Текущее время: 28 мар 2024, 12:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, то что синего, вернее голубого цвета у Филиб Б, это их "нордик Форест", он и шампунь и гель для душа. Ну вот, считай, единственная хорошая вещи у него. как гель для душа, просто отличный. Кстати, остальные их гели для тела, которые только для тела идут (всякие, "чай/кофе/потанцуем/), отвратительные для своего предназначения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:43
Сообщения: 18
Веточка-Альтерна дорогая Альтерна у нас, поэтому грустный.
Ab fab -моему типу волос (тонкие, мягкие, некрашенные) отлично подходит, блеск и объем дает, может у Вас другой тип волос. Только бамбуковый из дешевой серии как-то без восторга. А моей знакомой (крашенные жесткие волосы) даже трюфельный не подошел вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Хат, я не знаю такой марки.

:(
Мне сефора пробники альтерны тоже бамубоковые прислал и еще какой то серии бабл-бабл что ли. все - фигня какая то.
Wendy писал(а):
я довольна их краской для волос

где брала?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:34 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
Wendy писал(а):
я довольна их краской для волос

где брала?

в магазине проф косметики для волос в глобусе

Добавлено спустя 25 секунд:
магазин "Селена"
был в оушене, но недолго :bigudi:

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:07
Сообщения: 1
Привет! Шампуни пробовала разные. Как это не парадоксально, но остановилась все таки на профессиональных марках. Во-первых, не приемлю шампуни от всех проблем сразу - ну не бывает так! Во-вторых, еще остается маленькая надежда, что качественно - это дорого, хотя и обжигалась уже не раз... Последней маркой, которая мне нравилась больше всего - это шампуни "Аналитико" Erayba, и ампулами мультивитаминными тоже довольно. Но последнее время увлеклась lakme. Кстати, шампуней для сухих волос (то что надо мне) у них два - LAKME K.THERAPY REPAIR и LAKME TEKNIA Deep Care. Разница между ними всего 5 грн, а эффект мне намного больше нравится от второго - Deep care. Собственно первый кроме увлажнения ничем и не запомнился, а вот второй - субъективно волосы стали гуще, приятными на ощупь, появился здоровый блеск. В описании даже написано "Восстанавливают волокно волоса при помощи клеточного кератинового цемента" - на мой взгляд профессиональная абракадабра, но я уже точно выяснила что наличие кератина в продукте сказывается на волосах самых лучшим образом. Чуть не забыла - запах у этого шампуня нельзя спутать ни с чем, он цветочный, очень приятный, и при этом не назойливый. Конечно же, дорого. Все таки 115 грн за 300 мл (здесь рекламировать нельзя, но если вы вобьете в поисковик "шампунь для сухих волос lakme" - то искомое найдете очень быстро, правда не ведитесь сразу на рекламу. По рекламным ссылкам такие же шампуни предлагают за 129 грн и выше). Но попробовать рекомендую обязательно, я вот примеряюсь еще и маску этой же серии купить. Удачи в поисках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:33
Сообщения: 1
я мою голову, у меня проблема с кожей головы, шампунем HIP Detox. очень долго выбирала, у меня перхоть(((((((((( вот и приходилось очень долго выбирать и искать в итоге набрела на этот шампунь. уже в течении нескольких недель проблем с перхотью и раздраженностью кожи нету)) что очень радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 21:37
Сообщения: 3
MACADAMIA - американская фирма, выпускающая продукцию по уходу за волосами.
На основе масел арганы и макадамии.
Пользуюсь только им и подруг на него перевела. Все очень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Тебе в Испании встречались шампуни Orofluido?
Вчера видела их в салоне парикмахерском, правда, всего пять продуктов представлено.
Но я уже не стала брать. Пока довольна Кингсли.

Еще там же видела Филипп Митчелл. Кто что слышал? Что-то прям одни Филиппы подались в трихологию :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, и встречала, и покупала, и пробовала пользоваться. Впечатления -- продукция ни о чем, зато в симпатишной таре и сбольшим бюджетом на рекламу)))
Тоисть, не плохо, волосы не портит, но совершенно ничего положительного,что бы был виден эффект, не делает. Любой дешевый супермаркетовский продукт, по действию будет таким же. Первый раз купила егов прошлом году, но разочаровалась и так и оставила его в ванной на полке смысла везти лишний вес не нашла -- не достоин он места в моём чемодане :mrgreen:
В этом году, начитавшись всяких блогов, где его хвалили (наверное от голодухи на хорошие продукты), решила, что что-то я не допоняла, и дам ещё шанс. Купила всю линейку, маски, шампуни, кондиционеры, флюиды -- чуда не произошло, опять все мимо.
Единственное, понравился их финишиг флюид, который для блеска в спрее -- особого блеска, как в рекламе, он конечно не даёт, но не жирнит, не утяжеляет, и кагбе приглаживет пушистость при выпрямлении. Но из за тяжелой стекляной банки, опять же не увидела его смысла тащить с собой -- уж не настолько он хорош

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Из последних открытий -- очень понравились шампуни/маски Диксон из серии "Арга бета"
http://www.dikson.ca/Argabeta-Oil
Все на 10+ по 5-ти бальной системе


И "Оргникс" шампуни/кондо/маски из серии "Макадамия".
http://www.organixhair.com/category-title/579
Тоже отлично. Серия имбирная, которую я опробовала ранее, не впечатлила -- неплохо, но наверное не для моего типа волос
Ещё хвалят их кокосовую серию, но мне, к сожалению не попалась.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Веточка, точно Филип Митчел шампуни? Знаю только шампуни Пол Митчела, которых у нас навалом в любой аптеке (и которые абсолютная какашка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Наверное, Пол. Что-то я Филиппа не нагуглила тоже.

Я позавчера на Цюрихском вокзале зашла в аптеку за лаком для волос. Швейцарская продукция Rausch, она обычно в аптеках представлена. У них лак хорошо фиксирует, но при этом очень легкий для волос.

И что я вижу! Почти у входа, на одной из полок кое-как расставлен... Philip B! А я ж его как искала в свое время, расстраивалась, что к нам по интернету не заказать, а он тут, понимаешь, в таком откровенном доступе. Еще и куча его пробников в той аптеке есть ))) и дешевле, чем в Освальде, мне показалось)) и аптека работает намного дольше.
Только мне этот Филипп Б уже больше не нужен ;-D

там была еще какая-то недешевая серия Miriamquevedo. Испанская продукция. Я взяла попробовать маску и сыворотку. Потом отпишусь.

Но тетенька-аптекарь сказала, что если волосы выпадают, то надо что-то внутрь принимать, а не снаружи мазать. А я сама проанализировала, что я ем, и как-то так выходит, что рыбы и кисломолочных продуктов в моем рационе очень мало.

И еще я купила краску для волос Garnier Movido. Это группа II, типа смывается быстро. Но я только такими пользуюсь. Так вот, нанесла я эту краску, походила 15 минут, смываю, а волосы мои такие шелковистые, такие приятные на ощупь!
Нанесла бальзам, который к краске прилагается - на ладонях, может, пара волосин осталась (обычно намного больше). После бальзама волосы еще нежнее стали на ощупь. И главное, что даже до бальзама волосы не были спутанными.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:29
Сообщения: 46
Я мою голову Head and Shoulders, вплоне устраивает, волосы мягкие после него и не жирные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:10
Сообщения: 9
люблю вот такой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:13
Сообщения: 62
Откуда: СССР
voroninaNas писал(а):
Я мою голову Head and Shoulders, вплоне устраивает, волосы мягкие после него и не жирные.

Я тоже, кстати. Остановилась в последнее время только на нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:49
Сообщения: 3
Я сейчас пользуюсь очень классным шампунем. Нашла его для себя пару месяцев назад. Волосы восстановились, выглядят ухожеными, даже не секутся теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:08
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Я люблю шампуни из органической косметики, сейчас у меня шампунь и бальзам Планета Органика и серии Африка. пахнут, конечно, очень приятно, но мне не нравится. Шампунь жидкий как вода.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:33
Сообщения: 5
Я подсела на шампунь для объема Brazilian Blowout вот такой Изображение Он просто великолепен -мягкий, безсульфатный, придает волосам объем не утяжеляя их. А какой запах ,ммм...рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:33
Сообщения: 5
И вообще средства Бразилиан мне очень нравятся, перепробовали с мамой и сестрой половину ассортимена.А именно этот шампунь придает естественный объем, а не копну аля начес. Еще стараюсь сушить волосы вниз головой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 00:41
Сообщения: 8
ользуюсь "Натура сиберика"(облепиха) очень хороший. вот только стоит это чудо сейчас 130 грн((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57
Сообщения: 22
Я шампунем Avon восстанавливающим пользуюсь,и маслом для волос,чтоб не секся волос.Шампунь моим волосам подходит,но я время от времени чередую глубокое питание и восстановление)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:55
Сообщения: 6
А мне нравится Чистая Линия :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57
Сообщения: 22
Я уже как пол года пользуюсь только одним шампунем. Как-то раз посоветовала подруга, я решила попробовать. Ранее были очень проблемные волосы, была перхоть, ломались, очень быстро жирнели, полсе пользования данным шампунем я забыла за эти проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 01:13
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пришлось мне побывать на диагностике волос и кожи головы. В итоге мне рассказали, что я все не так делаю, и шампуни у меня ерунда, и голову я мою не правильно, и волосы мои утяжелены, и детокс какой-то коже голове делать надо. Короче я в шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:04
Сообщения: 6
Уже давно пользуюсь шампунями от amway Изображение. Никаких проблем с волосами не замечаю. Заказываю в этом каталоге http://amway-30.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь. Отзывы
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:29
Сообщения: 17
Мне девченки на форуме посоветовали один шампунь Korres, я покупала для жирных волос, результатом была приятно удивлена, ведь такой марки раньше даже и не знала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB