Текущее время: 28 мар 2024, 13:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6487 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Эк тебя проняло.

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Лента ФБ принесла очередной говноролик с шеймингом мам.
Папы даже рядом нет, но виновата мама, мама много времени в Интрнете проводит.
https://www.facebook.com/revnuj/videos/ ... 129909784/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Все уже видели ролик Найка?
Русский причем. :bravo:
Из чего сделаны наши девченки
https://www.youtube.com/watch?v=xifSHMbGSKI

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Школы боевых искусств в Москве, которая октазывается брать деовочек
https://www.facebook.com/neocombatkids/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Газель писал(а):
Все уже видели ролик Найка?
Русский причем. :bravo:
Из чего сделаны наши девченки
https://www.youtube.com/watch?v=xifSHMbGSKI

клас! :bravo: прямо розчулилась! :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Вирус феминизма докатился до патриархальной России

"Сами себя в шутку они называют группой СТС –​ "старыми, толстыми, страшными". В эту категорию стюардессы "Аэрофлота" попали после того, как всех бортпроводниц крупнейшей российской авиакомпании заставили сделать фото в полный рост, сняли крупно лицо и обмерили их сантиметром, разделив в итоге всех на несколько групп. В "СТС" оказались в основном те, кому уже за 40 или кто носит одежду больше 46-го размера. "Стюардесса должна быть стройной, такова политика компании", –​ сообщили женщинам по секрету.

Несогласные с таким подходом бортпроводницы уже писали жалобы Путину, обращались за помощью в прокуратуру, а теперь, как выяснило Радио Свобода, подали заявления в суд, обвиняя "Аэрофлот" в нарушении их трудовых прав и дискриминации сотрудников по внешнему виду, весу и возрасту."
http://www.svoboda.org/a/28316051.html

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
А видели рекламу бургеров с изображением пострадавшей от изнасилования?
Я посмотрела эту трилогию Пусть говорят, правда на перемотке, потому что слушать, как сексологи, психологи, мужчины и женщины обвиняют жертву изнасилования, невыносимо.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vetochka писал(а):
А видели рекламу бургеров с изображением пострадавшей от изнасилования?
Я посмотрела эту трилогию Пусть говорят, правда на перемотке, потому что слушать, как сексологи, психологи, мужчины и женщины обвиняют жертву изнасилования, невыносимо.

нет 8O

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
понравилась статья в ЖЖ, насчет борьбы женщин за свои права.
http://conjure.livejournal.com/1347043.html
я, например, многого не знала, из того, что изложено в статье...

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Ни с того ни с сего, жкрналистка Юлия Латінина плотно прошлась по феминисткам.
И что интересно, раньше ее никогда не замечали в приверженности патриархальнім укладам. Но видимо и её достали доморощенніе "феминистки."

Привожу отдельніе цитаты. Полностью можно посмотреть по ссылке

С точки зрения современной феминистки секса нет. Как в СССР. Есть только мужское насилие

Не знаю, как вас, а меня больше всех на этой не очень богатой на события неделе вставила история с феминистками, которые забрались на стену Кремля и там развернули баннер «200 лет мужчины у власти. Долой!» То есть получается, товарищи, феминисток не волновало, что у нас президент Путин, а волновало их, что у нас президент – мужчина. Если президент была Яровая, всё было бы зашибись

Потому что если вы думаете, что главным объектом угнетения со стороны злобных белых самцов, фашистов на Западе являются бедные мусульмане, мигранты, чернокожие, геи, вы можете быть спокойны – ваши представления безнадежно устарели, а главным объектом угнетения со стороны белых самцов в развитых странах являются женщины.

Вот, несколько лет назад была замечательная история со шведской феминисткой, которая обвинила Джулиана Ассанжа в том, что он ее изнасиловал, потому что он занялся с ней сексом без презерватива. Это была очень странная дама: она до этого еще обвиняла своего студента в том, что он ее захаррасил. А захаррасил он ее тем, что он посылал на ее лекциях смски, а сексуальным харрасментом это было потому, что если бы она была мужчина, то он бы не осмелился смску посылать. То есть его действие было связано с тем, что, вот, он испытывал к ней пренебрежение, гендерный фашист короче.

Так вот эта дама всерьез считала, что 3 миллиарда человеческих самцов состоит в злобном сексистском заговоре против 3 миллиардов человеческих самок. Это была просто официальная позиция. И вот тогда это казалось каким-то фриком. А теперь это, в общем, норма, потому что если посмотреть на левые СМИ западные, то это просто полный улет, то есть можно нарваться на скандал типа такого: некая девушка Шарлотта Прудман вешает свое фото в LinkedIn. Ей пишет мужчина по имени Александр Картер-Силк, говорит, что она выглядит потрясающе. Шарлотта Прудман, Прудман, которая у нас феминистский адвокат, кричит: «Сексизм! Как смеет этот фашиствующий самец хвалить мое лицо, а не мои профессиональные способности!»

Замечу, кстати, в скобках, что госпожа Прудман на других своих фото выглядит корова коровой. То есть чтобы, действительно, вот это вот красивое фото повесить, ей, наверное, пришлось причесываться полдня. То есть, с одной стороны, она прихорашивается, а, с другой стороны, когда ей делают комплимент, она кричит: «Сексизм!»

Я как-то рассказывала замечательную историю, как сэр Тим Хант, нобелевский лауреат неосторожно пошутил в течение 30-секундного спича на феминистском ланче о том, не создать ли бы нам сегрегированные лаборатории? После чего феминистки, которые на этом ланче присутствовали, уничтожили его репутацию так, что не успел его самолет приземлиться в Хитроу, как он узнал, что он уволен со своего поста в University College London. Значит, его даже потребовали лишить Нобелевской премии. А когда сэр Тим Хант честно сказал, что он пошутил, то «The Washington Post» присудила ему звание «Non-apology of the year», «неизвинение года».

Тут много гениальных историй, я хочу рассказать самую гениальную. Это история 2006 года. Жила-была стриптизерша по имени Кристал Мангум. Значит, дама постоянно сидела на наркотиках, у нее была шизофрения. А знаете, шизофреник – у него классическое обыкновение, он всегда является агрессором, который постоянно выставляет себя жертвой. Она подавляла заявления на приятеля, что он ее изнасиловал, на мужа, что он хотел ее убить. В конце концов, она своего бойфренда пыталась убить, уже причем на глазах полицейских: она его подожгла. А другого бойфренда она таки зарезала и села на 18 лет.

Она там еще… Ее по другому арестовывали: она угнала такси, постаралась на нем переехать полицейского. И, вот, в марте 2006 года несколько молодых самцов из Университета Дьюк из команды Лакросс (это что-то вроде индийского футбола) позвали к себе на вечеринку стриптизерш. Они заказывали беленьких, приехали черненькие, в том числе вот эта вот Мангум Кристал. Значит, обе стороны разругались. Стороны обменялись друг с другом сравнительными описаниями пенисов и вагин. Девушки уехали. Причем, после этого девушки тоже между собой поругались. И, значит, соратница, одна из этих девушек (Робертс) начинает выталкивать эту Мангум из своей машины. Происходит скандал. Обращаются они к охраннику в супермаркете, вызывают полицию и поскольку эта дама находится в невменяемом состоянии, она не может физически идти, ее тащат в психушку и тут, когда она понимает, что происходит, она орет, что «Меня изнасиловали!»

И тут происходит невероятное, потому что эта девушка, которая не вяжет лыка, эта девушка с соответствующей психической историей, которая путается в показаниях, которая рассказывает всё время разную версию, что с ней случилось… Причем, никаких следов ДНК ее предполагаемых обидчиков нету, например, на ее ногтях, которые она выкинула там в туалете.

Тем не менее, местный окружной прокурор Нифонг становится за нее стеной. За неделю раздает сотню интервью о том, что он не потерпит этих белых расистов и насильников. Студентов арестовывают. И начинается фантастическая история, потому что когда полиция понимает, что они никак не могут подбить ее показания под реальность, потому что она всё время врет и ее показания всё время не соответствуют действительности… Она, например, начинает рассказывать о том, что… Она опознает среди преступников того человека, который заведомо раньше уехал с вечеринки.

Полиция начинает терроризировать тех людей, которые рассказывают правду, но показания которых не соответствуют показаниям шизофренички. Она арестовывает таксиста, который увез этого обвиняемого раньше, чем должно было произойти изнасилование. Она арестовывает бывшего мужа стриптизерши, она арестовывает ее приятеля. Вы будете смеяться, они находят у нее во влагалище кучу ДНК от разных мужчин, что естественно, учитывая ее профессию.

Они забывают суду сказать, что они нашли следы самой разной спермы кроме спермы обвиняемых. И всё это в пользу психопатки, клинической лгуньи, которая впоследствии была в 2010 году арестована за попытку убийства, а через 3 года, как я уже сказала, убила очередного своего сожителя и села в тюрьму на 18 лет.


Была другая история, когда мальчик и девочка жили вместе, а потом мальчик от девушки ушел. Тогда она подала заявление, что он ее изнасиловал. Тут даже университет не выдержал и сказал ей: «Катись». Тогда она стала по всему кампусу ходить с матрацем, и это был не просто ее протест против сексуального насилия, это был ее дипломный проект, самовыражение, который одобрил ее преподаватель.

В общем, количество пьяных студенток, которые сначала тащат в свою собственную постель самца, на следующее утро подают на него за изнасилование, в общем, уже бьет все рекорды. И мысль, что за некоторые свои поступки надо нести ответственность, этим прекрасным леди не приходит в голову. А если даже она придет им в голову, то их разубедят, потому что при каждом американском университете при Обаме (вот, я уже сказала) завели специальную штатную должность, и обладательница как раз этой должности объяснит студентке, что за все ее поступки ответственность нести должен кто-то другой.

А жертвой изнасилования стало выгодно стать – на этом можно сделать большую феминисткую карьеру, это называется теперь «rape survivor».

Что плохо во всех этих делах? Ну, во-первых, то, что они построены по принципу инквизиции. Жертва в них всегда, если и хочет, остается анонимной. То есть даже если мужика оправдывают, то это ему встает парой лет нервотрепки, позора в газетах, увольнения с работы и так далее. А жертва, даже если она врала, она анонимна.

Второе, конечно, еще хуже, потому что, чему эта культура учит девушек? Тому, что ответственность за их решения должен нести кто-то другой.

Вот, я ни в коем случае не хочу сказать вот эту знаменитую фразу «Сама виновата». Девушка напилась пьяная? Девушка затащила к себе в комнату мужика? Она имеет право. Нет, она вовсе не виновата! И я просто хочу сказать, что мужик тоже не виноват. Что некоторые вещи случаются. Что девушка должна отвечать за свои поступки сама, потому что, ну, такими темпами, если мы будем за все свои поступки искать кого-то другого виноватого, то, знаете, скоро студентки будут подавать на учителей после того, как те поставили им «кол», что, дескать, вот они, учителя должны были их научить, а не научили, и это их вина.


Вот это совершенно ужасно, потому что вполне намеренно воспитывается специально поколение людей, которые считают, что во всех случившихся с ними вещах виноват кто-то другой и что им все должны.

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0483476379

Нормально вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 10:18 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
ЛаймаНе конечно
Убивает, что это публичные личности такое несут
Там прям букет, и гомофобия и рассказ, что кому девушки должны
Капец

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Svetlaya
Очередной раз повторюсь: эта херь настолько у них глубоко в голове, что они даже не замечают КАК ее ретранслируют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 18:50 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Лайма
так именно
єто пршивка такая

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 11:37 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Изображение

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Это пишет типо знаменитый психолог Полюция. В такие моменты мне кажется, что никогда ничего не изменится.
https://evo-lutio.livejournal.com/549838.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 06:54 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Газель
она, кмк, совсем ебанулась
причем раньше мне казалась вполне адекватной и прогресивной

Цитата:
Немножко терпения и вы докажете всем, что в стереотип не вписываетесь, вы надежный и увлеченный работник, серьезный специалист и в мини-юбке на работу не ходите, профессией владеете не хуже тех, кто старше вас и выглядит солидней. Угрюмой тетке за полтос доказывать это не надо, все и так верят, что она не совратит мини-юбкой полотдела, что карьера ее интересует больше, чем краса ногтей.


:wall: :wall: :wall:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Звезды российского кино о ситуации с Вайнштейном.
Предупреждаю! статья вызывает жуткое выделение желчи и даже кровь из глаз :-x
https://meduza.io/feature/2017/10/17/es ... -poluchila

Добавлено спустя 43 секунды:
Цитата:
Они [женщины, обвинившие Харви Вайнштейна] поступили не совсем по-девчачьи. Потому что сексуальные домогательства — ну это же прекрасно, честное слово. А если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила

Мое любимое :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Газель
8O
Я еще не все прочитала. Толкалина травмирована дальше некуда :( , ну не может здоровый человек такое нести 8-(
Жора Крыжовников мне понравился.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:20 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
читаю 8O 8-(

Добавлено спустя 21 секунду:
Цитата:
Я, честно говоря, не совсем верю в то, что женщина… Женщина, понимаете, всегда виновата в сексуальных домогательствах мужчины. Если ты настоящая женщина и если такое произошло, то ты никогда не будешь об этом рассказывать никому.

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:23 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
боже я даже не хочу во все это вникать :wall:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Цитата:
То есть весь этот акт насилия — а об этом же говорят как об акте насилия — ты же все время держишь его под контролем. 


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Но есть и адекватная рекция

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Svetlaya писал(а):
боже я даже не хочу во все это вникать :wall:

Я даже открывать не хочу(((

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Из хорошего - ситуация с премьером Эстонии и делегатами в Малайзии
Не ожидала такой реакции от малайзийских властей. Молодцы!
Эстонцы пошли валом в отставку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Вчера эти откровения разнесли по всему инету.

Толкалина не прославилась, как актриса, прославится, как дура)

Лайма
Ну ты б рассказала, что за ситуация с премьером

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ива
Во время визита в Малайзию была вечеринка деловая, в рамках которой бывший премьер и уже бывший вице-спикер и его коллеги приставали к девушкам, которые были гостями
Это было в сентябре
Одну уронили в бассейн, другую облили коктейлем, с третьей заигрывали
Девушки начали жаловаться, им пытались закрыть рот
В итоге вмешались власти Малайзии и ситуации стала публичной
Участники скандала подали в отставку и против них власти Малайзии открыли дела по домогательству

Добавлено спустя 50 секунд:
http://rus.err.ee/636052/skandal-posle- ... -rijgikogu

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вот описание, на заголовок не смотреть

https://eadaily.com/ru/news/2017/10/14/ ... ii-ryyvasa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Какая-то странная "деловая вечеринка" и описание "девушка".

Какие "девушки" и "бассейны" на "деловой вечеринке"?

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6487 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB