Текущее время: 28 мар 2024, 23:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:33
Сообщения: 19
Если по поводу косметики для волос - я фанат Брелил, а для ухода за лицом у меня Клиник, уже очень давно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:55
Сообщения: 6
Из профессионального у меня палетка корректоров. Хотела ее себе после просмотра уроков Крыгиной, ну и купила ) Довольна очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:13
Сообщения: 35
брелил тоже для волос беру, на сейчас начала чередовать с каллос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:00
Сообщения: 45
Откуда: Киев
я для лица использую только косметику Ella Baché https://bioukraine.com.ua/kosmetika/fil ... -za-licom/ , сыворотка этой серии очень нравится, она и коже моей подходит, и ощущения увлажненности приятное, еще каждое утро протираю лицо замороженным травяным отваром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Сообщения: 2
По моему лучше пользоваться натуральными маслами и все будет ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:14
Сообщения: 5
Откуда: россия
как по мне так она в одном подвале делается((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:46
Сообщения: 8
Я люблю крема с аргановым маслом, хорошо питают кожу, последней покупкой был крем для контура глаз и губ http://makeup.com.ua/product/22765/ в качестве базы под макияж ведет себя тоже очень хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:55
Сообщения: 6
Раньше никогда не слышала про Шпиллер. Надо будет обязательно попробовать

_________________
Портал про эпиляцию для девушек http://depilyaciya-volos.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:30
Сообщения: 5
Я раньше пользовалась Mary Kay. Но сейчас это нереально дорого , и заказываю все что по более доступным ценам. Вот здесь например http://odessa.od.zapp.com.ua/ неплохой выбор косметики. Сейчас я не отдаю предпочтение какому то отдельному бренду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:40
Сообщения: 4
biolina писал(а):

Отзывы о профессиональной косметике



в этой теме предлагаю делиться своими знаниями и опытом о профессиональной косметике, задавать интересующие вопросы.
несколько раз в неделю на них будет отвечать компетентный специалист.
Если у вас есть опыт использования, ваши отзывы о профессиональной косметике могут помочь другим определиться.

профессиональная косметика не для ухода) ну это известно я думаю всем давно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:13
Сообщения: 28
Вот все начали предлагать косметику Фаберлик, кто уже использовала данную косметику поделитесь отзывами.....

_________________
https://newsusa-live.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:18
Сообщения: 1
Привет всем, наткнулась на интересную инфушку , ознакомилась, хочу узнать ваше мнение, как по моему интересно... Отпишитесь плиз! http://avivie.ru/blogpage/krem-ot-mimicheskix-morshhin/ Мне просто интересно узнать быть может кто пользовался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:18
Сообщения: 5
Вообще, большинство моих косметических покупок осмыслены донельзя — я читаю отзывы, составляю списки в порядке необходимости, терпеливо дожидаюсь акций и скидок. Последние пол года покупаю косметику на сайте LeBoutique.com , у них всегда хорошие скидки и достаточно широкий ассортимент косметики в по разным брендам)) :) :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:21
Сообщения: 2
Пробовала разную косметику, но из профессиональных мне нравится немецкая фирма KLAPP, правда найти ее не легко, так как чтобы ей пользоваться необходимо пройти специальные курсы. Но эффект от нее просто потрясающий: в Германии я пробовала омоложение, восстановление и очищение кожи, так я стала выглядеть значительно моложе и отдохнувшей, хотя много работа в командировке. Я живу во Львове и нашла эту косметику в салоне Нава, но ее не продают, а сами проводят комплексы процедур с эффектом не хуже, чем во Франквурте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 22:25
Сообщения: 1
Ой, девочки. Так много советов, глаза разбегаются. Перепробовала много разных фирм, сейчас вот около месяца пользуюсь продукцией Маделон. На коже хорошо лежит. Аллергии не вызывает. Но я обязательно попробую косметику из ваших ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:07
Сообщения: 1
В последнее время набирают популярность большие палетки теней и консилеров (тональных кремов). Пользуетесь ли ими вы? Я, как настоящая девушка, также приобрела себе и тени, и палитру тональных кремов, очень удобно пользоваться, мне нравится. Приобретала у фирмы Маделон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 23:51
Сообщения: 6
Из профессиональной косметики знаю хорошую фирму у них есть очень классная палетка теней для коррекции бровей http://kodi-professional.ua/dekorativnaya-kosmetika/nabor_teney/ брала себе мне очень понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:34
Сообщения: 5
Не первый год беру профессиональную серию по уходу за волосами марки Tahe, очень нравится их выбор и качество. Впервые случайно познакомилась с ней у мастера, когда взяла у них шампунь и маску для волос по акции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:48
Сообщения: 1
Изображение Хороший крем для лица от морщин с гиалуроновой кислотой Skin Doctors Relaxaderm ,морщины исчезли через месяц -рекомендую
rozetka.com.ua/skin_doctors_9325740022626/p7124284/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:40
Сообщения: 14
Прям через месяц? Не может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:49
Сообщения: 3
Darinka писал(а):
Не первый год беру профессиональную серию по уходу за волосами марки Tahe, очень нравится их выбор и качество. Впервые случайно познакомилась с ней у мастера, когда взяла у них шампунь и маску для волос по акции.

Да, мне тоже эта фирма очень нравится. Заказывала их продукты через инет. Вот сейчас взяла набор для ботокса реклама , ботокс делала сама, точнее подруга мне помогала. И шампунь их беру. Кстати, у них на реклама можно прям заказывать. Я уже второй раз заказала, там дешевле намного, чем в салоне. Экономия хорошая получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:03
Сообщения: 4
Я предпочитаю покупать не через интернет, а через обычные магазины, а уж если и решаюсь на онлайн покупку то только после проверки ресурса на честность. Это легко можно сделать через сервис pravogolosa.net. Сейчас очень часто люди ведутся на привлекательные цены и кучу заоблачных скидок, а в итоге остаются кинутыми на деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 17:33
Сообщения: 6
Откуда: Львів
Спелая ягодка писал(а):
Пробовала разную косметику, но из профессиональных мне нравится немецкая фирма KLAPP, правда найти ее не легко, так как чтобы ей пользоваться необходимо пройти специальные курсы. Но эффект от нее просто потрясающий: в Германии я пробовала омоложение, восстановление и очищение кожи, так я стала выглядеть значительно моложе и отдохнувшей, хотя много работа в командировке. Я живу во Львове и нашла эту косметику в салоне Нава, но ее не продают, а сами проводят комплексы процедур с эффектом не хуже, чем во Франквурте

Також полюбляю німецьку косметику, вона має неймовірний ефект - швидко діє, має приємний аромат, а шкіра після неї чудова. Коли була в Наві на демо-процедурі, то сподобався косметологічний масаж, яким вони супроводжуюють нанесення косметики, дуже релаксуюче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 01:53
Сообщения: 1
Я в косметику Клапп просто закохалась - після процедур, ніби на кілька років помолодшала. І шкіра така ніжна, приємна дотик, світліша на кілька тонів, шовковиста. Ніяких побічних ефектів, ні алергії - тільки позитивні відчуття. Одразу відчувається європейська якість. А в Наві дівчатка про неї ще стільки понарозказували під час процедур, що навіть нічого іншог вже пробувати і не хочеться. Тим більше, що ефект від процедур довготривалий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:22
Сообщения: 49
Где Ren берете: привозите или у нас покупаете? У меня есть их бальзам для губ - подруга еще из поездок привозила, но уже заканчивается. Думаю, где его еще купить, реально классный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB