Текущее время: 18 апр 2024, 17:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 543  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
Странно, что тема у тебя виновата)))
И странно, что ты раньше не интересовалась аппаратным лифтингом, если тебя беспокоит этот вопрос
Есть аппараты попроще и подешевле, и процедуры на них дешевле, если что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
тема виновата не в аппаратных процедурах,а вдруг возникших ввишлистах косметики и даже уже парочке купленных продуктов.

все равно не понимаю, что странного в том, что не интересовалась, а теперь заинтересовалась? всегда все происходит впервые. или ты побежала и купила первую маску в тот же день, когда у тебя выскочил первый в твоей жизни прыщ?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Хатшепсут
еще в Горавски должно быть, там очень толковый косметолог и директор Дарья Шарапова. И вообще ее очень хвалят по всякому антиэйджигу. и Душевно там очень)

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Ab Fab писал(а):
Барби писал(а):
Фэйла
Я вряд ли буду столь кардинально решать проблемы брылей)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ab Fab
О да, помню эти мануалы с втиранием основ и прочих слоев..мамма,, после первого втирания мне уже хотелось лицо чем-то помазать))

Проблемы брылей ( у тебя, во всяком случае), прекрасно решаются уколами врача с хорошими ручками (векторный радиесс V-лифт) и Алтерапи. Да, не дешево, особенно последнее. Но это не ложится под нож и рисковать с анестезией...и все равно дешевле. Плюс результат выглядит натуральней, а не как кожа натянутая на барабан со швами.
Если можно малоинвазимными процедурами отдалить посещание хирурга, то я только за
а у нас в киеве где его искать, не знаешь?
я погуглила и ничего не нагуглила
и ткни, плиз, в итальянскую аптечную гиалуронку. хочу купить попробовать

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Цитата:
Как я люблю эту тему.

а я просто люто ненавижу
жила себе счастливо и в ус не дула

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
радиесс нашла

Хат, что именно не нашла?
Радиессе есть в Киеве точно. Ну хотя бы, там где я мезо делаю обычно. Радиессе именно там не делала, только делала его в виде мезо, но оно там есть:
https://www.laserhouse.com.ua/volulizatsia
Я правда не знаю, что они иели в виду под волюмизацией. Для подтяжки надо Ви-лифт векторный. Колется так (объемов не создает):
https://cincinnatiskinandlaser.com/radi ... innati-oh/
Неверное это то что они имели в виду. Иначе зачем "использование канюли"? Хотя меня веселит доплата за испол;зование канюли -- а как бл@ть ещё? Иглой, что бы синей ходить потом...ну ладно. Цена хорошая, если что. Учитывая, что у тебя потом идет накопительная скидка.

Альтера (для примера) https://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosme ... hy-altera/
Надо смотреть, что бы была именно Альтера. А те утера, хутера, хуфай ультразвуковой лифтинг, или ещё какие-то дерьмовые корейские замнители подешевле, которые выкладывают импульсы не линейно, а стреляют, кто в лес, кто по дрова. Поэтому доверие к клинике должно быть 100%, что бы и машина и насадка головка была именно та, что нужно. Дешевая цена сразу должна напрячь -- процедура не дешевая и дешевой быть не может, так как у насадки очень небольшое количество юзажа (их надо менять).
Обязательно, нужно сканирование кожи, а не лупить вслепую, шоп денег заработать. Людям с маленькой журовой прослойкой, просто запрещено делать на нижней трети лица и шее обычной насадкой.
Мне даже странно, что они не написали про скан кожи, так как он есть в машине. Зато, плять, написали про анастезию, которая до одного места, если делаешь среднюю и нижню часть лица -- это просто надо выдержать, и чувствительность очень индивидуальна от человека (если мой муж сказал, что чувствител;но, но ок, то моя доктор сказала, что ей было оооочень больно, прям невыносимо...но, так как делается раз в год, то помучится уж можно). Веки/глаза, верхняя часть не больно совсем (по мне, даже не чувствительно)

Только, может я полезла в какую-то не такую клинику, брала первую попавшеюся с аппаратом. Но у них цены абсолютно долбанутые. даже дубайские переплюнули)))
102 тыс гривен это скока-скока в евро? И это не за все лицо и шею, с глазами, с веками и даже с декольте иногда???
Вобщем, тебе в Европе сделать будет дешевле, что-то мне подсказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ну вот а в той клинике, что Арт нагуглила, там нижняя треть лица, шея и декольте (то, что меня интересует) 17500, но хз что у них там за аппарат
в европе говоришь?
ну там же тоже наверняка можно нарваться на всякую фигню? или нет?
надо погуглить

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Хатшепсут
Вот я не понимаю
То есть, ты не собиралась ничего делать, не задумывалась - и вдруг опа! Решила задуматься и пошла искать клинику? )))
Ну, это странно, да)))


И что???
Ну да. Вот так живет человек, потом замечает возрастные изменения и решается.

Космо это то что запостила. Пардон, но цены дурнуватые.
И помню эту клинику. Делала у них когда-то и ЛПГ (херовые аппараты без мэтенанса с непоменяными филтрами), и даже лазерную эпиляцию...какую-то супер особенную, которая была только у них,и прям, чудо, что такое. Или фотоэпилацию. За дикие бабки, больно, и нихуа, даже хоть бы 5% выпало (охренительная эпиляция, после которой надо воском проэпилировацца, ага). Потом пошла возле себя в какую-то скромную клиничку на саксаганского и за вменяемые деньги диодным лазером, абсолютно безболезленно с первого раза ушло процентов 75. Со второго раза ещё 10.
Через лет 10-12 повторила в лазерхаузе, и ушло все абсолютно и сразу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
ага, радиеесе я сразу стала смотреть в твоей клинике. и вольюмизация меня сразу отпугнула. уж что что а это мне точно не нужно

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Not_A_Sun писал(а):
Хатшепсут
еще в Горавски должно быть, там очень толковый косметолог и директор Дарья Шарапова. И вообще ее очень хвалят по всякому антиэйджигу. и Душевно там очень)

да, спасибо
клиника там шикарная
я по совету стюардессы как то ездила туда пушок над губой удалить.
ну так как пушок остался там, где и был, плюс это хер знает где от меня, то я больше там не появлялась. надо псмотреть, конечно. разок то можно и попхаться тудой.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Последний раз редактировалось Хатшепсут 20 май 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
Процедура на альтере не будет стоить 17 тысяч
Я смотрела веки как-то - это 100 евро примерно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
я тебя не понимаю
мы сравниваем цены на одни веки с ценой трех больших зон? зачем ;-D
а 70 будет? а сто? :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
Ничего, просто странно)
Именно потому, что Хат продвинутая на технологиях и красоте, поэтому странно)

Добавлено спустя 51 секунду:
Хатшепсут
Затем, что если веки стоят что евро - то все лицо как ты писала с шеей и тд будет ну минимум 1.5 тысячи, никак не 500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
это очень странное утверждение
вернее два мегастранных утверждения :-D
и про продвинутость и про вычисление стоимости альтеры.

Добавлено спустя 32 секунды:
тем более что я вообще не писала про все лицо

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
ага, радиеесе я сразу стала смотреть в твоей клинике. и вольюмизация меня сразу отпугнула. уж что что а это мне точно не нужно


Ты спроси. Мне кажется, что это именно Ви-лифт. Для просто вольюма канюля, не нужна. А тут ее предлагают. Для чего? При Ви-лифте, прокол идет с одной точки и шуруют в разных направлениях глубоко, как бы прошивая кожу. Для меньшей травматичности, что бы не рвать ткани, а раздвигать их используют канюлю. Для точесного вольюма, когда можно запустить обьем с одного прокола, можно обойтись иглой.
Но может быть это они так называют биоревитализазию радиесом -- я ее делала, это типа папульно глубоко под кожу. Но не похоже по цене, вот то стоило дороже.
Моя врач, к сожалению уехала в другую страну и приезжает только пару раз в год (она там ещё работает). Поэтому, я или подделываюсь под ее график, или буду делать у той, что она посоветовала. Я ей доверяю.
Но если будешь в марбелье, то я тебя отведу там, где делаю я -- там у меня тоже очень замечательная врач. И Альтера есть, по норм цене)) Относительно норм, так как это дорогая процедура.
17 тыщ с чем-то седня нижня часть лица подбородок? Не может быть. Это самая глубокая и дорогая насадка. цена уж точно должна быть около и больше штуки евро. Или насадка фэйковая, или онио используют насадку для глаз не самую глубинную -- оно оправдано, но только на таких как я, у которых нет жировой прослойки практически и работа идет только на кожу и подкожник прилегающий, без мышц. Для тяжелой, уже достаточно обвисшей кожи особых результатов не жди.
Гиалуронку я тебе на вотсап сброшу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
так. надо ехать в марбелью }:( срочно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
а то в космо дорого, на богомольца дешево
спрошу в лазере, конечно
а напиши мне еще плиз в вотсапе врача, которую тебе твоя врач рекомендовала

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Хатшепсут
Процедура на альтере не будет стоить 17 тысяч
Я смотрела веки как-то - это 100 евро примерно

100? лайма, прости, но ты ошибаешься.
Во первых, веки не делают без зоны лба...иначе это просто не оправдано. цена за веки (нижние вехние), брови, лоб, при моей хорошей цене, у врача у которой я, муж, мама делаем уже лет 7 все в марбелье, стоила или 600 или 700 евро. И считай это практически себестоимость.
Вобщем, примерная цена за все лицо, так называемы "фул визаж" с шеей (по моему с декол;те, но могу ошибаться, так как я даже до шеи не дохожу, только до подбородка на малых оборотах), примерно "плюс минус" трешка евро в европе. Может это спец цена. Может быть чуть дороже.
в Дубае ок 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
Ну ОК, не буду писать тебе мега-странных утверждений
Удачи тебе найти альтеру за 17 тысяч на все лицо и шею)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
А, кстати. Если кто хочет омоложение альтерное прям сразу, шоп результат на лицо и минус туева хуча лет вот прям сейчас. То им альтера не подойдет))
Там идет минимальный эффект сразу, но максимальный достигается через 3-5 месяцев, когда начинает работать коллагеновая сетка и идет подтяжка.
Вобщем, я дико довольна. Ну вот просто очень, особенно на верхних веках. А то ситуация была, вроде и не ужас-ужас, но проз и ассиметрия нависания была. Ну видно же, когда стрелку красишь. Веки резать и страшно, и, вроде ещё, не так что бы прямо надо. А алтера сразу же подтянула веки до состояния симметрии.
И ещё, если кто-то (мало ли), будет делать в комплексе и алтеру и мезо, радиессе, ботокс (вобщем-то оправдан комплексный подход), то сначала делают ал;теру, потом ждут мин 3 недели, а потом уже все остальное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Ab Fab
так а в чем я ошибаюсь? Я именно об этом
Я написала "все лицо и шея будут стоить тысячи полторы", имея ввиду минимум тысяча полторы, о никак не 17 тысяч гривен, о которых писала Хат. Но на самом деле, думаю, ближе к двум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Layma писал(а):
Хатшепсут
Ну ОК, не буду писать тебе мега-странных утверждений
Удачи тебе найти альтеру за 17 тысяч на все лицо и шею)

А, это Хат писала? Хат ненене, нe может такого быть. Лайма права.
Это у них головки фэйковые, или испол;зованые 100 тыщ раз. Даже не думай. Вдруг кореское гуану, которое, как я писала, швыряет импульсы куда попало...прикинь, они тоже себя алтерой зовут, или ХуФу алтерой, ХУФу Смаш как-то так. Импульс может пойти не на ту глубину, там, где это совсем не нужно. я тебе примерно написала оринтировочные цены. Найти дешевле можно, но ненамного

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Layma писал(а):
Ab Fab
так а в чем я ошибаюсь? Я именно об этом
Я написала "все лицо и шея будут стоить тысячи полторы", имея ввиду минимум тысяча полторы, о никак не 17 тысяч гривен, о которых писала Хат. Но на самом деле, думаю, ближе к двум

да, я прочла не так. Прочитала про веки за 100. И веки 100 стоить не будут, увы.

Кароч, процедура офигительная, но дорогая. Но я согласна на нее, потому как результат вижу, и она может подзадержать пока хирурга.
Плюс никакого периода рэкавери (как это по русски, пардон...заживления, что ли). Вышел из клиники и иди сразу куда хочешь.
Ещё и поры мне сузила, по-моему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Барби писал(а):
Not_A_Sun
Да, они глаза и уши там режут усиленно с младых лет))

Глаза понятно, а с ушами у них что? Торчат?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Хатшепсут
Ну ОК, не буду писать тебе мега-странных утверждений
Удачи тебе найти альтеру за 17 тысяч на все лицо и шею)

спасибо за мегастранное пожелание))))
я нигде не писала, что ищу за 17. я написала только факт того, что такая то клиника предлагает такую цену :dont_know: ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата:
А, это Хат писала? Хат ненене, нe может такого быть. Лайма права.
Это у них головки фэйковые, или испол;зованые 100 тыщ раз. Даже не думай

я всего лишь написала цену клтиникиЮ которая загуглилась
естественно при разнице 100 и 17 я тут же задумалась, что там точно что-то не так. и даже не собиралась туда идти. но Лайме хочется так думать - то ок :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Цитата:
я тебе примерно написала оринтировочные цены. Найти дешевле можно, но ненамного

да, спасибо. в общем 70 - нормально на все лицо и декольте, но не на только нижнюю треть лица и декольте, как у космо. поняла :daisy:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:36 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Ива
Ты просила говорить тебе о скидках на рен. Говорю - в Бомонде хорошая скидка на реновскую антивозрастную сыворотку.

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
Хатшепсут
Ну ОК, не буду писать тебе мега-странных утверждений
Удачи тебе найти альтеру за 17 тысяч на все лицо и шею)

спасибо за мегастранное пожелание))))
я нигде не писала, что ищу за 17. я написала только факт того, что такая то клиника предлагает такую цену :dont_know: ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата:
А, это Хат писала? Хат ненене, нe может такого быть. Лайма права.
Это у них головки фэйковые, или испол;зованые 100 тыщ раз. Даже не думай

я всего лишь написала цену клтиникиЮ которая загуглилась
естественно при разнице 100 и 17 я тут же задумалась, что там точно что-то не так. и даже не собиралась туда идти. но Лайме хочется так думать - то ок :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Цитата:
я тебе примерно написала оринтировочные цены. Найти дешевле можно, но ненамного

да, спасибо. в общем 70 - нормально на все лицо и декольте, но не на только нижнюю треть лица и декольте, как у космо. поняла :daisy:

Хат, найти дешевле можно, даже в Европе, не говоря уж про Киев (правда тут метод доверия, шо не наепали...пэтому, более дорогой салон вызывает больше доверия -- они могут постоянно инвестировать в насадки). Ну и в Европе, будет тоже зависеть от салона, города, где именно разположен салон (читай, дороговизны аренды), врача и его кваификации. Марбельские цены, я тебе написала, это дорогой салон, вернее одна из лучших клиник, и лучший врач...но, лично для меня спец цены часто. Будет чуть проще клиника, другое расположение, то и цены другие. Не в марбелье будет дешевле. Но, я там не знаю врачей и не доверяю.
У нас в Дубае, цены в хорошей клинике такие (но это на спец предложении...дели на 3,67 к $):
Euromed are running fantastic promotions for the month of October. October promotion:
Pay Dhs12,000 for full face Ultherapy and receive one treatment from the prescriptive menu free
Pay Dhs15,000 for full face and upper neck Ultherapy and receive two treatments from the prescriptive menu free
Pay Dhs18,000 for full face and full neck Ultherapy and receive three treatments from the prescriptive menu absolutely free"
это дороже, чем в Европе. Я тебе просто пишу, что бы ты понимала порядок цен примерный (шоп без наепки). В Киеве может быть дешевле за счет аренды, и допустим оборота, но не на огромный порядок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab
спасибо большое

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:02 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Я прям не знаю как теперь в это все вклиниться с масками-тряпками ;-D
вот такую пробовала:
Изображение
мне щипало, но после нее никаких покраснений, кожа напитанная и матовая.
Вообще я хочу сказать, практически все тряпки дают одинаковый эффект - кожа напитывается. Различие для меня только в "органолептических" качествах :): удобство и размеры тряпки, запах, щипает или нет.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметика - 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:49 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Венди, а ты пробовала что-то из этой серии? https://parfums.ua/brand/schwarzkopf-pr ... 0/discount

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13571 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 543  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB