Текущее время: 16 апр 2024, 19:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:37 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
да-да, исключительно крем "Зорька" ;-D тренировки два часа в день, жесткий контроль питания, витамины, косметические процедуры и процедуры пожестче здесь совсем ни при чем :lol2:

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
"Зорькой" отлично можно мазать пятки, для лица не совсем то, хотя в 65+ людям хочется "пожирнее".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:23 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Посоветуйте ночной мусс/гель/легкий крем для нормальной или комби кожи?
почему-то те, которыми пользовалась раньше стали казаться очень плотными, прямо как в жире спишь, ну и соответственно стали прыщи вылезать прямо на утро :(

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:02 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
Посоветуйте ночной мусс/гель/легкий крем для нормальной или комби кожи?

Офигенский вот этот. Ну прям я в него влюблена. И текстура и запах..
Но он дороговат, в интернете 300 грн.

Изображение

ещё мне нравится обычная увлажнялка ньютроджина и виши

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:05 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Svetlaya, а кроме инета где он есть?

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:02 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vanille
я в аптеках как раз покупала их все

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:35 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
заказала пока гель с улиткой Мизон с корейского сайта, буду использовать как ночной крем

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Решила закинуть это сюда, так как "для лица" :) и в болталке затеряется

Нашла в ИГ white_mandarin_ua, а они ссылаются на Орасмяэ-Медер Тийна "Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом".

Цитата:
СПОРТ И СОСТОЯНИЕ КОЖИ ЛИЦА. "Очень многое зависит от тонуса мышц шеи и верхнего отдела спины. Если масса тела большая, заниматься приведением ее в норму стоит начиная с приведения в порядок этих групп мышц. Еще я замечала: девушки качают пресс, а при этом подтягивается лицо. Это потому, что хороший тонус мышц верхнего пресса автоматически, рефлекторно усиливает тонус мышц нижней челюсти. Силовые нагрузки для овала лица – прекрасная вещь.

Все мышцы человеческого тела находятся в постоянном взаимодействии. Изменение тонуса любой из них приводит к рефлекторным изменениям в десятке других. Напряжение мышцы задней поверхности шеи приводит к повышению тонуса мышц лба, а при «укорачивающейся», «жесткой» шее отмечается формирование морщин напряжения в верхней и средней третях лба. Тонус мышц нижней трети лица при этом снижается – и овал становится менее четким.

А повышение тонуса мышц верхней трети плеча (дельтовидной мышцы), грудных мышц и мышц верхнего пресса будет усиливать тонус мышц, ответственных за овал лица.

Что касается аэробных нагрузок (будь то бег, плавание или ходьба), они тоже не могут негативно сказаться на состоянии лица. Через 20 минут таких занятий в организме усиливается синтез гиалуроновой кислоты. А позанимавшись еще 20 минут в этом же ритме, вы усилите этот синтез сразу на несколько часов вперед! Кроме того, повысится еще и синтез элеидина. Это вещество – основной белок блестящего слоя эпидермиса, полупрозрачный, розоватый и несколько похож на слюну, поэтому обеспечивает здоровое сияние кожи. Обычно после 25–27 лет выработка элеидина замедляется. Но занимаясь спортом, вы простимулируете этот процесс. Причем фитнес – единственный способ это сделать. Если на синтез гиалуроновой кислоты еще можно влиять с помощью косметики, то синтез элеидина «лечению» кремами не поддается. А вот если заниматься в аэробном режиме хотя бы 20–30 минут в день несколько раз в неделю, это даст результат.

КАКИЕ МИНУСЫ ДЛЯ ЛИЦА В ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ? ГДЕ ТАЯТСЯ ГЛАВНЫЕ ОПАСНОСТИ?

1.Во-первых, нельзя переусердствовать. Не стоит ставить задачу за три года получить черный пояс каратэ. Цель вы, возможно, достигнете – но выглядеть будете на пять лет старше
Нагрузки высокой интенсивности повышают чувствительность к мужским гормонам, усиливается трансэпидермальная потеря влаги, кожа становится менее эластичной.

2. Во-вторых, не садитесь на безуглеводную и безжировую диеты. Без углеводов вообще ничто в организме (особенно после 40 лет) не будет синтезироваться. И не надо стремиться полностью избавиться от подкожно-жировой клетчатки – испортите овал лица. Жировая клетчатка – это источник питательных веществ, воды и энергии для более поверхностных слоев кожи, и в ней, кроме того, есть некоторое количество стволовых клеток, которые кожа может использовать, если настанет «черный день». Отсутствие или дефицит клетчатки приводит к быстрому старению.

Идеальная диета – рациональное питание с достаточным содержанием белка и сложных углеводов. И достаточным количеством жира: для сохранения эластичности и барьерных свойств кожи необходимо не меньше 20–25 г жира в день.

3. В-третьих, обязательно пейте много воды и следите, чтобы не было усиления трансэпидермальной потери влаги. При занятиях в зале воздух не должен быть слишком сухим. Оптимальная температура – от 18° до 24°C. При занятиях на улице я бы не рекомендовала бегать при экстремальных (–10°или +30°) температурах. Лыжницы олимпийские, конечно, красотки – но они юны, а к 30 годам картина меняется. После занятий не надо идти в сауну или нырять в ледяную купель. Хаммам – неплохо. Но не сауна! Женщины с жирной кожей и мужчины еще себе могут такое позволить – у них кожа держит удар. Остальным – не стоит.

4. В-четвертых, следите, чтобы нагрузка не была чрезмерной. Хороший показатель – пот. Если вы потеете слишком активно, организм теряет много влаги и явно находится на пределе. Что такое чрезмерная нагрузка? Два-три раза за тренировку протерли лицо полотенцем, взмокли под мышками и на спине – нормально. Не можете заниматься без повязки, потому что пот застит глаза, и меняете майку дважды за занятие? Значит, нагрузка для вас слишком большая. И следите за состоянием кожи. Если через две-три недели тренировок она становится более сухой и раздраженной – вы перебираете.

5. Не занимайтесь с макияжем!Перед занятием очистите лицо и нанесите самый простой увлажняющий крем. Если сосудистая реакция кожи выражена, то есть вы быстро краснеете, можно использовать кремы с сосудоукрепляющими компонентами. После занятия – снова умойтесь и нанесите успокаивающую сыворотку и крем. При большой разнице температур в зале и на улице воспользуйтесь минеральной пудрой.

6. А самый большой риск для кожи – хлорированная вода в бассейне. Пожалуйста, перед погружением наносите на лицо плотный крем!"
.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 15:16
Сообщения: 16
Я еще не пользовалась, но подруга довольна, ей подошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 23:47
Сообщения: 26
я в ДЦ однажды выкупила вот так каждый раз что то новенькое - так попала не на крем, а на пластилин какой-то не впитывался, скатывался
у них на него акция была -пихали всем подряд.
так я настолько разочаровалась, что пошла ругаться, ругалась усиленно, и деньги вернули.
названия не помню, но он до сих пор на полках стоит

ХА! так я его у подруги потом видела и спросила, как он еей - она ответила, что супер 8O
может мне просто не брак попался
или я истеричка ;-D ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:35
Сообщения: 4
Vanille писал(а):
заказала пока гель с улиткой Мизон с корейского сайта, буду использовать как ночной крем

Скажите, а вы этот гель первый раз брать будете? или вы им уже пользовались? Тогда как эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:55 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Ковочка, немного липкий, как мо мне, то увлажняет маловато, хорошо использовать его как сыворотку под обычный крем. С ним одним было иногда чувство стянутости.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB