Текущее время: 28 мар 2024, 17:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:31 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Svetlaya писал(а):
Arturberg писал(а):
а потом сразу глотают таблетку коензима/панкреатина, которая у настоящей француженки мастхев, и всегда при ней

о, мой муж француз ;-D видимо, он так всегда делает. Ия ксати всем советую так делать при обильной еде)
Жаль, они к похудению не имеют никакого отношения, эти таблетки ;-D

мой тоже так всегда делает
но глядя на него можно подумать, что они таки имеют отношение к похудению :-D

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
Svetlaya писал(а):
Eternity
ты - француженка, точно! :daisy:


в некоторых аспектах.таки да.но иногда.я чистая американка и француженки/итальянки меня бы точно заплевали.за мою любовь к фаст-фуду ;-D

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:51 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
о, нашла
там еще много всякого интересного :)
Цитата:
Надо отдать должное, что они очень требовательны к себе и к своему телу. Если вдруг по какой-то причине парижанка набирает килограмм-другой, она никогда не оставит этот вопрос на потом. Она сразу же ограничит себя в том, что может навредить ее фигуре, приобретет специальные пилюли для похудения, дренажа и всего прочего, что позволит ей быстро вернуться в форму. Именно поэтому французские аптеки похожи на мекку для ищущего красоты и предлагают в распоряжение целые прилавки, заполненные разными препаратами. Лосьоны для похудения, гламурная линия по уходу за кожей лица и тела, пилюли для плоского живота, капсулы для турбопохудения...
Когда спрашиваешь, занимаются ли они спортом, они удивленно спрашивают: зачем? Лучше сходить в SPA или съездить на "Талассо". Секрет их формы — в том, что они не ждут, когда проблема станет большой проблемой, они решают ее в начале возникновения

Источник: http://www.buro247.ru/beauty/expert/kol ... hskiy.html


Добавлено спустя 38 секунд:
Цитата:
Когда же встает вопрос об инъекциях или посещения пластического хирурга, то здесь главным требованиям является максимальная дискретность и натуральность. Они не хотят выглядеть на 20 лет моложе, чем они есть. Они просто хотят быть красивыми в своем возрасте, будучи абсолютно уверенными в том, что каждый возраст имеет свое очарование. Этим объясняется мировая известность французских врачей, таких как доктор Себа, доктор Набе, доктор Леви, известных своим naturelle touch! Главной задачей пластических хирургов является поддержание естественной красоты и очарования и индивидуальности каждой женщины.

Источник: http://www.buro247.ru/beauty/expert/kol ... hskiy.html

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:55 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
How to live like a french girl

Изображение

French women are known for their great, seemingly effortless style, that certain “je ne sais quoi”. The good news is that stealing a bit of their style is not so difficult. They believe in “less is more”, great quality basics and natural looking hair and make-up. Oh, and they like to enjoy life with great food and wine

Всё как мы любим ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
Цитата:
Вообще, старый французский принцип хорошо выглядеть Bien coiffé, bien chaussé ("хорошо подстрижена, хорошо обута") действует и по сей день. Хотя, по поводу обуви – это спорный вопрос. Многие считают французскую обувь достаточно уродливой. Кстати, по ней, по обуви, а также по неестественно коротким брюкам, любой человек может безошибочно определить француза в толпе иностранцев в любом городе. Хотя именно французы – большие любители составлять правила и по части этикета в одежде в том числе, сами они этими правилами не пользуются.



Цитата:
Французские женщины очень разборчивы в еде. Их правило - лучше поджарить себе бифштекс из свежего мяса, чем приготовить что-то из полуфабрикатов. Небольшая порция еды всегда изысканно раскладывается на тарелке. И еще они большие любительницы натурального йогурта. Стильные дамы, никогда не потеют в спортзалах. У француженок нет на это ни времени, ни желания, но они всегда находятся в движении. Они много ходят пешком и поднимаются наверх только по лестнице, избегая лифтов. При сидячей работе надо напрягать животик, а по утрам делать приседания и слегка баловаться гантелями.


Цитата:
Обязанность быть красивой каждый день заложена во француженке чуть ли не на подсознательном уровне, и ухаживает она за собой прежде всего для самой себя, но "женщины, не слушающие мужчин в вопросах моды, часто становятся посмешищем", - говорила Шанель, которая уделяла большое внимание мужскому мнению. Она как-то заметила: "Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не бросаются в глаза". И француженки следуют именно этому принципу.


http://delarina.info/encyclopaedia/shtu ... emoiselle/

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:14
Сообщения: 1177
Откуда: Киев
Цитата:
Скот говорит, что не верит в шик без усилий. И, мол, если вы надеетесь в один из дней подойти к своему шкафу, и не раздумывая, достать оттуда идеальный комплект, то это вы зря, мечты-мечты.

Большинство стильных людей, которых он знает, провели кучу времени в поисках того, что подходит их фигуре (три раза ха!), соответствует их профессии, образу жизни, учитывают местный климат и рассчитывали бюджет, который могу потратить на стиль.

Цитата:
Стильные люди не продумывают досконально изо дня в день, что же им надеть, они просто очень осторожные покупатели. Они принимают верные решения не у шкафа, а в примерочной! Ведь любому понятно, что если заполнять свой шкаф только "правильными" вещами, то создавать иллюзию непринуждненного шика станет в разы проще.

:cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:08 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Нашла блог по парижской уличной моде

http://easyfashion.blogspot.ru/

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Arturberg писал(а):
+1
я реально была в шоке от того сколько они жрут ;-D

Добавлено спустя 35 секунд:
Лайма
зайди в стройнеем худеем
у меня есть вопросы по бегу :blush:


Вот "жрут" они очень мало, но то, что любят и хотят. Очередь за круассанами никогда не выстраивается в 8 утра, если только она не состоит из туристов. У всех парижан есть рядом "самая лучшая булочная", в которую заходят между 5 и 6 утра, чтобы взять круассаны к завтраку. Берут столько, сколько именно с"едят за завтраком. На потом "с чаем с"ем на работе" не то что не берут, такое просто сочтут святотатством. Круассаны примерно длиной см5-6 максимум. На ладошке рядком поместится штуки 3, если ладошки маленькие. С"едается один круассан к кофе, он разрезается и на него кладется мааааленький кусочек масла, ну где-то 5 мм. Да, есть такая чугунная штука, которая не сковорода, а как листок металла, который ставится на огонь и там, если нужно минутку разогревается круссан, на теплом круассане лучше потом будет таять масло. Иногда сверху намазывается джем. Ну половина чайной ложки - мах.

Да, во всех местных кафешках к 7 - аншлаг. Конечно, багет, конечно, вино. Но порции снова-таки мааааленькие. Стейк - это 1/3 американской порции, если не четверть. И все это больше напоминает поговорилки, чем посиделки-пожралки с вереницей блюд.

Я видела какой кусок сыра ;покупался на семью. Это, граждане, мой снек, ну может, два снека, ок. Чуть больше спичечного коробка. Отрезается пластиночка и смакуется с вечерним чаем минут 10. Поэтому да, конечно, они не задумываются о том сколько чего. но я практически не видела взрослых с десертами. Изредка. И все эти порции едятся медленно. И главное - маленькие порции.

На тему одежду. Тут все по марксу с лениным: бытие определяет сознание. Нет американских вок-ин клазетов (безразмерных гардеробных), есть маааааленький шкаф. Более того, нет 5 комнат с этими клазетами, есть комната. Нет миллионов скидок каждый день везде, есть сезонные распродажи. Нет культуры надевания неповторяющихся комбинаций одежды неделями. Я когда-то писала о моей подруге. У нее роскошные алые шпильки гуччи - если нужны каблуки. Баклажанного цвета лоферы - балли. Кросовки и шлепки - привет из трехмесячной командировке в НЙ (оторвалась: и тех, и других по 3 пары), ботинки на шнурках из пыьно-бежевой замши. И еще темно-синие мокасины и гладиаторы рыжие босоножки. А и балерина флетс темно-серые. Это все. Нарядные брюки из тяжелого шелка - тоже Гуччи. Мах Мара костюм - темно-бордовый; темно-синие брюки строгие; три кашемировых свитерка серого и синего цветов, один из них без рукавов, темно-серый кардиган. Игривая а-ля шотландка короткая юбка, темно-синяя юбка карандаш, белая и синяя рубашки, черное платье, маленькое, конечно. Все. В шкафу негде даже чихнуть. Если приобретается что-то новое, то что-то старое куда-то девается. А, есть еще стильный серый тренч и темно-синее пальто. Сумка зеленая а-ля деловая и электрик синий котомкой.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:57 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
alisa.25 писал(а):
заходят между 5 и 6 утра

а они спят вообще? ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
alisa.25
о по одежде спасибо -прям сразу список вырисовывается :)

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:
alisa.25
а джинсы, джинсы она не носит?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Svetlaya
во, упустила. Одни джинсы, одни джинсовые короткие шорты и и две белые майки: одна с короткими рукавами, закатывает их, одна - а-ля алкоголичка (бело-серовато-грязноватая). Но джинсы обычно идут под кроссовки такие фиолетовенькие пумы маленькие и такая как флисовая кофта, ну типа на выходных прогуляться. Еще есть шарфы, но все однотонное и темноватое. один рябенький - из египта, в носке не видела

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:45 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
alisa.25
Слушай, а как ты так подробно помнишь подругин гардероб? Вплоть дт точного количества..

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Svetlaya писал(а):
alisa.25
Слушай, а как ты так подробно помнишь подругин гардероб? Вплоть дт точного количества..


Это не случайно. Мы познакомились в Америке, во время учебы. Рядом с нами стоковый, куда из больших магов свозят все за копейки. Все студенты там пасутся. Я туда, каюсь, ходила дважды в месяц. Через месяца три вещи девать было некуда. И она мне говорит, что, мол, вот, перестань ходить. Она же не понимает, что я из Киева. Я такого коммунизма в виде джинс севен за 13 долларов даже во сне себе представить не могла! И я ей говорю, что ты, мол, из парижу, тебе не понять.

И мы заходим пить к ней чай, а надо сказать, что она тоже жила в студии, но кухни у нее не было, мини-холодильник, как в отеле, и "хот плейс" (электроплитка (как наша походная) на две кофорки). И шкафа тоже нет встроенного, что в Америке не встречается. Просто хозяин отрезал" комнату с ванной под сдачу. И она купила а-ля икея платяной шкафчег. Она мне его открывает и показывает. И говорит "считай". Ну я была в состоянии помутнения.

Понятно, что у нее и купальник есть и спорт форма (она у нас бегунья). Я ей говорю, что, мол, понятно, у меня тоже много шмотья дома осталось. Она говорит, что нет, маме тока велик завезла. Это, девочки, чел 2 года проработал в американской юрфирме (самой там крупной) в Париже. В том смысле, что в спортивках на работу там не походишь. И каждый раз мы шли аут, она в своих шпильках или балетках. И каждый раз я ловила себя на мысл, что, блин, этого достаточно.

Но, справедливости ради, моя другая французская подруга (у которой я несколько раз гостила, откуда и подробности с круассанами) - инжЫнер. Она шпильками, думаю, даже не обладает. У нее я видела пару платьев по фигуре до колена (всегда черные) с какими-нить цветными балетками. А так черные джинсы (уж не знаю сколько пар), топы, шрфы плотно вокруг горла; все туфли, кроме балеток на шнурках. Тоже вот вещей не так много. И вот этой темы "пошли заглянем в Кашарель/Нордстром/на Троещину/в Хуману" нет. Есть две темы. Первая - мне нужны туфли/шапка/трусы. И вторая - "хочется новых туфель/шапки/трусов", вот за ними и идем.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
alisa.25 писал(а):
Svetlaya писал(а):
alisa.25
Слушай, а как ты так подробно помнишь подругин гардероб? Вплоть дт точного количества..


Это не случайно. Мы познакомились в Америке, во время учебы. Рядом с нами стоковый, куда из больших магов свозят все за копейки. Все студенты там пасутся. Я туда, каюсь, ходила дважды в месяц. Через месяца три вещи девать было некуда. И она мне говорит, что, мол, вот, перестань ходить. Она же не понимает, что я из Киева. Я такого коммунизма в виде джинс севен за 13 долларов даже во сне себе представить не могла! И я ей говорю, что ты, мол, из парижу, тебе не понять.

И мы заходим пить к ней чай, а надо сказать, что она тоже жила в студии, но кухни у нее не было, мини-холодильник, как в отеле, и "хот плейс" (электроплитка (как наша походная) на две кофорки). И шкафа тоже нет встроенного, что в Америке не встречается. Просто хозяин отрезал" комнату с ванной под сдачу. И она купила а-ля икея платяной шкафчег. Она мне его открывает и показывает. И говорит "считай". Ну я была в состоянии помутнения.

Понятно, что у нее и купальник есть и спорт форма (она у нас бегунья). Я ей говорю, что, мол, понятно, у меня тоже много шмотья дома осталось. Она говорит, что нет, маме тока велик завезла. Это, девочки, чел 2 года проработал в американской юрфирме (самой там крупной) в Париже. В том смысле, что в спортивках на работу там не походишь. И каждый раз мы шли аут, она в своих шпильках или балетках. И каждый раз я ловила себя на мысл, что, блин, этого достаточно.

Но, справедливости ради, моя другая французская подруга (у которой я несколько раз гостила, откуда и подробности с круассанами) - инжЫнер. Она шпильками, думаю, даже не обладает. У нее я видела пару платьев по фигуре до колена (всегда черные) с какими-нить цветными балетками. А так черные джинсы (уж не знаю сколько пар), топы, шрфы плотно вокруг горла; все туфли, кроме балеток на шнурках. Тоже вот вещей не так много. И вот этой темы "пошли заглянем в Кашарель/Нордстром/на Троещину/в Хуману" нет. Есть две темы. Первая - мне нужны туфли/шапка/трусы. И вторая - "хочется новых туфель/шапки/трусов", вот за ними и идем.
:bravo:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 2161
Круто...необходимый минимум ))))
Надо еще раз шкаф перебрать и раздать лишние джинсы и кофты

_________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Девочки, но есть еще нЬюанс, как на форуме пишут. Понимаете, чтоб три года да одни шпильки и надевать их хотя бы 3-4 раза в месяц, а они еще ого-го, надо, чтоб эти шпильки были какие-нить очень качественные. И штаны, которые постоянно надевать и чистить, а они "как новые" - это не бенеттон. Поэтому тут тоже вопрос исходников. Или костюмные штаны на работу 2-3 пары меняя - это нужно какое качетсво, чтоб не залоснилось, чистилось и выглядело хорошо годами. Поэтому тут тоже вопрос.

Вот эту французскую тетю, которую вместо штраусс-кана поставили (которая вообще про экономику не понимает). Вот у нее брали интервью для какого-то глянца. Так она сказала, что одежда у нее годами, если не десятилетиями. Она 30+ лет в одном и том же размере. Купила пинжачишко шанель в 1917 году, следущее - в 1941. И так глядишь, а к 2012 пинжачишек уже два с половиной десятка. и юбок, и штанов, и к ним всяких кардиганов. Но для этого нужны вещи определенного стиля и качества. Моя французская подруга афгани не наденет. И платформы тоже. Они же не "вечные ценности". И часы на белом ремешке крупные - тоже. Стиль - это способность компнвать классические вещи, которые хорошо лежат, имеют какой-то едж при всей своей классике, держать осанку и ни в коем случае не надевать одного цвета тухли и сумку. Ну и, конечно, шарф.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Я сейчас в Париже, и особого шика не заметила. То же самое, что Нью Йорк сити, или Лондон (где я была 3 дня назад) а именно - все в черном. Шик иногда только заметен на старушках. Молодежь - ниче особенного, сильно парижским их стиль не назовешь. Средне европейский, как везде.

Да, европейцы не такие шмоточники, как американцы, в основном, поскольку у них все это не только намного дороже, относительно "расходных" денег, но и места обычно ни на что нет. Квартиры дорогущие и малюсенькие. И да, необходим какой-то очень простой и стандартный стиль, чтоб из минимального колличества вещей делать максимальное колличество одежды.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Вот, парижанки с улицы (а не из модного журнала или фэшн блога) - черно-бело-серое все.


Изображение

Изображение

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 2161
Глидер -фотки супер по ссылке вашей...а качество вообще Улет.
как сам там все это видиш вживую :bravo:

_________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:13
Сообщения: 726
Откуда: Swiss
В Париже не была, но отдыхали на лазурном берегу пару раз и а Штрасбурге,и его окрестностях .Если на юге и было немного красок, шарфов вокруг шеи , дорогой и красивой обуви , то в Штрасбурге , как на фото Glider

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:57 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ну так да, а мы о чем?
Именно черно бело серое)
Я а этому и стремлюсь. Мож еще пару цветов типа синего и красного)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
alisa.25
Супер рассказ
Подругин гардероб можно цитнуть в - базовые вещи))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:13
Сообщения: 726
Откуда: Swiss
Вот картинка Svetlaya о французской девушка вернула меня в Ниццу и Канны .торчащий багет из сумки , балерины , джинсы с жакетом и шарф .или же дамы на каблуках в костюмах , но темных тонов с дорогими сумками и на последок старушки в мехах и дорогой обуви

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Svetlaya
Вот , синего было много , но темных оттенков

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:03 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Klumpi
Ну да, я именно о синем который navy

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:13
Сообщения: 726
Откуда: Swiss
Ну и красивые дорогие очки привлекали внимание

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Еще в Каннах видела много девушек в парках очень красивых , на на тура льном меху , но тоже темных оттенков , но не хаки , как здесь носят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Цитата:
на натуральном меху
ну конееееечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:13
Сообщения: 726
Откуда: Swiss
Это этой зимой было .а вот весной почти на каждой был жакет темно-синего цвета или бежевого или легкие короткие ветровки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB