Текущее время: 25 апр 2024, 04:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ива писал(а):
Ab Fab

так давай ссылку на волшебный карандаш ;-D

https://ae.iherb.com/pr/Neutrogena-Ligh ... vice/85741

Правда там в отзывах написано, что батарейка уходит довольно таки быстро. Но она стандартная "ААА".

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Барби писал(а):
Arturberg
С покупками!
И котом :mrgreen: как он с вашими? Или ваши пока у деда?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я тут лажу по базару :mrgreen:
Мне активно предлагали такую косметику
https://www.bioaroma.gr/ru/best-sales
Кто что знает?
Прикол, но цены в магазине такие же, или может евро, пол евро дороже. И девочка украинка)) но давно на Крите живёт

Барби, я такое видела у нас в моллах. Но не в магазинах, а когда отдельные фирмочки киоски в моллах арендуют. ХЗ. У меня доверия нет к такому. Что-то мне кажется, что всякие кремы работать не будут. Уж точно не в нашем возрасте. Может там какие-то а-ля, натуральные масочки или исты есть. Просто для приятности и легкого освежения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
Так вооот это кто! Спасибо :daisy: ! А то я как-то заказала, а мне бонус в ту же сумму выпадает))

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Ab Fab
Ясно, спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ива
А ты привозила косметика Афродита. Но вроде не греческая? Тут тоже есть, но вроде лого не такое

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Меня что-то на мэйк ап пробило в последние пару недель :mrgreen: . Накупила туеву хучу всего, как будто косметики и так не навалом и хранить есть где. И типа я не только что из Японии приехала, откуда навезла себе тоже чумадан косметики ;-D . Но, раз хочется, то почему бы и нет.
Вобщем, палетки Наташа Денона "Сансэт", Джувиа Плэйс "Сахара", Лайм Крайм все три Венуса. Новые Худа Бьюти неоновые палетки оранжевую и зеленую (какие-то они ни о чем, особенно зеленая на которую столько надежд было).
Новая пудра Марк Джакобс компакстная и новая рассыпчетая сеттинг Шарлотта тилбури -- вот прям отличные, в копилку любимых сеттинг пудр идут.
В Испании ещё пару палеток тилбури прикупила -- ну так, под настроение, она мне не всегда заходит.
Консилеры: Ким Кардаш;ен -- это прям вау пока, реально маскирующий, селф сеттинг, но как все селф сеттинг может быть суховать. Тарт шейп тейп -- как и кардашьян, но у меня он давно уже, и кардашьян даже больше хитового шейпа понравилась. Но это на вечерний мэйк консилеры.
Революшен консилер -- отлично за свою цену, тоже сильно кроющий. И Эл Эй Герл -- 2 копейки, но отличный под мэйк.
Милк консилер -- неплохо, но и не любимчик.
И любимейший Тарт крислесс консилер старая формула -- ура ура, купила за 2 копейки, 70% скиндки в нашей сефоре онлайн. Я его обожаю из жирненьких несбивающихся консилеров, а после перевыпуска в новых тубах, что-то не то. Неплохо, но старая формула лично мне лучше подходит.
2 сеттинг финишинг спрея, Милк (хороший), и новый Худа бьюти (он реально финишинг, закрепляет намертво, можно лицо тереть потом пуками салфетками, хрен что сотрется 8O . Вобщем отлично на вечерний мэк на влажную погоду)

Ну и куча каранашей, помад, блесков. До сих пор в поиске идеальных сухих румян ;-D

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Барби писал(а):
Ab Fab
Так вооот это кто! Спасибо :daisy: ! А то я как-то заказала, а мне бонус в ту же сумму выпадает))

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Ab Fab
Ясно, спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ива
А ты привозила косметика Афродита. Но вроде не греческая? Тут тоже есть, но вроде лого не такое
Ну а ты думала))) Я заказываю часто и каждый раз на 220-250 баксов. Не забывай, что у нас 4 кота которые срут в 4 жопы и жрут в 10 глоток :mrgreen: . И теперь к ним присоединился гурман оглоед на вкусняшки, витамины и на, плять, гиалуроновую кислоту для собак 8-( .
Так что коды я ваши юзаю постоянно))

Афродита это словенская косметика. Кстати неплохая. Я очень их маску под глаза люблю. И их ледяную маску и ледяной спрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Ab Fab писал(а):
Ива писал(а):
Ab Fab

так давай ссылку на волшебный карандаш ;-D

https://ae.iherb.com/pr/Neutrogena-Ligh ... vice/85741


Спасибо, интересная штука

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
посоветую и я средство от прыщей: мазь мефенат, продается в аптеках.
Очень хорошо снимает воспаление.
Жирновата, неприятна на ощупь, но хорошо помогает.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби

У Афродиты куча серий, насколько я помню.

Поищи этот крем под глаза. И мне купи есишо ;-D

Изображение

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Черри, я посмотрю, когда в Киеве буду. У нас такого, естественно нет. Мне неплохо помогает японская мазь из аптеки от акне (есть веде в инете). Но как-то она действует на какие-то выборочные прыщи. Если прыщ совсем глубокий и болючий, то что-то не берет. Реально мне от таких помогал только удар лазером. Но на этот раз в Испании именно в эти дни у моего врача забрали лазерную машину на сервис((
карандаш я так понимаю, что-то по принципу мини лазера работает.

Ива, незачто. Его кстати и моя подруга и врач посоветовала. Типа, пойди купи в аптеке и не мучайся. Но опять же, именно тогда они из аптек пропали

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
О, купила ещё себе пиллинг лансер. Отлично да.
И самый лучший в мире скин полиш. Воть хоть я и не люблю Обаджи, но этот скин полиш это восторг. Бест оф зэ бест. У меня лицо после него просто как зеркало. Он конечно сильный и им надо аккуратно, не перетереть. Но результат бомбезный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
Тут греческая
https://aphroditedirect.com/ru/ такая вроде

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби, это разные марки. Там даже спеллинг Афродиты разный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 02:17 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Ab Fab
Приключилось со мной какашечное дело с подкожным прыщом, доступ ко всему был ограничен, помог GSE, тоже с айхерба. Вещь антисептическая. Что мазать, что пить, что полоскать, что пол мыть (сорри), но во всем - агонь!
За карандаш миллион благодарностей! Дал Бог хорошую кожу, крайне редко точечно случаются фигни. Надо иметь эмердженси

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 08:09 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
О, интересная штука карандаш!
если говоря о подкожных прыщах мы об одном и том же, я их всегда прокалываю иглой от шприца и потом выдавливаю гной, иначе они у меня не рассасываются ((
мерзость конечно

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби

а, я видела такое на Кипре, на заинтересовала. Имхо, туристические шняги.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
Согласна. Мало того, мне кажется, у нас тоже есть.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Ab Fab,
купи сразу Neutrogena Visibly Clear Light Therapy Acne Mask "маску сварщика", о которой я ранее писала, и не мучайся
https://www.caretobeauty.com/at/neutrog ... gIMQ_D_BwE

Svetlaya,
это гормональные акне, как я понимаю, их особо и не выдавишь, потому что они долго созревают.

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:50 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
lena_bel
их не выдавишь потому что гной глубоко под кожей, и не иеет канала выхода как обычный прыщ

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Svetlaya писал(а):
О, интересная штука карандаш!
если говоря о подкожных прыщах мы об одном и том же, я их всегда прокалываю иглой от шприца и потом выдавливаю гной, иначе они у меня не рассасываются ((
мерзость конечно

Я пыталась такое делать раньше сама. Но я и боюсь психологически загнать в себя иглу глубоко и не вижу, куда надо прокалывать, я вообще не вижу, где там пора и где должен быть выход. Поэтому мне такое может сделать или косметолог, ну или удар лазера прям отлично на такой прыщ.


Апдейт по карандашу -- эта штука, таки работает, не зря рекомендовали. Один прыщик (начинающийся и небольшой правда) ушел без слда. Большой, давний, глубокий и болючий ушел процентов на 80 -- тоисть , все уже сравнялось с уровнем кожи, при надавливании пальцем что-то прощупывается внутри, но уже такое маленькое. Воспаление именно от прыща тоже прошло. Остались, естессно следы от того что я сама себе пыталась давить, но они лучше. Но держала я на нем не рекомендованные 2 минуты, а по 4 минуты. Кожу не иссушило, ничего не шелушится, вобщем довольна на 100%.

Вобщем, в любимые средства против рандомных глубоких прыщей заношу этот карандаш.
Ещё рекомендую, у кого есть проблема с акне или редкими глубокими подкожниками японский крем Lion acne cream -- тоже волшебный да. Наверняка есть в Азии, не только в Японии, и точно его навалом в инете.
И японские таблетки от взрослого акне Lion Pair -- тоже помогают держать кожу в порядке, принимая никогда ночего не выскакивает, но я или забываю часто, или нет их у меня часто приходится ждать. И эти таблетки помогают именно от взрослого акне -- подкожники в определенных зонах в определенные дни. Если ситуация, а-ля прыщами усыпано все лицо, щеки, короче концентрация не в зонах возрастного акне, то они по барабану (есть другие для этого)

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
lena_bel писал(а):
Ab Fab,
купи сразу Neutrogena Visibly Clear Light Therapy Acne Mask "маску сварщика", о которой я ранее писала, и не мучайся
https://www.caretobeauty.com/at/neutrog ... gIMQ_D_BwE

Svetlaya,
это гормональные акне, как я понимаю, их особо и не выдавишь, потому что они долго созревают.


lena_bel, спасибо за совет, но мне такой гаджет на рандомный одинокий прыщ время от времени совсем не нужен :) . У меня же не усыпано лицо акне перманентно, а появляются редко в определенной зоне поштучно, куда легче направить луч света именно в цель...а не светить по всему лицу, что мне, скорей, с моей сухо кожей, абсолютно без явных пор (а написано что оно там с порами в основном борется) совсем не надо. Может ещё доп сухость спровоцировать. Ну и размер конечно -- это ещё место искать для хранения очередной бьюти байды ;-D .
Кстати, на айхербе десгвле, чем на твоем сайте.
Но как-то отзывы не впечaтлили:
"Кожа после этой маски выглядит лучше и здоровее, прыщи прям явные не убирает, но насколько понимаю она это делать и не должна"
Тоисть? а наухуа она тогда нужна, если прыщи не убирает? 8O

Ну и "... В целом очень рада приобретению. Теперь осталось научиться паять, чтобы активатор работал и после 30 сеансов). В ютюбе есть много видео как разблочить этот нехитрый механизм!" Паять, это прям ценный навык для меня :mrgreen: . Все жизнь мечтала учится по роликам ютюба пайке, что бы активировать девайс, который, как я поняла по комментам "30 раз и все, сдох". По-моему легче поменять просто батарейку в карандаше, который ещё и дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстати, у Нетрожены отличные очищающие салфетки там же на айхербе. Если кто таким пользуется и в Киеве таких нет, то рекомендую. У нас просто они есть везде, и цена дороже на чуть, нет смысла заказывать. отличные, но уровне некоторых японский и даже лучше многих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Ab Fab,
карандаш компактнее - это его огромный плюс. Карандаш в Вене в каждом магазине по 17 €, по твоей ссылкe iherb мне показывает 24 €, но я взяла маску, потому что на все лицо - она в целом улучшает кожу.
Поры на лбу у меня недавно начали появляться (может неправильный уход), хотя у меня тоже сухая кожа.
Я ее не из-аза акне покупала, ими не страдаю, кроме пару гормональных раз в год (зимой, когда иммунитет снижался).
Mаской пользовалась всего 3 раза, еще рано о чем то говорить.

Салфетки Neutrogena тоже люблю. Biore юзала, но их мне тяжелее достать
Какие еще японские cалфетки ты покупала и тебе понравились?

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
lena_bel писал(а):
Ab Fab,
карандаш компактнее - это его огромный плюс. Карандаш в Вене в каждом магазине по 17 €, по твоей ссылкe iherb мне показывает 24 €, но я взяла маску, потому что на все лицо - она в целом улучшает кожу.
Поры на лбу у меня недавно начали появляться (может неправильный уход), хотя у меня тоже сухая кожа.
Я ее не из-аза акне покупала, ими не страдаю, кроме пару гормональных раз в год (зимой, когда иммунитет снижался).
Mаской пользовалась всего 3 раза, еще рано о чем то говорить.

Салфетки Neutrogena тоже люблю. Biore юзала, но их мне тяжелее достать
Какие еще японские cалфетки ты покупала и тебе понравились?

Компактней это плюс, ещё и батарейку менять можно без паяльника.
В Испании мне тоже говорили, что в любой аптеке за 2 копейки есть. Не нашла, и никто не понимал о чем я говорю. У нас тоже нет этих карандашей в аптеке.
Не нужна мне все равно маска. Пор нет, кожа в порядке впринципе. да и куча бьюти девайсов и так есть для подтяжки, увеличения коллагена, упругости и тд.
Поры могут быть просто сезонные на жару, тем более на лбу в Т зоне.

Из японских нравятся Бифеста и Сенка. Больше Биоре. Но у биоре их несколько типов, некоторые лучше других, но я их только по картинкам различаю. Ну и у Кле-де-по салфетки полный восторг, но цена высокая (написано что они для глаз и для губ, но можно на все лицо)

А корейские легко у вас достать? Есть неплохие корейские "Фэйс шоп", но мне нравятся только "Манго баттер" и на втором месте "Райс вотер брайт". Хотя, если у вас продаются Нитроджина, я бы не искала ничего особо лучшего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Ab Fab, я хочу другие попробывать. Спасибо за названия :daisy:. Кое-что корейское в Австрии есть. Я посмотрю, что найду з твоего списка

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:58 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Пришла ко мне Биоре красная, эссенция. Ну это же восторг, неужели я нашла спф который не делает меня жирным блином!

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ванилла, поздравляю. Мне тоже эссенция красная нравится. И не жирнит да))

Лена Бель, у Фэйс шопа обычно куча своих магазинов в разных странах. Наверняка в австрии есть тоже

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
такие салфетки у фэйса http://international.thefaceshop.com/ma ... d=AF004223
У вас наверняка есть их магазин.
На айхербе есть их продукция, но ни салфеток этих, ни других хитово-хороших продуктов (в моем понимании) там нет. Надо идти в магазин и покупать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 16:53 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Ab Fab писал(а):
Arturberg писал(а):
Пришёл айхербчик)

Изображение

Арт, котик просто шикарен :) . Это бурма да? Мечта моей мамы
Ну и с покупкой поздравляю.
А котику почему вкусняшек на айхербе не купила? ;)

да, он)) если надо узнаю контакты питомника, но я думаю, ты и сама знаешь :)
это лучший котик из породистых, которых я знаю
хоть и сьел половину куртки Максима и один носок :mrgreen:

Добавлено спустя 48 секунд:
карандаш сохранила в избранных

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Арт, если питомник киевский, то не знаю. И за контакт буду благодарна. Подруга давала питомник, где своего брала, но это Одесса, а мама если и решится сейчас с собаками на бурму, то точно в Одессу не поедет.
Они прекрасные. Прям собачье поведение. И любовь к носкам у них в породе похоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:05
Сообщения: 7921
Нашла сегодня ординари в дугласе
Долго смотрела на буфет за 65 злотых, но не вспомнила, нужен ли он мне ;-D
В голове крутился только аргирелин, но его как раз на бутылочках не было написано)

_________________
Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 19:11 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
ryb-kaБуфет точно нужен))

Добавлено спустя 20 секунд:
Ab FabКиевский точно
Узнаю)

Добавлено спустя 1 час 37 минут 58 секунд:
Изображение
До осени завязываю)

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB