Текущее время: 29 мар 2024, 16:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:11 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Честно признаюсь, зашла сегодня на другой форум и вдохновилась :)
Написала там пост и практически без изменений привожу его здесь
Я обнаружила странную вещь, чем я старше становлюсь, тем меньше у меня остаётся предубеждений и ограничений в моде. А ведь думалось, что это подростки все такие крутые и плюют на окружающих и носят что хотят. Оказалось, что самые крутые - тётки слегка за 40
Ещё несколько лет назад в какой-то теме на джругом форуме я клеймила вовсю и розовый цвет и сумки из кожзама и искусственный мех и ещё кучу всего, что я бы не надела на себя НИКОГДА. Но, как грится, невер сей невер).Сейчас мне кажется, что я надела бы всё, что угодно, включая упомянутых тут несчастных леопардов, золотые куртки и прочая. Да,есть вещи какие-то более или менее удачно смотрящиеся,более или менее удачные но всё зависит от конкретного человека, типажа, фигуры и немного ситуации. Надо быть проще, мода -это всего лишь мода, одежда, ей комбинации - это просто игра, позвольте себе немного веселья, зачем быть такими серьёзными?? Да мне кажется, уже компаний с дресс кодами не осталось совсем, ну разве что какие-то органы власти или финансовые структуры, банки... Безусловно, должно быть какое-то уважение к окружающим - ну там в мятом-грязном-рваном лучше всё таки к клиентам не приходить, наверное. Но мне как-то вообще в голову не приходит всерьёз думать о том, что вот прям моя репутация на рынке сразу рухнет и клиент откажется сотрудничать с компанией, которую я представляю, если приду в джинсах и футболке с каой-то рожицей, а не в классическом костюме).

Но всё таки -есть что-то, что вы не наденете НИКОГДА? Или какой-то тюнинг внесшности, который вы не сделаете никогда? Ну, по крайней мере, в данный момент вам так кажется)))
Я вот пытаюсь придумать и не могу... Разве что какие-то откровенные фейки... Какое-то супер-мини

По поводу внешности тут уменя больше ограничений :D Все во эти надувательства силиконовые не приемлю, хотя вот по поводу груди уже не так категорична, как несколько лет назад ;) Не люблю искусственные ногти ни в каком виде. Очень не нравится татуаж бровей - я этого никогдла не скрывала, уж простите меня формучане с татуированными броввями ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:43 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
lal
а чё остроносую обувь не приемлешь? Даже когда она была в моде, не носила? Просто обувь как обувь, чем она лучше/хуже тупоносой или с квадратными каблуками или на платформе?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:15
Сообщения: 377
Откуда: АдессА
Могу одеть абсолютно все, если есть какая-либо цель. Но не на каждый день, а ради фана и прикола. не буду носить откровенно безвкусные троещинские вещи - колготки в сеточку, джинсы со стразами, колхозные черные сумки с бирюльками... Ну, такое...
Татуаж, силикон, нарощенные ногти, волосы тоже не буду делать надеюсь никогда. Пластику тоже надеюсь делать не буду, дай Бог.

_________________
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
© Арнольд Шварцнеггер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:45 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
RedAngel писал(а):
не буду носить откровенно безвкусные троещинские вещи - колготки в сеточку, джинсы со стразами, колхозные черные сумки с бирюльками

RedAngel
а колготки сеточкой от Wolford оденешь? :)
Или джинсы со стразами от Cavalli?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:15
Сообщения: 377
Откуда: АдессА
Svetlaya
Джинсы возможно... Колготки - не думаю.

_________________
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
© Арнольд Шварцнеггер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:03 
Не в сети
Говорящая с драконами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:06
Сообщения: 6283
Откуда: Перн
Все течет, все меняется. Я в юности была куда консервативнее. И уж точно не оделась бы так, как одета вот прямо сейчас: прозрачные леггинсы бирюзового цвета, короткие джинсовые шорты, майка и джинсовая курточка до талии. А уж добавить ко всему этому серьги с крупным камнем и в голову бы не пришло. Я считаю, что лучше стареть слегка безумно ;-D

_________________
I'm only happy when it rains!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Вещи в обтяжку, впивающиеся в складочки на талии ;-D Сознательно по крайней мере.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:07 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Lessa писал(а):
Я считаю, что лучше стареть слегка безумно

+1 ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Тогда тож повторюсь :mrgreen: :
Не приемлю дешевых фейков (есть правда фейки которые очень сложно отличить, но они незаметны в основном и хз где их берут).
Еще искусственные ногти, если честно еще никогда не встречала таких чтоб не казались too much.
Туда же и тату бровей - не встречала еще аутентично выполненной работы, в основном оно кричит и выделяется издалека, посему ненра.
Наращивание волос, у меня, сб, свои до пояса так что не актуально даже.

К одежде отношусь более философски, не одела бы наверно хотпентс - причину назвать не могу :dont_know: С ногами и попой все окей, даже супер мини могу если захочу, но хотпентс лишь дома.

Еще не одела бы вещи которые негативно сказываются на внешности - я мелкая и худая, так что всякие сандали-гладиаторы (для которых нужно обладать длинными ногами), бриджи ниже колена (еще меньше делают рост), прикиды а-ля "алла пугачева" в которых тону.

Так же спортивную одежду вне спорта (шашлыки на природе исключение), всяческий закос под р'н'б, велюровая спортивка, кепки и иже с ними.

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:53 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Я бы, наверное, не надела бы то, в чем я выгляжу откровенно уродливо, если бы у меня, конечно, был выбор. Вне зависимости от того, что это за вид одежды. А вообще одежда для меня - не та вещь, которая вот прямо настолько заслуживает внимания.
В плане тюнинга не приемлю лично для себя пирсинг в сосках и интимного порядка, от всего остального вроде как не зарекаюсь.

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:06 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
смотря на модные показы, часто ловлю себя на мысли, что в жизни того-этого точно не одела бы.
одежду из надувных шариков, скотча, проволочные сумашедшие конструкции :)


из повеседневнего наврядли когда-то одену юбку- карандаш, сколько не примеряла :nono: :dont_know: и еще некоторые вещи для маленьких ростом с непропорциональными ногами :)
ресницы/ногти не наращивала, тату бровей не делала, но не исключаю, что может захотется :)

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ой, у меня все наоборот. Огромное колличество чего я никогдаинизачто, я жуткий консерватор. ;-D
-Плюшевый спортивный костюм со стразиками :scare:
-Платформы для стриптизерш - которые 3-4 см платформа и еще из прозрачного пластика
-вообще платформы 3-4 см, тк на них ходить невозможно
-с ног до головы леопард или зебра или змея :scare:
-с ног до головы какого-то кричащего неонового цвета, или психоделические узоры
-что-то с оборочками или бантиками (ну один маленький я еще стреплю)
-что-то с фринжем (как в стиле вестерн или флэппер)
-летнее платье макси
-платье как у Аллы Пугачевой в 80-е года - такой огромный балахон
-супер-мини, когда полупопия вываливаются 8-(
-мини-шорты
-шорты с колготками
-босоножки с колготками
-стиль хиппи
-босоножки с пухом и стразиками 8-(
-стиль садо-мазо
-что-то в горошек
-домашний халат
-пижаму
-свадебное платье! ;-D

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:48 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider
капец список)
А я тебя хотела пригласит в марафоне луков поучаствовать ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Оговорка: все, что я говорю - при прочих равных. Иначе говоря, если вдруг лишусь своих бровей полностью, то наверное, татуаж - это уже не так плохо.

Если все, что имею останется в нынешнем состоянии (+ скидка на возраст), то никогда-никогда не сделаю:
- татуаж
- пластмассовые / акриловые / гелевые и прочие ногти
- татуировки где-либо вообще
- присинг
- бритье налысо, краска волос в дикие цвета
- всякие мезотерапии и прочие игольчатые якобы уходовые процедуры (ботокс и филлеры не в счет, эти хотя бы потенциально могут что-то улучшить на какой-то срок, но пока что на ботокс пойти забоялась)
- розовые перламутровые или вообще какие-либо перламутровые лаки для ногтей
- оранжевые лаки и помады
- какие-либо стразы или рисунки на ногтях
- макияж оттенков одежды (убицца)
- "круглая" челка
- проборчег по центру головы (мне не идет)
- разноцветные туши (темно-коричневая не считается "разноцветной")
- украшения на шее "на шнурочке" или "тесемочке"
- красить ногти на ногах "бледненьким" цветом
- переходить летом на "летние" лаки для ногтей
- не стану ходить с желтыми зубами (ясно, что, как и раньше, речь не идет о проблемах со здоровьем или процедурам в ущерб здоровью)


На тему пластики - это сложно сказать. Думаю, что если речь идет о том, чтоб убрать существенный недостаток или о чем-то, что легко делается, то не знаю. Сложно пока говорить.

На тему одежды и обуви у меня бы вышло пять страниц.
- леопарды, конечно; змеи
- одежда в стиле красная блузка - черные штаы - красные тухли
- никогда не буду покупать две сумки: светлую и черную (зима - лето); Вообще пока черные сумки не планируются
- надевать "комплект" серьги-колье/подвеска. Вообще слова "набор" и "комплект" в бижутерно-ювелирном деле вызывают у меня чесотку.
- носить черные туфли и/или сумку "под все" потому, что "черный под все подходит". Млять, он вообще почти ни под что не подходит!!!
- носить блестящие телесные колготки
- носить телесные колготки в принцпе (исключение: строгие требования этикета, где подобное именно требуется. ну, например, почаевничать с Королевой)
-

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Забыла добавить, что ни за что "пергидрольный" цвет волос (никогда-никогда-никогда) и черный свет волос лично мне, хотя я всегда мечтала о черных волосах, но увы, на мне это все очень похоже на Аддамс фемили после анемии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:25 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Alisa25
а какие колготки ты носишь в офис под костюм? в смысле цвета :)

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Mary Ann
Ответить на твой вопрос мне будет сложно:)

Я не ношу костюмы на работу:) Если только встречи. У нас 95% компании носит 4 дня из 5 джинсы:)) Такая вот прелесть. Зато у меня их несметное количество. Мне на эту тему завидуют практически все:)) Плюс, ношу брюки бОльшую часть времени. Или юбки, но не костюмные, а как раз кэжуал. Рубашки надеваю только с джинсами, с официальными костюмами - никогда практически.

Костюмы ношу преимущественно брючные. Могу на встречу надевать платья или комбинации из платьев / рубашек / блуз / кардиганов / юбок. Ношу это либо:

(а) с голыми ногами (тут это превалирует) и соответствующей обувью либо
(б) зима-осень - густые черные или темно-синие колготы в тон замшевой обуви (типа в образе:))

Телесных колгот у меня...нет:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:43 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Alisa25 писал(а):
У нас 95% компании носит 4 дня из 5 джинсы:)) Такая вот прелесть
действительно прелесть :bravo: хотя я тоже джинсы ношу, но у нас сфера такая. а в юрфирмах у нас пц даже летом 8-(
я чулки/колготы темно-коричневые люблю, со сплошным узором или фактурой. имхо идеально под костюмы. правда, давно костюмы не носила, и все мои костюмы черные

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:12 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
- искусственные ногти (никогда и ни за что)
- пирсинг и тату (на других нравится иногда, просто себе не сделаю)
- никогда не сделаю себе губы пухлые, даже на 1 мм. Грудь - разве что восстановить форму после энного ребенка, и то пока не уверена, но не зарекаюсь

остальное - кто знает, что мне в старости вбредет в голову)))) пока кажется, что "никогда", но время покажет)))

из одежды - не зарекаюсь вообще, так как на внешний вид обращаю не так много внимания, если честно))) на хелоуин надену все, что стукнет в голову ;-D или на тематический вечер. На каждый день больше ограничений, конечно, но они скорее неосознанные. Покупается определенный набор нейтрального, но удобного гардероба - и ффсе, носится до дыр :mrgreen:

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
прямо задумалась...губы увеличивать не буду (свои вареники) пирсинг на лице делать не буду...хотя...может в голову стукнет бровь проколоть...могу все что угодно,даже постричься на лысо, ограничений в одежде для себя не ставлю,могу одеть все что угодно (по ситуации и настроению), ну не нравится откровенная дешевка-подделка...С возрастом да стала более раскрепощенная что-ли...Вобще у меня как у Маринки
Цитата:
Покупается определенный набор нейтрального, но удобного гардероба - и ффсе, носится до дыр :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:31 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
rusallochka писал(а):
прямо задумалась...губы увеличивать не буду (свои вареники) пирсинг на лице делать не буду...хотя...может в голову стукнет бровь проколоть...могу все что угодно,даже постричься на лысо, ограничений в одежде для себя не ставлю,могу одеть все что угодно (по ситуации и настроению), ну не нравится откровенная дешевка-подделка...С возрастом да стала более раскрепощенная что-ли...Вобще у меня как у Маринки
Цитата:
Покупается определенный набор нейтрального, но удобного гардероба - и ффсе, носится до дыр :mrgreen:

не вздумай такую красу портить :bigudi:

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
любые модификации с телом исключаются, всякие пирсинги-тату-грудь и вообще весь набор

у нас довольно строгий дресс код, хотя в других частях компании не заморачиваются
часто ношу костюмы с юбками, брючные чаще зимой, колготки всегда черные, блузки вот позволяю себе ярких цветов - зеленые-красные-синие, обувь всегда классическая на каблуке, от 5-7 до 10 см

ну а в свободное время как Бог на душу положит ;-D

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:48 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Olka19
а телесные колготки или чулки?

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Olka19
а какого цвета костюмы,что колготы черные? А если светлый костюм,как под него черные колготы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Жесткий дресс код, как правило, подразумевает отсутствие "светлых костюмов":) Как и светлых туфель. Либо и те, и другие допускаются жарким летом. Колготы и светлый костюм - это жесть:) Я никогда не забуду даму в одном министерстве в светло-сером костюме и белых туфлях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда и ни за что
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Не люблю явные фейки (с надписями брендов и прочим, а то иногда купишь сумку без надписей - а она фейк).
А так... я могу все. :manicure:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB