Текущее время: 28 мар 2024, 13:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Кравочка
Нууу. Не больнее пинцета наверное? С учётом - раз и все, с пинцетом боль продлится на количество волосков :mrgreen:
Ну и опять же - я брови вообще не чувствую, подмышки тоже. Малая в шоке)))
Многие ж и плачут на бровях))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Носом я не занимаюсь :mrgreen:
Нефиг мне туда заглядывать :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Барби писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Носом я не занимаюсь :mrgreen:
Нефиг мне туда заглядывать :mrgreen:

+1
И вообще, волоски там нужны же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Chiara писал(а):
Барби писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Носом я не занимаюсь :mrgreen:
Нефиг мне туда заглядывать :mrgreen:

+1
И вообще, волоски там нужны же.


Ну, смотря кому
Мне да, они же задерживают часть аллергенов
Хотя они и смотрятся так себеа не аллергикам, наверное, пофиг на эти волоски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Кравочка
Нууу. Не больнее пинцета наверное? С учётом - раз и все, с пинцетом боль продлится на количество волосков :mrgreen:
Ну и опять же - я брови вообще не чувствую, подмышки тоже. Малая в шоке)))
Многие ж и плачут на бровях))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Носом я не занимаюсь :mrgreen:
Нефиг мне туда заглядывать :mrgreen:

Не, точно не больнее. Нос же, особенно та зона которая ближе к краю и именно где волоски могут быть видны вообще сенсативная зона. А тут идея, я так понимаю, что воск размягчает ткань, и типа не больно поэтому. Но глубоко в нос лучше не пихать, я так понимаю -- там же они что-то защищают от пыли грязи. Только ближ к краю, где их видно может быть.
Но это такая чисто эстетическая штука для давно живущих в азии и ближнем востоке. Где всякое видимое оволосение на лице, кроме бровей, аля усики или лица "пыльные персики", или видимые волоски в носу, считается неебабельным некрасивым/неухоженным.
И по телу тоже
Я конечно на эту штуку в Японии смотрела, она так рекламируема была в прошлом году в магазинах, но купить не решилась. А тут мне в качестве извинений за позднюю отправку (аж неделя, о ужас), кучу подарков накидали -- и бб-шек, и самплов кремов, и патчи для ног (отличные)и вот эту хрень.Ну надо же попробовать ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Chiara писал(а):
Барби писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Носом я не занимаюсь :mrgreen:
Нефиг мне туда заглядывать :mrgreen:

+1
И вообще, волоски там нужны же.

Они нужны глубже, не те, которые ближе к краю.
У меня их впринципе не было особо видно, но надо совершенный перфекционизм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
А патчи для ног это как?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Не, ну понятно, что я посмотрела там всякие ютуб блоги. Там одна японская модель (канадка ориджинали) демонстрировала на себе. Узнала, больно, не больно. Карочи, не больно ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:23 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Layma писал(а):
Ну, смотря кому

да вообще всем ;-D
как ресницы

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Ab Fab
А патчи для ног это как?

Там такие есть патчи, которые клеишь на ноги, ступни/икры, и они охлаждают, снимают отеки. Успокаивают ноги. Холодят приятно, довольно долго. И ещё приятно пахнут.
Ну, наверное постоянно они не нужны. Но после жаркого дня, если ноги уставшие, или вот в самолете иногда кажется, что ступни аж горячие -- классная вещь.
И я у них брала когда-то патчи для пяток, которые клеишь и они увлажняют. Очень хорошую кожу делают, нежную такую. Это не пиллинговые патчи/носочки. Может посмотрели в наших предыдущих заказах, что я их постоянно беру и решили мне ещё таких патчей прислать. Но я в них влюбилась, буду теперь покупать

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Vot eti patchi
https://www.amazon.com/pieces-sheet-res ... B00275FJKW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Нашла отзыв о средстве, которое хочу заказать, волосы очень тонкие стали, лезут ужасно круглый год

#kaminomoto_ks #дляволос_ks #надобрать_ks

Японское средство для роста волос, которое действительно работает.

Kaminomoto Hair Growth Accelerator
ebay.to/2sHz9xU

Это не первый (четвёртый? пятый?) отзыв с восторгами этому тонику для роста волос.
Остальные можно найти по тегам. У меня - классическая версия, есть точно такие же, но с запахом лимона, цветов, мяты и лаванды. В следующий раз возьму себе лимон

Начну с того, что я не следовала советам производителя, который рекомендует наносить этот тоник аж два раза в день. Я лентяй. Я наносила его после каждого мытья волос, примерно раз в два дня. Так что бутылочки мне хватило ровно на три месяца.

При применении два раза в день одной бутылочки - в теории - должно хватить на месяц.

И сегодня я обратила внимание на результат. А ведь эта штука реально работает. у меня полез подшерсток

Сразу скажу, пахнет не амброзией, такой классический аптечно-спиртовой запах, благо, через десять минут он уже незаметен. И волосы он не жирнит, можно с чистой совестью наносить его и утром.

Больше никакими специальными средствами для волос и витаминами я в эти три месяца не пользовалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Пишу о диагностике кожи
Аппарат японский Скин2
Диагностика аппаратная глубокая и поверхностная, проводится на разных участках кожи + на проблемных участках отдельно
Мне показало следующее:
из хорошего
- работает моя биоревитализация (кислота стоит и процесс идет), аппарат показал увлаженность дермы 100% и высокие показатели обменых процессов
- эластичность у меня высокая, хорошая (оно все в разрезе возраста и типа кожи тестируется)
- синтез коллагена и эластана хороший, а вот запасы коллагена так себе в некоторых участках (не хватает аминокислот)
- уровень эластана высокий
- регенерация хорошая
Снижение тургора в некоторых местах - это недостаток питания (внешнего и внутреннего), а не активности клеток, неадо покормить, короче + периодические лифтинговые уходовые процедуры
Маски рекомендовали гелевый или легкой кремовой текстуры + периодические лифтинговые маски/кремы на область вокруг носа и губ
Поверхность кожи хорошо очищена и гладкая (вот это о сиянии)
ДАльше, из так себе: глаза
Тургор хороший, эластичность и тд отличная, провисаний/потери снижения тургора нет, выраженость морщин связана с недостатком питания
Порекомедовали кремы определенной текстуры (ну и узнала конкрето по интересующим меня маркам), не гелевые, а довольно жирненькие, но не притягивающие воду (на ночь особенно)
А ,еще мне показана биоревитализация регулярно)
Теперь плохое
У меня пошла пигментация впервые в жизни, на лбу полоски такие странные
Так вот она активна (то есть прямо сейчас процесс идет), спросила о моих кремах - санскринах, сказала, что в солечную погоду постоянно долже быть мой японски крем, а не только пудра-санскрин

Ну я спросила о мимических морщинах, подсказала, как их лучше растягивать
Еще косметику там можно проверить, известные продукты, в основном более возрастные - нно вот сыворотка моя мне очень подходит по анализу
Дали пробники косметики, которая ме подходит по анализу, с рекомендациями что и когда использовать
Ну и по некоторых ингредиентам тоже спросила, что можно и чего нельзя сейчас


В общем, я довольна не такой уж я и лох в уходе, судя по результату

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
на герлен не пойду вечером, у меня метеохрень(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Urban Fox писал(а):
Нашла отзыв о средстве, которое хочу заказать, волосы очень тонкие стали, лезут ужасно круглый год

#kaminomoto_ks #дляволос_ks #надобрать_ks

Японское средство для роста волос, которое действительно работает.

Kaminomoto Hair Growth Accelerator
ebay.to/2sHz9xU

Это не первый (четвёртый? пятый?) отзыв с восторгами этому тонику для роста волос.
Остальные можно найти по тегам. У меня - классическая версия, есть точно такие же, но с запахом лимона, цветов, мяты и лаванды. В следующий раз возьму себе лимон

Начну с того, что я не следовала советам производителя, который рекомендует наносить этот тоник аж два раза в день. Я лентяй. Я наносила его после каждого мытья волос, примерно раз в два дня. Так что бутылочки мне хватило ровно на три месяца.

При применении два раза в день одной бутылочки - в теории - должно хватить на месяц.

И сегодня я обратила внимание на результат. А ведь эта штука реально работает. у меня полез подшерсток

Сразу скажу, пахнет не амброзией, такой классический аптечно-спиртовой запах, благо, через десять минут он уже незаметен. И волосы он не жирнит, можно с чистой совестью наносить его и утром.

Больше никакими специальными средствами для волос и витаминами я в эти три месяца не пользовалась.
Я тебя не отговариваю его брать. Но, я так поняла, он очень индивидуален. У нас его в аптеках стоит, хоть залейся, никуда не надо бежать, чтоб заказывать -- при чем во всех видах (а их много). при этом они самые дорогое из всех акселераторов. Когда они появились, лет 10 назад, посторгов в отзывах в аптеках и газетах, были полные штаны. Но на самом деле у меня его пробовали 4 подруги и муж. И толькё у одной был отзыв, что да, ей понравилось (но она такой человек, что ей нравится прям все-все-все, что ни купит). Остальные сказали, что фигня полная, даже хуже, чем регэйн.
Но ты смотри какой точно акселератор. Там какие-то подходят тока мужчинам, какие-то тол;ко женщинам. какие-то новые, улучшенные виды. Их штук 10 стоит.

Но вообще с облысением борятся долго. У меня муж каждый день втирает како-то супер-супер супер акселератов из японии, который намбер ван там. И дважды в день И лысина стала заростать только месяцев через 8-9, и то ооочень медленно. Зато вдруг стала заростать залысина сбоку и сталирости волосы надо лбом, причем такими хорошими, а не пушковыми волосами -- а там он его не наносит, или если попадает то чуть чуть -- зато стал изпользовать какой то япоский же шампунь от потери волос, за 2 копейки. Вот и похми, что сработает, супер дорогое средство или двух копеечное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
тю, так я себе вчера делала патчи для ног :)
обернула ступни нежной мягкой футболочкой, смоченной в холодной воде, и смотрела фильм ;-D
так "горели" ступни, жуть. Вот и придумала охлаждение. Кстати, очень эффективно!

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
4erry писал(а):
тю, так я себе вчера делала патчи для ног :)
обернула ступни нежной мягкой футболочкой, смоченной в холодной воде, и смотрела фильм ;-D
так "горели" ступни, жуть. Вот и придумала охлаждение. Кстати, очень эффективно!

Та я такое в самолете постоянно делаю)) Так как после скаканий по аэропорту, особенно в закрытой обуви, ступни горят ужасно. Но так можно с ними только сидеть в определенной позе, ноги не подвернуть, по салону не походишь. Ну и мокренько, и пол и кресло потом влажные. А тут приклеил и ходи/лежи/сиди себе в любой позиции. Приятно холодит, и холод остается ещё долго после того, как их снимешь.
И запах от этих патчей, это нечто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Wendy
По Ординари мне вернули одну сумму, так что не смогу тебе предложить))
Посмотрю теперь, приедет ли мое))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби
Я вчера свою посылку получила, так что запасись терпением.

Шла 16 дней

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
:panic: как красиво
https://www.yesstyle.com/en/cassandra-t ... 1066977532

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Мне гораздо легче сфоткать и выслать вотсапом картинки. Но ты же волшебный человек, ага -- месседж не просматриваеш; неделями, если не месяцами (оно же мне показывает, открывал чел сообщение или нет ;-D )

:blush: ну дремучий я человек. с ватсапом на Вы. Но я буду стараться.
пришли пожалуйста, фоточки :daisy:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
LaymaА где ты делала диагностику? Тоже хочу что то такое пройти
Иду сегодня в косметологу тоже. Что то я очень давно там не была)

ХатшепсутА скинь мне свои данные новой почты . Я тебе кое что пришлю попробовать. Но там не быстрый результат, а накопительный, и не конечно там немного другой подход к отбеливанию. Короче, попробуешь

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Polka Dot
Делает Аннаяке, это их аппарат
Я делала в брокард, меня записали, когда я покупала скраб
У них эта программа третий год уже, летом, вроде. Врач с аппаратом ездит по разным магазинам, у нее расписание свое, где-то раз в неделю в каком-то магазине
Думаю, это можно и у них в офисе сделать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Хочу поделиться!
Layma по поводу сияния ;)

Сыворотка Биленды вит С15% даёт его,оооочень гладкая кожа без пор, отражение света, цвет лица. Я после умывания нанесла сыворотку не ладонями,а каплями на лицо, но не покрывала кремом. Дала высохнуть и потом нанесла тонак. Мне кажется та самая липкость сыворотки как бы засохла и сделала лёгкую пленку , дающую лоск и отражение.
Я на пикнике, погода сумрачная и дождь))) но лицо зеркалит

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Барби
Витамин С даёт сияние, конечно) тем более в сыворотке)
Я поэтому люблю.витаминные кремы и лосьоны)
И маааски)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ой
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0533847816


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Layma
Да у меня всегда в креме витамины, и С тоже. Но тут именно сыворотка такой консистенции, что дала такое зеркальное покрытие)))
Но да, надеюсь что и вит С даёт моей коже осветление и здоровый цвет.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Барби
Сыворотка в роли эссенции)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Хочу поделиться!
Layma по поводу сияния ;)

Сыворотка Биленды вит С15% даёт его,оооочень гладкая кожа без пор, отражение света, цвет лица. Я после умывания нанесла сыворотку не ладонями,а каплями на лицо, но не покрывала кремом. Дала высохнуть и потом нанесла тонак. Мне кажется та самая липкость сыворотки как бы засохла и сделала лёгкую пленку , дающую лоск и отражение.
Я на пикнике, погода сумрачная и дождь))) но лицо зеркалит

Ну ещё бы. Конечно витамин С дает сияние. Там же наверняка в сыворотке витамин+гиалурон, вместе оно очень хорошо сглаживет цвет лица, подтягивает поры, и получается эффект гладкости и сияния.
Ты бы видела, что у меня идет от обычного дневного ухода "лосьон (ск2, это Питера которая от выжимок и ферментации риса+вит С 15-20%+гиалурон+/или по желанию крем/эмульсия". Послойно. Просто отлощенное, сияющее лицо.
Я тебе потом, как нибудь на имэйл вышлю фотку от врача -- в полном разрешении, в натуральную величину (чуть ли не макросъемка), без мэйка кожи вообще (кроме бровей -- они у меня ужас всегда) и без всяких там эффектов. Ну и ещё не выспавшейся, замученной.
Я сама охренела...в приятном смысле этого слова, от состояния кожи. Потому, как ты к себе привыкаешь, и кажется, что вот эти витамины особо не действуют, а на таких фотографиях, прям все все видно. Просто ты обычно не форкаешся без мэйка в близком портрете.
Так что советую тебе витаминки для лица, прото чудеса творят

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Кстати, кто-то слышал про рисовую воду для волос? вернее про ферментированную рисовую воду?
я тут пока писала про витамины и лосьон с питерой вспомнила. Питера это та же рисовоя вода, которая остается после ферментации риса при производстве сакэ. И типа у японских женщин на производстве сакэ дико белая гладкая нежная кожа, поэтому его и ввели в лосьоны. Ну, на кожу оно действительно действует.
Недавно начала смотреть всякие видео по волосам, и там барышни с шикарными длинными волосами говорят что они используют рисовую воду. Или обычную или ферментированную (вобщем, квасят сутки, что бы слегка "завоняла"). И потом ополаскивают волосы и смывают. Ну реально офигенный результат -- блеск и упругость нереальная.
Наверное коротким волосам не надо, но вот длинным, где уже длина вся побитая и потрепанная, и сам волос выглят так себе, по-моему отлично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Одна из моих любимых (и очень эффективных) профмарок - диби
Я писала о ней, а сегодня искала кое-что и наткнулась на серию от купероза и летней красноты кожи
По отзывам косметологов, среди клиентов, попробовавших терапию диби, почти все переходят на домашний уход
Кому интересно - домашняя линия от красноты и купероза (дорого! Но не супер-дорого)

https://dibimilanousa.com/product-lines ... r-booster/

Добавлено спустя 55 секунд:
В Украине продает, кажется, все тот же медгарант

Добавлено спустя 40 секунд:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 7321604568


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB