Текущее время: 19 апр 2024, 21:58




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 910 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:23 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Давайте тут разговаривать обо всём, что связано с модой в прикладном значении:

Различные цветотипы (осень-весна-зима-лето) и типы внешности (in-door, out-door), типы фигур и особенности подбора одежды...
Модные и индивидуальные палитры цветов..
организация собственного гардероба...
вдохновляющие сайты блоги и сообщества..
что такое капсула и как её приготовить (с примерами ;)
детская мода - вай нот?
шоппинг - удачный и не очень..
каков ваш стиль и как вы к этому пришли..
стилисты - пользовались ли услугами, какой опыт?
опыт создания базового гардероба - ваш список необходимого минимума.. Почему именно такой?

Можно выкладывать какие-то луки, спрашивать "помощь зала" ну и всякое такое :)

Лично я сейчас переживаю очередной -как я надеюсь -катарсис;-D в отношении одежды и , надеюсь, выйти на новый уровень от "шкаф забит нечего надеть" до "10-20 вещей, идеально комбинирующиеся между собой".
Рада буду услышать о вашем опыте.

Для начала перепост советов стилиста из одного сообщества
http://wardrobe-rehab.livejournal.com/126260.html
svet_sezona [wardrobe_rehab]

НАЧНИ СНАЧАЛА
Все мы знаем: согласно логике и советам стилистов, собственный гардероб нужно начинать формировать с базы – то есть с комплектов тех вещей, которые станут верными помощниками в разных сезонах и в разных стилистических комбинациях. Создание базового гардероба – процесс сугубо индивидуальный, однако у любого имиджмейкера найдётся своя выверенная схема с точно рассчитанным количеством жакетов, юбок, брюк и маленьких чёрных платьев.

Я не имиджмейкер, но тоже решила расставить несколько знаков препинания в работе над базовым гардеробом. Советы, полагаю, очевидные, но почему-то они не всегда появляются в нужный момент. Возможно, именно этот момент для кого-то – нужный?..

1. Начинаем не с магазина. Начинаем с парикмахера. Как человек, испробовавший на себе практически все типы стрижек и все длины волос, заявляю: порой, сменив причёску, меняешь и половину гардероба. Потому что одна стрижка нуждается в одной стилистике и в одних пропорциях костюма, другая – совсем в других. Не говоря уже о цвете волос – смена оттенка тоже может «притянуть» совершенно иную палитру гардероба. Стало быть, если мы всерьёз задумались о переменах и поисках стиля, сначала идём к мастеру по волосам. А уже потом – в магазин.

2. «Вечная» классика – не значит классика на века. Одна из грубых ошибок – считать, что классические предметы одежды (английские жакеты, юбки-карандаши, платья-футляры, прямые брюки, строгие рубашки и прочие вещи, часто рекомендуемые в основу базового гардероба) не претерпевают модных изменений. Как бы не так. Любая вещь в жанре «вечная классика» должна выглядеть современно, а за её современность будут отвечать линии кроя, объём, материал. О том, какие линии, формы, силуэты и объёмы актуальны в настоящее время, и о том, как они соотносятся с реальной жизнью – можно будет поговорить отдельно, а пока замечу, что эти моменты в моде не изменяются с бешеной скоростью каждый сезон, а «обживаются» на протяжении нескольких сезонов и даже лет. За это время базовую модную классику можно сносить и купить новую, актуальную.

3. Самое главное в базе – качество материалов. Мы предполагаем, что базовые вещи прослужат нам несколько сезонов или несколько лет, и что мы будем носить их довольно часто – а, стало быть, выбираем их с особым пристрастием. Водолазки из чистого хлопка, без добавления небольшого процента синтетической нити (например, нити-стрейч), быстро теряют форму. Материалы со значительным количеством акрила пиллингуются (скатываются), не говоря уже о том, что бывают весьма некомфортны. Стопроцентная шерсть, без капли облагораживающей синтетики или вискозы, может оказаться колючей, и так далее. Особенности разных видов тканей тоже предлагаю обсудить отдельным постом.

4. Чёрное – не обязательно чёрное; белое – не обязательно белое. В советах, касающихся базового гардероба, нередко можно услышать: белая сорочка, маленькое чёрное платье. Однако чистый, холодный белый цвет идёт далеко не всем, да и чёрный – кого-то украшает, кого-то нет. Ищите свои «чёрные» и «белые» оттенки. Молочный, кремовый, цвет слоновой кости, топлёного молока, светлый лимонный, бледно-розовый, оттенки льда… Иссиня-чёрный, тёмно-фиолетовый, оттенки горького шоколада, ночного неба и тёмного асфальта. Сложные цвета порой смотрятся много благороднее и вызывают больше интереса, чем «прямодушные» чёрный и белый.

5. Чистый образ с чистыми мыслями. Попробуйте, выбирая одежду для базового гардероба – именно базовую, то есть без каких-либо сложных деталей, без лишнего декора, без модных принтов – собрать «чистый» образ, лаконичный, не утяжелённый аксессуарами. Один известный стилист пошутил: «Если стилисту не удался образ – он добавляет шарфик», так вот, попробуйте поставить перед собой интересную и не самую простую задачу – обойтись без «шарфиков», то есть без нефункциональных деталей. Если вам удастся собрать простой, но самодостаточный комплект – в дальнейшем вы сможете обыгрывать его по-разному, добавляя разные по стилю аксессуары и дополнительные детали одежды. А может, вам понравится носить его «в чистом виде»?..

6. Брюки – самый капризный предмет в базе. Но это в том случае, если вы в течение одного сезона носите обувь и на низком, и на высоком каблуке, и вообще без каблука. А это разброс минимум в 10 см, представляете, как он сказывается на длине брюк? Поэтому обязательно нужно продумывать привязку к обуви и, как следствие, к прочим предметам гардероба, ведь «базовые» мокасины могут задавать одни пропорции и один стиль, а «базовые» лодочки – диктовать совершенно другие условия.

7. Мужское не для мужчин. Отдельно взятые предметы из мужских отделов одежды могут замечательно вписаться в женский базовый гардероб. Там можно найти хорошие вещи как для субтильных девушек, которые в мужской одежде смотрятся трогательно и беззащитно, так и для дам, которые не могут отыскать стильную одежду в подходящем для себя размере. Тёплые свитеры я с удовольствием покупаю в мужских отделах – удивительно, но качество шерсти там бывает на порядок выше, а длина такого свитера позволяет носить его, например, с леггинсами. Рубашки и джинсы мужского кроя тоже нуждаются в пристальном изучении, но, понятное дело, подходят не для всех типов фигур.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Места для вдохновения и ознакомления с основами, так сказать.

http://www.polyvore.com/
http://natasha-laurel.livejournal.com/
http://make-your-style.livejournal.com/
http://wardrobe-rehab.livejournal.com
http://lwish-lknew.livejournal.com/

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:18 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
какая замечательная тема
со цветотипом своим я разобралась, не сразу, но определилась. Тип фигуры у меня очевиден, с in-door, out-door вроде тоже как совладала - пора начинать формировать новый гардероб
хороший совет начать с парикмахера
Сейчас тоже читаю этот жж, нравится http://natasha-laurel.livejournal.com/

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
На что я обратила внимание - стилисты для создания образа обязательно спрашивают о профессии, виде деятельности, стиле жизни и так далее. Я убеждена, что плясать нужно именно от этого - от образа жизни и характера, именно они должны определять стиль.

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:36 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
ну это понятно
я бы очень хотела капсулу на сезон где пара джинс и длинная юбка, но мне тогда не в чем будет на работу ходить

а не может такого быть, что стилисты подберут красивые хорошие вещи, которые не будут по душе тому, кому подбирали. А то я в передачах подобных видела - стилисты охают и восхищаются, а человек растерянно улыбается

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
Вот смотрела недавно :mrgreen: не знала куда бы написать...
Жуткая подборка украинских модников

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
Wendy писал(а):
а не может такого быть, что стилисты подберут красивые хорошие вещи, которые не будут по душе тому, кому подбирали. А то я в передачах подобных видела - стилисты охают и восхищаются, а человек растерянно улыбается


Сто раз такое видела.

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:53 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Wendy писал(а):
хороший совет начать с парикмахера

Скажи? Ты вот меня видела недавно с цветом волос темнее чем обычно, ну я просто вот больной выглядела, особенно, если не накрашена.. И даже настроения не было ничего думать в направление гардероба. Сегодян после перекраски в более светлый и рыжий сразу как-то веселее стало))
Выдра лапчатая писал(а):
На что я обратила внимание - стилисты для создания образа обязательно спрашивают о профессии, виде деятельности, стиле жизни и так далее. Я убеждена, что плясать нужно именно от этого - от образа жизни и характера, именно они должны определять стиль.

Да, я недавно на каком-то ресурсе встретила задание распределить своё времяпрепровождение по часам и видам деятельности. В зависимости от этого, сохранять такое же % распределение и гардероба). ну, приблизительно. Можно это применить и к затратам, кстати.
грубо говоря, если ты 50% своего времени проводишь в офисе и 1% в опере, то -условно - глупо тратить весь бюджет на вечерние платья).
Вроде и очевидно, но многие всё равно не могут устоять перед покупкой красивой одежды, в которой потом некуда пойти :dont_know:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Выдра лапчатая писал(а):
Wendy писал(а):
а не может такого быть, что стилисты подберут красивые хорошие вещи, которые не будут по душе тому, кому подбирали. А то я в передачах подобных видела - стилисты охают и восхищаются, а человек растерянно улыбается


Сто раз такое видела.

+1
Они могут быть не только не по душе, они могут вообще не сочетаться с образом жизни :)
Типа, когда маму в декрете оденут в красивые костюмы и поставят на высокие каблуки - да, она может при этом выглядеть офигенно и все кругом будут восхищаться... Но ей вообще-то хочется красивой и удобной одежды для прогулок с детьми)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Люди, как определяется цветотип? я забыла.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Glider писал(а):
Люди, как определяется цветотип? я забыла.

сложно :mrgreen:
в первую очередь подтоном кожи, во вторую - натуральным цветом волос и цветом глаз. Но изначально все пляшет от цвета кожи и общей контрастности

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:21 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ;-D
грубо говоря -главное - подтон кожи - тёплый или холодный, и контрастность :)
Есть ресурсы, на которых более подробно

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ок, если сложно, то наверное придется продолжать методом тыка. Хотя я и так знаю, какие цвета мне подходят.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider писал(а):
Хотя я и так знаю, какие цвета мне подходят.

Вот!
Это намного продуктивнее)
Я думаю, ты лето)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
я тоже за лето

Добавлено спустя 30 секунд:
мне еще нравится вот это цветотипирование http://make-your-style.livejournal.com/7355.html

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Да? Я думала, что я скорее осень. Я ваще не загораю, а только краснею на солнце.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Wendy писал(а):
я тоже за лето

Добавлено спустя 30 секунд:
мне еще нравится вот это цветотипирование http://make-your-style.livejournal.com/7355.html

О! мне понра.

Я где-то между серым и красным.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:44 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Glider, лето не загорает.
я думаю, я тоже лето

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:44 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider писал(а):
Я ваще не загораю, а только краснею на солнце.

вот этот критерий я считаю самым стрёмным ;-D
Я сама долго думала, что я осень и только то, что мне категорично не идут осенние тёплые цвета, убедило меня в том, что я лето.
а ведь я рыжая (крашеная), зеленоглазая у меня веснушки и я легко сгораю на солнце :)
Я где-то ещё встречала, что у осени часто светлые брови и ресницы -вот это точно не про меня.. И у меня свой цвет волос без малейшей рыжины...

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:45 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Glider
лично я лето, но долго пыталась прицепить на себя осень. Считала, что мои цвета - это коричневые, терракотовые, зеленые

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и Светлая таки лето. Очень удивила меня этим, но я убедилась лично

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:47 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Wendy писал(а):
Светлая таки лето. Очень удивила меня этим, но я убедилась лично

просто типичный образ осени - рыжеволосая и кудрявая с веснушками. ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Wendy писал(а):
Glider
лично я лето, но долго пыталась прицепить на себя осень. Считала, что мои цвета - это коричневые, терракотовые, зеленые

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и Светлая таки лето. Очень удивила меня этим, но я убедилась лично

Вот интересно. Ну я тоже крашусь в рыжий, хотя мой родной серенький русый такой. А поскольку у меня глаза зелено-желтые, все думают, что я на самом деле рыжая. ;-D

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:52 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider писал(а):
Ну я тоже крашусь в рыжий, хотя мой родной серенький русый такой. А поскольку у меня глаза зелено-желтые, все думают, что я на самом деле рыжая

Вот! аналогично!
Мой родной серенький русый тоже :)
И тоже все считают, что я рыжая (я ещё и с веснушками), даже те, кто знают точно, что я крашусь, спрашивают автоматически "А Сонька тоже рыжая?" :-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:53 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Glider писал(а):
Да? Я думала, что я скорее осень. Я ваще не загораю, а только краснею на солнце.



Аналогично.
При этом я весна.

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Светлая, цветотипы - это, имхо, немножко фикция. Мне кажется, что носить можно практически все, только зависит от настроения, сезона, фактур и, конечно, главное - "комбинаторность"(с):))

На тему 10-20 вещей. Тут есть одмна тетя, я даже ее книжку купила. На тему как типа не страдать вещизмом. Когда они были в отпуске, то какие-то лохи забрались к ним в дом (я щетаю, что это были не воры, а любопытные соседи, а взяли чейта для замыливания глаз). Так вот она с гордостью рассказывает, что украли типа айпод, 20 долларов, которые были на столе и все. И полицейские долго их пытали что еще, когда составляли репорт.

Так вот у тети 4 или 6 пар обуви, включая зимние башмаки, шлепанцы, резиновые сапоги, кроссовки и две пары туфель. Все черное. Два черных платье, одно понарядней, одно - на каждый день... и все в таком стиле. Проблема в том, что в Америке это вообще сложно. Здесь не принято носить одну и ту же вещь не то, что два дня подряд, а по-хорошему, чаще раза в две недели (конечно, верхняя одежда, типа пальтей-шубей - исключение). Так вот я себе представляют какое она производит впечатление. У нее, кроме всего прочего зацикленность на минимизации вещей.

У меня очень много джинс, но я их могу носить на работу почти каждый день. В ходу постоянно пар 15, это типа любимые. Это, а равно и штаны я считаю базой. У меня много блуз, рубашек, свитеров, кардиганчиков, пиджаков, жилеток и туфель. Юбок меньше. Платьев больше.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:15 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
помогите понять кто я :blush: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Цитата:
У меня очень много джинс, но я их могу носить на работу почти каждый день. В ходу постоянно пар 15, это типа любимые

ты мой идеал ;-D

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:51
Сообщения: 3991
alisa.25 писал(а):
Светлая, цветотипы - это, имхо, немножко фикция. Мне кажется, что носить можно практически все, только зависит от настроения, сезона, фактур и, конечно, главное - "комбинаторность"(с):))



Вот да))
и что меня смущает в определении цветотипа, да - тон кожи, да - глаза, но почему цвет волос берется во внимание родной, ведь вещи я ношу в нынешнем цвете волос
допустим, он рыжий
это уже совсем другая история в цветовом подборе

_________________
Кудесница ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:28 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
alisa.25 писал(а):
Светлая, цветотипы - это, имхо, немножко фикция. Мне кажется, что носить можно практически все, только зависит от настроения, сезона, фактур и, конечно, главное - "комбинаторность"(с):))

алиса, да я понимаю, что фикция). Тем более, есть несколько систем.. Просто это толкает задуматься о цветах, которые тебе идут, подчёркивают индивидуальную красоту. И конечно, носить можно всё, другое дело, как ты в этом всём выглядишь).
Даже опуская это:
Цитата:
настроения, сезона, фактур и, конечно, главное - "комбинаторность"

важно, украшает ли тебя данный конкретный цвет и фасон или нет. :) А это зависит от твоей "масти" и ососбенностей фигуры.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
alisa.25 писал(а):
У меня много блуз, рубашек, свитеров, кардиганчиков, пиджаков, жилеток и туфель.

вопрос - насколько много? И и как часто ты носишь каждую конкретную вещь? И сколько раз ты её надеваешь до того, как она успевает быстро выйти из моды?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 910 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB