Текущее время: 29 мар 2024, 12:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:09
Сообщения: 1
Девочки,скажите,пожалуйста-почему врачи запрещают лазерную эпиляцию нерожавшим девушкам? Хочу сделать лазер на лице,т.к.больше нет сил,но боюсь каких-то негативных последствий,и плюс,я еще не рожала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:06
Сообщения: 23
хочу попробовать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Елена_888
Первый раз такое слышу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:00
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Я вот тоже мечтаю о лазерной эпиляции зоны бикини, особенно лето на носу :) Но не знаю на сколько это действенно.. надо наверное рискнуть, хотя процедура не из дешевых..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:29
Сообщения: 15
Откуда: Киев
zhenya писал(а):
Я вот тоже мечтаю о лазерной эпиляции зоны бикини, особенно лето на носу :) Но не знаю на сколько это действенно.. надо наверное рискнуть, хотя процедура не из дешевых..


Рискуйте однозначно. Даже сейчас. Лето прохладное. На пляже не поваляешься. Отсутствие волос в интимной зоне - прелесть. Решение многих гигиенических и эстетических проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 11:01 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Дынька писал(а):
Решение многих гигиенических и эстетических проблем.

можно с этого момента поподробнее? какие это многие проблемы?

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:01
Сообщения: 5805
Wendy
вши наверное :lol2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:52
Сообщения: 2
Я делаю как раз зону бикини и подмышки, без эмлы. Это дело каждого конечно, но мне терпимо.
Судя по результатам летом вообще проблем не будет:)
На счет опасностей или побочных ефектов - я думаю это все от косметолога зависит. Я хожу в салон и тут мастера что надо :double_thumbs_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:11
Сообщения: 12
Елена_888 писал(а):
Девочки,скажите,пожалуйста-почему врачи запрещают лазерную эпиляцию нерожавшим девушкам? Хочу сделать лазер на лице,т.к.больше нет сил,но боюсь каких-то негативных последствий,и плюс,я еще не рожала.

никогда не слышала о таких запретах, да и просто не особо понимаю, как связаны эти два понятия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:29
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Wendy писал(а):
Дынька писал(а):
Решение многих гигиенических и эстетических проблем.

можно с этого момента поподробнее? какие это многие проблемы?


8-(
Здорово, если у Вас никаких проблем там нет.
А те, кто ранее использовал бритву для удаления волос в зоне бикини, конечно, понимают, о чем я: о разросшихся волосах, которые нужно регулярно сбривать, и которые растут уже далеко за пределами трусиков, о диком раздражении после бритья, о вросших волосах.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Svetusik писал(а):
Я делаю как раз зону бикини и подмышки, без эмлы. Это дело каждого конечно, но мне терпимо.
Судя по результатам летом вообще проблем не будет:)
На счет опасностей или побочных ефектов - я думаю это все от косметолога зависит. Я хожу в салон и тут мастера что надо :double_thumbs_up:


Можно спокойно делать лазерную эпиляцию без эмлы. А те, кто чувствителен к боли, могут попробовать удаление волос на диодной системе Сопрано Айс (в Реклама такую используют).

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Алечка писал(а):
Елена_888 писал(а):
Девочки,скажите,пожалуйста-почему врачи запрещают лазерную эпиляцию нерожавшим девушкам? Хочу сделать лазер на лице,т.к.больше нет сил,но боюсь каких-то негативных последствий,и плюс,я еще не рожала.

никогда не слышала о таких запретах, да и просто не особо понимаю, как связаны эти два понятия :)


Наверное, Елена, Вы что-то напутали. Не рожавшим и рожавшим очень даже рекомендуется лазерная эпиляция. Ее не делают только беременным и подросткам с неустоявшимся гормональным фоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Дынька писал(а):

Можно спокойно делать лазерную эпиляцию без эмлы. А те, кто чувствителен к боли, могут попробовать удаление волос на диодной системе Сопрано Айс (в Реклама такую используют).

А что говорят в рекламе про сопано айс?
Удаляла несколько дней назад волосы на сопрано айс (просто другой системы в клинике не было здесь). Вобщем, ноги, руки не больно вообще...не то что не больно, а вообще неощутимо. Чувствуется только слегка прикосновение чего-то холодного.
Но вот бикини -- ай, ой, пцдц, кошмар. И это у меня, у той которой очень высокий болевой порог на всякие эстетические процедуры. Эмла, действительно мало бы помогла, но неплохо помогает, если приложить лед к эпилируемой зоне секунд на 10 и сразу использовать лазер. Уменьшает боль вполовину.

До этого делала диодный лазер в Киеве, там где выдувалась струя холодного воздуха. Сумарно, ощущения были были менее болезненные -- глубокое бикини, подмышки ваще норм, ноги нормально, кроме зоны спереди на кости (там было больновато, но терпимо вполне). И результат был преотличнейший, которого хватило на много лет.
Здесь, я пока сомневаюсь в большой продуктивности результата...но, будем посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:29
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Может быть, Вы название путаете? В "Лазерке" безболезненная диодная система - SopranoIce. Ощущения во время процедуры сравнимы с массажем горячими камнями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Дынька, я прекрасно знаю, что именно я делала и ничего не путаю :) . Делала тогда не в Киеве и не в Украине вообще
Я писала, что ноги и все остальное я вообще не чувствова. В смысле, абсолютно без ощущений, даже не массаж камнями...просто где-то ощущала, что кто-то легонько притрагивается к ногам.
Бикини, внезапно, было не просто больно, а совершенно нетерпимо. Просто адски. Говорю вам, как человек с высокой терпимостью к боли.
Кстати, по прошедствию чуть больше месяца, могу сказать, что результат оказался превосходным. Правда хуже на бикини, чем на ногах, что обычно у меня наоборот.

Но ещё и предположу, что это та конкретная реакция на бикини, была просто потому что так звезды сошлись в тот день. Или был накопительный эффект от множества болезненных процедур в тот день. Уж не знаю почему.
Ибо на прошлой неделе я сделала в Киеве примерно тоже, что и айссопрано и не почувствовала опять ничего абсолютно во всех зонах, включая бикини. По-моему, слегка кольнуло один раз где-то.Но, в общем-то проспала всю процедуру :mrgreen: .
Кстати, мне сказали, что вот ту силу которую ставили мне на бикини, люди обычно берут с эмлой или, таки, терпят. Так что реакция разная от человека к человеку, и от дня, и от нервозности и ещё бог знает от чего даже с айс сопрано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:29
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Вообще, интимная зона тела самая чувствительная. Даже, если попробовать пинцетом повыдергивать волосы, - будет очень больно.
По поводу ощущений: я просто говорю, что есть специальные аппараты, типа SopranoIce или Cool d-Light, которые должны уменьшать ощущение боли за счет системы охлаждения кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 02:42
Сообщения: 22
моя подруга делала лазерную эпиляцию в области бикини. Очень смеялась когда она рассказывала про первый ее поход в косметический центр. Говорит,все прошло сравнительно быстро, ощущения при процедуре не сказать что приятные, но и не ужасные, единственное когда лазером палятся волосы, возникает характерный запах) после процедуры она еле доехала домой, ТАМ все напухло, и как она выразилась "я ходила как кот с отбитыми яйцами" :lol2:
но к вечеру следующего дня кожа восстановилась и все было как обычно. Сказала что очень понравилась процедура...я вот тоже подумываю, но впервую очередь сделаю ножки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 23:28
Сообщения: 15
Arturberg писал(а):
поделитесь опытом :)
кто делал, сколько раз, каким аппаратом, какой эффект?
где?

буду очень признательна :daisy:

:lol2: надо б определиться уже, наращивание или депиляция)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Одуванчик писал(а):
моя подруга делала лазерную эпиляцию в области бикини. Очень смеялась когда она рассказывала про первый ее поход в косметический центр. Говорит,все прошло сравнительно быстро, ощущения при процедуре не сказать что приятные, но и не ужасные, единственное когда лазером палятся волосы, возникает характерный запах) после процедуры она еле доехала домой, ТАМ все напухло, и как она выразилась "я ходила как кот с отбитыми яйцами" :lol2:
но к вечеру следующего дня кожа восстановилась и все было как обычно. Сказала что очень понравилась процедура...я вот тоже подумываю, но впервую очередь сделаю ножки)

;-D ;-D ;-D ;-D ;-D "я ходила как кот с отбитыми яйцами "
бывает ж такое)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:22
Сообщения: 49
Да, про кота смешно)) ну а на что только ради красоты не пойдешь) я тоже за лазер, тем более, что его и летом можно делать, а летом акции разные, короче, выгодно это. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:34
Сообщения: 67
я вообще никогда не слышала, чтоб на лазер акции были. Это где сейчас шара такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:33
Сообщения: 11
Я "за!" обеими руками, только вот чем девушка/женщина молодее, тем больше ей нужно процедур, потому что обмен веществ сумасшедший и как бы ты волосы не удалял они пробиваюстся вновь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 14:38
Сообщения: 5
Хорошее дело. Жаль никто пока не придумал разовой эпиляции, что бы сделать один раз и больше не париться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 17:26
Сообщения: 7
А я против лазерной эпиляции. Мне кажется её последствия еще недостаточно изучены..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 14:38
Сообщения: 5
Аивия писал(а):
А я против лазерной эпиляции. Мне кажется её последствия еще недостаточно изучены..

В том то и дело, что вам кажется. Все побочные эффекты дозозависимы и легко могут быть предупреждены опытным косметологом. Если хотите, можете почитать отличную статью[/url] на эту тему)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2015, 19:49
Сообщения: 1
Можно долго рассуждать на тему стоит или не стоит?,больно или так себе-терпимо!Это дело личное,кто готов терпеть и ему важен результат,тот всё переживёт))Вот у меня знакомая решила промониторить соотношение качества и ощущений,долго ходила сомневалась.НО конечно,пошла,так как растительность под носом сколько не отбеливай,никуда она не исчезает.Я делала себе ноги в салоне,осталась очень довольна.И её туда затащила,короче все в восторге!)Мы сделали и есть ещё с чем к ним пожаловать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 23:47
Сообщения: 26
кто ПОСОВЕТУЕТ хорошего мастера и салон где делают лазерную эпиляцию.
акцент на слове "хорошего" и не "дорогого" ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция: за и против
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:55
Сообщения: 11
это супер, но дороговато, конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB