Текущее время: 29 мар 2024, 03:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:16 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Неженка
спасибо. Пилинг не глубокий
где-то так я и думала. У меня запланировано 3 пилинга с перерывом в 10 дней между ними. Думаю, за неделю да начала можно сходить? Ну и где-то через дней 10 после третьего.
Мнение Виктории тоже интересно по этому поводу

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
У меня вопрос.
Неделю назад начала ужасно шелушиться кожа. Утром наношу крем и через полчаса уже видно шелушение, а если пудру наношу, то сразу видно. Уход не меняла. Косметика профессиональная, пользуюсь ею давно. Но теперешний крем купила первый раз, месяца два назад.
Может быть такое, что на прохладную погоду он не подходит или дело в коже?

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:32 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
Сейчас присматриваю дневной крем, посоветуйте пожалуйста осенне-зимний вариант из проф или аптечки. Мне за 30, кожа сухая, на щеках бывают шелушения. Пользуюсь Ля Роше Позей (аптека) и Янсен, серия Ultime Secrets (проф). И если можно, какой-нибудь пилинг для домашнего пользования.

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:33 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Неженка
хотела бы Вас спросить что Вы думаете по поводу биоревитализации? Процедура очень популярная последнее время и на слуху, но есть и весьма компетентные голоса против. Интересно Ваше личное мнение :)

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:52 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
Неженка, огромное спасибо, уже хочу всё-всё и побольше ;-D

а что скажете про альгинатные маски, можно их использовать в домашних условиях? если да, посоветуйте, где лучше купить?

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Неженка
Цитата:
Victoria Dm, хотела тебя спросить какое твоё мнение о применении салицилового, азелаинового и пировиноградного пилинга в разгар (при обострении) угревой болезни? И к курсу антибиотиков, назначаемому внутрь при средней и тяжелой степени акне?

Я вообще не сторонник антибиотиков внутрь, только если выявляется причина акне, которую без антибиотиков не решить. Но выписывает их тот специалист, который и нашел вероятную причину. Хотя у нас очень дерматологи любят назначать метронидазол (все его формы) и доксициклин, причем так дней на 20. Гастроэнтерологи считают, что таким образом дерматологи отвлекают пациентов от лица и переключают их внимание на печень. Хотя не смешно.(
Пилинги за, если нет пиодермии. Все перечисленные пилинги как раз и работают с сальной железой.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 9 секунд:
Цитата:
Victoria Dm, очень-очень интересует твоё мнение по вопросу, что запускает механизмы акне на зрелой коже? Т.е. позднего акне. И каковы причины акне в зрелом возрасте. Какова основная причина позднего акне по твоему мнению.

Наверно буду тебя сейчас повторять. :)
Большинстве случаев к 25 годам почти полностью само излечивается (могут быть только явление псевдо фолликулитов в зоне бритья). Так как у мужчин гормональных скачков каждый месяц не происходит, то кожа у них меняет химический и количественный липидный состав только с временем года. Летом жирнее, зимой суше, как у всех млекопитающих. Но андрогены у них стабильно высокие и вторичная алопеция присутствует более выражено, чем у женщин. Это я про пресловутый фермент 5альфа -редуктазу.
Если сравнивать андрогены мужчин и женщин, то напрашивается вывод о причинах фолликулитов связанный с косметикой, но есть женщины, которые почти ничем не пользуются и все равно высыпания. Хотя многие метаболические процессы у нас разные((.
Наталия Полонская придерживается версии, что 5 альфа редуктаза у женщин включает избранно сальные железы в «сверху вниз». Лоб-до 20-23 лет, потом щеки и скулы, после 30 зона нижней челюсти и шея. У мужчин сальные железы активны становятся сразу и к 20 годам их активность гаснет.
Гиперадрогения или гипоэкстрагения –это на сегодня единственные доказанные версии. Тем более это отчетливо просматривается в период месячных.
У кого акне гормональное (гиперандрогены), на беременность и лактацию как правило лицо идеальное, но если причины ЖКТ, то становится все в разы хуже.
Еще из причин- хронические воспаления ЖКТ, мой любимый хеликобактер пилори. При дискенизиях ЖП могут высеиваются в желчи патогенные кокки, простейшие. Но тут как правило будет маркером демодекс, есть демодекс- лучше сразу смотреть биохимию и УЗИ ОБП или к гастроэнтерологу.
Эндокринологи любят ставить поздно развившуюся гиперплазию надпочечников, тем более когда гирсутизм и аменорея. Также исключить аденому гипофиза.
Еще есть версии стресса, большие дозы адреналина влияют на кортизол и надпочечник. Но тут (ИМХО) не складно выходит, можно спорить.
На одном из семинаров я слышала очень интересную версию акне у женщин с висцеральным ожирением. У них жировая ткань вырабатывает большое количесво эстрона, который преобразовывается полностью именно в ДГТ.
Увлечение кортикостеройдами. Когда как крем используют что-то типа «Элаком», причем по несколько лет. Но там начинается с переорального дерматита как правило.

Когда пройдет? Ну так медицина –это ж наука по заговариванию пациента, пока наука борется с заболеванием. )) Шутко.
Последнее время, если вижу что вс не гуд, так и говорю: давайте пробовать, делать то и это, попутно будем искать причину. После 1-2 чисток уже становится понятно, если вообще нет изменений, то плохо, путь неверен, надо искать что-то другое, если есть улучшение, то как правило человек их видит сам. Конечно не без пессимистов в нашем деле.

Как говорит Полонска, единого стандарта нет, лечите как получается, кто четко сможет сформулировать причину акне и найдет надежную методику, получит Нобеля. :)
ЗЫ: про ингибиторы 5альфа-редуктазы забыла. Завтра напишу.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Цитата:
Tilda , .
Проф. альгинаты требуют сноровки в их выполнении. Это не кремовая маска.
Они довольно быстро застывают, их важно правильно нанести и снять. Во время нанесения лицо должно быть максимально расслаблено и оставаться расслабленным в течении всего времени, пока альгинат находится на коже. Я не забуду лица клиентки, которая добыла проф. альгинат (клиентке было ок 50 лет, тип старения кожи мелкоморщинистый, сухая кожа), нанесла его и беседовала с подружкой по телефону. А когда сняла альгинат, то увидела, что он ей зафиксировал все возможные мимические морщинки. Альгинат работает не один, под альгинат наносятся кремовые маски, сыв-ки, кремы. Я считаю, что проф. альгинаты это прерогатива косметолога. Есть случаи, когда альгинат регулярно наносился клиенткой на голую кожу лица с пушковыми волосками, они вырывались и впоследствии на их месте стали появлятся жёсткие темные волосы.

Продающиеся рыхловатые альгинаты не оказывают выраженного эффекта на кожу.

Дополню немного. Сам по себе альгинат даёт эффект только в случае отёка. Народная молва говорит, что пиво с таранкой вечером даёт лифтинг на утро, :) на самом деле на утро будет отёк. Вот альгинат его прекрасно снимет, так как оказывает равномерное давление (если его равномерно нанести). В остальных случаях альгинат работает вспомогательно.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Wendy писал(а):
Неженка
хотела бы Вас спросить что Вы думаете по поводу биоревитализации? Процедура очень популярная последнее время и на слуху, но есть и весьма компетентные голоса против. Интересно Ваше личное мнение :)

Прошу прощение, что влезаю. Но мне очень интересно услышать компетентное мнение против.
Про мезотерапию методом инфильтрации на лице мнения противников есть и к ним есть смысл прислушаться. Но вот по биоревитализации научных данных я пока не встречала.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Capita писал(а):
У меня вопрос.
Неделю назад начала ужасно шелушиться кожа. Утром наношу крем и через полчаса уже видно шелушение, а если пудру наношу, то сразу видно. Уход не меняла. Косметика профессиональная, пользуюсь ею давно. Но теперешний крем купила первый раз, месяца два назад.
Может быть такое, что на прохладную погоду он не подходит или дело в коже?

Печка в машине? Обогреватели дома? Все лицо или зоны? Есть ли еще зоны шелушений? Не принимали ли в последнее время витамины А (ретинол)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 04:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Victoria Dm. писал(а):
Alisa25 писал(а):
Victoria Dm.Какая же Вы жестокая:)) Доктор сказал в морг - значит в морg :manicure: . В смысле, что он есть, есть! Я поднимала дерматолога 8-( , она мне сказала, что есть:)) Теперь вот дурью маюсь - как бы купероз не ухудшить и поры убрать и на люстре покачаться:))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Спасибо

Тогда все таки лучше пилинги с РН не ниже 2 и с небольшим процентным содержанием кислот, раз в неделю № 10-12 Молочный пилинг и пилинги перечисленные Неженкой. При этом можно делать сосудистую мезотерапию спины для подстраховки. Также приём детралекса, аскорутина, экскузана.
:)


Spasibo!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:48 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Victoria Dm. писал(а):
Wendy писал(а):
Неженка
хотела бы Вас спросить что Вы думаете по поводу биоревитализации? Процедура очень популярная последнее время и на слуху, но есть и весьма компетентные голоса против. Интересно Ваше личное мнение :)

Прошу прощение, что влезаю. Но мне очень интересно услышать компетентное мнение против.
Про мезотерапию методом инфильтрации на лице мнения противников есть и к ним есть смысл прислушаться. Но вот по биоревитализации научных данных я пока не встречала.


Ваше точка зрения тоже интересует, конечно же :)
Противником биоревитализации, насколько я знаю, является Тийна Медер, именно ее мнение я имела ввиду, назвав его компетентным. Информацию брала с ее жж, комментариев на форуме. вот здесь еще обсуждается http://www.russiansam.ru/show.phtm?num=11262
ну собственно позиция Тийны Медер и эта статья и смутили меня в отношение биоревитализации

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:23
Сообщения: 122
Откуда: Киев
Цитата:
Ещё был момент в др. статье, когда кожу женщины, которая регулярно делала биоревитализацию, взяли на гистологию по каким-то там причинам и обнаружили микрорубцевание от постоянной травматизации кожи. Это может быть индивид. ответом на биоревитализацию. Но о серьёзных исследованиях, найденных в отношении против биоревитализации я информации не находила.

Это одна из причин, по которой мезо и биоревитализацию не любят пластики. Но ут зависит:
1. от техники введения (введение многослойной травматической техникой, когда иглой специально часто режут ткань. Этот метод очень любит Ольга Селянина (в ссылке Венди есть ее мнение), но также есть мнение, именно фиброз создает сетку-каркас, который даёт биоармирование. Но все таки это больше характерно для филлеров.)


2. от анамнеза (склонность к келойдным рубцам, склеродермия, дерматиты)

Wendy
У нас к большему сожалению очень мало незаинтересованных специалистов.
Андрей Петрович (Петрович-фамилия) представляет Иал, т.е. он по любому будет агитировать за вязкую ГК 1.8%
Ольга Селянина пока была женой ген. директора «Мартинекс» была руками и ногами за биоревитализацию, но как они расстались и она стала продвигать собственный бренд мезо коктейлей, то сразу стала против ревитализантов.
Тийна Орасмяэ-Медер продвигает линию неинвазивных препаратов (те, что без иглы вводятся) и имеет ряд споров с такими авторитетами в области ботулотерапии, как Яна Юцковская.
Полонская «мама» Холли Ленда.

Биоревитализация- это частный метод мезотерапии, но вообще все это действительно (как было в статье) внутрикожные инъекции. Но при методики введения мезопрепаратов вводятся только текучие, жидкие формы. ГК в биоревитализантах –это гель, который находится в коже некоторое время, в отличие от жидкой мезо ГК. Диффузия ГК (распространение в тканях) зависит от ее плотности.
Если рассматривать введение ГК мезо или биоревитализация, то я за второй метод. Мезо в анти ейдж не очень понимаю и не люблю.
Хотя сейчас читаю гениальную книгу Озерской, многие вещи по мезотерепии становятся на свои места.

В течении недели постараюсь подробно и понятно написать о синтезе своей и введенной ГК, а также о гиалуронидазе.
Сори, немного занята, не успеваю.
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:51 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
Неженка, Victoria Dm., большое Вам спасибо :daisy:
разворачиваете ответы так, что есть над чем подумать :scratch_one-s_head:

вот еще вопрос, у меня есть на переносице довольно заметная морщинка, хочу уколоться :)
косметолог мне грит, пока не спешить, а попробовать убрать или улучшить визуальное состояние какими-то чудо-ампулами (название и производителя не рассмотрела). процедур 5-6 с интервалом в неделю, потом поддержка 1 раз в месяц.
Что лучше? уколоться и забыться или уколоться я всегда успею и стоит попробовать менее радикальный способ? :scratch_one-s_head: :)

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 04:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Я хочу сказать, что я совершенно не разбираюсь во всех этих мезотерапиях, но согласна с др-ом Медер в том, что почему-то ни разу не слышала термин "мезотерапия" ни от одного американского дерматолога (посещала 4-ых, объективно трое - одни из самых лучших в этих делах) или косметологов. Все мои киевские подружки же прям живут мезотерапией несмотря на объективно практически беспроблемную кожу и достаточно молодой возраст (от 27 до 36).

все-таки тут индустрия красоты - это бум какой-то, но почему-то все эти мезотерапии не слышны. Ботокс - пожалуйста (правда, оба мои дерматологи очень жестко сказали, что до 35 ботокс не делают, если только не какие-то ярко выраженные необычные вещи, а так сказали годкам к 38-39 приходить именно в моем случае), микродермы - да, пиллинги - скока угодно, лазеры и все дела, а вот мезотерапия - это какое-то мне кажется постсоветское дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:59 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
Неженка, о спасибо, уже присмотрела где купить гекса-крем :girl_curtsey:
и в качестве стописятпятой рекомендации /пока дневной не купила еще/, можно брать шпиллер /не будет ли он конфликтовать с меджирей?/ или лучше посмотреть что-то для сухой кожи в меджирей? :scratch_one-s_head:

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
Неженка, тысяча благодарностей :daisy:

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Victoria Dm., Неженка спасибо большое за разьяснения по поводу биоревитализации. Если будете еще писать о ней - с удовольствием почитаю

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Цитата:
Когда в кожу вводится много гиалуроновой кислоты, усиливается синтез фермента гиалуронидазы, которая чужую кислоту будет разрушать. К сожалению, синхронно усилится синтез и коллагеназ, и эластаз, которые начнут пожирать собственный коллаген и эластин, а их, в общем-то, никто не считал лишними.

о, Виктория, вот это я имела ввиду, когда рассказывала когда-то, что подруга статью какую-то цитировала)))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Вопросы возникли по выбору кремов, да все не у кого спросить. На оч.многих кремах, тониках и тп не стоят возрастные категории, только тип кожи. Максимум пишут для зрелой кожи (это какой возраст?) или от морщин (но они ведь разные бывают). В общем, на что смотреть в составе косметики, чтобы пользоваться именно для своего возраста?
И косметика для проблемной кожи это скорее для подростковой или я ошибаюсь? Потому что практически во всех эффект подсушивания, стягивания пор, а наверно для возраста постарше то не полезно. Вопрос без привязки в какой-либо фирме или ценовому диапазону (если возможно конечно).

И еще, часто читаю, что пользуются дома проф.косметикой. Я как-то думала, что проф она для салонов, для использования иногда, а не постоянно, потому что очень активная. Поэтому вопрос можно ли ею пользоваться постоянно? или как часто и с какого возраста?

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спроси у косметолога
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:36
Сообщения: 90
:)

_________________
Ну в общем всем вам счастливо оставаться.


Последний раз редактировалось Неженка 30 янв 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB