Текущее время: 17 апр 2024, 01:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:06
Сообщения: 55
Надо было в перчатках перебирать ягоды эти. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:24
Сообщения: 17
Я прохожу курс парафинотерапии, руки имеют отличный вид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:55
Сообщения: 8
тоже хожу зимой на парафинотерапию, а в остальные времена года просто крем пожирнее, дав например или нивея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57
Сообщения: 22
Я за руками очень сильно слежу, для меня красота моих рук очень важна. Пользуюсь кремом для рук с минералами Мертвого моря, руки всегда защищены и ухожены. Также у меня есть специальные массажные шарики ддя ручек. Стараюсь пользоваться ими каждый день, но не всегда получается.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 22:15
Сообщения: 14
Lilia писал(а):
Я за руками очень сильно слежу, для меня красота моих рук очень важна. Пользуюсь кремом для рук с минералами Мертвого моря, руки всегда защищены и ухожены. Также у меня есть специальные массажные шарики ддя ручек. Стараюсь пользоваться ими каждый день, но не всегда получается.
Изображение


Какая оригинальная вещь) никогда таких не встречала. мне там неимоверно нравится Крем для рук с минералами Мертвого моря. Крем насыщен большим количеством питательных веществ и хорошо питает и увлажняет кожу рук. Мне он хорошо помогает. Много провожу времени в воде руками, и кожа часто стянутая. а после него мягкая и приятная такая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 13:32
Сообщения: 13
а этот крем не сильно дорогой? А то я уже столько их перепробовала и все равно руки сушит. Хотя в моем возрасте еще не должно быть таких проблем. У моих ровесниц не все так плохо. Я вот думаю от чего такое могло произойти? Я максимум, что такого делаю, так это мою посуду без перчаток, не удобно и не комфортно мне в них(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57
Сообщения: 22
да нормальная, адекватная цена для крема. Я просто денег в косметики не жалею, предпочитаю качественные продукты. У меня тоже была такая проблема с сухостью, но этот крем помог мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 22:15
Сообщения: 14
Mojo995 писал(а):
а этот крем не сильно дорогой? А то я уже столько их перепробовала и все равно руки сушит. Хотя в моем возрасте еще не должно быть таких проблем. У моих ровесниц не все так плохо. Я вот думаю от чего такое могло произойти? Я максимум, что такого делаю, так это мою посуду без перчаток, не удобно и не комфортно мне в них(((


Вполне адекватная цена для косметики такого уровня. Все же это не обычный рыночный крем) А еще я использую специальные перчатки на силиконовой основе на ночь. Кремом намазала и одела перчаточки и все просто супер. Правда муж порой возмущается, но уже смирился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 13:32
Сообщения: 13
Persik писал(а):
Вполне адекватная цена для косметики такого уровня. Все же это не обычный рыночный крем) А еще я использую специальные перчатки на силиконовой основе на ночь. Кремом намазала и одела перчаточки и все просто супер. Правда муж порой возмущается, но уже смирился :)


Я вот думаю взять такой крем, авось руки смягчит, а то сухие и шершавые, аж стыдно((( а уже морозы начинаются, скоро еще хуже будет. Так что если сейчас заказывать, примерно через сколько я его получу? Живу не в областном городе, наверное будет дольше идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57
Сообщения: 22
Конечно попробуйте, вдруг поможет, ведь сухость рук это большая проблема так руки и стареть быстрей начнут. А нам зачем такие проблемы, нам они не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 22:15
Сообщения: 14
Persik писал(а):
Я вот думаю взять такой крем, авось руки смягчит, а то сухие и шершавые, аж стыдно((( а уже морозы начинаются, скоро еще хуже будет. Так что если сейчас заказывать, примерно через сколько я его получу? Живу не в областном городе, наверное будет дольше идти?

Доставка у них до 3-х дней. Так что получите быстро, я думаю. А крем и правда хороший. У меня аллергия на хлор в воде, от этого руки шелушатся. Но приходиться часто пользоваться водой. Вот и мучилась, пока не нашла этот крем. Реально помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57
Сообщения: 22
Сейчас магазины работаю очень быстро в плане доставке, от этого зависит их репутация. Так что три дня это нормальный срок. И доставка не должна зависит от продукта, как выше спрашивали, одинаковые требования на все продукты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 13:32
Сообщения: 13
меня вот эти два вопроса и волновали. Про объемный товар это я на будущее интересовалась, а вот по поводу города это важно. Ну я заказала этот крем сегодня, думаю за неделю точно его получу. Побыстрее бы))А то чего я уже не перепробовала. Брала обычный крем для сухой кожи, так он быстро впитывался и эффект быстро прошел, а когда брала сильно жирный, так с ним все наоборот... такое ощущение было, что он вовсе не собирается впитываться. Так что не очень приятно сидеть около полу часа с жирными руками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за руками
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:55
Сообщения: 11
поддерживаю, парафинотерапия поможет! сама хожу на такую процедуру в Акварель , после процедуры кожа нежная, мягкая, увлажненная, никакого шелушения. советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB