Текущее время: 28 мар 2024, 16:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Скажите, как часто вы устраиваете своим подчиненным головомойку? то есть говорите, что совсем не довольны их работой?
как они себя при этом ведут? каковы ваши дальнейшие действия, скажем в последующие дни?

или если получаете нагоняй от начальства, ваша первая реакция? мысли-действия? вторая реакция, после того, как успокоитесь?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Olka19

у меня был сотрудник в отделе, которому приходилось говорить о неудовлетворительной работе.
реакция была очень негативной, обида отражалась буквально в каждом слове и жесте.
дошло почти до увольнения этого сотрудника, и только после этого человек начал работать хорошо, и я бы даже сказала, что отлично )) я им очень гордилась в дальнейшем.

когда мне приходилось выслушивать за проступки подчиненных, то мысли могли бушевать как угодно, но на лице ни один мускул не дрожал. плюс у меня была достаточно длинная дорога от моего начальника до моих подчиненных, чтобы и мысленно успокоиться.
а дальше только конструктив.
я практически никогда не выясняла, почему не сделано, потому что на это тратить время нельзя, надо делать или исправлять, в зависимости от ситуации, плюс я не люблю слушать оправдания.
четкое ограничение сроков, периодическая проверка, на какой стадии находится выполнение работы, истребование ее в четкие сроки, ни минутой позже.

и вот еще. если на моих подчиненных "выступал" кто-то из другого подразделения, даже если справедливо, я всегда заступалась и не давала их в обиду в присутствии "чужих".
потом уже могла устроить "разбор полетов". опять же, только в ключе конструктива.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
У меня было по разному в жизни, первые мои рабочие годы было как раз место когда я еще училась и паралельно работала. Работа была тупая и я ее просто отсиживала, но мне она нужна была определенное время. И как так часто бывает я себя чуствовала совершенно недостаточно нагруженной, но одновременно недоделывала ее полностью. Периодически мне это бывший шеф высказывал, но мне пофиг было, я банально не меняла свое поведение.
Далее у меня была в команде ассистентка, которую не я выбирала, ибо ее бы никогда не взяла. Она была очень неопытной и делала постоянно ошибки, доходило до того что мне приходилось проверять ее тексты на ошибки, она тупо не знала разницу между bedarf и bedürfniss. На все ошибки она дулась и не разговаривала, сама придумывала отмазки и повторяла их постоянно, при этом получала по башке от всех за одно и тоже.
Сама же я научилась со временем разбираться если критикуют мои действия, смотрю по факту и аргументирую мой поступок. Даже если это ошибка я открыто это скажу, так как в команде нет ничего худшего чем обида и недосказанность. Обиду на работе считаю эмоциональной недозрелостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Если тебя критикует начальство, нужно тупо стоять и кивать головой, приговариявая что-то вроде : "Виноват, вашеблагородь, исправлюсь, Ваше-бродь, не извольте беспокоится, вашебродь, извините дурака..." :-)
Всякие ваши аргументы толькуо усугубляют вашу вину и ираздражают начальство.
Оно вас имеет не за вашк вину, а для порядку. но вот т поддерживайте этот порядок..

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Тут немного сложнее, проблема более долгоиграющая..

парень не очень выдающийся, ну нормально так работает. И в начале года поставил мне ультиматум, или я его выдвигаю на промоушн, или он уходит из отдела, и даже из компании. Само по себе странное поведение, конечно.

мы договорились на год, что я ему даю больше свободы и проекты, а он все сам делает, если все хорошо, в конце года я его ставлю на промоушн, то есть через 2 года его точно повысят.

ну и он не тянет. Что регулярно и слышит. А уже сентябрь. Я вчера думала, он себе после нашего разговора харакири сделает. К слову, ему 38 лет, тут возможно уже кризис среднего возраста начинается...

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Olka19 писал(а):

парень не очень выдающийся ... ему 38 лет


Это уже явно не мальчик-юный барабанщик)
Мне кажется это элементарная гордость, а не кризис возраста. Просто делая упор на карьере под 40 уже "полагается" занимать более-менее серьезный пост (я не знаю на какой он конкретно должности), а если есть примеры более молодых и уже с повышением...то чисто по человечески могу его понять, как и категоричность уйти из компании. Вполне возможно он видит ситуацию как конфликт с непосредственным начальством (вами?), а не как неудовлетворительно выполненяемую работу. :dont_know:
Он в курсе что конкретно в его работе не тянет на повышение? Есть ли другие кандидаты на повышение, лучше его?

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
а что такое промоушен? :-)

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Marmalady
он считает, что я спецом его критикую, чтобы не повысить в конце года, а качество своей работы считает хорошим)

предложила ему 360 градусов фидбэк устроить, думает)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Hulio
повышение

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Olka, обычная ситуация, если не тянет то не тянет.. Я бы делала все по предписанию и никаких экстра. фидбэк конечно же ты плохой от него можеш получить, так что готовся сама:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Olka19 писал(а):
Marmalady
он считает, что я спецом его критикую, чтобы не повысить в конце года, а качество своей работы считает хорошим)

предложила ему 360 градусов фидбэк устроить, думает)

А повышение в его случае это прибавка к зарплате или также другая должность? Будет ли он при таких раскладах дальше с вами работать? Каковы будут потери если он действительно уйдет? А вариант повысить и сплавить его в другой отдел?
Или вам принципиально что он не заслужил промоушена?

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Тут ведь все зависит от политики фирмы.. По идее должны быть конкретые цели который х достигает в течении времени.
Если он не достягает по сугубо субьективным причинам и не получает промоушена, он либо уходит, либо жалуется и в этом случае понижает олкину оценку, которая ей также нужна. Угадала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
наверно, я еще с таким не сталкивалась, чтобы на меня жаловались через голову)

но если я его запромоучу, а он потом будет не очень супер работать, тоже вернется бумерангом

Мармалэди, это примерно на 1/3 ему увеличит зарплату и на ступеньку поднимет должность, нет, это был бы уже другой отдел
я бы начала формальный процесс, вот у меня тут есть кандидат, кандидаты попадают в промоушн пул и он получает предложения изо всей компании, это часто даже другая страна может быть

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Olka19
а ты точно объективно смотришь на его работу?
или он не справляется с какими-то заданными тобою полутонами, назовем это так?
под полутонами я имею в виду не результат, а процесс, возможно, какие-то твои заморочки в работе, которые он не выполняет. к примеру, ты всем объявила, что письма надо писать 10-м шрифтом Calibri и с отступом на два пробела. а он по привычке пишет без пробелов, но при этом грамотно и доходчиво для адресата.
я со шрифтом, конечно, утрирую, но суть ты поняла.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Olka19 писал(а):
но если я его запромоучу, а он потом будет не очень супер работать, тоже вернется бумерангом

Мармалэди, это примерно на 1/3 ему увеличит зарплату и на ступеньку поднимет должность, нет, это был бы уже другой отдел
я бы начала формальный процесс, вот у меня тут есть кандидат, кандидаты попадают в промоушн пул и он получает предложения изо всей компании, это часто даже другая страна может быть

По поводу бумеранга - а разве обязательно вернется к вам этот бумеранг? Причин тому что человек не очень супер работает в другом отделе в другой стране может быть куча, в том числе и личные, и даже хорошие сотрудники могут "испортиться". Тем более как понимаю предложения он выбирает потом сам? То вряд ли пойдет туда где себя дураком выставит. Уже не говоря о том что продвижение может его также окрылить и чел будет лучше стараться. Разве когда человек плохо справляется с обязанностями на должности в этом сразу винят его промоутера?
Конечно его глазами это выглядит как палки в колеса или личная неприязнь.

А вообще получается система очень субьективна и ты полностью зависишь от профессионализма вышестоящего, который в итоге решает твою дальнейшую карьеру исходя из своих субьективных соображений :dont_know:

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
А твой непосредственный начальник в курсе событий? И что по этому поводу думает? Есть ли другие сотрудники, которые могут высказать свое мнение по поводу работы этого товарища? Если их мнение совпадает с твоим, и рвой непосредственный босс тоже согласен, что не стоит продвигать человека, который не тянет, так все это можно обосновать.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Vetochka
нет, там вполне объективные причины. К деталям-полутонам он как раз очень внимателен. Он же немец))

Он кое-что сделал плохого качества, и он сам это понимает, но считает, что это не его вина. Ему кое-какие данные не предоставили, кое-какие дали слишком поздно, он все вместе сляпал и принес на отчет.

Мы делаем "концепции", теоретическую часть то есть, а потом другие люди это дело "внедряют"
Это были промежуточные результаты, проект года на полтора... с этим всем надо было идти на несколько часов встречу с кучей народа, и всем им рассказать, что нам надо, чтобы они сделали.

В итоге стройной "стори лайн" что, как и почему не было, а все свелось к нечто среднему между воркшоп и брайсторминг...

потом ему все отписались, как у нас принято, спасибо за продуктивную дискуссию, было очень важно обсудить, бла бла бла
и он мне это вчера все притащил, смотри, как меня ценят.

я ему сказала, сейчас я тебе сделаю план, садись и работай, буду за тобой следить, больше никакой свободы, типа все сам самостоятельно и мне приносишь результат. А через три недели повторим эту встречу уже как мне надо

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Marmalady
Цитата:
А вообще получается система очень субьективна и ты полностью зависишь от профессионализма вышестоящего, который в итоге решает твою дальнейшую карьеру исходя из своих субьективных соображений

во многом так и есть, поэтому надо внимательно смотреть, на кого идешь работать. И кого к себе берешь. Ну как бы это везде так. Правда, я его "унаследовала"

у нас есть объективные критерии для продвижения, каждому, кого ставят на повышение, дается многосторонняя оценка большим количеством народа - начальниками, подчиненными, коллегами. Так что мы все зависим друг от друга, я его не поставлю на повышение, он может мне дать плохой фидбэк. Хотя его слово будет меньше весить, и тоже вернется ему бумерангом, если он паре начальников даст отрицательную характеристику и как-то застопорит повышение, то его никто к себе не возьмет больше.

это же корпорация, тут сплошные бумеранги летают ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
у нас даже прикол такой есть, "в концерне всегда встречаешься дважды"
в смысле, плохо себя поведешь, еще можешь столкнуться потом

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Glider
он в курсе, что тот очень хочет. Шефу я 2 раза в год приношу данные, что и как я делаю в своей группе с людьми, а так его интересуют только результаты. Ну, скажем так, мой шеф никогда никак о нем не отзывался, хотя время от времени они сталкиваются по работе.

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Olka19 писал(а):
Glider
он в курсе, что тот очень хочет. Шефу я 2 раза в год приношу данные, что и как я делаю в своей группе с людьми, а так его интересуют только результаты. Ну, скажем так, мой шеф никогда никак о нем не отзывался, хотя время от времени они сталкиваются по работе.

Ну так обсуди с шефом ситуацию, введи его в курс дела, чтоб потом можно было задницу прикрыть если че. Скажи, что тебе нужен его совет, тк, ситуация такая тонкая, чел не понимает, что его качество работы не то, что надо, и как донести до него это (и задокументировать).

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Я так понял, что как раз шефа-то всё устраивает, если он никак не реагирует. Может этот чел дейчтвительно нормально работает и у тебя к нему просто предвзятое отношение?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Glider писал(а):
Olka19 писал(а):
Glider
он в курсе, что тот очень хочет. Шефу я 2 раза в год приношу данные, что и как я делаю в своей группе с людьми, а так его интересуют только результаты. Ну, скажем так, мой шеф никогда никак о нем не отзывался, хотя время от времени они сталкиваются по работе.

Ну так обсуди с шефом ситуацию, введи его в курс дела, чтоб потом можно было задницу прикрыть если че. Скажи, что тебе нужен его совет, тк, ситуация такая тонкая, чел не понимает, что его качество работы не то, что надо, и как донести до него это (и задокументировать).


Не знаю где так делается, хотя по идее это возможность, НО я бы никогда не обращалась с вопросом такого рода к начальству. Уметь разрулить подобные конфликты в команде, одна из свойств тим мэнэджера среднего звена и не уметь это делать самому плохой признак.
Ситуация обычная, не зная точно какая система повышения и пооитики, я бы исходила от факторов как:
- какое кол во сотрудников в команде
- нужно ли обязательно кого то повышать и кого то НЕ пов на промоушн
- если у меня объективные и измеримые цели для сотр, то какие субъективные

Я понимаю что оценка сотр мало весит, но может много весить оценка betriebsrat. Бумерангом оно возвращается после пару инцидентов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
_loulou_ писал(а):
Glider писал(а):
Olka19 писал(а):
Glider
он в курсе, что тот очень хочет. Шефу я 2 раза в год приношу данные, что и как я делаю в своей группе с людьми, а так его интересуют только результаты. Ну, скажем так, мой шеф никогда никак о нем не отзывался, хотя время от времени они сталкиваются по работе.

Ну так обсуди с шефом ситуацию, введи его в курс дела, чтоб потом можно было задницу прикрыть если че. Скажи, что тебе нужен его совет, тк, ситуация такая тонкая, чел не понимает, что его качество работы не то, что надо, и как донести до него это (и задокументировать).


Не знаю где так делается, хотя по идее это возможность, НО я бы никогда не обращалась с вопросом такого рода к начальству. Уметь разрулить подобные конфликты в команде, одна из свойств тим мэнэджера среднего звена и не уметь это делать самому плохой признак.

Ну да, а потом, когда Олка будет выставлена крайней за "неумение развить потенциал", вот тогда ей и обьясните, какой это плохой признак. Любая проблемная ситуация в корпорации должна быть размазана на как можно большее колличество "решателей" иначе быть выставленым козлом отпущения - неминучая судьба.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Glider, может быть так и так, зависит от многих факторов, риск всегда есть как и быть козлом отпущения также как и неумеющей принимать решения.
проблемы с оценкой сотрудников,имхо повседневное дело. другое же дело если у них принято совещатся с вышестоящим.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И кстати бОльшую опасность я вижу менее в обвинении неразвития потенциалв как в кидании палок альтернативной карькры в концерне изза невыставление на промоушен несколько лет подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
_loulou_
у нас сейчас такие сокращения идут, что на неразвитие потенциала вряд ли кто-то внимание обратит

парень опомнился, сб. Пришел в себя) я ему предложила поспособствовать его переводу в другой отдел, где его качества будут более применимы, отказался, хочет остаться.

мне тут знающие люди подсказали все общение с ним оформлять письменно. Письменно давать ему задания, и письменно же отправлять комментарии к ним, что и как сделано/не сделано

Glider
да, у нас это очень популярный прием))

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Олка, а ты что раньше это письменно не делала? Я когда в старой фирме работалампросила от шефа все типО задания в письменной форме, ибо таким образом можно при увольнении добиться выплату сверхурочных. Но у меня там фирма маленькая была и шеф любил игнорировать законодательство.
Ты не заметила что тебе сотрудник важные решения и ответы письменно шлет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
_loulou_
нет, он не шлет письменно
наоборот, обычно избегает - если сделаешь ошибку устно, то типа оговорился/случайно, а если письменно, то уже никак не отмажешься

сверхурочные по почте у нас не проследишь - с блакберри хоть в полночь можно посылать
некоторые энтузиасты посылают часов в 9-10 вечера, типО работают еще

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудовлетворительная работа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Олка, нет отрицательное он не будет писать конечно, обычно пишут что то положительное как завершение или вопросы которые нужны для исполнения следующей ступени заданий:-)
Сверхурочные у нас были как пример, просьба шефа выйти на работу на пару часов для совещания на праздничный день, или после рабочего дня он просил решить сегодня же какой то экстренный вопрос, что в проэктном деле обычное дело, но при этом он жутко следил чтобы все вовремя на работу приходили, вовремя на обед шли а контрактные условия выплачивать сверхурочные в форме свободных дней или денег он сильно строго не соблюдал:-) ниче, зато суд соблюдал

Те если ты в х часов напишешь что тебе нужно сию же минуту что то, и это случается часто без результатов соблюдения ворк лайфтайм, то у сотрудника есть пруф.. Ну это как пример, много можно зафиксировать.
У меня муж каждую мелочь которая касается комитментс шлет мэнэджеру, так легче потом разбираться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB