Текущее время: 28 мар 2024, 12:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Хатшепсут
что и?
ты спросила "что букинг", я ответила примером ссылки на накопление миль за бронирование через букинг
п.с. честно ,я не пойму твоих постов и замечаний
Все должно лично тебе подходить или быть интересно. что-ли?
Люди делятся своими пасхалками, своими радостями, своими секретиками
тебе они не интересны - ну ок, а должны?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ab Fab
ты таки заедь на Лысенка) ну реально, зачем дарить мили???

Что касается Лена_Бель - я больше писала о среднестатистических случаях, конечно
Понятно, что у Лена_Бель куча перелетов и совершенно другая ситуация
Но два вопроса:
1 - то, то не подходит Леа-Бель, не должно обсуждаться как позитивное для других или как возможость для других?
2 - что мешает Лена Бель давать при посадке на МАУ карту Майлс этд Мо или карту Эр франс-клм? Они прекрасно считают мили МАУ на куче рейсов

Лайма, да ну их нафиг. Я вообще не хочу ими больше летать.
я тебя наверное удивлю и ты скажешь, что у богатых свои причуды, но мне не то что их мили не нужны. А у меня лежит (теиретически существует ) оплаченый билет бизнесс класса Дубай-Киев-дубай, уже года полтора как. Просто у них из хорошего в пелете было только ночное время вылета из Дубая и вечернее из Киева. Это был единственный плюс. А у Флай Дубай утреннее. Я купила их. и в это же время Флаи добавили второй рейс с вечерним вылетом. Я купила себе Флаи, но ни стадь белет МАУ (купленный за полную стоимость, а не на мили или спец цене), ни поменять, допустим на маму (которой было пофиг Флаи или Мау), мы так и не смогли. Они нам сказали, что мы можем только перенести дату. Серьезно пля?
Ну мы решили, что может я, таки один теоретический раз помучаюсь в их нераскладном бизнессе, но я так и не смогла себя заставить. И билет тупо пропал...он не пропал, но использовать его я не буду, а денег они мне не возвращают. Ну вот пусть им и подавятся, а я вычеркну их, как компанию достойную перевозить такую драгоценность, как я
Ну уж тем более, что сейчас Флай вошли в кооперацию с Эмиратс, мили начисляются эмиратовские, плюс полостью поменяли бизнесс класс, и они теперь полноценные кровати, а не "типа бизнес в американских авиалиниях в откидывающемся кресле с лэг рестером". Питание меню отличное, напитки тоже. Так что полетев сейчас, могу сказать, что тики, практически эмиратс, что мне выгодней. Ага...и новые самолеты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
А 15 го иду к нему делать лечение

так а что именно, какое лечение?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
гы
У всех свои причуды - и это нормально!
Но мне лично не сильно приятно, когда вдруг одни начинают пытаться продемонстрировать другим ,что именно их причуды сильно неправильные, то их пасхалки - недостаточно пасхалки, и еще и аргументируют это зачем-то 8O
Ну вот не Хат и Лена_Бель, вам что-то кажется таким ,которое не стоит ваших усилий, незначительным или не важным??7
Ну и ОК
Зачем вы пытаетесь это усилено донести до тех, кому важно и подходит?
Те, другие, сами разбирутся, что для них важно и интересно, а то нет
Это тема о своих методах моментах, а так же для обмена иформацией, а не для обесценивания чужого опыта и чего угодно (для этого есть куча более подходящих тем ;-D )
здесь мотивация и возможность порадоваться за других, а не демотивация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Лайма, тебе встречный вопрос, а зачем ты прибежала обесценить мою грусть по поводу финансовых трудностей. три минуты не прошло, как ты прибежала рассказать, какя фигня, давно пора было привыкнуть, и стала тыкать своими халявками...

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
:)
во-первых, я пыталась тебя подбодрить (потому что смысл темы именно в этом, в приятных моментах и их поисках или созданию для себя, несмотря на все плохое вокруг)
во-вторых, я извинилась и все объяснила еще 5 страниц назад, дабы не возникало вопросов
в-третьих - а это я писать не буду)))

ну и да:
Цитата:
Цель марафона - сделать ноябрь максимально приятным и полезным для себя
Минимизировать хандру и упадок сил, добавить себе красоты и здоровья, да так, чтобы хватило на всю зиму!
Пишем свои цель, план - и отчитываемся о выполнении)
Делимся идеями и опытом, как сделать ноябрь приятным и продуктивным


Последний раз редактировалось Layma 09 ноя 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
А 15 го иду к нему делать лечение

так а что именно, какое лечение?

не знаю пока. Или Абсолютное счастье для волос, или Мильбон, или может сделаю ботокс Хорнма Токио. Посмотрим, что лучше будет. Но, скорей всего первое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
ура!!!
я взяла справку в бассейн!!!

и пофиг, что у меня насморк, у старшего ребенка неврологическое заболевание, спавшее много лет, и я разбила в хлам телефон Хат, это для тебя ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Layma
ты в поликлинике брала справку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Chiara писал(а):
Layma
ты в поликлинике брала справку?

да
У нас заведующий такое ммм принципиальный
Он требует 100500 бумажек для заверения справки
Мне не хватало одной, остальный были от 13 ноября 2017 года ;-D ;-D ;-D типа три дня до просрочки ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Хатшепсут писал(а):
и стала тыкать своими халявками...

да, именно благодаря тому, что я "стала тыкать своими халявками", одна девочка нашла возможность забронировать перелет по выгодным для нее условиям на всю семью (просто вовремя, да), а вторая нашла бонусов деежных, на которые можно купить, например. фен)

потому что смысл темы - находить хорошее в плохом. а не плохое в хорошем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Layma писал(а):
Chiara писал(а):
Layma
ты в поликлинике брала справку?

да
У нас заведующий такое ммм принципиальный
Он требует 100500 бумажек для заверения справки
Мне не хватало одной, остальный были от 13 ноября 2017 года ;-D ;-D ;-D типа три дня до просрочки ;-D

8O
а какие бумажки нужны для справки в бас?
Я думаю искать ли в Киеве поликлинику и идти брать справку или сделать в Спортлайфе да и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Chiara
ну вот нашему зав нужны:
анализ крови РВ
анализ мочи общий
справка от гинеколога (онко + мазок)
ФГ грудной клетки
и осмотр дерматолога
и все)))
к счастью, у меня было почти все - и его срок истекает через 3 дня ;-D я успела ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
я таки заболела( и в бассейн не попала(
но зато я точно знаю, когда я туда попаду - а это уже плюс!

надо как-то оптимизироваться с понедельника)
и записаться к косметологу, к парикмахеру и куда-нибудь еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Цитата:
Барби писал(а):
Цитата:
МАРАФОН Сладкий ноябрь или у кого больше бесплатных миль
:mrgreen:
Короче, мне похоже

Можно уточнить, а какие могут быть мили и что доказывать на Лысенко, если за три часа до вылета человек отменяет свой полет просто? Авиакомпания должна ему что-то после этого?
[/quote]
Барби,
:) КРАТКОЕ содержание последних 3 страниц :girl_curtsey:
Мне от мау ничего не надо. Я не полетела - это моя вина и я мили не требую, но речь шла о том, чтоб мау наконец-то удосужилась выслать пластик карту за 15 лет пользования этой авиакомпанией. Я ею пользовалась достаточно долго, но пока никаких плюшек или пасхалок не получила. Уж бесплатного билета тем более. :dont_know: Это был мой ответ Лайме, после того как она написала мне "странный вопрос". В их офис не пойду.

Я пользуюсь не только мау. За последние 12 месяцев я летала 12 авиакомпаниями. Естественно 90 % - оплачивается работодателем, но я не держу всю информацию в голове и тем более не лезу каждую неделю проверять личный кабинет каждой а/к: где и когда, какой а/к я летала.
Вывод: хоть я в целом летаю много, но мили собираются медленно. 2 авиакомпании вообще разорились и все мои мили сгорели. У меня на niki lauder/air berlin было 2 бесплатных перелета по ес. Сгорели вместе с банкротством а/к

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Лайма, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
я klm/air France летала всего 4 раза за последние 15 лет. Никаких мне пасхалок не видать от них. Спасибо, что напомнила, но ничего нет

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
По марафону.
2 дня першило в горле, но пронесло. Думаю, что благодаря спирулине и группой вит Б.

Вчера 3 часа в СПА по полной программе. С ног до головы + бокал шампанского внутрь
С детьми 1,5 часа в спортзале.
Худеть не получается, ем каждый день сладкое, торты и пироги. Сладкий ноябрь :)

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
lena_bel
звучит странно и не понятно

панорама клуб всем в 2016 году выслала на электронную почту электроную карту для мобильного телефона
Если ее нет - то ее можно запросить, для этого не нужно ехать в офис
Чтобы запросить, нужен номер документа/документов, даже не номер старой карты (которая бумажная)
Кстати, сечас у МАУ можо на сайте заплатить милями за багаж, тариф и сборы
Если ты этого не делаешь - значит, просто у тебя нет такой необходимости, я так понимаю...
Так в этом не МАУ виноват))) я, собственно, не поклонник МАУ и летаю ими только при очевидной выгоде или удобстве - но не могу согласиться с тем, что у них что-то не так с милями и картами
Вот Ванилла онлайн запросила мили дополнительные, я так понимаю :dont_know:

Что до Люфтганзы - вообще не понимаю... по из картам виза можно получать 3 мили за каждые 4 евро
+ за бронь отелей вообще тысячи миль за один раз начисляются
Как у них можно не набрать миль на повышение класса, если есть такое желание - вообще загадка для меня :dont_know: я вчера специально смотрела: вот сейчас начисляют по 6-8 тысяч миль за каждую бронь отеля 3*, за бронь отеля 4*+ начисляют больше 10 тысяч миль
И стартовые мили при регистрации карты Виза голд - 5 тысяч, помимо миль за все транзакции
В Украине нет банка -партера Люфтганзы, о в ЕС есть в каждой стране, было бы желаниеНу и совершенно не раскрыт вопрос: если все плохо с МАУ - почему на их рейсах не регистрироваться с картой люфтганзы и набирать мили из программы? :dont_know: тем более мили МАУ и Австрийских авиалиний равны вообще (за рейсы МАУ начисляется столько же миль, как и на рейсы австрийских авиалиний)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 42 секунды:
гы

Цитата:
Программа BlueBiz всегда стремится улучшать качество обслуживания участников. В качестве участника программы BlueBiz, Ваше мнение об этой программе поощрения корпоративных клиентов крайне ценно и важно. Для дальнейшего усовершенствования нашей программы мы обращаемся к Вам с просьбой принять участие в опросе, посвященном программе BlueBiz.

Ваше мнение крайне важно для нас, и Ваши ответы будут использованы для улучшения нашей программы в целях полного удовлетворения потребностей наших клиентов.

Через несколько дней независимое исследовательское агентство GfK отправит Вам персональное приглашение к участию в этом опросе. В знак признательности за Ваше участие и время мы хотели бы сделать Вам подарок. Вы можете выбрать один из двух подарков: A) роскошные наушники, разработанные специально для BlueBiz: отличное сочетание комфорта, качественного звучания и удобства переноски или B) 10 очков Blue Credit.

Мы искренне благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением,
BlueBiz

в прошлом году я выбрала "роскошное банное полотенце" - и фиг мне его прислали :D поэтому в этом году выберу 10 долларов)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 17:07 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
lena_bel они не ходят за тобой с предложением наградного билета, ты должна его выбрать на сайте :dont_know: и купить за мили.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Layma, это новость для меня, что панарама клуб высылал карту на мобильный в 2016. Это было бы намного практичнее, чем пластик. Но не видела, честно.
Люфтаганзу и Австрийские авиалинии я коплю на карте Miles and More. Да, у меня Frequent Traveller Status есть, но там МАУ в списке партнеров нет.

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
lena_bel
как это нет, если на сайте МАУ четко написано, как начисляют и тратят мили МАУ на рейсах Австрийских и наоборот 1 к 1? а на других рейсах сатр альянса с коэффициетом)))
У них же рейсы совместные))) как минимум
карты мобильные высылали в 2016 году на адрес электроннной почтыЮ ,который указан в регистрации
поищи по ключевым словам в почте flyua и panorama
там ои шлют с аккаунта ,с которого присылают только коды и карты (не с рекламного)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Сходила наконец в зал. На йогу для разминки. Йог не очень понравился, какой-то он странный. Но почин есть :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:50 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Chiara писал(а):
Сходила наконец в зал. На йогу для разминки. Йог не очень понравился, какой-то он странный. Но почин есть :)

Когда ты успела?))

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Arturberg писал(а):
Chiara писал(а):
Сходила наконец в зал. На йогу для разминки. Йог не очень понравился, какой-то он странный. Но почин есть :)

Когда ты успела?))

В 13.00 ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
я теряюсь, это в мою косметику или в ноябрь...
вчера меня крайне жестоко бросила массажистка
может кто может порекомендовать массаж гуаша в киеве, лучше правый берег, конечно же

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:36 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Начинаю свой собственный марафон:

Цели навести порядок со здоровьем немного и навести порядок со сном
1) сдать несколько анализов - гормоны щитовидки, геп С
2) самое сложное :( попасть к неврологу
3) курс массажа для спины - уже начала
4) продолжать принимать витамины для волос
5) разобраться с пилингом, идти к своей девочке по месту, или искать косметолога получше
6) сделать справки в бассейн всем (это муж) , и ходить в бассейн пока малой на занятии , раз в неделю
7) больше спать
8) больше гулять
9) меньше пить кофе
10) заказать витамины фанкл

вроде все . это желательно на зиму))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
и хотя бы на выходных делать зарядку и растяжку :(

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Arturberg
:bravo:

Хороший план, мистер Фикс(с) :mrgreen:

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Arturberg
прекрасно!!!
удачи во всем!

Я думаю о неврологах)))
Как только придумаю - напишу)
на самом деле куча отличных неврологов есть в больнице на Владимирской, но блин! к ним так тяжело попасть в частном порядке

мне уже получше, но к холоду крайне тяжело адаптируюсь(((
Лицо прям состарилось за несколько дней(
морщины все на место вернулись, хотя я их не видела уже месяца 3-4 такими выраженными

На неделе диета (а то булки пошли в ход уже) и домашняя гимнастика
и наконец-то понять, когда делать пилинги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ой, мне тут от катаров пасхалка прилетела :lol2: :lol2: :lol2:
крутая, между прочим. купи билет в Доху, и 4 ночи бесплатно в риц карлтоне!!!! ну реально круто. только вот для кого? :lol2:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB