Текущее время: 29 мар 2024, 00:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Сообщения: 1
Девушки, у кого есть опыт работы в такой сфере, расскажите, пожалуйста, как вам работа, тяжело ли было, как сказывалось на здоровье?
Дело в том, что я в этом году только закончила ССУЗ и в следующем году планирую поступать в университет. Т.к. сейчас очень нужны деньги, решила поработать месяца 4, а потом сидеть дома и готовиться к экзаменам.
Работу нормальную пока найти не получается, то опыт нужен, то образование, то обещают перезвонить, но не звонят....В общем, подвернулась работа администратором в интернет клубе (игровом). И вот меня туда уже берут, только мое согласие, и я думаю согласиться, т.к. время идет, а другой работы нет и нет...Работа плоха тем, что в зале постоянно курят, а я не курю и боюсь за здоровье...также работа сутки через трое. Не знаю как буду переносить сутки, но что делать...
В общем, расскажите, если опыт такой был, как вам работа такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:22
Сообщения: 49
Работа как работа. Сутки выдержать легко, потом ведь двое дома. На счет здоровья, а какая работа не вредная?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 19:56
Сообщения: 75
Откуда: Киев
Сама не переношу дым, хотя курила когда-то. Мне кажется, такая работа не очень подходит для девушки. Я бы порекомендовала подыскивать другую, в перерывах между сменами. На любых порталах по трудоустройству есть рубрика "для студентов". Например, в интернете можете посмотреть (не знаю из какого вы города). Поиск работы - это тоже работа. Так что не стоит отчаиваться, составьте резюме, разошлите работодателям, параллельно прозванивайте их. Кто-то да откликнется, даже на соискателя без опыта :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:48
Сообщения: 18
Какая у вас специальность , какое образование ? Смотрите на ворк-сайтах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:01
Сообщения: 23
молодец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:36
Сообщения: 7
Думаю, Вам не стоит отказываться от данного предложения, это нормальный вариант в качестве подработки, можно попробовать. Я сама когда-то так зарабатывала в студенческие годы. Ничего сложного в этой работе нет. Можете ещё посмотреть вакансии администратора, может что-то и поинтереснее найдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Сообщения: 2
trussardi писал(а):
Девушки, у кого есть опыт работы в такой сфере, расскажите, пожалуйста, как вам работа, тяжело ли было, как сказывалось на здоровье? Дело в том, что я в этом году только закончила ССУЗ и в следующем году планирую поступать в университет. Т.к. сейчас очень нужны деньги, решила поработать месяца 4, а потом сидеть дома и готовиться к экзаменам. Работу нормальную пока найти не получается, то опыт нужен, то образование, то обещают перезвонить, но не звонят.... В общем, подвернулась работа администратором в интернет клубе (игровом). И вот меня туда уже берут, только мое согласие, и я думаю согласиться, т.к. время идет, а другой работы нет и нет...Работа плоха тем, что в зале постоянно курят, а я не курю и боюсь за здоровье...также работа сутки через трое. Не знаю как буду переносить сутки, но что делать... В общем, расскажите, если опыт такой был, как вам работа такая?

В помещении, в котором курят работать будет тяжело...На здоровье это очень влияет, т.к. человек, который вдыхает дым, ещё больше страдает, чем тот, который курит. Очень нравится закон о курении, который уже действует приличное время. Сейчас приятно посидеть, что в обычном кафе, что в пивном ресторане, т.к. нет "пыхающих" людей и не приходится вдыхать больше ароматы сигарет. Ещё бы в автобусы накурившиеся люди не заходили, было бы вообще замечательно. А то накурятся на остановке, потом стоят и как специально на тебя дышат..

_________________
Гречневая каша — матушка наша, а хлебец ржаной — отец наш родной.
Качественный ремонт инжектора фольксвагена заключается в определении неисправных элементов системы впрыска топлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB