Текущее время: 29 мар 2024, 01:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:10 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Изображение

Цитата из Фрекен Смилла и её чувство снега- кто не читал, прочтите обязательно
Мороз начался в ноябре. Я испытываю уважение к датской зиме. Холод — не тот, который можно измерить, не тот, который показывает термометр, а тот, который чувствуешь, — зависит скорее от силы ветра и влажности воздуха, чем от того, какой на самом деле мороз. В Дании я мерзла сильнее, чем когда-либо в заполярном Туле. Когда первые ливни начинают хлестать меня и ноябрь мокрым полотенцем по лицу, я готова их встретить — в меховых сапогах, рейтузах из альпака, длинной шотландской юбке, свитере и накидке из черного гортекса.

Такс...
Расскажите, как вы одеваетесь зимой?
Как совмещаете красоту (с вашей точки зрения, конечно ;-D ) и комфорт зимой?
Как не мёрзнете?
Носите юбки или брюки, из каких тканей, что "поддеваете" или не поддеваете. Переодеваетесь на месте работы или нет.
Какие решения вам принёс ваш опыт -носить юбки с шерстяными колготками и пуховиками до пола или джинсы с валенками, или ещё что? Какие производители позволяют решить проблемы холодного времени года, кто выпускает лучшее зимнее бельё, колготы, пуховики, флиски, свитера? Я думаю,можно даже ссылки давать не с целью рекламы,а с целью обмена опытом.

Носите ли шапки или обходитесь капюшонами? Меховые ушанки?
Носите сапоги на овчине или надеваете пуховые носки...
Пользуетесь ли термобельём в повседневной жизни? у меня по термобелью диссонанс -оно ведь придумано не с целью согрева, а с целью отвода пота при активных нагрузках типа лыжи... Как оно может просто греть? Или я неправа? у меня опыта нет его ношения

Прльзуетесь ли вообще современными технологиями типа -омнихит, горетекс.. Или по старинке -меховые споги и шуба до пят? :)

Давайте делиться! :)
если у кого есть ссылки на какие-то обсуждения по этой теме в сети интересные по блогам и сообществам, бросайте сюда
http://make-your-style.livejournal.com/93339.html
http://make-your-style.livejournal.com/58354.html
http://make-your-style.livejournal.com/105741.html
http://make-your-style.livejournal.com/75542.html

Вот лично мне комфортно больше в юбках+колготы. в этом году купила с 60% шерсти виргинской козы, положила пока, пусть ждут. Но как в офисе с ними потом, хз :dont_know:
Ещё на самые морозы у меня тимберленды сапоги такие мощняцкие, большие, на овчине. Но прошлой зимой даже ни разу не надела...
Не могу носить свитера на голое тело змой, обязательно нужна "поддевка" типа хлопковой футболки с длинными рукавами, боди...
Вот ксати, если кто встречал мериносовые-кашемировые боди, бросьте ссылкой в меня :)

Кстати, один интересный тренд - носить под верхнюю одежду очень тонкие пуховые жакетики или жилет (начал делать юникло, потом кому не лень все) , как вам?
я подумываю
вот пост на эту тему

http://stylenotice.livejournal.com/217264.html

А, и пожалуйста, не беспокойтесь с постами/советами типа
- купи машину
-купи квартиру рядом с работой
-просто возьми себя в руки и перестань мёрзнут -я так сделала и счастлива
-глупости, я не мёрзну вообще
-переедь на зиму в тёплые края

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Код:
Какие производители позволяют решить проблемы холодного времени года

Columbia forever!!!! ;-D В частности их технология OMNI-HEAT® (если кто видел зеркальная такая подкладка). У старшей дочери пуховик....это нечто, необычная легкий и теплый. Брали на сиеррре... Сейчас еще и сапоги начала носить,пока всего пару дней,говорит удобно,тепло.
Технологию GORE-TEX,у нас батя опробовал,мне все казалось что подошва громоздкая ходить неудобно будет...очень хвалит (у него ботинки кларкс).
Старшая дочь предпочитает носить все таки юбки, поэтому понадобились теплые колготы....у нас не лютая зима поэтому хватает плотных х/б, но есть и колготы шерстяные(пишут меринос) и на флисе (спортдирект), носит также поверх колгот гетры всяческие и гольфы грубой вязки.. На спортиректе же брали флиски всем взрослым.
Я этой зимой начала носить сапоги крокс дутыши, оч.теплые и удобные (главное для слякоти и грязи просто незаменимая вещь).

Термобелье бывает разное(я сама толком не разобралась)...Ильюшка носит http://www.marksandspencer.com/Pack-Sof ... s=center-3? ,так они именно тепленькие оч.мягкие..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Svetlaya
:bravo:

Я не могу сказать, что успешно справляюсь - всю зиму отчаянно страдаю.
При моем небольшом бюджете на одежду опыт такой
Куртка лучше шубы (из тех шуб, что я могу себе позволить ;-D ) - в ней больше двигаешься, + она не такая тяжелая, меньше выматывает. Очень понравилась Коламбия - тонкая, как ветровка, а греет в мороз.
Теплые рейтузы под джинсы, теплые носки - на работе, если жарко, переодеваюсь в туалете и складываю в пакетик. Все равно переобуваеться, вот заодно и это все стянуть.
Обувь может быть не супертеплая, главное - на танкетке. Даже в сапожках на искуственной овчине, но на танкетке, в морозы можно жить.
Футболка или боди под свитер - обязательно.

Ну и все равно, зимой я страдаю, мерзну, гулять не люблю и с нетерпением жду весны.

А, еще одна проблема - всю прошлую зиму я проходила в одной и той же куртке, шапке и шарфе. При всем моем пофигизме, я чуть не сбесилась от них к концу зимы. Хоть что-то менять надо, да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Машина, квартира ничего не решают. Посижу послушаю, хотя, конечно, как обычно ничего не куплю. Но если кто то расскажет по что то тончайшее, легчайшее, что можно носить ничего не поддевая и не надевая сверху, налью что то хорошее. Ну что бы выглядело и ощущалось как шелковое платьице, а грело как песцовая шуба коламбия :dont_know:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:51 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ласочка писал(а):
Обувь может быть не супертеплая, главное - на танкетке.

о, это да.
Я для себя тоже вывела это правило, подошва должна быть толстая, а толстая в виде танкетки выглядит лучше мне.
Ласочка писал(а):
всю прошлую зиму я проходила в одной и той же куртке, шапке и шарфе.

Ласочка
тоже соглашусь. У меня два пуховика - я их ношу в осноном, есть шуба - ношу очень релдко и появилась сумасшедшая мысль переделать шубу в подкладку для парки ;-D и кожушок короткий-красивый, но тяжёлый. :( .. и вот мне скучно всё равно.
Хочу ещё парку или дафлкот с подстёжкой.. а лучше и то и другое, только где это сё хранить 8-(

Вот кстати ещё под брюки можно надевать не колготы, которые потом выглядывают из под пояса при наклонах ;-D , а чулки. а если брюки широкие, то и шерстяные чулки или высокие гольфы за колено.

rusallochka
о, таки нужно присматриваться к омнихиту в плане одёжки для зимних прогулок с ребёнком. Счас гуляю в холода в пуховике+лыжные штаны ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Хатшепсут писал(а):
Но если кто то расскажет по что то тончайшее, легчайшее, что можно носить ничего не поддевая и не надевая сверху, налью что то хорошее. Ну что бы выглядело и ощущалось как шелковое платьице, а грело как песцовая шуба коламби

Хатшепсут
это кашемир, кашемир с шёлком. стоят как квартира ;-D
Цены на такой себе джемперок начинаются от 300 евро, на хороший от 600. мороки с ними потом капец -сухая чистка, вычёсывание специальными гребешками 8-(

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
у меня куртка под брюки/джинсы
есть длинная дубленка.
и хочу еще какую-то дубленку/шубейку (скорее из искусственного меха), чтобы когда 0-5 можно было носить, а то в дубленке жарко очень

сейчас рулят флиски, теплые колготы под джинсы (ну это потому что с ребенком гуляю), раньше на работу одевала и платья/юбки и брюки. колготы уже много лет Омса 70-100ден микрофибра.
купила на эти зиму угги, потому что гулять с ребенком долго оч.тяжело - мерзнут пальцы ног хоть какую обувь или носки я не одеваю. на работу было пофиг - добежать только до траспорта. в офисе всегда переодевалась в туфли

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Jen
хорошо когда на работе тепло....у нас обычно вечная мерзлота! (я даже думала валенки себе там завести под столом ноги греть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Что такое флиски?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Меня больше сумка к пуховику интересует....никак не могу подобрать....уже на сумки из войлока поглядываю... ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Хатшепсут это кашемир, кашемир с шёлком. стоят как квартира Цены на такой себе джемперок начинаются от 300 евро, на хороший от 600. мороки с ними потом капец -сухая чистка, вычёсывание специальными гребешками

Ну т.е. легче таки переехать в таиланд? :cray:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Хатшепсут
Щаз покажу, кофта из флиса бывает на молнии, бывает цельная, она дешевле шерстяной, в уходе проще, а греет ну ооочень хорошо.
http://www.hm.com/gb/product/15784?arti ... le=15784-B вот например

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Про тенденцию жилетка под куртку (или пальто) нуууууууу такое....ходить на распашку мне не нравится,вобще капустость не люблю,мне чем меньше вещей тем лучше. Предпочту теплую легкую куртку(благо технологии есть).

Еще в этом году открыла перчатки со специальными вставками на указательном и большом пальце, специально для сенсорных приборов ;-D ,чтобы в холод каждый раз перчатку не стягивать,чтобы на звонок ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:41 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
rusallochka
О, я всё посматриваю на такие перчатки, нужно таки заказать. Ты на 6пм покупала?

Джен, вот мне уже многие именно омсу хвалят зимнюю, спасибо. Нужно будет купить.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
rusallochka писал(а):
Меня больше сумка к пуховику интересует....никак не могу подобрать....уже на сумки из войлока поглядываю... ;-D

Я ношу обычные кожаные. Но у меня пуховики удлинённые и приталенные.
Если говорить о более спортивном, я бы подумала в сторону интересных весёлых рюкзаков, но уже не в спортивном стиле в этом сезоне их много всяких, глянь на асосе.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya
да вот http://www.6pm.com/echo-design-echo-tou ... id=72&ref=, только размер М, красиво на руке смотрятся и такие тоненькие,благородные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:59 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
rusallochka
О, я на них и смотрела. Как ты вовремя с отзывом)
Какой у тебя размер-перчаток по цифрам, чтобы сориентироваться. У меня 7,5, наверное, тоже м нужен?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:05 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Ласочка писал(а):
[
Я не могу сказать, что успешно справляюсь - всю зиму отчаянно страдаю.
При моем небольшом бюджете .

+1 :cray:

ношу в основном пуховики, есть их у меня 4-5 шт 8O
пуховик короткий Коламбия, курка Лендсенд (Очень понравилось качество и очень хорошие отзывы по пуховикам), пуховик длиный , и пуховик прикрывающий попу 8O

сейчас в процессе выбора короткого пуховика, так как уже пора заменить, склоняюсь к коламбии
но не могу найти на сейлах размеры :(

обувь - в основном всю зиму ношу Угги, (у меня две пары, черные и коричневые,) хочу еще купитьб короткие ;-D
с сапогами затык полный - есть на тонкой подошве на цегейке, но уже пора их менять
буду искать на танкетке, возможно Uggs, если словлю хорошую скидку
есть еще для слякоти и длительных прогулок с ребенком "говнодавы" Коламбия, горетекс, очень тепло и сухо, но нужно постоянно двигаться
для прогулок с ребенком еще обязательно иметь лыжные теплые штаны, тогда и в бомбере не холодно ;-D
на прогулки обязательно одеваю термобелье+флиска
в прошлых годах брала какое-то белье на спортдиректе, не понравилось
в этом году хочу попробовать вот это : http://www.sierratradingpost.com/hot-ch ... thing~d~6/
очень хорошие отзывы + нормально выглядит, даже есть прийдеться где-то зайти и снять куртку

колготы - с флисом, обычные 100ден хлопковые из Остина

ношу в основном джинсы.

сейчас в поисках теплой юбки, желательно шерсть, но нужно искать в реале, где не знаю

очень много разных шапок Beanie
меняю часто, люблю нежно
еще очень люблю варежки, с норвежскими мотивами ;-D

сейчас полностью пересматриваю свой зимний гардероб, так как нужно адаптировать его к офису, а у меня получаеться это туго :(

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Svetlaya
ты брюки шерстяные нашла?
я видела очень классные в МарксиСпенсере, но стоят они дурных денег
ищу альтернативу :(

Добавлено спустя 11 секунд:
Svetlaya
ты брюки шерстяные нашла? или ты не искала?
я видела очень классные в МарксиСпенсере, но стоят они дурных денег
ищу альтернативу :(

Добавлено спустя 51 секунду:
собираюсь заказать на Вулловерсе майки с кашемиром в составе, чтобы носить под кардиганы.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
еще вопрос к тем кто носит пальто зимой
какой у вас состав?
что носите под пальто?
где покупали?
и мерзните ли? :)

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Мои фавориты:

– термобелье. Надевать на голое тело (не на майку, например), тогда эффект лучше
– комбинация. Не пропускает ветер в районе поясницы
– шраг, шерстяной шарф. Заменяют лишний свитер.
– меховые наушники. Прилегают к ушам плотнее шапки

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya писал(а):
rusallochka
О, я на них и смотрела. Как ты вовремя с отзывом)
Какой у тебя размер-перчаток по цифрам, чтобы сориентироваться. У меня 7,5, наверное, тоже м нужен?

Пошла посомтрела на кожаных перчатках 8 написано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:34 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Arturberg писал(а):
курка Лендсенд

Arturberg
о, я всё присматриваюсь к этой марке, но пока ничего не заказывала. Ты через посредника брала?
Arturberg писал(а):
очень много разных шапок Beanie
меняю часто, люблю нежно

завидую тебе лютой завистью. На меня тупо ничего не налезает, а если что налезает, то я длаже не знаю, как описать то, на что я становлюсь похожа. Мерила все модные сейчас объёмные вязаные шапки везде, где видела -вызывает у меня нервный хохот. Они тупо все малюсенькие на меня. Купила пряжу, собираюсь сама вязать, но что-то всё не начну никак..
Arturberg
Arturberg писал(а):
ты брюки шерстяные нашла?

Arturberg
чёрные? Не-а. Гляну в спенсере, может, потом можно будет купить на распродаже..
Arturberg писал(а):
собираюсь заказать на Вулловерсе майки с кашемиром в составе, чтобы носить под кардиганы.

я вот тоже в следующую покупку там собираюсь по майкам пройтись. Пока жду кардиган и джемпер))

Добавлено спустя 32 секунды:
rusallochka писал(а):
Svetlaya писал(а):
rusallochka
О, я на них и смотрела. Как ты вовремя с отзывом)
Какой у тебя размер-перчаток по цифрам, чтобы сориентироваться. У меня 7,5, наверное, тоже м нужен?

Пошла посомтрела на кожаных перчатках 8 написано

Тэкс. Тогда мне скорее с-ка нужна. М-ка очень плотно сидит на руке у тебя?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Svetlaya писал(а):
завидую тебе лютой завистью. На меня тупо ничего не налезает, а если что налезает, то я длаже не знаю, как описать то, на что я становлюсь похожа. Мерила все модные сейчас объёмные вязаные шапки везде, где видела -вызывает у меня нервный хохот. Они тупо все малюсенькие на меня. Купила пряжу, собираюсь сама вязать, но что-то всё не начну никак..


У меня все ровно наоборот - в большинстве шапок и шляп я похожа на поганку ;-D Тоже вяжу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:36 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Гелла
принято.
Термобельё оно же бельё, конечно на голое тело)
а какие у тебя марки не подскажешь? Я хочу этой зимой наконец-то попробовать.
А под комбинацией что ты имеешь в виду, можешь картинку показать?
Вряд ли то, что имею в виду я ;-D

Добавлено спустя 18 секунд:
Ласочка писал(а):
большинстве шапок и шляп я похожа на поганку

Ласочка
это как? ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Svetlaya
Над узким лицом расширяющаяся шляпка ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:37 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Я использую одежду с технологиями и "по старинке", НО, я не использую ОТ, это накладывает отпечаток на мой гардероб

Итак, со спортивным стилем все просто: технологии и еще раз технологии!
Я не пробовала ничего, кроме адидаса, но им довольна, поэтому ничего другого не искала

- пуховик лайтвейт (супертонкий, но короткий)
- сапоги с технологиями
- любые лосины (лучше термо) или термоштаны

Лыжный костюм - это вообще мое все
В сильный мороз под это все счастье пододеваю флисовую кофту, не мерзла ни разу

С кежуал вариантами мне сейчас легче:

Низкий ход: кожа+мех (№10, но колодка в тон)
Изображение
Джинсы
Свитера - кашемир+шерсть на морозы, в межсезонье и синтетику ношу
Гольф+кардиган на совсем холод
Платья из тонкой шерсти (если повезет, с кашемиром) и плотные колготы (без шерсти)

Есть еще сапоги на танкетке: тонко выделанная кожа + мех

Из пододевок, 2 комплекта термобелья под лыжный костюм

В офис носила костюмы, юбки, брюки: твид, шерсть, смеси с шерстью

Сейчас намерена купить пару хороших брюк и разных свитеров (смесь кашемир+шерсть мне нравится в носке и по теплоте)

Верхняя одежда: шуба до середины икры, пальто шинельного типа (кажется шерсть и немного синтетики) очень теплое, за колено, куртка-дождевик утепленая (сильно велика, надо менять)

Я ЗА немного синтетики в зимних вещах, это в разы повышает износостойкость и не ухудшает согревательные свойства

Шапки ношу только на длительные прогулки, санки-лыжи. Перчатки - всегда (кожа, шерсть). Майки не ношу, колготы не пододеваю (краааайне редко). Кроме пуховика нет короткой верхней одежды.


я все сказал (с)

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:38 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ласочка
а, ясно))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya
да плотно сидят...нормлаьнов общем не давят и не болтаются)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:40 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Stuardess
спасибо! :)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB