Текущее время: 20 апр 2024, 00:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Аааааа, уже второй раз пишу ответ и стоит переключиться на другое окно, как все удаляется!!!! }:( }:(

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 20:05 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
alisa.25 писал(а):
Первое. "спирт в составе" - это как бы не очень критично. Зависит более от наличия аллергенов и где этот спирт. Но шанель тональники, как и Мак, как и армани таки для кожи очень тяжелые. И не по ощущениям "лежания" (тут как раз заметно не будет), а по забиваемости пор как раз. Ну тут пробовать и наблюдать надо, как еще?


ну вот в том шанель аква что-то там спирт в составе на втором месте. Если бы где-то начиная со средины списка, то я бы не заморачивалась. Но обещают легкое покрытие, я такое люблю



alisa.25 писал(а):
Далее, пудра без тональника - это полнейшее безобразие. Кроме минеральных основ, которые именно основы (но тут я пасс, я не по минералам). У пудры роль - держивать косметику, коху без тоальника она сушит и смотрится по итогу плохо. А на жирной коже - совсем плохо (конечно, кто-то скажет, что хорошо, но это вопрос с чем сравнивать). Вообще, имхо, закон джунглей таков, что одним продуктом можно обойтись... никак не можно:)


тут согласна

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
alisa.25 писал(а):
Если в Киеве есть Лора Мерсье, то я советую начинать подбор с нее.

нет, увы

alisa.25 писал(а):

У меня все шантекай, но по-моему его в Киеве не продают пока:((

тоже не продают




alisa.25 писал(а):
Лучше старый добрый тонированный увлажнитель а-ля лора мерсье.


ну вот сейчас и юзаю в основном старый добрый тонированный увлажнитель. но ни тот увлажнитель, что есть, ни есть имеющие тональники, ни бб- и сс- не устаивают на 100%

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
alisa.25
а ланком стоит посмотреть? я когда пришла "щупать" шанель, мне активно рекомендовали ланком

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Wendy

Ланком стоит попробовать. у меня предыдущий был Ланком. хорошо ложился. и тяжелым я бы его не назвала.
Хотя если сравнивать с Канебо, то по легкости Ланком все же немного уступает.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:39 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
У меня был ланком.. ну такое.. но у меня специфичные отношения с тональниками, как, наверное у всех веснушчатых)). Они мне?не?нужных ну, может , объективно и нужны, но чтобы именно мне -так нет)))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
в Цюрихе как раз очень много магазинов работает до 20.00, по крайней мере, на Банхофштрассе. хотя люксовые марки (типа Шанель, Омега и т.п.) закрываются раньше - кто в 6.30, кто в 7 вечера.
но летом же еще бывают акции "мы работаем всю ночь" - это аж до 23.00 ;-D ;-D

Дуглас чего-то мне не очень. вот даже не знаю почему. тот, который на Лёвенштрассе (я так поняла, он один и остался в центре), как-то не впечатлил. хотя я там тогда нашла последние банки Феккая.
я не знаю, мне кажется, у них как-то полки оформлены непривлекательно, что ли. в этом плане Марионо (Marionnaud) покрасивше будет. но надо еще в Глатт съездить. попозжа. :mrgreen:
и в Оссвальд, наконец, тоже :) а то мне будет стыдно тебе в следующий раз сказать, что я опять туда не попала :mrgreen:
а Дуглас мне в Вене очень понравился. вот там бы я хоть весь день провела)

от того крема я подругу активно и в итоге успешно отговорила. как-то мне показалось неоправданно дорого платить такие деньги за этот крем.
я знаю тут одну женщину, она сама себе делает косметику. вот мне показалось, это то же самое, только в рамках спа-салона.

Венди, прости нас за злостный оффтоп. :girl_curtsey:

девы, а чего вы так против пудры без тонального? если кожа нормальная, ее наносят на обычный дневной крем, чтоб убрать блеск с лица. естественно, тон должен быть подобран верно. и слегка кистью нанести, а не обсыпать как мукой.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Алиса, а что ты имеешь в виду под "хороший пляжный вариант" о bb и сс?
мне bb вообще никак и никуда. у меня на них аллергия - раз. и два - я их прям очень чувствую, вечером ощущение, что штукатурку снимаю

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Ну чстно говоря, все нужно пробовать. Я когда-то тыщу лет назад ходила к косметологу которая работала перед этим много лет в очень эксклюзивных марках. Так вот вся ее декоративная косметика кроме румян была из ДЦ-типа марок. Просто она имела возможность потратить годы на отбор и перепробование, например, 600 тушей или 500 видов тональных основ. И методом тыка находила идеальные вещи - безотносительно марок. И почти всегда это оказывалось в каком-нить кавер герл. Ну и еще она всегда знала, что куда капнуть и какой крем нанести под какую основу. Но ей было под 50, и она этим занималась с 22 лет параллельно будучи биохимиком. Простому смертному все же проще начинать с люкса, а то до пенсии можно не успеть подобрать. Но она всегда повторяла одно и то же: метод тыка.

ББи СС я никогда не пробовала ибо не вижу смысла. Плюс типа два в одном мне не плюс. У меня на три сыворотки, СПФ, тонак, румяна и консилер уходит где-то 2-4 минуты (ну не подряд, конечно). Уход у них хреновый, а легкое покрытие сейчас дают 90% современных средств, начиная с ДЦ-шных типа марок и заканчивая шантекеями, шанелями и ланкомами. Поэтому я не понимаю к чему это все ББ кремы вообще.
Если у меня нет времени, то я мажу крем с СПФ, максимум консилер под глаза и блеск с СПФ для губ и иду куда мне надо.

Ланком чего, можно пробовать; вон клиник еще пробуйте - и дешевле, и гипоаллергенней. И диор с ИСЛ можно.

У меня нормальная кожа с чувствительными щеками и блестящим носом. Мой подход - легкие гелеобразные текстуры, а питание я нужными кремами "под низ" добавлю. Плюс, фокус в том, чтоб наносить мало и кистью или совсем мало вместе с кремом. и потом бьюти блендером это все промкнуть. честно говоря, я часто в командировках и если обнаруживается (часто!), что я забыла свои банки, то я могу в любых хозтоварах выбрать какую-то хрень, которая первые часов 5 будет смотреться очень цивильно:)

Светлая, а почему веснушки против тоналок?:)) Как раз наоборот. С нежными тоналками веснушки дают приятный оттенок и убирают рябость. Тоналка вообще для того, чтоб кожа (оттнеок и рельеф) выглядели более однородно, и чтоб отгородться от окружающей среды. Все мои веснушчатые подружки с тональниками. Сейчас же время пирогов прошло, покрытия в моде легкие:)

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:12 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
клиник пробовала и один дома есть, пользуюсь редко. Диор была как-то компактаная пудра, и с тех пор диор стороной обхожу, она мне не очень подошла. ИСЛ записываю в список "попробовать". спасибо

alisa.25, а Вы (мы вроде на ты были, не?) спф отдельным продуктом употребляете?

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Поэтому я не понимаю к чему это все ББ кремы вообще.

Мне, кончено, дела никакого нет до чужих уходов. Не нравится только агрессия, всякие выражения типа хреновый и т.п.
До коликов смешно только читать, конечно, классику жанра «не читал, но осуждаю».

А по поводу дцшной и иже косметики соглашусь. Ну кроме того, что некоторыми постым смертным иногда везет случайно попасть на жемчужину, и не обязательно тратить пятьдесят лет. Я вот сегодня уже упомянутый колор ми пойду пятнадцатую банку покупать.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 08:43 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
alisa.25 писал(а):
Светлая, а почему веснушки против тоналок?:)) Как раз наоборот. С нежными тоналками веснушки дают приятный оттенок и убирают рябость. Тоналка вообще для того, чтоб кожа (оттнеок и рельеф) выглядели более однородно, и чтоб отгородться от окружающей среды. Все мои веснушчатые подружки с тональниками. Сейчас же время пирогов прошло, покрытия в моде легкие:)

alisa.25
да я просто ен вижу смысла...
но пользуюсь обычно какой-то простецкой слегка тонирующей увлажнялкой. ейчас сс, но, не в особом восторге атк, пойдёт...Честно говоря, я чё-то там потыкалась среди тональных, попробовала. разные. и масс и люкс, сразу не нашла, а мне влом подбором заниматься долго. Про "отгородиться" согласна. Но кремы с спфом отгораживают, они плотные обычно достаточно..
Хатшепсут писал(а):
Я вот сегодня уже упомянутый колор ми пойду пятнадцатую банку покупать.

Хатшепсут
а покажи что именно, желательно картинкой
У меня когда-то была их пудра, но лет 15 назад, говно редкое, вроде как в мел лицом и очень крупный помол, но счас же что-то другое, наверное,есть.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
Поэтому я не понимаю к чему это все ББ кремы вообще.

Мне, кончено, дела никакого нет до чужих уходов. Не нравится только агрессия, всякие выражения типа хреновый и т.п.
До коликов смешно только читать, конечно, классику жанра «не читал, но осуждаю».

А по поводу дцшной и иже косметики соглашусь. Ну кроме того, что некоторыми постым смертным иногда везет случайно попасть на жемчужину, и не обязательно тратить пятьдесят лет. Я вот сегодня уже упомянутый колор ми пойду пятнадцатую банку покупать.


Забавно слышать об агрессии от Хатшепсут. А особенно об агрессии от Хатшепсут в теме о косметике - втройне забавно:)) Вот уж точно они никак не исповедимы эти пути...какие преобразования мы проходим:) Приятно начинать день с улыбки.

Повторюсь, считаю ББ и СС косметику совершенной маркетинговой фигней. Нормального ухода (по моим меркам нормальности в нужной мне концентрации, абсолютно проигрывают всем и каждому из моих уходовых средств) они не дают, а тогда для чего? Для чего мне нужен именно один хреновенький продукт, когда я могу использовать три хороших? Все равно мне нужен толковый антиоксидант (серуму), толковые питание (пептиды какие, антиоксиданты, увлажнители), толковый физический санскрин, а вот тональный как раз мне нравится легкий и без добавок. Кроме всего прочего, есть стандарты действенности санблоков. На лицо, шею и декольте нужна где-то столовая ложка санблока (у меня идет болеьше, я еще исхитряюсь шею сзади и плечи намазать). Использовать декоративный продукт в таком кол-ве я просто не могу, а жертвовать качеством защиты от солнечных лучей никогда не буду.

И уж позволю себе продолжить ряд категоричных выступлений. Никогда никакой ББ/СС не сравнится с моей гелевой шантекай основой. Потому что в ней минимум веществ в правильной концентрации; добавь один-два лишних компонента и она безобразно утяжелится, утратит невидимость покрытия.

Найти в ДЦ-лайк магазинах хорошие продукты можно, я, например, нахожу с частотой раз в пару месяцев. Но если рассматривать продукты, которые, например, Фабовна любимая упоминает, то их (или нечто такого же качества с такими же характеристиками) проще найти среди очень узкой группы марок (ну десяток от силы). Найти тот продукт, который подйдет конкретному человеку с беспроблемной кожей можно где угодно. Вопрос желания искать и доступа к широкому кругу добротных недорогих марок.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
alisa.25 писал(а):
Повторюсь, считаю ББ и СС косметику совершенной маркетинговой фигней. Нормального ухода (по моим меркам нормальности в нужной мне концентрации, абсолютно проигрывают всем и каждому из моих уходовых средств) они не дают, а тогда для чего? Для чего мне нужен именно один хреновенький продукт, когда я могу использовать три хороших? Все равно мне нужен толковый антиоксидант (серуму), толковые питание (пептиды какие, антиоксиданты, увлажнители), толковый физический санскрин, а вот тональный как раз мне нравится легкий и без добавок. Кроме всего прочего, есть стандарты действенности санблоков. На лицо, шею и декольте нужна где-то столовая ложка санблока (у меня идет болеьше, я еще исхитряюсь шею сзади и плечи намазать). Использовать декоративный продукт в таком кол-ве я просто не могу, а жертвовать качеством защиты от солнечных лучей никогда не буду.

не читал, но НАСТОЙЧИВО продолжаю осуждать.
если пять раз поторить, то станет истиной?:lol2:
ну и замена слова хреновый на слово хреновенький тоже умилила :lol2: спасибо, что пошла на встречу трудящимся :-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Хатшепсут
я читаю состав и тестирую на руке. Мне достаточно. На лицо я такое не наношу, у меня есть лучше. Еще вопросы? И да, у меня богатый словарный запас и я свободно оперирую суффиксами.

Хатшепсут, ну не нарывайся. Человек, который "искренне" умилялся для чего людЯм столько банок-бутылок, а потом ужом вьется на тему косметических новинок должен вести себя по профессору Преображенскому - "молчать и слушать", а не продолжать конфузиться, ага.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
отредактировано модератором, устное предупреждение за мат

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:16 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
ого, девочки 8O

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
даже в ответ не стоит переходить на личности, устное

По теме, Венди (на "ты", конечно), шисейдо - вот, чуть не забыла. У них есть очень хорошая тонкая основа, и цвета там душевные. И, наверное, ланком по цветам удачней.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:55 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
alisa.25 писал(а):

По теме, Венди (на "ты", конечно), шисейдо - вот, чуть не забыла. У них есть очень хорошая тонкая основа, и цвета там душевные. И, наверное, ланком по цветам удачней.

о, точно!
шисейдо лучшее из того, что у меня было. и цвет подходил, и покрытие легкое. В стеклянной бутылке с большим цветным колпачком. Единственная к ней претензия - она в бутылке с широким горлышком без дозатора, не очень удобно и закончилась в какие-то рекордно короткие сроки потому что каждый раз вытряхивалось с бутылки намного больше, чем нужно. ну и у меня самый светлый тон - его еще поискать нужно.
если не найду еще что-то, что захочется, то куплю щисейдо.

я сегодня с магазина с шанель виталюмьер аква - вроде бы неплохо.

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Wendy
, у тебя, наверное, не просто самый светлый тон, но еще и с розовым подтоном. Так вот в шанелях немного засада с этим делом. У них подтоны чаще желтые и по итогу на кохе играют нежным апельсином. вот в шиссейдо должны быть оттенки получше.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 07:47 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
alisa.25, Хатшепсут, по устному предупреждению.
З.Ы. Я пока biolina подменяю

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:47
Сообщения: 2
Уже 6 месяцев пользуюсь корейским BB кремом и пока не собираюсь возвращаться к тональным кремам. Долго подбирала себе ВВ, но это того стоило. Теперь пользуюсь и радуюсь жизни. Он отлично маскирует мелкие недостатки, выравнивает тон кожи, лицо выглядит очень ухоженным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ma-lena
Для bb есть отдельная тема :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Vetochka писал(а):
Ma-lena
Для bb есть отдельная тема :)


скажи, да? :mrgreen: хотелось бы выступлений по теме.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
alisa.25 писал(а):
скажи, да? хотелось бы выступлений по теме.

ойойой. это сказала именно та форумчака, которая на надцать страниц тут расползалась хаяньем бб и сс? ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Это сказала форумчанка, которая писала в теме о тональных кремах именно о тональных кремах, упомянув, что минералка и бб/сс не мое, потому тут говорить ничего не буду. А другая форумчанка, которой по теме темы сказать нечего пришла рассказать первой почему она должна уважать продукты, о которых в теме не заявлено. Что ты можешь сказать по теме тональных кремов?

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
alisa.25 писал(а):
А другая форумчанка, которой по теме темы сказать нечего пришла рассказать первой почему она должна уважать продукты, о которых в теме не заявлено

иногда ты таки слишком яростно демонстрируешь полнейшее отсуствие правдоподобности в своих росказнях и вернее полную неправду и клевету. ПОКАЖИ мне хоть одно где я тебе РАССКАЗЫВАЮ, какие продукты ты должна уважать??? :lol2: :lol2:
покажешь? сумеешь? а то ты ж така вууумна, така вууумна, только из-подл короны недобачаэшь шось ;-D но тогда ты может быть сможешь таки постичь, если я тебе оооочень детально разжую, что чтобы ты не писала о бб или сс (восхваляла ли, хаяла ли) в этой теме - в этой теме - полнейший флуд.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем, пудра
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
что тебе удалось в данной теме сказать... по теме? Конкретно давай. У меня тут вон десяток вещей наберется. Да, СС и ББ - это не продукт в моей системе координат (упомянула я их потому, что их упомянули передо мной постами выше). Он не дает того качества покрытия, которое дает хорошая основа и с уходом справляется хуже уходовых средств. Ты не согласна? Ну так а для чего тебе соглашаться? Мое мнение - это мое. Иди в теме о СС и там выступай. Я же туда не хожу, или именно поэтому тебе там не очень интересно? :mrgreen: Ну а кто в чем разбирается - не смеши меня, да:)

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB