Текущее время: 23 апр 2024, 19:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, я не спец в мелатонинах :dont_know:
Заказала now (3 мг) на пробу. Может он мне и не пойдет.

Да я к тому, что в Киеве есть все. Даже условный витаминный "роллс ройс" из американских витаминов, а не то что на айхербе. И по прекрасным ценам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
В лазер к подологу не хочешь пойти? Пусть сделает тебе, только то, что нужно. не будет она сто-то трогать, если ты не захочешь

да вот буду иметь ввиду на будущее
у меня хороший подолог
но подвела меня с записью
а перед отлетом я уже никуда не смогу, ни к ней, ни в лазер

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:09 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab
а можешь поделиться "правильными" конторами пжл, а то я на айхербе в транс впадаю

Омега
Цинк
магний

ну и вообще, что-то хорошо усваиваемое )

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, ну об этом роллс ройсе надо знать, как минимум ;-D
А так заказывала себе косметику и кинула банку в довесок из тех что с неплохими отзывами. А "Роллс ройс" взяла на вооружение, спасибо! Цена, и впрямь, очень приятная :daisy:

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
Ab Fab
а можешь поделиться "правильными" конторами пжл, а то я на айхербе в транс впадаю

Омега
Цинк
магний

ну и вообще, что-то хорошо усваиваемое )

Ну, я вообще больше люблю японские витамины, особенно из Омег, но если их нет, то лучшее (по оему, и не только скромному мнению), это американский GNC.
я в Киеве нашла случайно магазинчик, крохотный (их, по-моему 2, вторй в глобусе, но могу ошибаться), там есть этот бранд. далеко не все, правда. Но их хитовые витамины для женщин (ногти, волосы, кожа, а также вумэн актив, вумен энергия) и мужские их мультивитамины есть. Я просто их постоянно вожу по просьбе друзей в Испанию из Дубая...и в Киев тоже. У нас они женские ок 50-55$, и то на скидке, здесь 500 грв.
Есть и отдельные саплементы, типа цинков и тд, но не смотрела точно что именно. Меня интересовал у GNC именно Трефлекс, которого не было...ну и менлатонин, раз уж он там, был за 150-200 грв банка.
Омеги там точно были. так как там магазин спорт питания и всяких добавок для тренировок, а омега, это кагбе всегда в таком месте есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, не этот магазин https://bcaa.ua/proizvoditeli/gnc?gclid ... gJ7XPD_BwE ?

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, не этот магазин https://bcaa.ua/proizvoditeli/gnc?gclid ... gJ7XPD_BwE ?

Ну продукция та же. А магазин не знаю. Я просто наткнулась на магазинчик, гуляю. Имя не помню.
Здесь ещё дешевле, чем в том магазинчике (женские витамины, во всяком случае)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, у них указано, что и оффлайн магазины есть по Киеву.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, у них указано, что и оффлайн магазины есть по Киеву.

Наверное они. Я не смотрела на название. Просто бросилось в глаза, что стоит на витрине то, что моя мама выносит мне мозг каждый раз, что бы привезла.
И я, как идиорка прусь в первую неделю каждого месяца, так как скидки 20%, и покупаю ей, себе, и всем в Испании...а оказывается, что здесь это есть почти все, и по цене в 2 раза дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 17:25 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ну просто меня всегда смущает, когда в нашей стране цена гораздо ниже, чем у проищводителя даже самого. Чудес не бывает, а глюконат кальция насыпать можно в банки с любой этикеткой. Как может быть такая разница

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
Ну просто меня всегда смущает, когда в нашей стране цена гораздо ниже, чем у проищводителя даже самого. Чудес не бывает, а глюконат кальция насыпать можно в банки с любой этикеткой. Как может быть такая разница

Ну, если тебе интересно, то в мелатонин точно насыпан мелатонин. Я просто знаю, как он выглядит и его тут купила и уже опробовала))
Витамины не покупала. Но на мой скромный взгляд, активного покупателя GNC банка такая же, запечатано так же как и у нас. Срок хранения не истекающий.
И, кстати, в Штатах, если что они тоже не дешевые, даже бывают дороже, чем у нас (или были дороже, чем у нас, пока у нас 5% ндс не ввели). Просто разные налоги, разный сбор на страну. В Ливане и Англии дешевле, чем и в штатах и у нас. Типа, от страны продажи тоже зависит

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Stuardess писал(а):
Ну просто меня всегда смущает, когда в нашей стране цена гораздо ниже, чем у проищводителя даже самого. Чудес не бывает, а глюконат кальция насыпать можно в банки с любой этикеткой. Как может быть такая разница

И я не про цены производителя, если что. Я сравниваю со страной своего проживания, где ипанутый ценник на все)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 17:45 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab
Я пошла к производителю.

В штатах даже с акцией и скидками цена на виноградные кострчки, например, на 10 долл выше. Я не понимаб, как такое может быть. Кто-то где-то врет

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
Ab Fab
Я пошла к производителю.

В штатах даже с акцией и скидками цена на виноградные кострчки, например, на 10 долл выше. Я не понимаб, как такое может быть. Кто-то где-то врет

Стю, я без понятия. Я написала то, что увидела.
У них вообще вес;;ма странные продажи и скидки. У нас, например, скидка по золотой карте GNC, плюс 20% в первые 7 дней каждого месяца.
Мне их когда-то привозила из штатов моя испанская подруга, прорекламировав, как самые самые витамины. Собственно, так я о них и узнала. Потом я их увидела у нас, и даже у нас они были дешевле прилично, чем в Штатах...и это был мультипэк, который вряд ли подделывали бы, просто бы запарились бы делать кучу индивидуальных пакетиков на каждый день и разкладывать туда разноцветный и разноформенный глюконат))) Ну и у нас все медицины и саплементы проходят очень серьезный контроль, прежде чем попадают в продажу.
Не знаю почему дешевле, но факт. Наверняка зависит от страны, налогов и объемов закупки продукции конкретной фирмой.

Ну вот правда там стоит не мультипэк, а мултипэк в одной таблетке, что подделать конечно легче))) Но реально не думаю, что они этим занимаются

Тебя же не удивляет, почему та же Биолоджика дороже в одном салоне, и дешевле в Лазерхаузе, и дешевле, чем вообще, впринципе по Европе. А ещё мне сегодня позвонили и сказали, что мне теперь дали какую-то вип програму, когда и доп скидки и 10% на продукцию (чего не было). Теперь та же биолоджика мне стоит точно так как и в парижском д;юти (пардон, аж на 1 евро дороже). Но в парижском дьюти достут к ее покупке имеют мизерное количество людей, а все покупают в Европе по гораздо более высоким ценам, чем в Киеве без скидки. Потому как объем закупок у данного дистрибьютора выше, чем у остальных. Возможно и GNC так работает.

Кстати, про скидки на продукцию и что-то там ещё, это я типа похвасталась неожиданной пасхалкой)))

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Кстати, низкие цены айхерба никого не смущают нет? Ничего не напихали туда?
А то мой кератин я покупаю у нас в аптеке со скидкой 170 дирхам, а на айхербе 57 дирхам))
Корпоративная маска 14 $, у нас в аптеках 27$)))
И кошачь чипсы на айхербе на 30% дешевле, чем у производителя -- я уже ходила на сайт к производителю, когда спец чипсы отсутствовали))

Все объмы закупок, ага


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
не только объемы, законы еще)
кажды сертификат - это плюс Н процентов к стоимости, а чем короче сертификат - тем больше этих процентов
Ну и вообще цена "выхода на новый рынок" - она всегда е такая. как на старых рынках) потому как в США никто не будет заказывать из Украины, а наоборот - это да
Хоешь выходить на новый рынок 50 млн + соседние рынки - будь добр дай цену конкуренную здесь и сейчас, а не там и позавчера
Уже давно стоимость не равна чистым затратам + прибыли)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Stuardess писал(а):
Ну просто меня всегда смущает, когда в нашей стране цена гораздо ниже, чем у проищводителя даже самого. Чудес не бывает, а глюконат кальция насыпать можно в банки с любой этикеткой. Как может быть такая разница

это не чудеса, это рынок)
вот если стоит сильно дешевле сырья - то да, странно)
А если более-менее по цене сырья - то норм

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Stuardess
у производителя часто дороже все. чем в сетях.
это часто бывает условием договора с сетями и дистрибьюторами
для косметики вообще сильно актуально: тупо плюс 10 % к стоимости маст прямо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:35 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Фэйла писал(а):
Ab Fab, у них указано, что и оффлайн магазины есть по Киеву.

Их полно во всяких ТРЦ в таких торговых точках небольших "все для спорта"

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
лайма, ну я не маркетолог и не рыночный экономист. Знаю, что цена от количества закупок зависит, а от чего там ещё, без понятия. Я просто написала, то что увидела в продаже в Киеве и приятно удивилась, что у вас оно тоже есть. В то что напихают прям фигню-фигню мало верю. Не такой это известный бренд, что бы подделывать, знают его узкий круг ценителей и проф спротсменов -- попробуй им что-то напихать туда не то, быстро по яйцам настучат. Ну и американцы знают, естессно.
Вобщем, меня низкая цена не смущает, ага. Я знаю, что реально она зависит от многих факторов и страны тоже. На косметику у вас цена реально ниже, чем во многих странах. Тот же Лейбл шампуни, дешевле, чем в Японии, даже с учетом 8% налога
И, кстати, в магазине те витамины точно были 500, на вашей ссылке 400 с чем-то -- уже ниже, так как онлайн магазин, нет затрат на аренду. кагбе логично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
так и я о том же
просто дополнила) я тоже не маркетолог, но знаю, что на цены штатов вообще не стоит ориентироваться, как и на цены Канады, например
В Канаде так вообще все должно быть сильно дороже - у них добавки сертифицируются
ИМХО
если есть официальный представитель или поставщик - то можно спокойно покупать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:54 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
ну и окей, ну и договорились :daisy:

я согласна на хорошие цены для качественных продуктов всегда

Аб Фаб, о с приятным бонусом тебя! А где ты берешь японские? их можно купить онлайн?

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
ну и окей, ну и договорились :daisy:

я согласна на хорошие цены для качественных продуктов всегда

Аб Фаб, о с приятным бонусом тебя! А где ты берешь японские? их можно купить онлайн?

В Японии тарюсь по максимуму, когда бываю. У меня друзья часто ездят. Ну и онлайн можно заказать. Но там надо смотреть, бывает что на японский адресс только шлют (у нас есть), бывает сильно дороже. Или с ибея/амазона.
Есть ещё один японский сайт по прекрасным ценам и прекрасным ценам на ЕМС, но там надо знать продавца (бывают очень медленные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:49 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab
У меНя тоже есть адрес ))) Хотя мои истории по доставкам оттуда: это просто квесты 80 уровня

Покажи мне пжл какие-то

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
vchera 20 000 shagov 13 km

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 7 секунд:
стараюсь рабоваться и получать от всего удовольствие)
Утром 5 км пешком до офиса вдоль каналов
Сейчас пойду к морю (ну как к морю - к заливу с видом на грузовой порт) на полчасика попить кофе) солнце яркое и погода просто сказка!
Решила ходить пешком каждый день 10 км)
и никаких булок!!! вообще никаких!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Layma, фотки давай! Интересно же ж ;)

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Фэйла писал(а):
Layma, фотки давай! Интересно же ж ;)

офис в районе старого грузового порта, который только начали застраивать, новые дома и офисные центры, дороги строят)
к морю еще не ходила, х з где оно)))
ЗАто я наконец-то увидела разводные мосты через канал вместе с трамвайными рейсами 8O ;-D они существуют!!! такое опа! "дорога стоит вертикально" ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Stuardess писал(а):
Ab Fab
У меНя тоже есть адрес ))) Хотя мои истории по доставкам оттуда: это просто квесты 80 уровня

Покажи мне пжл какие-то

Так если у тебя есть японский адрес и есть кому там заказать (что на 95% идет по японски) и переслать, то вообще проблем нет. Можешь даже с самых редких инсайдерских фирм заказывать, аля всякой космоцевтики).
На Космо можно. Ещё есть пару сайтов, которые теоретически шлют в Украину (не пробовала, все отсылаю в Эмики). Дам тебе позже в личку. Ни завтра, сейчас уже собираюсь и улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Layma, прикольно! А у них шо трамваи без рог?
И море фотографируй, когда доберёшься :)

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB