Текущее время: 18 апр 2024, 17:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:35
Сообщения: 4
А я тенями очень редко пользуюсь. В основном только ресницы подкрашиваю, и иногда стрелки навожу. Хотя тени, которые выше показывали - очень симпатичные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:55
Сообщения: 8
очень люблю тени, у меня есть палетка от урбандикей на все случаи жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:15
Сообщения: 34
Собираюсь купить тушь Пупа, пользуюсь их пудрой. Помадами эйвон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:18
Сообщения: 2
А я пользуюсь сейчас уже только натуральной косметикой L'cosmetics. Вот их интернет магазин http://www.lavco.ru/, где есть много полезной информации. Я покупаю там и по уходу за телом, лицом, волосами. Там хороший выбор косметики и предназначенная для женщин, мужчин и детей. Девочки, советую попробуйте., косметика очень хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:57
Сообщения: 4
Пользуюсь AVON уже больше 10 лет. Может и не самая крутая компания, но за это время я подобрала себе все, что у них самое лучшее. Недавно зарегистрировалась в нете и собираю теперь вместе с подругой заказ на сумму необходимую для скидки. Выходим на 22 %. Мелочь, а приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:58
Сообщения: 3
купила недавно тушь Артдеко, не очень довольна, хотя и стоила она не дешево и кисточка внушала доверия...в общем нужно было не выдумывать колесо и не изменять родному Мейбиллину, у меня от них и бб-крем, и подводка, и блески для губ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хоть какая-то польза от спамеров. Я как раз собиралась эту тему искать:))

Народ, как вы кисти храните? У меня стоят в подставке типа как под канцелярию. Половина мне нужна раз в три месяца, а то и реже. в итоге, пылятся только. Может, где-то какие-то кейсы можно найти? Причём такие, чтоб мало места занимали.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Vetochka писал(а):
Хоть какая-то польза от спамеров. Я как раз собиралась эту тему искать:))

Народ, как вы кисти храните? У меня стоят в подставке типа как под канцелярию. Половина мне нужна раз в три месяца, а то и реже. в итоге, пылятся только. Может, где-то какие-то кейсы можно найти? Причём такие, чтоб мало места занимали.


ОМГ миллион кейсов есть, посмотри на амазоне, голова закружится:). Я те, что в ходу (3-5) тоже храню в стоячем виде. Остальные лежат. У меня в ванной ящички выдвижные, в них разделители: глаза, брови, помады, лицо. Там лежат кисти, карандаши, блески, туши. Кисти для век (из тех, что не в ходу), у меня там лежат в такой кожаной хрени, как у визажистов типа. Но у меня кроме как для век мало неходовых кистей. Есть кисти, которые я покупаю под конкретный продукт. Например, у меня есть кисть под румяна шанель (они тяжело набираются) и кисть под румяна берберри (уж слишком хорошо набираются) и еще кисть под остальные румяна. Но! Я мало пользуюсь сухими румянами в принципе. Вот они и лежат в ящчке:)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вспомнилась Хат:)) Хотела предложить описать каждодневный комплект, но вовремя опомнилась:) Хотя это, наверное, интересно.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Vetochka, в таком тканевом пенале, холщовая ткань с резинками. У меня так и художественные хранятся. Скрутил валиком и в ящичек.
Изображение

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Вот, у меня такое для глазных кистей, но кожаное (или дерЬмантиновое?). Я советую кожу или клеенку или тогда все кисти мыть-сушить перед укладкой.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да, и если хочешь коробочки, то я покупаю такие пластиковые прозрачные с разделителями. Легко моются и не лежат кисти скопом. Я люблю орднунг в этом плане:)

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Marmalady
alisa.25
Спасибо, девушки. Присмотрю себе теперь.

alisa.25
Неееет, ящички не хочу. :mrgreen: Хочу минимализм в своих имеющихся.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Вспомнилась Хат:)) Хотела предложить описать каждодневный комплект, но вовремя опомнилась:) Хотя это, наверное, интересно.

Хатш следит за тобой ;-D
кисти? какие кисти? ;-D
а на самом деле я последние полтора месяца вспоминаю тебя через день. Твой прозрачно-пластиковый контейнер для всяких кремчиков. я почему то не могу найти такой же точно. А так как у меня теперь нет ни тумбочки в ванной, да вообще ничего нет. То было бы неплохо такой иметь, чтоб на пол ставить)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Кстаааати. Алиса, описывай.
Мне надо перелопатить свою косметику опять. и упорядочить это все.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Vetochka писал(а):
Кстаааати. Алиса, описывай.
Мне надо перелопатить свою косметику опять. и упорядочить это все.

вот да, я перебрала недавно и выбросила мног ненужного, теперь надо упорядочить все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Хатш, рекомендую искать в канцтоварах.

Так а че описывать? Уход или косметику?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
PS Я ща по мотивам обсуждения Лавинии подумала, что если бы я сделала видеоролик, то щас бы все начали говорить, а чего она как абизяна кривляется:) Уколов у меня нет и мимика активная уж очень:))

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
Главное, много не моргать ;-D а так все ок)) давай видео :mrgreen:

Рассказывай все. Я люблю послушать-почитать о косметике

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Утром умываюсь либо гелем обаджи для купероза, либо умывалкой с кислотами. У меня их на выбор - масса. Если хочется нежности:), то беру пенку авино для смешаной кожи.

По утрам после душа я пользиюсь сывороткой, которая витамин С и витамин Е. Если лето, например, то после этого я могу просто взять санскрин (только физический, никаких оксибензонов, титан или цинк... ну про санскрины я могу писать до утра). Под глазами я сейчас начала пользоватгься презираемым мной ланкомом, которйы с металлическим шариком, а потом кремом под глаза непопулярной марки. Очень люблю под глаза лиерак, крем и маску. последней пользуюсь как кремом.

Если мне хочется чуть увлажнения или питания, то между этими бойцами, С+Е и санскрин, я кладу либо сыворотку-гель антиоксидантную кодили, либо (особенно если не удалось миновать солца) Обаджи из сериии розаклиа (для купероза), особенно на яблоки щек. Осенью зимой я сейчас кладу крЭм, который не так давно открыла для себя. По консистенции напоминает вазелин, но на удивление легкий (правда, на нос я его на всяк пожарный не кладу. Он якобы содержит самое высокое на планете концентрацию всех активных веществ. дорогой и купить за пределами сша проблематично.

Считаю, что именно С+Е и санскрин основные. Санскрин наношу при любой погоде и активности. О санскринах могу какт-о написать отдельный трактат. Самый любимый - аптечный сераве по 3 копейки с ниациномедом и керамидами (посоветовала мне оооочень опытная и продвинутая дерматолог). Второй - обаджи для купероза. Последний такого серо-розового цвета. Честно говоря, имхо, если щедро наносить санскрин, то получается два неожиданных эффекта. Первый состоит в том, что мне по большому счету не нужна база оказывается. второй состоит в том, что я заметила чисто наощупь при вечернем умывании кожа очень приятная и как бы ухоженная.

Я уже давно ушла от тязелых тональников и с ужасом вспоминаю, как в 26 лет я покупала в дьютике шанели-хренели по принципу "матирующие" и с хорошим покрытием. Тут я тоже скажу каки потому, как в Киеве этих марок нет. Мой фаворит - это база прозрачное покрытие от бай терри. Кроме того, что он волшебный, идеальный, легкий и кожа с ним практически не покрыта, но кожа совершенно волшебно другая, у них еще и есть тона для людей с розоватым и оливковатым подтонами и одновременно бежий. То етсь ни в кирпич, ни в апел;син, ни в поросенка не превращает. Мой - рози беж. Я часто и много экспериментировала с массом, когда забывала косметичку в командировках. Нет, ничего подобного нет. мой вариант - добавлять тональное средство в крем или санскрин, тогда можно избежать этой лореалевской меловости и известковости. Есть пара американских марок типа кавергерл, где есть муссы тональные. Но мне лично они очень сушат кожу.

Мой консилер - шантекай. В квадратненькой коробочке. Консилер я люблю плотный, но не очень. Идеальная плотность - это когда не скатывается, не ложитсуа пирогом. Альтернатива - лореаль, который типа в карандаше и механичсеки выдаются порции. Нужно вбивать потом пальцем хорошо и ждать пару минут.

Тушь у меня, которая смывается теплой водой и сходит чулочком:) Кста, на нее я после крыгиной внимание обратила. Триш МкЭвой, кёрлинг. Уже пару лет. Цветные туши я не понимаю, ни на ком они мне ни разу не понравились. чОрная:) Глаза подвожу карандашом цвета плам сислиевским. Туши - это кста единственное, где в массе можно спокойно найти нёрмальные опции. Румяна у меня ла прери жирные, уже года три вымазать не могу. Снова-таки, это можно и за 30 копеек любое взять.

Раньше я не верила в концепцию "сеттле" все эту пудрой. Но на удивление попробовала и увидела разницу. Пудра рассыпчатая у меня шантекай. банка уже года полтора не зканчивается, ее нужно грамм на все лицо с шеей вместе. Тут и только тут важна кисть. Она должна быть мяяяяягкая и пушЫстая. Иначе наберет слишком много. У меня хакухайдо. стоит самашечие деньги, но мне ее подарил мальчик визажист в молле. Я рассматривала тональный и увидела у него в сумочке эту кисть и начала кричать "омг, хакуходо", он начал кричать "омг, хау ду ю ноу". Покричав минут 25 он мне ее вынул из набора и протянул, я - убегать, он - за мной. Пришлось купить у него половину прилавку, выслушать уверения, что у него точно таких еще три и вообще у него "дядя рабоатает на гуталиновой кисточной фабрике".

Продолжение следует.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 14:20 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
alisa.25, у тебя от санскрина ощущение как от крема?
у меня от них безумно потеет лицо, сразу же рямо капли выступают. Вот думаю это просто фигговые санскрины или дело во мне ;-D

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
О санскринах и потении. Тут напрашиваюцца три вывода:

1. Ты наносишь его "на море" (в смысле после выхода на улицу и в жаркое время). Я наношу после умывания на "остывшее" лицо. И даю ему, как любому крЭму впитаться.

2. Бери санскрины, которые оил фри.

3. Я сильно не люблю хим санскрины, они мне дают такой эффект.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:06 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
alisa.25, да наношу на море, т.к. только атм и ношу санскрины. В городе я сижу целый день на работе и не хочу чтобы эта пленка была на лице.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Vetochka
У меня три кисти в постоянном пользовании - одна, для румян, в закручивающемся тубусе, как помада, и две открытые - для теней и для помады, все храню в сундучке с косметикой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
Спасибо :daisy:
Что-то я не поняла. Ты наносишь санскрин, а потом тональную основу? Я все время сомневаюсь, потому что у одних читаешь, так можно, другие говорят, что сверху крем без спф=на коже нет защиты.
и ещё смотрела эту самую Лавинию. Она говорит, что санскрин надо с цинком. И это именно тот, что белым лицо делает. Вот кларан как побелка, кстати.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Я, кста, раньше любила кларан. Большинство из них - смесь цинка и титана. Нет, вполне достаточно под тональную основу, но я наношу много. И даю впитаться минут, наверное 5-15. Чем холоднее, тем дольше. но у меня в квартире всегда холодно, я живу с 16-18 градусами дома круглый год. Если я еду, скажем, на океан, то у меня есть еще волшебная хрень от шантекай. Она такая как пудра в кисточке, тоже физический санскрин, но в пудре. Вот через пару часов могу припорошить.

Ванилле, ну, во-певых, физические санскрины занимают 20-30 минут, чтоб начать действовать. Плюс, наносить нужно на чистую кожу. Наносить нужно всегда дома. Во-вторых, конечно, я наношу каждый день. Если иду куда-то вечером, то, конечно, не наношу. Но каждое-прекаждое утро. Пленку санскрин не дает и давать не может. Я уже миллион раз писала, что когда-то (при режиме работы с 7 утра до 4 дня, а значит в машине в 6 утра и 5 вечера), мне показали, что у меня сан демедж на левой щеке куда больше правой (так не заметишь, но в специальном свете - запрасто). Это произошло за меньше года за рулем. То есть даже через стекло авто (а я окна никогда не открываю, см. пункт о кондере) ты чудесно обрабатываешься солнышком. Мне не подходит идея пигментных пятен, морщин и главное мелномы. Я не загораю.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
от кларана я отказалась из-за химсанскринов. Эти люди" как раз раздражают кожу. и страшилки, что от сс рак хоть и притянуты за уши, но касаются именно химсанскринов.

-Titanium Dioxide 10.9%, Homosalate 4%, Octocrylene 4%, and Oxybenzone 1.5%

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
Ну вот я читала в отзывах, что раньше был какой-то 40++ и он был гораздо лучше. Ну, и да, у меня обычно нет 15 минут. А надо бы)))
Дай ссылку на шантекай плиз. Крем среди дня я наносить не стану, а вот такой вариант "припудрить"- это было бы хорошо.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Vetochka
http://shop.nordstrom.com/s/chantecaill ... ltback=520 - eto refill

а вот и вся хрень. у меня почти два года уже. http://www.barneys.com/chantecaille-pro ... ic&start=0

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Vetochka
vot moi cerave http://www.amazon.com/gp/product/B00BGB ... ge_o01_s00

a vot obagi http://www.thebeautyplace.com/obagi-ros ... fgodjfkFVQ

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а вот наша органическая марка, кста, детям я б только ее или аналогичные вещи брала. без нано-частиц и ме микро-инкапсулированный. для меня на каждый день он жирноват, но для тела - шикарно. и для лица, когда без мейка или в холодное время мне очень нравится. но у нас мало кто добавляет химию в детские санскрины, поэтому я при случае покупаю бейби формулу. они не всегда оил три могут быть.

http://www.delmarorganics.com/products/ ... tural-baby

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 7 секунд:
На тему белого цвета санскринов. Я на выходных была на фермерском рынке. Куча народу ходили в огромных очках и покрытые белесым налетом. Это уже даже тренд, как и отсутствие загара

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB