Текущее время: 16 апр 2024, 11:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
Окулиста ещё не боюсь ;-D

я боюсь
зная, что они колят уколы в глазное яблоко ;-D

Блииин. Зачем ты это сказала? :bigudi:
Список фобий расширяется ;-D ;-D ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А да. я ещё гинеколов, впринципе не боюсь. Если это баба без запугиваний. Пока мне скажут, что они куда-то что-то колят на живую. Поэтому, не пугайте, если что ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
isabelle... писал(а):
Ива писал(а):
isabelle... писал(а):
но я сначала прочитала,что их желательно хранить в холодильнике,а потом оказалось что это еще и приятно ;-D


А на коробке Петитфи никаких указаний или рекомендаций нет.

Warnings
Caution: For external use only. Keep out of the children. Stop using if signs of irritation, itchy or rash appear.

Вот и всё.

Я в мимимише прочитала про холодильник
Мне понравилось
Впрочем,у них же было странное про растворять патчи в воде и использовать как тоник
Вот это я не пробовала))


Ну я такое тоже читала, это творчество пользователей.

Но только нафига нужен растворенный гидрогель, непонятно))

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Блииин. Зачем ты это сказала? :bigudi:
я это вдела лично :cray: :cray: :cray:
чуть сознания не лишилась

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
Окулиста ещё не боюсь ;-D

я боюсь
зная, что они колят уколы в глазное яблоко ;-D

Блин, пришла только, а он тебе раз и укол в яблоко! :panic: ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Chiara писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
Окулиста ещё не боюсь ;-D

я боюсь
зная, что они колят уколы в глазное яблоко ;-D

Блин, пришла только, а он тебе раз и укол в яблоко! :panic: ;-D

ну вот не стебись. и такое может быть. пришла, а он тебе опа- у вас глаукома, вам нужно колоть, и давай шприц заряжать. реальный случай. и не смешно совсем :cray:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:53 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Chiara, моей маме кот спросонья зарядил в глаз лапой с когтем и пробил глазное яблоко. А у нее недалеко глазная больница, ну она кошелек в руки и пошла. А ей говорят "опа, хорошо что пришли, через 2 часа операцию назначаем" и в глаз укол конечно тоже :cray:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
переключимся с грустного
на сефоре на многое скидка.
пойду своего гуру Аб Фаб перечитаю
ненавижу эту тему

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vanille писал(а):
Chiara, моей маме кот спросонья зарядил в глаз лапой с когтем и пробил глазное яблоко. А у нее недалеко глазная больница, ну она кошелек в руки и пошла. А ей говорят "опа, хорошо что пришли, через 2 часа операцию назначаем" и в глаз укол конечно тоже :cray:

Так это причина бояться котов, а не окулистов. Я, кстати, после твоего рассказа стараюсь кота подальше от лица держать.
Но да, я понимаю, что фобия - это не про логику :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Забрала посылку Ватсонс.

НП в своём репертуаре, после получения посылки прислали в мобильное приложение, что посылка прибыла и её забрали :-D

Запахи гелей Wellness and Beauty не очень понравились, плосковаты. В магазине не купила бы. Но с вербеной такой, пробуждающий ;-D

Зашла в Космо, купила пару тканевых масок))

Такую, это с витамином Е и ещё с витамином В. Фото не моё)

Изображение

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:20 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
о, надо маску сегодня сделать. я стараюсь делать через день - прям видно мне, что кожа стала увлажненнее.
я там набрала себе, у меня еще лежат гарньер увлажняющая и какие-то там еще. Еще даже Лидер с айхерба один лежит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ab Fab, хотела тебя спросить, когда будет у тебя минутка, можешь сказать, что такое из косметики купить в Испании, чтобы вот прямо ах и только там достать можно :) А то у меня тут несколько командировок намечается, чтобы знать куда бежать ;-D

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Vanille
я тоже заказала партию масок опять ;-D сегодня утром любовалась на себя в зеркале, не знаю, сколько времени пользуюсь, но результат виден

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
я вернулась и я жива ;-D ;-D ;-D . И теперь у меня задняя часть зубов уже охрененно красивая.
Вобщем, до воскресенья можна расслабится и не боятся. :manicure:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Ванилла, а в какие города командировки намечаются? Просто Испания неоднородна, там в некоторых провинциях покупать вообще нечего. А в некоторых прям косметический рай.
Ну и учитывай, что Испания, довольно таки прогрессивна в производстве уходовых средств, довольно высокотехнологичный, и почти все производитша в Барсе . Многое только для клиник, но многое есть в аптеках в нормальных городах.
Если хочешь именно испанскую медицинскую косметику, типа фармакосметики, то иди сразу в или в аптеки (ассортимент зависит от места к месту), или иди в парафармачии (самый большой выбор в парафармачии "Эль корт Инглеза", это торговые моллы, есть в любых боьших городах.
Ну, вот первых ИСДИН -- оооочень много его там, это серьезная мед марка. Выбор не так как на сайте, что я давала, и не как у нас (в эмиратах) в аптеках -- пару скромных продуктов -- там просто стены и стеллажи, со всемвсем всем, для любого типа кожи, для любой проблемы ( идовольно мединцких проблем тоже, типа экземной и псориазной кожи, но не везде). Маски листовые у них шикарные. Кремы с спф (из европейских, я считаю намбер ван), кремы для рук, ног, лица. витамины для кожи, типа сыворотки вот Ц...кароч много.
Тот же Сесдерма -- тебя не удивить им, но вдруг пользуешься. Я видела киевский выбор и даже у косметологов. Если попасть в правильную аптеку, то там этой сасдермы куча, все все все, и для домашнего ухода, любой линии (а линий там т;ма...вашего алое целый стеллаж) и проф линии, включая пилинги.
Потом, Матри дерм...ну тоже их проф марка, типа сасдерма, но, типа, ещё профей. Она не очень обшурная, в основном там всякие ампульные препараты. Я не сильно большой ее любитель, поэтому не сильно о ней расскажу( это не значит, что плохая, и другим не нра...многие в восторге).

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Там же есть их косметика "Сенсиллис" http://sensilis.com/en
Это типа их фармакосметика, но уже класса люкс. Там есть линии и подешевле и подороже, в зависимости от наполнения, возраста этс. И есть у них мэйкап. Вот мне нравится эта косметика. Часто ей пользуюсь. И мэйк их нравится, некоторые тональные, помады, тени. Номэйка линия маленькая (что может и лучше, не запутаешься)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:45 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Ab Fab спасибо большое, законспектировала :daisy: в Барселону командировки.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Вспомнила, что мне в сесдерме их бб кремы нравились. Только не помню какие, их несколько линий.

Потом там же у них есть их линия для губ, рук тела -- репавир, которая увлажняюще питательная на розе сделана.
Там же можно купить и всякие ваши Апивиты, вот ту греческую шнягу,. Куча французских марок, но многие продукты сделаны только для Испании.
Я так и не вспомню сразу, что там есть.

Потом, во всяких крупных городах есть сеть магазинов "Примор". Эта Испанская сеть, и косметика там по хорошим ценам. От люксовых брендов, типа ла Прери, Диор, Эстилаудер, до своих местных и корейских (вот как раз бюджетная корея, типа этюдов, тони моли, ит скин, что-то ещё там продается. И сыворотки Ординари там есть сейчас. Но там постоянно меняется ассортимент, что-то новое завозят, что-то убирают. Они, типа иноваторы. Вот там очень много бюджетных испанских брендов, только я не помню, пользовались ли я чем-то. И там ещё куча всякого для волос -- просто дохрена всего, всех брендов. И в брендах там такие линейки, о которых я даже не слышала раньше. И мэйка дохера -- опять же, от люкса, до всякого бюджета, но интересненького.

Вспомнила ещё, что у них в аптеках есть марка "Беттер" -- типа, не удивлю, ибо оно есть везде. Но везде маленькие крутящиеся стенды с маленьким ассортиментом. А там, если повезет, есть "Беттер профешиналс" -- ну очень недорогой мэйк, но отличный. Типа бб, консилеры, огромный выбор карандашей и всяких других штик для бровей (наверное у них брови, это прямо проблемы), карандаши для губ/глаз, карандашные тени, пудры, румяна. Отличное качество. Ночего не скатывается, не сбивается

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Ванилла, продолжай конспектировать ;-D

Если надо более дорогая Корея, или всякое разное из косметики, то это в Сефоре. Сефора есть и отдельные магазины, и как часть Эль Корт инглеза. В Эль корт инглезе там тоже навалом косметики, но, в основном люкса и выше.
Кстати, в Иль корт инглезе возьми перед покупкой карту туриста, по ней 10% скидка (как-то там система, что покyпаешь первую вещь на последующие уже скидка или как-то так). А на косметику, ещё и плюс 20% к 10%, но там как-то опять покупаешь следующяя покупка минус 20% и можно снять поинты с предыдущей покупки (но именно на сефоровскую косметику это не распространяется, они жлобы, а распространяется на косметику ТЦ и косметику в парафармасии...именно косметику, не витамины) И такс фри в иль кор инглез делай потом в последний день на все чеки сразу. И именно их чек, можно опустить/отсканировать в машину в аэропорту, если ломает стоять в очереди на штамп, а потом уже взять деньги в кассе после эмиграции...это только на Иль корт инглезовские чеки. Во всяком случае в Марбелье.

И ещё все прям хвалят их дешевую косметику из супермаркета Меркадонна (это их недорогая, но неплохая сеть супермаркетов).Подтверждаю, я брала как-то их мэй ап и сам протекшн -- вес;ма не плохо, за их цену. не то что бы я постоянно пользовалась, но реально неплохо. И все поют оды их продукции для волос. Подтвердить не могу, так как не пробовала, и что хорошего не знаю. Но мне моя подруга, одна вес;ма не бедна барышня, прям умоляла какую-то их штуку для волос, прям умирает и ничего лучше нет...к сожалению она мне это написала, когда я уже в аэропорту была. Но ты имей в виду, по слухам, в том супермаркете таятся неисчислимые косметические сокровища за 2 копейки)))

Ну и у них есть кучас проф магазинов для салонов, где куча всего для лица, волос, ногтей. И испанского, и американского, и французского, и корейского и даже нашей "зеленой аптеки", но с польским адресом производства))). И куча всяких расчесок.
Не знаю названия. Вернее думаю, что в каждом городе свои. У нас "Андреа", напремер. Может это сетевой есть везде по сране, а может только у нас. Но местные должны знать, бабы уж точно, так что подскажут.

Все, накатала, ценные указания раздала. Ждем теперь отчета по косметическим покупкам

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я думаю, что в Барселоне, ты найдешь в 10 раз больше косметических сокровищ, чем даже в Марбелье (хотя в Марбельювезут все самое лучшее). Там же почти все исследовательские институты и косм производства. Если хочешь, зайди в группу "Девочки в Испании", там в основном барселонки (большинство" и задай вопрос. Группа закрытая, надо подать запрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 20:16 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Ab Fab спасибо! Это все у меня с конца июня, так что ждите :)

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Vanille
Я тоже в Испанию в конце июня на неделю ;-D только не в Барселону.
Пришла небольшая посылка с масками, вложили какую-то фигню в догонку, буду пробовать

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:48 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Urban Fox, эх, жаль :)

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Vanille
Мы летим в Малагу, вилла в часе езды на запад (не помню место) поедем в Гибралтар опять, наверное. Ты только в Барселоне будешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Urban Fox
А Альгамбра?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Layma
В смысле куда мы едем? Не, мы между Малагой и Гибралтаром, кажется чуть дальше Марбелы куда-то

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Chiringuito Guayaba Beach, нашла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Мне как-то в Ароматеке делали процедуру на испанской косметике Miriam Quevedo. Очень даже. Кожа и очистилась хорошо без чего-то ядреного и посвежела и подтянулась.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сделала маску тканевую. Вот люблю их за мгновенный эффект и легкость. Ищу лосьон или эмульсию корейскую на лето. Оказалось не так просто, их просто огромное количество, потерялась %)

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Urban Fox писал(а):
Layma
В смысле куда мы едем? Не, мы между Малагой и Гибралтаром, кажется чуть дальше Марбелы куда-то

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Chiringuito Guayaba Beach, нашла


В смысле в Альгамбра будете ехать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:53 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
мне позорно с таким заходить, но купила бутылку мицеллярки Гарнье))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vanille

на площади Каталонии в El corte ingles на нижнем этаже есть аптека, там неплохой выбор относительно недорогих испанских брендов, я накупила себе.

Ампулы anti-fatique были обалденные за 10 евро. Я потом искала в интернете, но видимо это было что-то совсем локальное.

Остальная косметика там дорогущая и у нас это вполне можно купить.

Ещё бы я поискала в Барне Natura Bisse, недёшево, но очень хвалят.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Svetlaya писал(а):
мне позорно с таким заходить, но купила бутылку мицеллярки Гарнье))


тут и беларускую косметику покупают, позорно, ага ;-D

У меня щаз такая мицеллярка, не вижу особого резона переплачивать за Биодерму, хотя она тоже неплоха.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 12:20 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
И у меня сейчас такая мицелярка, но предыдущая, украинская и еще дешевле, чем гаренье, мне нравилась больше

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB