и пить )))
Она ж и против Омег.

Вот коллаген жевательный кому, она хвалила, как и тот что я пью.
https://www.iherb.com/pr/Mason-Natural- ... =affiliate
Пишет какие-то показатели, но я хз что означает :mrgreen:
Цитата:
.Цифры молекулярной и проникаемой дозировки вполне оптимистичные - 40 нм роговица, 80-90 кожа, 200 связки.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А я пока ждала анализ, акции на Айхерб кончились.
Оказалось,у меня вит Д в два раза ниже нормы, надо пить.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Барби писал(а):
Chiara
Фэйла
Я ее как почитаю, не знаю что и пить )))
Она ж и против Омег.

Та отож ;-D
Я спирулину не успела заказать, была дома и лень было с телефона колупаться )))

Вит.Д в 2 раза ниже нормы - это как-то дохера мало. Я думала такого не бывает при норм.питании.
Надо и себе сдать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB