Текущее время: 28 мар 2024, 18:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Хатшепсут писал(а):
Ой, мне тут от катаров пасхалка прилетела :lol2: :lol2: :lol2:
крутая, между прочим. купи билет в Доху, и 4 ночи бесплатно в риц карлтоне!!!! ну реально круто. только вот для кого? :lol2:

8O какая щедрость! :bravo: Какой срок этой радости?

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
lena_bel писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Ой, мне тут от катаров пасхалка прилетела :lol2: :lol2: :lol2:
крутая, между прочим. купи билет в Доху, и 4 ночи бесплатно в риц карлтоне!!!! ну реально круто. только вот для кого? :lol2:

8O какая щедрость! :bravo: Какой срок этой радости?


Book your ticket by 02 December 2018 and travel until 31 March 2019.

но настроение мне таки подняли :lol2:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:44 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут
быстро продай таиланд и купи билет! ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
это какая-то стремная пасхалочка с учетом ситуации с Катаром
После такого путешествия можно больше никогда не попасть в Эмираты, например
Но ,безусловно, для планирующих через Доху далее куда угодно это отличый вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Svetlaya писал(а):
Хатшепсут
быстро продай таиланд и купи билет! ;-D

самое оригинальное, что в тай мы летим через доху ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
blya :-D :-D

Цитата:
Уикенд в Дохе, Катар!
5* deluxe
Вылет 22 декабря, Qatar Airways!

590$ - "Ritz Carlton " , 5* , завтраки
весь тур с перелетами на 3 ночи/ 4 дня

Стоимость указана на 1 человека при проживании в двухместном номере и включает:
авиаперелет Qatar Airways, из Киева
проживание в отеле 3 ночи/ 4 дня
категория номера - deluxe
питание завтрак
трансферы на курорт

Детали перелета:
12.45 - 19.10
17.15 - 22.10

*цены указаны с наличием авиаперелета на данный момент, при бронировании подлежит уточнению

Купить по тел. 490 56 06 или по адресу:
ул. Красноармейская 43/16, оф.9.

Туристическое агентство "Венера тур"


b - business :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Я сходила на стрейчинг. Я - молодчина! :boast:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Layma писал(а):
blya :-D :-D

Цитата:
Уикенд в Дохе, Катар!
5* deluxe
Вылет 22 декабря, Qatar Airways!

590$ - "Ritz Carlton " , 5* , завтраки
весь тур с перелетами на 3 ночи/ 4 дня

Стоимость указана на 1 человека при проживании в двухместном номере и включает:
авиаперелет Qatar Airways, из Киева
проживание в отеле 3 ночи/ 4 дня
категория номера - deluxe
питание завтрак
трансферы на курорт

Детали перелета:
12.45 - 19.10
17.15 - 22.10

*цены указаны с наличием авиаперелета на данный момент, при бронировании подлежит уточнению

Купить по тел. 490 56 06 или по адресу:
ул. Красноармейская 43/16, оф.9.

Туристическое агентство "Венера тур"


b - business :mrgreen:

при этом стоимость перелета катары показывают 861.66 USD
в чем цимес?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
tak oni uspeli pervymi zabroniravat po 500)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Layma писал(а):
Хатшепсут
tak oni uspeli pervymi zabroniravat po 500)

а, ну может быть
и еще каким то образом на одной недостающей ночи наживутся

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
это какая-то стремная пасхалочка с учетом ситуации с Катаром
После такого путешествия можно больше никогда не попасть в Эмираты, например
Но ,безусловно, для планирующих через Доху далее куда угодно это отличый вариант

Нет, все ок. Туристы летают нормально, и в Катар, и через Катар, и потом после Катара в Эмираты. Это нам резидентам, у кого свой бизнес стремно. особенно моему мужу, у которого всякие связи с Катаром на данный момент не приветствуются. Но, даже наши резиденты летают через Катар, потому что дешево и классные авиалинии. Правда потом перелет с катара в ОАЭ получается через жопу Оман
И че вы так боитесь в Катар лететь. Страна классная, уже и покруче Эмиков во многом. И Ритц у них классный отель. Не совсем новый уже, но отличный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab
а чем заняться в аэропорту Дохи 5,5 часов? :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
А чем обычно в аэропортах занимаются? Пьют, едят, отдыхают, шопятся в дьюти. Ну, можешь в город выйти ещё, по-моему не нужан виза ( но надо уточнять).
Там же речь шла о том, что в Ритце остановится...ну, тогда много чем занятся можно в Катаре.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ну а я тоже все марафоню по красоте. Всякие б;юти процедуры, подологи, косметологи, парикхмахеры почти каждый день, уже и устала даже)))
Сегодня, прям долгожданный выходной))) Потратила на шоппинг. шмоточный.
Ну и с учетом наших цен там, что в Дубае, что в Европе, мне в Киеве все бьюти процедуры, шопинги, рестораны и прочее, прям не "пасхалки", а "рождественнские распродажи пасхалок". Так что приятных бонусов много


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
А чем обычно в аэропортах занимаются? Пьют, едят, отдыхают, шопятся в дьюти. Ну, можешь в город выйти ещё, по-моему не нужан виза ( но надо уточнять).
Там же речь шла о том, что в Ритце остановится...ну, тогда много чем занятся можно в Катаре.

не, я спрашивала про свой транзит в Дохе. Думала, может какие интересненькие типс пожскажешь. Но я вот увидела сейчас, что катары для транзитников организовывают бесплатный Doha Citi Tours. Поеду туда)

Риц, да - это прекрасное предложение. только ну вот не для простых смертных. По крайней мере - не для меня)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Люди, а что такое плазмолифтинг? :blush:

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Not_A_Sun писал(а):
Люди, а что такое плазмолифтинг? :blush:

Это когда тебе вкалывают плазму своей собственной крови, обогащенную тромбоцитами. Очень мощная стомуляция, регенерация, лифтинг, уменьшение пигментации и прыщики/воспаления тоже проходят, в основном.
Вот моя врач рассказывает про плазмолифтинг очень доступно
https://soundcloud.com/rusradiomarbella ... MIhEHr9sFg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Цитата:
We will add community events (yoga, HIIT, Friday drinks etc.) to the calendar as well. Feel free to join!

О! может, у них есть еще процедуры в кабине красоты ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Ab Fab
спасибо, послушаю!
смотрю там разные интересные темы есть....
мне "пасхалочка" в виде плазмолифтинга "прилетела"... думаю, надо оно мне или нет....

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Not_A_Sun
плазмолифтинг нужен всем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Not_A_Sun писал(а):
Ab Fab
спасибо, послушаю!
смотрю там разные интересные темы есть....
мне "пасхалочка" в виде плазмолифтинга "прилетела"... думаю, надо оно мне или нет....

Нужен))
Я правда не думаю, что в Киеве, вот те самые правильные пробирки. Судя по ценам. Сколько я не проверяла. Ну не может плазмолифтинг стоить 1000-1500-2000-2400 за лицо+шею. Это стоимость самой пробирки, и ещё центрифуга нужан специальная. Ну вот в лазерхаузе, плюс минус с натяжкой цена приближается, учитывая, что цены там ниже, из за того, что оборот закупок огромен. Но ничего страшного не будет. Не смотря, что я дико верю своему врачу, я кагбе не сильно согласна с ней, что пробирки нужны только те, а не другие. Из самого плохого, что может случится, это просто результат будет не сразу.
Вот от условно правильного палзмолифтинга у меня результат прям сразу в тот же день. А в Киеве я заметила, наступает через пару дней. Говорят может дней через 10.
Ну, такое.
тем не менее -- у меня от холода вскочил воспаленный прыщик, который или при определенном старании можно было выдавить, ну или бабахнуть его лазером. Но через 5 дней, пойдя сегодня на пиллинг и чистку, оказалось, что за 5 дней плазма его полностью подсушила и убрала (да подкололи конкретно под него). Так что действует все

Правда лучше сделать парочку плазмы.

да у нее много всего полезного написано и наговорено на радио)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Not_A_Sun писал(а):
Ab Fab
спасибо, послушаю!
смотрю там разные интересные темы есть....
мне "пасхалочка" в виде плазмолифтинга "прилетела"... думаю, надо оно мне или нет....

Кстати, пасхалочка не лазерхаузе случайно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Ab Fab
да, там)))
и тебе тоже?))))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Ab Fab
Я послушала (что смогла, сквозь щебет семейства :mrgreen: ) ее, очень интересн рассказывает, и все так по делу, компетентно. Очень заинтересовал материал по двойному подбородку - очень она рекомендует Belkyra - в Киеве такого не нагуглила, прям чудо чудесное, - не нужно поддерживать, т.е. разово убрал и забыл навсегда! правда, ноябрьский бюджет уже исчепан на красоту и уход ;-D

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Not_A_Sun писал(а):
Ab Fab
да, там)))
и тебе тоже?))))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Ab Fab
Я послушала (что смогла, сквозь щебет семейства :mrgreen: ) ее, очень интересн рассказывает, и все так по делу, компетентно. Очень заинтересовал материал по двойному подбородку - очень она рекомендует Belkyra - в Киеве такого не нагуглила, прям чудо чудесное, - не нужно поддерживать, т.е. разово убрал и забыл навсегда! правда, ноябрьский бюджет уже исчепан на красоту и уход ;-D

По моему, белкиру в Киеве, ещё не делают. Там очень тяжелое обучение на нее, она не просто вводится в пару точек уколами, там реально расчитывают шему введения под каждого пациента. Ты можешь погуглить ее , как Кибеллу. Производитель один, но для американского маркета это Кивелла, для Европейского зарегестрированно название Белкира (Kybella, Belkyra).
Но, во-первых, препарат дорогой -- это не просто вколой банальный липполитик, который обычно колят в джеппу, но у нас (и не толко его ещё ипашат в подбородок, и если будет результат, то это очень хорошо...но может хыть или деньги на ветер, или отек, или даже некроз ткани). Кибелла разработана специально для зоны подбородка и только. Не многие клиники/врачи могут себе позволить
Во-вторых, там далеко не всех берут и далеко не всем показан. я тебя не видела, конечно, но вполне может быть, что моя врач, посмотрев на тебя рассмеется и пошлет подальше тебя с твоим подбородком. Мне, естессно он противопоказан, так как жира нет аж ваще, а то, что мне кажется висит, то есть кожа...и у нее есть аппарат на машине альтере, который точно до миллиметра определяет количество жира и его залегание.
Скажу больше, даже моему мужу, у которого есть и жир и птоз и дохрена лет, и то она пока сомневается, стоит ли или нет пока. То есть, будь внимательна, если ты тут найдешь белкиру, то никото тебя на нее не запишет на процедуру, и не вколет сразу не росчитав все варианты (или это сделает непрофессиональный врач)
Но я видела результаты после белкиры, и это вау. на мужиках, как ни странно

да, она очень интересно и главное доступно расссказывает. я тут пока крутилась оно играло, и даже послушала о ботоксе, о котором знаю все (автоматом же один за другим играет). Так дже мне интересненько было, и ржачно. Она просто гениально развеивает все мифы про ботокс, атрофию, алкоголь и прочие страшилки. Особенно страшилка до не пить до и после, а то ботокс невозмецца...я вообще, сразу нах посылаю врачей, которые мне пытаются пропихнуть тему про вред алко во время мезо.Я ее обожаю, и как врача и как человека.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Not_A_Sun писал(а):
Ab Fab
да, там)))
и тебе тоже?))))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Ab Fab
Я послушала (что смогла, сквозь щебет семейства :mrgreen: ) ее, очень интересн рассказывает, и все так по делу, компетентно. Очень заинтересовал материал по двойному подбородку - очень она рекомендует Belkyra - в Киеве такого не нагуглила, прям чудо чудесное, - не нужно поддерживать, т.е. разово убрал и забыл навсегда! правда, ноябрьский бюджет уже исчепан на красоту и уход ;-D

Нет, мне такая пасхалка оттуда не прелетела. я честно заплатила за свою и мамину плазму во все ее части тела, и всякое ещё разное))). а в пятницу потащу туда мужа на нее же, и себе всякое сделают. Правда повытаскивали неплохие скидки)) Ну и типа ждем, что выиграем романцическое путешествие...вернее мама выиграет, я все на нее заполняю)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
это я хотела тебя спросить, к кому ты ходишь? Так как ни моей любимой врача там сейчас нет, и второй, по ее рекомендации тоже. Я пошла по ее рекомендации номер 3. Она хорошая, кстати.
Не к Наталье?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кстати, и подолог там не плохая. Мне понравилась. Одну проблему устраняем (устранили почти). За вторую пока не брались, так как времени у меня не будет сейчас. Но внимательная, знающая (даже очень), аккуратная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Ab Fab
по Белкире поняла. думаю, Лариса меня бы не послала с подбородком: я с ним, можно, сказать родилась, а потом еще и любовно взрастила и подкормила последние годы... ну такое, не делают пока, то и говорить вроде как нечего.... для себя сделала вывод, что на липотики особого смысла тратиться нет (а думалось!), а на липосакцию - стремно, ну и опять же Лариса говорит, что могут быть неровности, если гЭометрию отрезания нарушить..... карочи, пока и так хороша ;-D
по плазме поняла - все кажется, что я молодая, просто слегка уставшая, а зеркало - просто не любит меня.... мне рано (с) :mrgreen:

А ты в Лазер на Леонтовича ходишь? или в их новый, ВИП? который на Бессарабке?

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Not_A_Sun писал(а):
Ab Fab
по Белкире поняла. думаю, Лариса меня бы не послала с подбородком: я с ним, можно, сказать родилась, а потом еще и любовно взрастила и подкормила последние годы... ну такое, не делают пока, то и говорить вроде как нечего.... для себя сделала вывод, что на липотики особого смысла тратиться нет (а думалось!), а на липосакцию - стремно, ну и опять же Лариса говорит, что могут быть неровности, если гЭометрию отрезания нарушить..... карочи, пока и так хороша ;-D
по плазме поняла - все кажется, что я молодая, просто слегка уставшая, а зеркало - просто не любит меня.... мне рано (с) :mrgreen:

А ты в Лазер на Леонтовича ходишь? или в их новый, ВИП? который на Бессарабке?

На леонтовича. всегда туда ходила, смысла не вижу переходить, разве что за специалистом. Но мой врач, если приезжает, то принимает на Леонтовича.

Плазму, я думаю, никому, не рано и не поздно))) Риска нет. Тем более, если тебе она привалила бесплатно (или бонусно), то почему бы и нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Ab Fab
я на Красноармейскую, к Светлане. Мне туда сейчас удобней и ближе.
А на Леонтовича только к Юле твоей)))
Но буду благодарна, если сдашь свой "номер 3", :daisy:
потому что Светлана возможно будет недоступна в ближайшее время, а плазмолифтинг же надо брать (с), там еще и ограниченное время на "получить подарок" ;-D

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB