Текущее время: 23 апр 2024, 13:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ива писал(а):
Layma
А сеть ДМ не имеет спеццен от марок?

ИМХО, это странно, что в своей стране товар стоит дороже.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Фэйла
И как тебе консилер? Я слышала, что Тарт слишком плотный.

В Тарте куча консилеров. И есть супер отличные, просто замены им нет. Это "Крислесс" в тюбике и ещё один в помаде(сине-фиолетовый флакон). Они и не сбиваются и лежат весь день, и конселируют отлично и не плотные.
А есть 2 ужасных консилера -- их СС консилер в баночке и какой-то, который все блогеры рекламировали, как ипанутые, типа, как в флаконе из под блеска с палочкой и кисточкой. Вот они кошмар кошмарный -- замазка, шпаклевка, сбиваются, залазят во все морщинки. Вобще непонятно чему там пели оду.
Кстати, Тарт ещё одна марка, у которой цены одинаковые во всех странах. даже у нас в Эмиратах. По цене абсолютно без резницы, или в нашей Сефоре, или на их сайте -- прям копейка в копейку. Правда у нас только одна коллексия их мейка есть (самая удачная правда), и палетки. А на сайте у них куча всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Ab Fab

ну этот консилер бестселлер марки и блоггеры его любят, да) шейп тейп

https://tartecosmetics.com/en_UA/best-s ... ey#start=1

Цена на офсайте хорошая на него и они доставляют в Украину.

Но многие также говорят, что он очень сушит. Я хотела маме, а у неё и так сухая кожа.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Не знаю как Тарт, но этот(Lovely) очень пигментированный и такой, да, суховатый, но легко растягивается. Нужно совсем чуть-чуть.
Хорошо(но не полностью) перекрыл мне пигментацию(пятна стали темнее в отпуске). Буду наблюдать дальше. Пока на месте и никуда не собирается.
В Польше на сайте с отзывами у него хорошие оценки.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
lena_bel, это личное мнение или есть точная информация? :)

А кто знает, если я оформлю карту Сефора, к примеру, во Франции, она будет действовать в других странах?

точно нет. У меня 3 сефоровские карты -- эмиратская, испанская и франция. В каждой стране требуют свою карту, общей системы учета нет.
Но и ежегодные подарки-бонусы тоже идут с 3-х стран. Причем, если сама не зайду не заберу (в эмиратах на дом отсылают), то отдают при следующей покупке в каждой стране.
В Локситане, кстати, такаха система -- для каждой страны своя карта

с польшей вообще странные вещи. Их товаров косметических сейчас навалом везде в Европе, как ив супермаркетах, так и в проф магазинах. Но что меня удивило, то что наша "Зеленая Аптека" эльфа, выпускается в польше, и теперь продается везде в Испании. Вот прям весь ассортимент один в один, и флаконы упаковка, лого те же, только на английский переведено название. Что-то какой-то договорняк у польши на поставку косметики в другие страны, и на производство, и цены ниже чем везде

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Фэйла писал(а):
Ива, а почему бы и не покупать? У нас девы любят краситься и ухаживать за собой.
Да там же не только проф. Есть люкс, который у нас не представлен, корейцы там и японцы разные. Бенефит, тот же.
Bliss, мне, например, понравился, покупала в марсельской Сефоре. Да есть там что выбрать, из того. что у нас не представлено.

Я больше про тенденции захода к нам новых больших сетей, чем про заход Сефоры в рашу. Она у нах была в нулевых, кстати. И тогда у нас слухи активно ходили, что собираются заходить.

Фэйла, ассортимент Сефоры, очень отличается от страны к стране. И даже от города к города в одной стране (ты сравни Сефору в Париже на Елисейцких полях, где супер вау, и любую другую...вот пусть даже богатый юг Франции, или тот же твой Марсель. Будет абсолютно такое что-то невразумительное). Если тебе понравился Блисс в какой-то Сефоре, то абсолютно не факт, что он будет в сефоте в другой стране. Его могут временно ввести в "меню", но так же легко выкинуть из ассортимента через месяц-два продаж. Вобщем, какждая страна, достаточна таки свободна в выборе, что именно завозить и ставить в свои сефоры. Так что не думаю, что если она появится в Украине, то там будет какое-то прям изобилие ранее не виданный брендов, которых у нас нигде нет...ну, кроме своей собственной сефоровской продукции, которую они обязаны ставить во все свои магазы

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Ива писал(а):
Ab Fab

ну этот консилер бестселлер марки и блоггеры его любят, да) шейп тейп

https://tartecosmetics.com/en_UA/best-s ... ey#start=1

Цена на офсайте хорошая на него и они доставляют в Украину.

Но многие также говорят, что он очень сушит. Я хотела маме, а у неё и так сухая кожа.
Да, это он, который расхваливали все ютьюб блогерры, и я повелась и аж заказала его из штатов. Потому что у нас в Тарте в Эмиратаха его нет (вот и правильно, личше продавать то, что дейтвительно хорошее, а не экспортировать аутсайдеров марки). Вобщем, не знаю, что там понравилось блогеррам, но он ужасен. Замазка пластилин сбивающаяся. Не знаю, суховат ли он...я даже не понисила его больше двух часов -- помучилась, увидела жуткие сбивщиеся линиии и патна и пошла смывать. И он ложится дико толсто, и неравномерно, какими-то кусками...как бы сказали "Кэйки".
не знаю, может тебе и понравится, и маме подойдет тоже. У меня лично, не было худшего консилера.
А вот крислесс консилер их, прям чудо

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
О, они крислесс в новой упаковке выпустили. Надеюсь, что консистенция не поменялась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, да это все понятно, что может отличаться, но не думаю, что Сефора если решит зайти к нам, то будет только свою собственную марку продавать и то, что у нас уже есть. А смысл тогда?! Тот же Бенефит, Бекку или Тарт могут завезти. Из ухода dr jart. Єто все к примеру, не обязательно эти марки. Они ж должны будут чем-то отличаться от тех же Броков с Бомондами.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ab Fab, ой, ужас какой с этим консилером.
Мой точно не пластилиновый, наоборот как на водной основе, поэтому и сухеньким его назвала. Нет в нем масел, по ощущениям, совсем.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Ива писал(а):
Ab Fab
ну этот консилер бестселлер марки и блоггеры его любят, да) шейп тейп
https://tartecosmetics.com/en_UA/best-s ... ey#start=1

У девушки на видео штукатурку прям видно-видно. Это типа так должно быть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
lena_bel писал(а):
Фэйла писал(а):
lena_bel, это личное мнение или есть точная информация? :)

А кто знает, если я оформлю карту Сефора, к примеру, во Франции, она будет действовать в других странах?

по Европе картой можно пользоватся в разных странах


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ab Fab писал(а):
точно нет. У меня 3 сефоровские карты -- эмиратская, испанская и франция. В каждой стране требуют свою карту, общей системы учета нет.
Но и ежегодные подарки-бонусы тоже идут с 3-х стран. Причем, если сама не зайду не заберу (в эмиратах на дом отсылают), то отдают при следующей покупке в каждой стране.
В Локситане, кстати, такаха система -- для каждой страны своя карта

так все-таки ;-D
я плюсую к Аб Фаб по поводу карт)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, да это все понятно, что может отличаться, но не думаю, что Сефора если решит зайти к нам, то будет только свою собственную марку продавать и то, что у нас уже есть. А смысл тогда?! Тот же Бенефит, Бекку или Тарт могут завезти. Из ухода dr jart. Єто все к примеру, не обязательно эти марки. Они ж должны будут чем-то отличаться от тех же Броков с Бомондами.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ab Fab, ой, ужас какой с этим консилером.
Мой точно не пластилиновый, наоборот как на водной основе, поэтому и сухеньким его назвала. Нет в нем масел, по ощущениям, совсем.

Нет конечно не только свою марку. Своя марка это у них, типа, обязаловки продавать во всех своих магазинах, как низкоценовой сегмент. Там, кстати, бывает кое что неплохое, но уж точно не пачи, маски, салфетки для макияжа. и то что у них неплохое, то обязательно лимитка.

Они ещё будут продавать обычный люкс, плюс всяко разно "интересненькие" не очень знакомые марки. Но просто нет уверености какие именно марки будут продавать конкретно в условно "киевской" сефоре.
Ну вот я шоплюсь во многих сефорах по Европе и в Дубае. Др Джарт есть в Испании и у нас, но нет во франции. Блисс вообще не видела в Сефорах. Бекка была у нас давно, на юге Франции нет и не было, а в Марбелью завезли только этой зимой.
В Марбелье есть куча хороших марок, которых нет ни у нас ни во Франции (не берем сефору в Париже, где есть все).

Даже внутри одной страны и одного города. В Испании, дапустим, в крошечной Марбелье 2-3 сефоры с отличным выбором нормальных марок, так как город для людей с деньгами и искушенными в косметике, а в Малаге, в столице Андалузии, огромном городе, но где население, так скажем попроще, и сефор меньше, и выбор там победнее -- марки подемократичней, более на потребности людей с меньшим доходом.
В Дубае куча Сефор, на один город. И выбор большой. Но он разный от магазина к магазину...и самый лучшая сефора, кстати, совсем не в Дубай Молле, а в Молл оф Эмиратс (господи, если ты ты растерялась в сефоре дубай молла, которая крошечная по нашим меркам, то что бы ты сказала про другую нашу сефору? :)))
В Штатах Сефора отличная (тоже зависит от Штата), а в соседней Канаде, где народу это нах не всралось в Сефорах вообще брать нечего).
Плюс каждая марка в Сефоре сама решает,что именно завозить в ту или ину страну (у нас Тарт не весь...др. Джарт тоже)
Ок, ну завезут в киевскую сефору Бенефит, к примеру, или там селянский Урбан дюке-- оно есть в любом закоулке и никому он нах не нужен (вообще подозреваю, что Урбан и бенефит каким то боком принадлежит сефоте, ага). Вот если бы точно знать, что привезут какие-то охренительные полезные бренды для меня, то да...а так.
К тому же в Сефоре система есть -- можна заказать онлайн. Из самых охренительных сефор из Парижа или Штатов, где есть все и больше. Но! Отослать тебе могут только туда, где нет сефор. Я в Дубае немогу ничего заказать. Ну будет сефора в Киеве, с минимальным набором...а это значит, что норамальная сефора в Киев больше никогда ничего слать не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, да, в Молле маленькая Сефора, но расстерялась я потому что у меня было 10 минут, и надо было идти подниматься на Бурдж Халифу.
К тому же там куча людей была. Я быстро пробежалась, посмотрела, но не стала брать абы что-то взять. В прошлые разы я шла со списком того, что мне нужно и брала по ним.

А сейчас нам разве шлет Сефора? Все заказывают через сервисы типа Бандеролька и иже с ними.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, да, в Молле маленькая Сефора, но расстерялась я потому что у меня было 10 минут, и надо было идти подниматься на Бурдж Халифу.
К тому же там куча людей была. Я быстро пробежалась, посмотрела, но не стала брать абы что-то взять. В прошлые разы я шла со списком того, что мне нужно и брала по ним.

А сейчас нам разве шлет Сефора? Все заказывают через сервисы типа Бандеролька и иже с ними.

я не знаю, шлет или нет. Я в Украину только айхерб заказывала, и уж точно всякими посредниками пользоваться не буду. Но Сефора отсылает (как мне написали на их запрос), только в те страны, где она официально не представлена. Вот поэтому я с Эмиратами пролетаю -- типа, сефора/ры у вас и так есть, так что "допобачення евробачення"...и никого не колышет, что в наших сефорах далеко не тот набор брендов, который мне нужен (не, неплохой в сравнении, с той же италей, но не идеал)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Новое масло Хермес "маск Паллида" это чудо какое-то. Мне тут подарок обломился от их магазина оба их новых масла. Я бы и так купила, но вдвойне приятно, что и тратится не пришлось.
Это что-то нереальное. И аромат, прям мой-мой (у одного, второй с кардамоном хороший, но может не на эту погоду), и стойкость. Я нанесла его вчера днем после душа пару капель на тело, ходила весь вечер, принимала душ потом и сегодня, а запах до сих пор есть. И полотенце которым я вытиралась тоже пахнет.
И такой прям, секси запах.
Мой новый фаворит...только бы не сняли. А то я знаю их -- как только что-то вау, так сразу снимают с производства.
В обычных парфюмерных, я так думаю не продается. По-моему это их линейка эрмессанс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
[quote][Блисс вообще не видела в Сефорах/quote]в амстердаме есть :(

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
[Блисс вообще не видела в Сефорах/quote]в амстердаме есть :(

У нас он просто в таких местах продается, не косметических. Ну, или не в изыскано косметических. В аптеке, в каких-то небольших косм магазинах.
Ну я же говорю, что сефора завозит под потребности страны. Может в Голандии или там в Англии блисс безумно популярен. Там где я живу и бываю, в сефорах точно нет его.
А что в нем такого замечательного, кстати?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
в амстердаме есть :(

8O

Добавлено спустя 1 час 58 минут 48 секунд:
Хатшепсут
ты меня удивила... впервые слышу о Сефора в Амстердаме (и вообще в северной-южной голландии :dont_know: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
[Блисс вообще не видела в Сефорах/quote]в амстердаме есть :(

У нас он просто в таких местах продается, не косметических. Ну, или не в изыскано косметических. В аптеке, в каких-то небольших косм магазинах.
Ну я же говорю, что сефора завозит под потребности страны. Может в Голандии или там в Англии блисс безумно популярен. Там где я живу и бываю, в сефорах точно нет его.
А что в нем такого замечательного, кстати?

у блисса была кислородная пенная маска совершенно необыкновенные чудеса она мне делала. не знаю, есть ли сейчас еще.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 21 секунду:
Layma писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
в амстердаме есть :(

8O

Добавлено спустя 1 час 58 минут 48 секунд:
Хатшепсут
ты меня удивила... впервые слышу о Сефора в Амстердаме (и вообще в северной-южной голландии :dont_know: )

Вот в этом магазине конкретно я покупала блисс
гугл пишет, что закрыто навсегда

Закрыто навсегда
Sephora Haarlem
Магазин в Харлеме, Нидерланды
Адрес: Grote Houtstraat 70, 2011 SR Haarlem, Нидерланды

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
4erry, на клубнике есть твой тон, но за какие-то странно большие деньги https://ua.strawberrynet.com/makeup/lan ... ng/168651/
Хотя, у них там куча всяких акций с минус -15 для новых покупателей. Я раньше часто тут шопилась, но с изменением курса перестала. Они меня жахнули на конвертации в 2015 и отморозились.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
У меня из Блисс была умывалка(уже не вспомню какая, 9 лет назад) и потом еще покупала серию для тела Blood Orange& White Pepper - хорошо подошла и запах мне понравился.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
спасибо! :daisy:

закажу, там 15% скидки на первый заказ.

Не могу понять насчет доставки: что выбирать? Own PO Box? или PO Box:? не дает выбрать отделение..

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Mою кароточку сефоры приняли в Испании и в Праге, в CША я не пыталась.

Урбан и бенефит - не сефоровские марки, они уже давно продаются в сети дуглас (главный конкурент сефоры).

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Девы, a давайте поговорим о альгинатных масках. Какие ваши фавориты?

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:44 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Чем хорош и хорош ли Бенефит? я их вижу в дьютиках, у них какие-то подростковые дизайны и подростковые оттенки и при этом совсем не "подростковые" цены - в чем их бенефит :)?

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
4erry, там ничего не надо писать. Просто в строке "индекс" напиши свой. Получать нужно будет на почте самой, когда уведомление принесут. Посілка отслеживается. По крайней мере, раньше так было.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Vanille,

я покупаю регулярно тинт для губ. Уже штук 12 использовала

https://www.douglas.at/Make-up-Teint-Ro ... 13342.html

https://www.douglas.at/Make-up-Augen-Au ... 33080.html
для бровей - хорошие.

Многие любят их пудру, но я не использую пудру вообще - мне не нужна

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Vanille, я еще не пробовала. Хотя конс меня усаживала малевать брови, но мне нужно было уже идти)
У них в хитах карандаши для бровей, затирка для пор и бронзер Хула. Сама не понимаю с чего такие цены, если коробки почти все картонные. Они типа эко френдли себя позиционируют.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lena_bel, тоже послушаю. Ничего не могу порекомендовать, тк пробовала только в салоне(хз какую мне делали после миндального пилинга) и дешевые наши Виа бьюти. Они норм, но нужно повозиться с правильностью разведения.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
A кто недавно был на выставке и набрал альгинантных масок? Признавайтесь! :)

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Фэйла
это на Укрпочте?

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
4erry, да.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
спасибо еще раз :daisy:
залезла в овердрафт на неделю, маниачка :blush:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
мне тут неожиданно презентовали аромат
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhensk ... l/46500004
но почему-то 90 мл.
Я вот в раздумьях, чего делать с ним.
В Броке затестила - ну такое.. в начале еще ничего, а потом вылезает сладость.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB