Текущее время: 25 апр 2024, 15:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Почему вас так слои пугают на день? У меня днем, если без тонального или бб (редко днем, но бывает), то 4, а иногда 5 слоев. И ничего не течет, не житнится. И живу я в жарком влажном климате. Просто надо правильно подобранные слои)))

расскажи какие

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
Ну вот для меня минералы - это защита от солнца без химии (экран) + лечение и профилактика прыщей (цинк - он и в Африке цинк)
Поэтому, если зимой я пользуюсь любимыми воздушными пудрами, то летом только минеральной (хочу ещё бронзер минеральный)
Кстати, ты же Исдин хвалила)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
У меня днём 4 слоя, и это без эмульсии (два лосьона + крем + пудра)
В особо жаркие и солнечные дни будет ещё и сыворотка-эмульсия для жары


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, о, эвридей минералс классные! Я раньше их заказывала с оф сайта. Потом прикрыли доставку к нам и заказывала по месту и даже имеется одна пудра еще. Но она сатиновая и темновата. Всегда смешивала ее с матовой посветлеет и получала идеальный оттенок. Вот теперь мне надо снова светлую матовую найти, хоть пакетик в 1-2 г., на лето хватит.
Вспомнила, даже румяна их еще есть у меня. Баночка в 1 грамм шла как пробник, но она бесконечная.
Спасибо за напоминание, погуглю сейчас кто у нас их продает.

_________________
код Iherb - AAN8165


Последний раз редактировалось Фэйла 20 май 2018, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Фэйла
На минералах видела сегодня, светлых полно
А ещё на парфумс скидка на Белла... чего-то там на светлую пудру

Добавлено спустя 34 секунды:
Чем отличается запечённый бронзер от просто бронзер?
На айхерб такие красивые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab писал(а):
Почему вас так слои пугают на день? У меня днем, если без тонального или бб (редко днем, но бывает), то 4, а иногда 5 слоев. И ничего не течет, не житнится. И живу я в жарком влажном климате. Просто надо правильно подобранные слои)))

У меня кожа реактивная(летом ближе к жирной). Она не аллергическая, но реагирующая на внешнюю среду и пыль. Плюс потеет лицо сильно в жару. Одно прикосновение нечаянное рукой - получи высыпание. Без покрытия летом не могу по тем же причинам. Пудра или тональный - моя защита. А чем больше слоев, даже азиатских тонких, тем больше шанс жирности и в следствии вчсыпаний.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Layma, что такое "на минералах"?

Добавлено спустя 41 секунду:
Запеченный более спресованый и твердый.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Фэйла
Магазин "минералы"
http://magicminerals.com.ua/article_inf ... cles_id=12

Добавлено спустя 42 секунды:
Фэйла
Так а в чем прикол его? Он набирается так же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Фэйла
о, многовато лет назад у меня был период пробования "минералов" - я даже по рекламе здесь или на Натали ходила минералс.ком.уа или что-то такое - и на тогдашнюю)) мою кожу тоже находилась чудесная пудра рассыпчатая Lumiere ? или то оттенок так назывался, их там еще несколько вариантов одной и той же пудры имелось - flawless и т.д. Эвридей Минералс даже в Киеве (в тот же период времени) шоурумы были, но мне они показались тогда слишком сатиновыми, на мне было не очень.
вот тут саму Lumier сейчас бы попробовала)) она реально невесомая была.

Добавлено спустя 40 секунд:
Layma
о, точно этот сайт-магазин!

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Layma, Not_A_Sun, спасибище! :daisy:
Я у них, наверное, и покупала в последний раз(несколько лет назад).

Layma, запеченные часто набираются хуже, но не всегда, а как повезет) надо отзывы читать на конкретный продукт.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Not_A_Sun, Люмьер - это ТМ. И их я заказывала тоже с офф сайта американского. Тоже классные пудры/консилеры/вуали. Все, пошла подбирать пудру матовую, может летом без тонального обойдусь)

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Ab Fab писал(а):
Почему вас так слои пугают на день? У меня днем, если без тонального или бб (редко днем, но бывает), то 4, а иногда 5 слоев. И ничего не течет, не житнится. И живу я в жарком влажном климате. Просто надо правильно подобранные слои)))

расскажи какие

На день (наслаиваю одно на другое):
Лосьон СК2 https://www.sk-ii.com/facial-treatment- ... ml#start=1 (написано что это ессенция, но это именно лосьон). Иногда наношу его, как маску на диски под глаза или на тряпки на все лицо)
Витамин С - в основном Обаджи, и именно японский. Такой как у мелонпанды, но у меня 20% (начинала с 15) https://melonpanda.com/products/682-oba ... gular-size И да, у нее он гораздо дороже, чем в японских аптеках. Поэтому именно его у нее не заказываю, тем более, что ни 15%, ни 20% у нее нет. Или сама везу, или прошу что бы привезли.
Если нет японского Обаджи, покупаю американский в наших аптеках, но он мне по ощущениям нравится намного меньше, но на временную замену покатит (когда получаю нужных вит С просто домазуваю американский на руки).
Или беру Каритовский вит Ц, который мне тоже очень нравится (хоть он и 10%, но реально он идет как японский 15-18% по ощущениям кислот) https://www.derma-cosmetics.com/carita/ ... min-c.html
Гиалурон -- такой https://www.cosme.com/en/1000028724
Или такой https://melonpanda.com/products/93-bb-l ... en-extract
Наверное первый мне нравится, чуть больше. Тем более там где я его покупаю, идет и большая бутылка и 2-3 маленьких, которые удобно брать в поездки.
Или покупаю в Италии в аптеках гиалурон. У них есть свои аптечные бренды, которые совсем не дорогие, но замечательные (могу сказать, что именно гиалурон там на уровне японского, если даже не лучше...но у меня почему-то получается чаще купить японский. И в итальянских минус большие флаконы, которые не удобно с собой возить).

Эмульсия или крем, без спф если сижу дома, пока солнце. Или эмульсия+крем. Вот разные у меня в зависимости от того, что мне на данный момент надо (зависит от кожи сегодня, сезона и погоды. Много много разных. Почти все японское (на 90%). Названия писать и перечислять не буду, ибо не думаю что сильно будет оно вам надо ( не везде купишь, иногда цена высокая)
Или эмульсия + крем с спф -- или японское анесса шисейдо, или биоре, или Isdin из тех, что показывала раньше (эйдж репер 50, фотопротектор фьюжн вотер 50, фьюжн флюид 30 -- все зависит от того, сколько я буду на солнце, а сколко в машине/у врача/в торговом центре -- тоисть, это только доскакать до машины и вскочить в помещение, или все таки, как-то я по улице/солнцу пройдусь).
Или, если уже так надо накрасится днем, то у меня эмульсия или крем увлажняющий без спф, плюс тональный/тон-пудра с спф (брендов тоже много разных.
И ещё точечно на пигментацию поверх ухода, если дома Мелано СС https://www.ebay.com/p/Rohto-MelanO-CC- ... 5003301948 (иногда могу не точечно и не поверх ухода, но он может раздражать чувствительную кожу...мне норм)
Ну и кем под глаза, естественно.
Ну и всегда со мной всякая увлажнялка брызгалка, которой я брызгаюсь на протяжении дня.

Это на день. на ночь у меня другая история и совершенно другой уход, который меняется время от времени.
Поры, и цвет лица, я считаю, что на мой возраст у меня в порядке. Даже отлично. Хотелось бы конкретно избавится на 100% от пигментации. Но получив недавно от врача фотки зубов и себя красивой в винирных формах, так сказать в голой роже без макияжа на весь экран, сделаные на обычную камеру, которая ловит весь имперфекшн, я поняла, что именно с кожей, все отлично (за исключением пигментации, которую я в зеркале вижу больше, чем реально на голой фотографии). Я даже спросила его, не польстил ли мне он и не сделал ли фотошоп :mrgreen:
Оказалось, что все натюрель. Так что считаю, что я на правильном пути, и мой слоенный уход и продукция, конкретно мне на данно этапе очень подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab писал(а):
Фэйла писал(а):
А шо вы все молчите о своих заказах с ватсонса?
Не получили еще? Где хвасты/впечатления? :)

У меня сегодня в уходе кислотные диски от Эйвон(думала весь день дождь будет, а уже вышло солнеце, блин))), и чуть позже SNP Vita Mask. Остальное как всегда.

Вот, кстати, экспериментирую со слоями днем. Лучшая комбинация на сейчас гиалурогель миха + biore(телефон заменяет на bioreactor ;-D )aqua rich. Сверху тональный. Но хотелось бы эго заменить какой-то классной кроющей пудрой на жару. Где сейчас минералы развесные продают у нас?

Не понимала хайпа по минеральной пудре, считала ужасом и великой дурней, перепробовав 150 разрекламированных брендов (ещё на Натали). Но потом, покупая в Киеве какие средства для ногтей, попрпбовала их минеральную косметику (пудрового типа все). И мне понравилось. реально, улучшает визуально вид кожи, а не лежит видимым блином, как все предыдущие. Далеко не моя любимая косметика, пользуюсь редко, но, все таки, под настроение наношу.
Есть и в Киеве (не помню где, можно погуглить), и на айхербе уже. Не могу сказать, где дешевле
"Эвридэй минералс". Только там запутаться можно с цветами (я на месте пробовала поэтому мне легко было)

Ну и хорошие минеральные пудры у "Джейн Иредейл". Компактную ее люблю. Но тяжелей найти, по-моему, чем "эвридэй минералс"

О, Эвридей это с Натали я помню)) был бум, мы закупали хз откуда кучи пробников и баночек :mrgreen:
А до Иредал руки не дошли, мне пудровые текстуры не пошли, сушило и прям чесалось.
А вот сейчас бы нажирные блестящие санскрины я б их и мазала. Но я как-то широким жестом принесла все свои минералы коллеге попробовать...а потом уволилась и все пропало :mrgreen:
Нашла одну баночку сиялок, она то ли хайлайтер,то ли румяна то ли тени( а минералы ж мажут везде) очень мне хорошо на глаза пошли. И сразу тоска - ну чё я тогда все раздала :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, о, эвридей минералс классные! Я раньше их заказывала с оф сайта. Потом прикрыли доставку к нам и заказывала по месту и даже имеется одна пудра еще. Но она сатиновая и темновата. Всегда смешивала ее с матовой посветлеет и получала идеальный оттенок. Вот теперь мне надо снова светлую матовую найти, хоть пакетик в 1-2 г., на лето хватит.
Вспомнила, даже румяна их еще есть у меня. Баночка в 1 грамм шла как пробник, но она бесконечная.
Спасибо за напоминание, погуглю сейчас кто у нас их продает.

Они на айхербе есть. Были, во всяком случае пару месяцев назад. В большом ассортименте.

Лайма, я про именно минераную пудру, которая идет как тон, и которой надо заипаться и кистями наносить. Пардон, но все это был ужа внешне, и вообще не для сухой кожи. Кроме, упомянутых мной Эвридэйс минералов. Разумеется, лично для меня

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Барби писал(а):
Ab Fab писал(а):
Фэйла писал(а):
А шо вы все молчите о своих заказах с ватсонса?
Не получили еще? Где хвасты/впечатления? :)

У меня сегодня в уходе кислотные диски от Эйвон(думала весь день дождь будет, а уже вышло солнеце, блин))), и чуть позже SNP Vita Mask. Остальное как всегда.

Вот, кстати, экспериментирую со слоями днем. Лучшая комбинация на сейчас гиалурогель миха + biore(телефон заменяет на bioreactor ;-D )aqua rich. Сверху тональный. Но хотелось бы эго заменить какой-то классной кроющей пудрой на жару. Где сейчас минералы развесные продают у нас?

Не понимала хайпа по минеральной пудре, считала ужасом и великой дурней, перепробовав 150 разрекламированных брендов (ещё на Натали). Но потом, покупая в Киеве какие средства для ногтей, попрпбовала их минеральную косметику (пудрового типа все). И мне понравилось. реально, улучшает визуально вид кожи, а не лежит видимым блином, как все предыдущие. Далеко не моя любимая косметика, пользуюсь редко, но, все таки, под настроение наношу.
Есть и в Киеве (не помню где, можно погуглить), и на айхербе уже. Не могу сказать, где дешевле
"Эвридэй минералс". Только там запутаться можно с цветами (я на месте пробовала поэтому мне легко было)

Ну и хорошие минеральные пудры у "Джейн Иредейл". Компактную ее люблю. Но тяжелей найти, по-моему, чем "эвридэй минералс"

О, Эвридей это с Натали я помню)) был бум, мы закупали хз откуда кучи пробников и баночек :mrgreen:
А до Иредал руки не дошли, мне пудровые текстуры не пошли, сушило и прям чесалось.
А вот сейчас бы нажирные блестящие санскрины я б их и мазала. Но я как-то широким жестом принесла все свои минералы коллеге попробовать...а потом уволилась и все пропало :mrgreen:
Нашла одну баночку сиялок, она то ли хайлайтер,то ли румяна то ли тени( а минералы ж мажут везде) очень мне хорошо на глаза пошли. И сразу тоска - ну чё я тогда все раздала :mrgreen:

Я не заказывала с офф сайта. я их покупала в Киеве, ездила к ним в офис-магазин, где-то возле Политтеха. Но я туда ехала именно за охрененным лаком для укрепления ногтей, только у них был. Минералы, то я уже увидела и попрпбовала у них на месте.
Мне в Иредейл, как раз их жидкие тоналки, сиялки и тд не нравятся. Мне нравирся их минеральная пудра именно компактная. Но я ее часто использую просто, как пудру поверх мейка. У мее легкое сияние, она достаточно транспарантна и отлично выглядит на коже -- не сбивается и тд. Я честно говоря не уверена, как она в носке именно, как минеральная пудра для цвета на голое лицо...она настолько нежная, что уж проблем точное не скроет.
Ну и Иридейл у нас уже есть в стране, так что мы, типа, модные)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
Спасибо!
Лосьон крутой, конечно!

Блин, я так с витамином С ничего и не купила

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ab Fab
я в те минеральные докомпактные времена даже не пыталась)))
Потому что на фиг с теми кистями)
Дождалась, пока минералы будут в нормальном виде с кистями или спожами в наборе)))
Сейчас меня имеено идеально устраивает) но я поняла, о чем ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Фэйла
Я вряд ли буду столь кардинально решать проблемы брылей)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ab Fab
О да, помню эти мануалы с втиранием основ и прочих слоев..мамма,, после первого втирания мне уже хотелось лицо чем-то помазать))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Фэйла
Я вряд ли буду столь кардинально решать проблемы брылей)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ab Fab
О да, помню эти мануалы с втиранием основ и прочих слоев..мамма,, после первого втирания мне уже хотелось лицо чем-то помазать))

Проблемы брылей ( у тебя, во всяком случае), прекрасно решаются уколами врача с хорошими ручками (векторный радиесс V-лифт) и Алтерапи. Да, не дешево, особенно последнее. Но это не ложится под нож и рисковать с анестезией...и все равно дешевле. Плюс результат выглядит натуральней, а не как кожа натянутая на барабан со швами.
Если можно малоинвазимными процедурами отдалить посещание хирурга, то я только за


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Барби, а я настолько привыкла к этим втираниям, что минуты хватало на полное нанесение. У меня еще и кисть была классная от Сеыоры, форт браш. Набита плотно, но довольно мягкая. Жаль, то ли потеряла, или стырил кто-то. Но купила потом на замену кисть от Эльф похожую. Не такая классная, но тоже пойдет.

Как я люблю эту тему. :) и минералы наконец куплю теперь и еще вспомнила, что у меня серумы ампульные лежат от DEMAX, которые покупала чтобы с мезороллером использовать. Уже нашла, намазюкаюсь на ночь :manicure:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Барби, та я тоже вряд ли буду делать пластику, но захотелось прям) такие результаты красивые и натуральные. Я бы нос подправила и сделала что-то с подбородком и челюстью(Есть проблема небольшая).

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Фэйла
я где-то читала, что в Южной Корее пластическая хирургия очень в тренде, если можно так сказать. прям реклама с "до и после" висит на каждом шагу. Начинается с того, что после выпуска из школы девочки и мальчики)) меняют разрез глаз (если правильно помню), а потом уже уши-носы-грудь и т.д. красота в большой цене))) + они постоянно озадачены отбеливанием кожи и т.п., поэтому в общей массе очень много людей с чувствительной кожей.
Карочи, это в некотором смысле, стиль жизни)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Цитата:
Стандарты красоты в Корее невероятно высоки. Недостаточно быть хорошенькой или миловидной — необходимо быть ослепительной и совершенной. По мнению корейцев, женщина должна быть нежным цветком (даже если ей за 50) — чистым, невинным, но при этом роскошным и гламурным. Представления о красоте в Корее несколько отличаются от западных. Идеалом здесь считают «детское личико» — маленький нос, аккуратный острый подбородок, огромные «кукольные» глаза и совершенную фарфоровую кожу, на которой нет ни единой морщинки или родинки — даже поры не должны быть заметными. 30-летняя корейская актриса Мин Хё Рин выглядит от силы на 15 лет; 34-летней Ли Ха Ни, получившей в 2006 году корону «Мисс Корея», и 37-летней Сон Те Ен, носившей тот же титул в 2000 году, невозможно дать больше 20. Но не стоит думать, будто вечная юность — удел лишь богатых и знаменитых. Пластические операции в Корее широко распространены и доступны практически всем. Не зря пластика здесь считается одним из самых популярных подарков на совершеннолетие. Улицы корейских городов полны вечно молодыми девушками, и, глядя на них, невозможно поверить, что у многих из них дети уже заканчивают университет. Пластика в Корее давно стала частью повседневной жизни, к ней относятся примерно как к визиту в стоматологический кабинет.
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/plastika-v-koree.html

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Not_A_Sun
Да, они глаза и уши там режут усиленно с младых лет))

Фэйла
Так я не о времени даже, а о сухости кожи от втираний.

Ab Fab
Не береди несчастную душу :cray: :mrgreen:
Потому что стоит признать,что были б деньги, пошла б точно что-то колоть. А так .. постараюсь стареть достойно :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Not_A_Sun
Да, они глаза и уши там режут усиленно с младых лет))

Фэйла
Так я не о времени даже, а о сухости кожи от втираний.

Ab Fab
Не береди несчастную душу :cray: :mrgreen:
Потому что стоит признать,что были б деньги, пошла б точно что-то колоть. А так .. постараюсь стареть достойно :mrgreen:

Ну, дело такое. Просто многие говорят, что:"ой, бла бла, нафига колоться, это все ненатурально, мне ещё рано мне всего-то 35-40, ещё успеется, дорого и денег нет". А потом, по факту, оказывается, что "уйбля, уже поздно", и ботокс до одного места и уколы лифт или нитки уже гравитацию не берут. И деньги уже есть, но теперь уже только под нож. Карочи -- лучше перебдеть с умом, чем недобдеть
Алтера дорого, согласна, если мы о нижней части лица (дороже, чем верхняя, верхня фигня вопрос и материально и по боли), но радиессе, вобщем-то результат на свои деньги стоит -- и подтягивает брыли и сетку коллагеновую строит.
Ещё, как более бюджетный вариант подтяжки брылей -- можно аккуратно заполнить скулы филлером с концентрацией в височной части (пости незамерно), это тоже подтянет брыль немного.
Ну и упражнения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Фэйла
Если хочешь, я тебе куплю амвей, когда приеду в Днепр.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Барби писал(а):
Фэйла
Я вряд ли буду столь кардинально решать проблемы брылей)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ab Fab
О да, помню эти мануалы с втиранием основ и прочих слоев..мамма,, после первого втирания мне уже хотелось лицо чем-то помазать))

Проблемы брылей ( у тебя, во всяком случае), прекрасно решаются уколами врача с хорошими ручками (векторный радиесс V-лифт) и Алтерапи. Да, не дешево, особенно последнее. Но это не ложится под нож и рисковать с анестезией...и все равно дешевле. Плюс результат выглядит натуральней, а не как кожа натянутая на барабан со швами.
Если можно малоинвазимными процедурами отдалить посещание хирурга, то я только за
а у нас в киеве где его искать, не знаешь?
я погуглила и ничего не нагуглила
и ткни, плиз, в итальянскую аптечную гиалуронку. хочу купить попробовать

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Цитата:
Как я люблю эту тему.

а я просто люто ненавижу
жила себе счастливо и в ус не дула

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
радиесс нашла

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:27 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Хатшепсут
Первое что выдал Гугл на алтерапи
http://smas.com.ua

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
Альтера стоит в Анна Космо , это на пересечении дехтяревской и не помню какой, возле Лукьяновка
Отличная клиника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
спасибо девушки
ана космо я даже когда то что то делала в незапамятные времена и рядом с домом

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
Вот я не понимаю
То есть, ты не собиралась ничего делать, не задумывалась - и вдруг опа! Решила задуматься и пошла искать клинику? )))
Ну, это странно, да)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
хм 70 тысяч)

лайма, сама придумала, самой странно? ;-D
я давно не люблю свои брыли, овал, шею, декольте.
что именно тебе странно? :)

Добавлено спустя 53 секунды:
вспомнила, эпиляцию я в ане космо делала :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB