Текущее время: 29 мар 2024, 01:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
что умывалку нужно менять каждые 6 месяцев. Кто меняет?

у меня уже месяцев 9 одна умывалка. и даже треть навряд ли использована. очень скучно. но пока тюбик не разрежется, и оттуда не будут выковыряны последние крохи, менять не буду :dont_know:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
lena_bel
Оспаде, а их зачем менять?)

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
что умывалку нужно менять каждые 6 месяцев. Кто меняет?

у меня уже месяцев 9 одна умывалка. и даже треть навряд ли использована. очень скучно. но пока тюбик не разрежется, и оттуда не будут выковыряны последние крохи, менять не буду :dont_know:

у меня тоже вечные 2 штуки по 400 мл, но мне они не подходят, буду ими обувь чистить

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Прилетел Ординари)) прям в тему про ноябрь :mrgreen: два матриксила ( если не уйдет на подарок, то и будет милая заначка, как и коллаген)))
Ещё альфалипоевая кислота. Она в кремах у меня бывала, не знаю что делает,но попробую ;)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я умывсь Биоконом, хз, может и надо что-то менять ,но не меняется))
У меня его отобрали в АП, причем когда назад летела, 150 мл. Наши вообще не смотрели ,и я сама вообще не подумала,что там большой флакон, хотя все другое брала именно в миньках

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:
4erry
Правильно я помню, у тебя есть Сесдерма?
Она у нас продается или заказывать надо?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Барби
я заказывала, на Notino

Умывалка у меня лет.. больше 5-ти, Кларанс.
Вот сейчас только изменяю ей с пенкой Хада Лабо :)

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби
Напиши потом, как тебе беленда с улиткой.

Я посмотрела, на мейкапе завезли эти новые серии во флаконах с дозаторами, интересные.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Потестила я в пражской сефоре палетку диор бэкстейдж, понравилась, не слишком яркая, дневная как мне надо.

Но блин, стоит 65 баксов, а в американской сефоре 49 :dont_know:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Прилетел Ординари)) прям в тему про ноябрь :mrgreen: два матриксила ( если не уйдет на подарок, то и будет милая заначка, как и коллаген)))
Ещё альфалипоевая кислота. Она в кремах у меня бывала, не знаю что делает,но попробую ;)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я умывсь Биоконом, хз, может и надо что-то менять ,но не меняется))
У меня его отобрали в АП, причем когда назад летела, 150 мл. Наши вообще не смотрели ,и я сама вообще не подумала,что там большой флакон, хотя все другое брала именно в миньках

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:
4erry
Правильно я помню, у тебя есть Сесдерма?
Она у нас продается или заказывать надо?
Продается. Раньше видела в метрограде, у них отдельный магазин (не в курсе, есть ли он там ещё). Сейчас видела в аптеке доброго дня в гулливере и в лазерхаузе, естессно.

Вопрос на засыпку -- а где в Киеве продаются ирригаторы (зубные)? Это прям такой дефицит и их искать надо где-то по определенным точкам? Это капец какой-то, я их вообще не видела,в никаких магазинах. Любых...не говоря уже о том, что бы выбрать. Я даже не подумала взять с собой, так была уверена, что сразу же куплю здесь.
Мама сказала, что надо заказывать в инете такое, и в электрических магазах (что там возле мега маркета такого тоже не будет) Правда что ли? Это тут не считается, кагбе придметом, если не первой необходимости, то уж точно частого использование, который стоит в любой аптеке/супермаркете, там где вся фигня с электро зубными щетками (которых я тоже не видела). Мне реально гуглить их в инет магазинах или они все таки есть в городе.

Вторая проблема к красоте тоже мало относится, но все же -- шо за пздц с мусорными пакетами? Их, или нет в продаже, или они есть тонко-сопельные масюсенькие на 35 литров, или уже огромные на 120 литров. Типа, прекрасной золотой середины на 50-60- литров не бывает?

И к красоте. Кто там интересовался ценами на Биолоджик, то в лазерхаузе они на эту косметику весьма приятные...ну, они не совсем на нее впринципе приятные, но очень трезвые и нормальные. Покупала и спецом сравнила. У них цены ниже чем на биолоджик в их институте в париже, но чуть выше, чем на биолоджик в парижском дьюти фри. Что вообще отлично. Так как в парижском дьютике их купить все равно никто не сможет почти, то даже ниже, чем от прямого продавца, это супер. Ниже чем в испании, и гораздо ниже чем в эмиках и в Ливане. Ну реально -- на 3-4 евро дороже, чем в парижском дьютике, на их второй по дороговизне крем, это вообще ничего

Добавлено спустя 2 минуты:
Ива писал(а):
Барби
Напиши потом, как тебе беленда с улиткой.

Я посмотрела, на мейкапе завезли эти новые серии во флаконах с дозаторами, интересные.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Потестила я в пражской сефоре палетку диор бэкстейдж, понравилась, не слишком яркая, дневная как мне надо.

Но блин, стоит 65 баксов, а в американской сефоре 49 :dont_know:

А так фри в аэропорту. Будет минус 15-18%, или сколько там наценка в Польше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Ab Fab
Об ирригаторах как-то писала Полка Дот, может у нее и продаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab
по-моему, у нас ирригаторы продаются в магазинах электроники
в стоматологиях еще продаются
вот точно philips-sonicare есть в стоматологии Берегиня Артилерійський провулок 7-9
только что проверила у собственника

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ива
так в американской сефоре, поди, цены без такс указаны, как обычно)

А у нас сколько стоят, ты смотрела?
Обычно у нас с уетом скидок цены ниже, чем в Сефоре в Европе без скидок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Not_A_Sun писал(а):
lena_bel
я практически никогда не покупаю одну и ту же умывалку,скучно. у Holy Land есть серия для обезвоженной кожи - Bio Repair. Сейчас пользуюсь Cleasing Complex от IsClinical. Мне нравится, очень экономная и мягкая. Еще есть пенка японская - она еще нежнее. отhttp://www.obovsemki.com/viewtopic.php?f=9&t=4753&start=8650 Hada Labo (только не розовая, и с голубым, с гиалуроновой кислотой).

спасибо за инфу! Hada Labo и с голубым, с гиалуроновой кислотой как раз начала сушить (все лето было хорошо, а сейчас она не идет)

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Layma

сколько у нас стоит, я не знаю, я уехала, а коллекцию только представили, ты ж была на презентации ;-D

Я вообще хочу дешевле 50 баксов. Всё ж там только 8 теней и оформление простенькое.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
В одном из Дугласов видела такие шикарные стенды Тома Форда, цены конечно 8-(

Мужа специально подвела и говорю, смотри-смотри, сколько стоит действительно дорогая косметика :boxer:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Ива,
что купила?

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ива
вроде, около 50 со скидкой стоит
без учета скидки в КД
но у Диора редко КД, чаще дни марки, когда скидка по карте + подарок и макияж

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ab Fab
так в аэропорту, наверное, на ценнике цена для тех. кто уезжает из ЕС (хотя магазин в терминале ЕС ;-D )
Или там полная цена?

Спасибо за информацию по ценам в лазер хаус
Они без консультации продают, не знаешь?
я думаю о мини-версии легонького лосьона (который до 100 мл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
lena_bel

практически ничего, накупила разных пластырей ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Layma

Аб Фаб имеет в виду такс фри, когда ты при покупке берёшь в магазине бумажку, заполняешь для получения скидки, а потом в аэропорту тебе деньги отдают.

В дьютике этой коллекции нет.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ива
А я имею ввиду цены на Биолоджику в Руасси в терминале вылета в ЕС ;-D ;-D ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Layma

а куда это ты собралась?

Насобирала на перелёт на пасхалках? ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ива
ну, я-то в Париж собралась, но не скоро ;-D
И через Париж не планирую пока никуда)
А вообще у меня раз в месяц в среднем коллеги, родственники или знакомые летят через этот терминал или в этот аэропорт) и что-то там покупают) и вот давече мне купили сумку в этом терминале, но цена фактическая оказалась выше, чем на ценнике, потому что летишь в ЕС, хотя куда еще можно лететь из ЕС терминала :dont_know: типа "написано 100 евро, но мы продаем по вашим билетам за 118 евро")))
хотя в других магазинах там же, помню, всегда цены были как на ценниках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Layma

а какими авиалиниями летишь и сколько стоит билет?

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ива
;-D
В Париж?
Люфтами обычно) цены в Париж у них примерно соответствуют ценам лоукоста + поезда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Layma писал(а):
Ива
;-D
В Париж?
Люфтами обычно) цены в Париж у них примерно соответствуют ценам лоукоста + поезда


Та нет, что-то дорогой лоукост получается. Короче, ну его пока тот Париж ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ива
конечно, дорогой. ибо Париж в о...пе географии от лоукост аэропортов с рейсами от нас) от ближайших поезд 50 евро, если заранее брать, итого 100 евро в обе стороны) плюс цена билета от 120 евро в среднем на лоукост (это если сильно повезет или не сильно сезон и заранее) - итого 220 евро равно люфтганза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Ива
вроде, около 50 со скидкой стоит
без учета скидки в КД
но у Диора редко КД, чаще дни марки, когда скидка по карте + подарок и макияж

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ab Fab
так в аэропорту, наверное, на ценнике цена для тех. кто уезжает из ЕС (хотя магазин в терминале ЕС ;-D )
Или там полная цена?

Спасибо за информацию по ценам в лазер хаус
Они без консультации продают, не знаешь?
я думаю о мини-версии легонького лосьона (который до 100 мл)

Нет, в аэропорту там у меня есть полная цена Биолоджики, как и та, что есть в Париже в их клинике, то есть для тех, кто летит в ЕС ( с налогом). Так и цена для тех, кто уезжает из ЕС без налога. Там таблица с двумя рядками, так и так фри. Это самые низкие цены, которые я встречала на Биолоджику в мире вообще. Даже не проверяй, дешевле нет нигде, ни в Европе, ни в Штатах (в Штатах дороговато, кстати). Вылетая из ЕС, она вообще анбиливбл сладкая. Она может быть только ниже этих цен, если твоя подруга косметолог, хозяин клиники, и отдает тебе по своей закупочной цене.
Только в д;юти фри ее далеко не каждый купит, она не для всех там продается, так сказать. Только в Шарль де голле (ни в каком Руасси), только в одном терминале, и только в одном лаунже в "ла премьере" (зайти туда если у тебя нет их билета нельзя...там ещё в стоимость билета входит процедура биолоджик, если она меньше 40 минут). просто в продаже в дьюти ее нет.

В Киеве, как я посмотрела цена просто отличная. Так что если мне срочно будет надо, то можно не парится и искать везде, а тупо покупать в Киеве. Так как в дьюти, я естессно, не могу покупать, когда мне захочется. Но если лично тебе, что-то понадобится по совсем хорошей цене из биолоджика, то могу купить там в середине-конце января и передать в Киев.
Там единственное неудобство, что может неоказаться чего-то в наличие, так как народ покупает, а завозить по 5 раз в день они не могут туда. Мне надо было 2 одинаковых крема себе и на подарок в этот раз, был только один...ну, я себе уже в Киеве купила его.

В лазерхаузе продают без консультации. Оно у них стоит все в шкафах на полках на рецепции. Ну, меня спросили, когда я уже купила, пользовалась ли я/знаю ли я что это/где я попробовала впервые, но чисто, что бы буклет подарить с описанием продукции. И все.
К сожалению мини версий П50 в Киев не завозят, или его сейчас нет. Я брала и у Бойко в салоне, и в лазщерхаузе -- нет 50 мл. Сейчас есть только второй по величине размер 150 мл .Если надо, могу тебе его взять в дьюти в январе

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ива писал(а):
lena_bel

практически ничего, накупила разных пластырей ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Layma

Аб Фаб имеет в виду такс фри, когда ты при покупке берёшь в магазине бумажку, заполняешь для получения скидки, а потом в аэропорту тебе деньги отдают.

В дьютике этой коллекции нет.

Я и то, и то имела в виду. И по биолоджике в дьюти, и тебе для аэропорта для детакса. да, когда берешь бумажку и возвращаешь деньги при выезде из ЕС. Но чек должен быть, по-моему, от 40 евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
спасибо, то я перепутала
Я думала, их салон именно в терминале ,который в ЕС (да ,в шарль де голль, который он же руасси-иль (или ель?)- франс))) ,а не в примиум
Спасибо! Я напишу тебе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Ab Fab
спасибо, то я перепутала
Я думала, их салон именно в терминале ,который в ЕС (да ,в шарль де голль, который он же руасси-иль (или ель?)- франс))) ,а не в примиум
Спасибо! Я напишу тебе)

Их салон в "Премьере", это не помню какой терминал, но тот который самый большой международный. Кароч, не тот, куда Эйр Франс из Киева прилетает, увы. В ЕС или из ЕС, не имеет значения. Всех пассажиров премьера везут туда, вне зависимости откуда вылетает самолет (у них своя имигрейшн в лаунже и своя секьюрити). Просто цены на д;юти в терминале и в лаунже на косметику, разные в зависимости от направления (ес/не ес).

Раньше вообще офигительно было, в самолете их тревел косметички были упакованы биолоджиком. Потом поменяли на Жижанши, но блэк даймонд серию. А теперь хреновая Карита, которая мне вообще не идет. Но, оказывается по требованию, на борту могут принести и биолоджику, оказывается, надо было спрашивать (фиг бы узнала, если ы не пожаловалась на Кариту и шозафигня в наборе). Так что можно и минек дохрена нагрести, правда в пределах того, что рекомендовано в перелете (естессно, никакого лосьона с кислотами)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Chiara писал(а):
Ab Fab
Об ирригаторах как-то писала Полка Дот, может у нее и продаются.


Хатшепсут писал(а):
Ab Fab
по-моему, у нас ирригаторы продаются в магазинах электроники
в стоматологиях еще продаются
вот точно philips-sonicare есть в стоматологии Берегиня Артилерійський провулок 7-9
только что проверила у собственника

Девочки, спасибо.
Я уже заказала сегодня в инете, в магазине торгующем только ирригаторами...ёпта, и такое бывает??? прям, редкосная продукция
Это конечно здорово, что можно купить в инете, и в зубной клинике. но, блин, странно. Это всего лишь ирригатор, а не кресло с бормашиной. Товар, который должен быть везде и на каждом углу. Ну, так везде в мире. Ну как это "ирригаторы можно купить у дантиста зато" -- ура и тьфу, блин
Хат, не знаю в каких специальных магазинах электроники они есть. Но я спецом поперла в тот, что возле мегамаркета,и там их нет

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 28 секунд:
кстати, я ещё из новинок попробовала новую маску/маски, которую мне дала моя подруга. Это нечто, полный восторг!
пока испробовала вчера витаминную, так как я вообще люблю витамины и вот С, в частности. Она и для сияния, и для питания, и, несмотря на витамин С, совершенноне жестокая -- мне кажется, что подойдет и для самой сенсативной кожи, хотя для особо хрупких, я бы не рисковала...но не печет ни капли.
Сегодня намазалась антиэджинговой -- вот сижу в ней, посмотрю, как кожа будет выгладеть в течении дня. Но пока просто вау!
Вобщем, ели найдете, то рекомендую, вот, прям очень:
https://www.facebook.com/symonenko.elen ... 668727410/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB