Текущее время: 28 мар 2024, 22:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Karamelka писал(а):
ИВ Роше отнести к профессиональной косметики


Во-первых, нельзя, во-вторых - это российская компания :bigudi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:56
Сообщения: 1
А у меня такая вот проблема долго мучала... От магазинной краски волосы просто клочьями сыпаться начали!Весь пол усыпан,ванна,подушка... Тоники не давали нужного эффекта,быстро вымываются и черный становится фиолетовым. В юности были эксперименты с хной и басмой-бывало и с зеленцой ходила. Нашла для себя решение- натур краска с индии Chandi Organic. Очень экономно, цвет супер (есть пара оттенков, в зависимости от времени держания можна регулировать). И волосы наконец то перестали покидать меня:)Оздоровились, блестят, стали более крепкими. Единственное- хна подсушивает волосы. Идеально подойдет для тех у кого проблемы с перхотью и жирностью. У меня были очень сухие волосы, поэтому я регулярно делаю масляные маски для волос. Где то читала что в такую краску можна добавить кефир, но сама пока не пробовала:)Пишут что она еще и седину закрашивает, думаю маму покрасить тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:07
Сообщения: 9
Мне нравится японская косметика Джаоника Высокое качество, отличные результаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:12
Сообщения: 4
мне нравится Кристина, неплохая косметика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 18:48
Сообщения: 2
И мне Кристина, а еще Джи-джи.
Я для волос круче американского Nexxus - нету ничего! Заказывала на Амазоне. парикмахер порекомендавала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:48
Сообщения: 11
я открыла для себя качественную косметику Реклама цена хорошая и состав впечатляет, я пользуюсь уже несколько месяцев ей и результатом очень довольна, кожа стала другой, более нежной, мягкой и цвет лица не тусклый. Советую своим подругам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:42
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь слышал или возможно пользовался маской для лица на основе Ирландской глины?В интернете не очень много нашла. Привезли в подарок, хочу попробовать. Говорят, натур продукт, очень хорош для разглаживания морщинок на лице, но боюсь, потому что почитала, что может покалывать кожу и могут появляться покраснения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
ИринаАмонина писал(а):
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь слышал или возможно пользовался маской для лица на основе Ирландской глины?В интернете не очень много нашла. Привезли в подарок, хочу попробовать. Говорят, натур продукт, очень хорош для разглаживания морщинок на лице, но боюсь, потому что почитала, что может покалывать кожу и могут появляться покраснения

А, то есть только морщинки разглаживает?
С морщинами справиться не может?
Тогда - фигня полная эта ваша глина, которую вы даже грамотно прорекламировать не можете :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:42
Сообщения: 2
Sharlota писал(а):
ИринаАмонина писал(а):
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь слышал или возможно пользовался маской для лица на основе Ирландской глины?В интернете не очень много нашла. Привезли в подарок, хочу попробовать. Говорят, натур продукт, очень хорош для разглаживания морщинок на лице, но боюсь, потому что почитала, что может покалывать кожу и могут появляться покраснения

А, то есть только морщинки разглаживает?
С морщинами справиться не может?
Тогда - фигня полная эта ваша глина, которую вы даже грамотно прорекламировать не можете :mrgreen:

Причем здесь реклама?Хотите бесплатно отдам - тоже попробуете. А насчет морщин/морщинок - это у кого что на лице :party:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
ИринаАмонина, бесплатно не получится - пересылка вам в копеечку влетит ;-D
но это шутка. мне ваша глина нафиг не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:16
Сообщения: 16
А что в Ирландии глина особенная? По моему это просто рекламный ход. В Польше будут украинскую белую глину рекламировать, в Ирландии - израильскую грязь... Собственно говоря, любая глина сама по себе хорошо чистит и обладает антисептическими свойствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 19:56
Сообщения: 75
Откуда: Киев
Ну, не совсем любая глина, а косметическая. И думаю, что в составе тех же очищающих масок, глина работает эффективнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:01
Сообщения: 23
Я уже перешла на косметику на Орифлейм . Я у ниж зарегистрировалась Реклама на дисконт на 18% . Такую скидку не один Ватсон не даст . Думаю стать консультантом, там уже можно на 23% дешевле брать косметику.
Но там какие то есть условия, мол какой то объем продаж надо сделать. Никто не знает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:17
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Мне из профессиональной Макс Фактор нравится. Главное оригинал покупать..однажды купила подделку случайно и по лицу пошла сыпь жуткая. После этого на Реклама ua купила, вроде никаких проблем пока нет.
Промучилась 2 недели пока все не сошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:35
Сообщения: 41
Откуда: Украина
Лореаль, Макс фактор. Также Ля Роше позай очень нра и Мейбелин :daisy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 10:22 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
wrisee писал(а):
Лореаль, Макс фактор. Также Ля Роше позай очень нра и Мейбелин :daisy:

и всё такое профессиональное :mrgreen:

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Ласочка писал(а):
Karamelka писал(а):
ИВ Роше отнести к профессиональной косметики


Во-первых, нельзя, во-вторых - это российская компания :bigudi:


+100 ив роша - фуфел

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Косметика Ив Роше фуфло, согласна.
Но разве это не французская марка?
Цитата:
История фирмы тесно связана с любовью её создателя к природе, возникшей ещё в детстве. Ив Роше родился в Ла Гасилли в Бретани и с самого раннего детства был очарован природой. Он очень рано познал её благотворное действие. Эта интуиция и желание заниматься предпринимательством привели к основанию и развитию косметической фирмы Yves Rocher в 1959 году, которая сегодня известна миллионам женщин в целом мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Вот как она связана с Россией

Цитата:
генерального директора российского филиала «Ив Роше» — компании «Ив Роше Восток», российскому оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу были предъявлены обвинения в мошенничестве и легализации денежных средств, полученных преступным путем[1]. Ряд СМИ, в частности Газета.Ru и Новая газета, обвинили компанию «Ив Роше» и директора её российского филиала Бруно Лепру в пособничестве политическим репрессиям и написании ложного доноса на Алексея Навального, в связи с чем ряд частных лиц объявили бойкот продукции компании[2][3]. Впоследствии Бруно Лепру отказался быть потерпевшим по этому делу, сложил свои полномочия и покинул Россию[4].

В ноябре 2013 года Басманный суд города Москвы наложил арест на имущество братьев Навальных в качестве обеспечительной меры по возможным искам о возмещении ущерба компании «Ив Роше»[5].

В августе 2014 года соратник Алексея Навального Леонид Волков начал движение «Один вопрос к „Ив Роше“», опубликовав петицию, призывающую компанию занять чёткую позицию по данному делу. К началу октября её подписало более 15 тысяч человек, в том числе Сергей Гуриев и Михаил Ходорковский[6].

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
В любимый стоковый завезли Sampar дешево, очень нравится. Особенно серум Lumineux, было небольшое пигментное пятныщко на лице, намного осветлело после использования, кожа свежая и ощущение чистоты после использования.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:31
Сообщения: 3
Работаю косметологом и в салоне используем профессиональную косметику Ladamer, у них есть фирменные магазины, широкая розничная сеть, также и за границей.
Они на рынке уже много лет и это как минимум говорит о том, что их продукция всегда отличного качества и востребована. Из последнего что покупали, понравился :) тоник - эссенция Moisturizing Toning Lotion, энзимный пилинг Cellpeel Enzyme Microfoliant, крем интенсивно смягчающий Intensive Aqua Soothing Cream:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:47
Сообщения: 3
А я уже несколько лет пользуюсь косметикой для волос Green Light и очень довольна))) Спасибо подружке, которая подсказала эту замечательную косметику)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 02:42
Сообщения: 22
Я очень люблю проф. косметику Артистри, пользуюсь ею на протяжении 7 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:33
Сообщения: 11
У Джи-джи хорошая, мне их серия с лотосом особенно нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:15
Сообщения: 15
У Лореаль сейчас интересный гель краска есть http://loreal-paris.ua/ru/products/casting-sunkiss,я попробовала, он как бы немного осветляет волосы, но только для неокрашенных волос подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB