Текущее время: 28 мар 2024, 19:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Да прям людям делать нечего только над бегунами ржать.
Vetochka
а рядом школ не было? в каждой школе есть стадион,бегай не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
я ребенка в школу веду-на стадионе школьном много бегунов. и вечером бегают.

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ярунда
;-D ;-D

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
rusallochka
В том-то и дело. От нашего микрорайона до школы было 30 минут ((
Когда строили микрорайон, то, естественно, там и школа должна была быть, но какая-то мутная фигня приключилась с выделенными на ее строительство деньгами. И теперь всем деткам приходится минимум 25-30 минут идти до школы.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
rusallochka писал(а):
Да прям людям делать нечего только над бегунами ржать.


ржут, ржут

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
не, у нас открыто не ржут
у нас втихаря ржут :mrgreen:
но это от зависти ;-D
бегуны в любую погоду в парке, под дождем, снегом, ливнем 8O :bravo:

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:25
Сообщения: 1
Каждая девушка должна выглядеть на миллион,не жалея никаких средств на это. До беременности я так и выглядела,а вот после все изменилось. Тело стало дряблым,появился целлюлит, второй подбородок,ну и конечно же избыточный вес. Любая рожавшая девушка меня поймет.А чтоб привести себя в порядок не хватало ни времени, ни сил, ребенок отнимал все. Ну в один прекрасный день ко мне в гости пришла подруга и отругала меня за мой внешний вид, и рассказала про салон Н, и можно сказать заставила меня туда сходить.Для начала я позвонила,приятная девушка-администратор выслушала мою проблему и пожелания и посоветовала мне мезотерапию. Я долго сомневалась и боялась этой процедуры,но все таки решилась сходить. И теперь я сожелею только о том,что не пошла раньше.Отличная процедура. Совсем не дорого и не нужно отказываться от привычного образа жизни.Все мое тело сново стало таким,как до беременности,радости моей нет предела,и подруга говорит,что меня теперь не узнать,а муж сново смотрит на меня такими влюбленными глазами. Теперь я стала счастливой женой и мамой!Я сново выгляжу на миллион и всемс вам советую!!!

Название салона отредактировано модератором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22
Сообщения: 311
Лайма писал(а):
Ласочка
я бегала регулярно - видимо не помогло)
тупо лишняя кожа
самое обидное - этого не видно просто так в зеркало
я позже фото покажу - скажешь если у тебя такая же фигня была(((

лпиджи помог? а сама "банками" не делала долго-долго? ну типа там полгода
7

Добавлено спустя 1 минуту:
Ласочка
я сейчас еще похудела килограмма на полтора - думаю, еще заметнее стало...

у меня 2 КС, поэтому над швом есть складка кожа + ПЖК. При эластичном белье незаметно, а вот при хлопковом -да (((

Консультировалась - сказали, что только хирургическим путем (так и Вера Брежнева, типа, ее убрала - у нее тоже 2 КС). Операция не тяжелая, но все же... И нужно быть уверенной, что больше не будет родов КС, так как снова может быть...

Еще одно решение - это сильно похудеть, прям, вообще высушиться...но это не выход, так как у меня при этом сильно худеет грудь, а это уже не я...короче - массажирую в душе роликами, еще и руками мну, затем втираю крем Скейндор - посоветовали в салоне ( сказали, что это из проф. -одно из лучших средств ).

Лицо - ттт, жирная кожа, только бороться с воспалениями периодическими, а так проблем особых нет. Сейчас перешла на аптечную косметику и корейскую - как не странно, открыла ее для себя ( там маски одноразовые на все лицо - пока ванну принимаю, очень хорошие, лицо гладкое становится и увлажненное). Когда были проблемы с кожей - в салоне убрала на Холи Лэнд.

Под глаза использую патчи с ретинолом - Шисейдо и еще люблю Вальмонт.

Тело - хожу циклами на массаж. 3 беременностей дали знать - спина побаливает, вот прошла курс массажа спины. За ним хочу - на роликово-вакумный живота и бедер, только он не ЛПДж называется, а какой-то новый, современный.

Еще хочу в фитнес-центр пойти записаться, в моем дома прям - а руки не доходят, мыщцы подкачать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:44
Сообщения: 8
Ну раз уж заговорили о красоте тела, то я хочу сделать LPG-массаж. Прочитала статью , что это очень эффективно при целлюлите. Что думаете? Может кто пользовался данной услугой? Расскажите, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Иришка Забияка, а может Вы бы ссылочку дали какую-то?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:07
Сообщения: 26
Иришка Забияка писал(а):
Ну раз уж заговорили о красоте тела, то я хочу сделать LPG-массаж. Прочитала статью , что это очень эффективно при целлюлите. Что думаете? Может кто пользовался данной услугой? Расскажите, пожалуйста!


Всем доброе утро! Мне тоже интересно ,что это такое и как это действует? А еще хотела спросить - мезотерапия - больное или нет? На что действует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:44
Сообщения: 8
Девчонки, вот, вы ссылочку просили Прямая ссылка на салон красоты удалена модератором Я делала анкор, но его по каким-то причинам удалили. На сколько мне известно, это процедура массажа, которая помогает в борьбе с целлюлитом, дряблостью кожи и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:05
Сообщения: 23
а мне бег помог очень.за два месяца скинула 7 кг..и кожа подтянутая стала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 09:06
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Я стараюсь бегать на стадионе. Бока моментально уходят, животик и ножки подтягиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:11
Сообщения: 12
делала курс массажа LPG тут - реклама, эффект был и весьма приличный, кожа стала упругая и подтянулась, животик стал плоским, я конечно, делала еще упражнения на пресс, но кожа улучшилась благодаря массажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 17:45
Сообщения: 1
Я не идеальна и постоянно худею, сколько себя знаю. Много перепробовала и препаратов( бады, чаи и т.д.) , Так же по диетам не хило прошлась и вот итог. Для меня наиболее эффективная оказалась, банальная кефирная диета. Кефир я люблю ( к тому же мне он выходит вообще - копейки, я сама делаю на Эвиталии) , голод он утоляет отлично, Так что проще и не придумаешь))) Я после родов думала не скину, ан нет, потеряла даже больше веса, Чем было до родов. И кстати пользуюсь я этой диетой постоянно, даже когда просто хочется разгрузиться после праздников, она для меня просто незаменима )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:15
Сообщения: 2
Я стараюсь всегда следить за питанием и выполнять комплекс упражнений минут на 30.
Но уход за кожей немаловажен. Поэтому в моем арсенале и скрабы, и самомассажи, и обертывания как холодные так и горячие)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:23
Сообщения: 7
я уже устала бороться с целлюлитом( это просто бич этого времени((( я довольно худая, но целллюлит все равно есть. я занимаюсь спортом, стараюсь питаться правильно, но целлюлита мне избежать не удалось. мед и шоколад - надо попробовать. я знаю только метод с кофейным скрабом. видите, я уже просто готова испробовать любые методы( я в отчаянии(( просто не знаю, за что хвататься((( надеюсь, мед и шоколад помогут мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB