Текущее время: 29 мар 2024, 10:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Olka19, не 20, а 50-70.
Творчество - это создание, а не отсутствие рамок и рецептов. Раньше я не создавала ничего, это для меня впервые. Вот как описала Хатшепсут, результат есть сразу и он греет душу.

Я не встречала нескучной офисной работы. Да, в рекламном агентстве, если что, работала.

Ты можешь порекомендовать без дресс-кода, строгого графика, не в крупной корпорации и с востребованностью во многих странах мира, я с радостью прислушаюсь, потому как ищу. Большие деньги не оч интересуют, от одной до двух тысяч евро в месяц достаточно с головой. Нет: программирование, журналистика, ивент, пиар.

Тута, я обычно если знаю, чего хочу, иду к этому не 24, а 25 часов в сутки. Только вот в этом знании обычно и проблема.
Думала, хочу магазин одежды, сейчас тоже вникаю в это дело и мне грустно. Потому что творчества, опять же, никакого, клиентам, как ни крути, нужно врать, ну и вообще, работа тяжелее, чем кажется. А вот делать пиццу мне очень внезапно для самой себя понравилось. Я ж готовить терпеть не могу.
Хочу еще попробовать барменом.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:17
Сообщения: 52
Цитата:
от одной до двух тысяч евро в месяц достаточно с головой

;-D cкромненько.
А что сама можешь дать за эти деньги?
Барменом тоже нужно приходить в определенное время, при условии, что бар тебе не принадлежит и ты не работаешь в свое удовольствие.
Нужно быть милым и уметь поддержать разговор, но с другой стороны не лезть в душу. И иногда врать!
В баре редко нужна креативность. Во время обучения можно проводить эксперименты с алкоголем, чтоб ознакомиться, а потом эксперименты никому не нужны. Клиент заказал блади мери, уж будь добра делай его, а ни коктейль Гелла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
boni, это как раз Олка против рецептов, а не я.
Ну барменам и пиццаменам как раз столько и платят, барменам больше немного.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
По поводу определенного времени: никто не работает каждую ночь. Есть график и он обсуждается. Плюс есть работа по фестивалям, вечеринкам, сейшенам и выставкам. Тебе отправляют рассылку, если ты хорош, выбираешь себе сам дату и время, если никто до тебя не выбрал.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Гелла, мне кажется, тебе барменом будет самое то.

А я тоже люблю практичную работу, например пиццу я бы делала с удовольствием, или бы пекла хлеб, или тренировала лошадей. К сожалению, эти работы не приносят тех доходов, в которых нуждается моя семья, ну и физически они тяжелые. Я не думаю, что меня на долго бы хватило.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Glider, физически да, зато калорий тратится больше. ;-D
Мерси за веру в меня. :daisy:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:31 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
Мне всегда нравилось практичные профессии. Практичные в том смысле, что относительно сразу виден результат, и люди довольны. Как, например, парикмахер, строитель... Хотя строителям обычно многие недовольны, но результат то вот он, можно пощупать.

я такие работы называю для себя созидательными. Потрудился - и сразу видишь результат, есть пицца, она красивая и вкусная, ты даже видишь человека, которого она порадует :) Я люблю, когда в работе есть осязаемый результат, ну хотя бы распечатанный отчет на крайний случай! С удовольствием поработала бы с чем-то таким.
Больше всего устаю в те дни, когда было много телодвижений и суеты, но в конце дня ощущение, что ничего не сделал :( А вот если много работал, и в конце дня есть конкретный результат, то это приятная усталость и у меня всегда хорошее настроение после такого рабочего дня.

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
конкретный результат не обязательно означает творческий процесс

Гелла
я не против рецептов, я просто не вижу никакого творчества в выпекании пиццы, как ты писала
Цитата:
Это творческий процесс: я создаю что-то материальное

есть рецепт пиццы, есть ингридиенты, какой тут креатив? вот если самой рецепты придумывать и новые ингридиенты пробовать, тогда другое дело

парикмахер креативит, это да, согласна
все люди разные, к каждому лицу что-то свое. Если, конечно, не стрижет одно и тоже каждому
но это вообще тяжелая работа, у них у всех ноги больные....

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Цитата:
А вот делать пиццу мне очень внезапно для самой себя понравилось

ну и прекрасно, возможно, это твое :)
Цитата:
Нет: программирование, журналистика, ивент, пиар.

а программирование почему не пошло?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Olka19, творчество, а не креатив. То есть наличие материального результата, я же сказала уже.

Программирование - это для более логического склада ума, наверное, я отучилась довольно горячо три месяца и с такой же горячей радостью забросила.

Пицца - возможно и мое, я пока не останавливаюсь и продолжаю искать. Возможно, мое - это поиск. :mrgreen:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Гелла
творчество без креатива не бывает)
и далеко не всегда имеет результатом нечто материальное
Цитата:
Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Olka19, договорились. Духовные ценности создают только парикмахеры.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
Wendy писал(а):
хотя бы распечатанный отчет на крайний случай

у меня начальник измеряет результативность моей работы в количестве полученных от меня сообщений ;-D

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
lal, не, изначально не планировалось, что я буду именно пиццу делать, там работы хватает и без этого. Как раз та работа мне не нравилась.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Тундра писал(а):
у меня начальник измеряет результативность моей работы в количестве полученных от меня сообщений

8O
гениальный начальник, я считаю.
с моим что-то не то, тогда. я ему не звоню, не пишу, и редко захожу.
даже на его требование прислать мне отчет, приходу через неделю после дедлайна и объясняю, почему никакого отчета не будет.) на его месте, я бы уже начала принимат ко мне какие то меры. но я так великолепна в других вещах помимо сообщений и отчетов, что он терпит. обожаю его за это, за мудрость, за доверие! :bravo:
ПОПРОБУЙТЕ МНЕ ТОЛЬКО СГЛАЗЬТЕ! Я НА ВСЕХ ВАС ТОГДА ПОРЧУ НАВЕДУ!!!! }:( ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
А мне кажется, что барменом Гелле очень подойдет. Молодая, симпатичная, интересная, необычная: это вызывает желание общаться, а значит - покупать напитки. Ну и Гелле будет более интересно если разные люди, разные впечатления, картинка меняется и так далее. Не думаю, что это занятие на всю жизнь (как и большинство работ), но на пару лет вполне интересно.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
alisa.25, зависит от продолжительности жизни )))) Ну и пенсии. Шучу.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:49
Сообщения: 47
Гелла писал(а):
Изображение

Вот задумалась над этой картинкой.
Подавляющее большинство людей просиживают жизнь в офисах, а какова перспектива?
Досидеть до директора и получать немного больше, чтоб провести пятницу в более крутом баре, а единственный отпуск в году - в Доминикане, а не в Египте?
Уйти однажды в декрет и уже не вернуться?
Или просто страшно уходить с работы, меняя шило на мыло?
Какие цели преследуют миллионы "офисных крыс", каждое утро приходя в свои офисы?
Вы считаете себя офисным "планктоном", или ваша работа дает вам больше, чем стул, компьютер и немного денег? О такой ли работе вы всегда мечтали, или ваша мечта еще впереди?

А я просто элементарно боюсь оставить работу, потому как у меня двое маленьких детей и их надо чем-то кормить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:20 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
Хатшепсут писал(а):
гениальный начальник, я считаю.

у нас специфика работы такая, дурного да много миллион мелких вопросов. один забыли и попадалово всем.
потому ведем бурную переписку, переспрашиваем, контролируем... чтобы ничего не упустить
в итоге некоторых типа моего начальника заваливает почтой по самые помидоры,
и ответы могут получить только директора, на их пиьсма попробуй не отреагировать быстро
сегодня вот поинтересовалась насчет проблемы в сообщении, отправленном в понедельник в половине девятого утра,
на что получила ответ, что еще даже не все прошлогодние письма прочитаны ;-D

Добавлено спустя 54 секунды:
Рита_Маргарита писал(а):
элементарно боюсь оставить работу, потому как у меня двое маленьких детей и их надо чем-то кормить

и многие директора этим пользуются. заваливают работой, но не зарплатой, а сменить работу проблематично.

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Перевод нашумевшей статьи Джеймса Альтушера — инвестора, предпринимателя и автора множества публикаций.

У вас больше нет выбора. Миф о построении карьеры и безопасности работы в корпорации закончился. Не потому что с экономикой все плохо. Потому что новые технологии и глобализация дают вам наилучшие возможности, чем когда-либо.

Вот восемь причин, почему тихую корпоративную гавань нужно покидать сейчас:

1. Корпорациям на вас наплевать.

Недавно выпускающий редактор крупного новостного издания жаловался мне: «Наши авторы взяли моду указывать свой твиттер под публикациями. На их твиттеры подписывается много людей, и авторы начинают требовать прибавку к зарплате». «Ну и в чем проблема?» — спросил я. «Разве вы не хотите, чтобы ваши авторы были популярны и уважаемы в Сети?» «Нет. Мы новостное издание. Мы не хотим выращивать звезд». Иными словами, его работа состояла в том, чтобы разрушать карьерные устремления собственных сотрудников. Он бы даже предпочел, чтобы авторы работали меньше и хуже, лишь бы были лояльными и продолжали работать на прежних условиях.

2. Больше денег не означает больше счастья.

Исследования показывают, что прибавка к доходам увеличивает уровень счастья на незначительную величину. Или не увеличивает вовсе. Допустим, ваша зарплата $2000. Ее увеличивают на $500. Вы покупаете новый компьютер, диван, телевизор побольше. А потом задаетесь вопросом: «Куда ушли деньги?» Не держитесь за работу ради прибавки. Это не спасет вас от страха за будущее. Настоящей ценностью обладают свободное время и возможность исчезать с работы, когда вам этого захочется.

3. Подсчитайте, сколько людей могут разрушить вашу жизнь одним решением.

Если вы работаете по найму, то, скорее всего, есть один человек, от которого вы сильно зависите. Это ваш босс. Когда-нибудь он воспользуется этой возможностью. Как ему помешать? Распределите риски. Пусть таких людей будет много, но действия каждого из них в отдельности не должны сильно вам повредить.

4. Не надейтесь на пенсию.

Мне плевать на размер моих пенсионных накоплений. Пенсия — миф. Ее съест инфляция и бездарные управляющие пенсионных фондов. Даже при самом оптимистичном сценарии пенсия не позволит жить так, как вы живете сейчас. Единственный способ избежать этого — работать не на пенсию, а на себя. Каждый может быть предпринимателем. Пусть даже совсем маленьким, с одним-единственным человеком в «штате» — самим собой.

5. Оправдания.

«Я слишком стар». «Я недостаточно креативен». «У меня дети». Все это просто слова. Однажды я был на вечеринке. Ко мне подошла ошеломительно красивая женщина и спросила: «Джемс, как дела?» «ЧТО? Кто она?» — пронеслось у меня в голове. Я ответил на приветствие, а про себя продолжил гадать, почему она обратилась ко мне. Я был слишком уродлив. О том, кто она, я догадался только через несколько минут. Шесть месяцев назад ее, старомодно одетую женщину, уволили с работы. Она пошла собирать вещи и расплакалась. Расплывшаяся фигура, вид на 30 лет старше реального возраста, а теперь еще это... Она продолжала плакать, пока не поняла, что это начало новой жизни. В фильме Джорджа Лукаса «THX-1138» показана схожая ситуация. Люди живут под землей в тоталитарном обществе. Им говорят, что на поверхности радиация. Один из жителей по имени THX-1138 сбегает наружу. И обнаруживает, что никакой радиации нет. Там светит солнце и жизнь прекрасна.

6. Двигаться маленькими шажочками нормально.

«Я не могу просто так уйти! — говорят обычно люди. — Мне надо на что-то жить». Согласен. Никто не говорит, что надо уходить в один день. Прежде, чем пробежать марафон, люди учатся ползать, потом ходить, потом бегать. Затем они тренируются каждый день, и только после этого появляется шанс одолеть марафон. Начните со списка. Запишите свои цели и работайте над ними каждый день. Наемная работа никогда не даст изобилия. Но вы не поймете этого, пока не вырветесь наружу.

7. Вас заменят.

Новые технологии, аутсорсинг, аутстаффинг вымывают почву из-под среднего класса. Большинство специальностей, существовавших 20 лет назад, ныне исчезло. В 2008-2009 годах, во время кризиса, многих сократили. Новых рабочих мест взамен не появилось. Я состою в совете директоров аутстаффинговой компании с оборотом $600 млн. Я вижу сокращения во всех секторах экономики. В обратную сторону движения нет.

8. Идея среднего класса мертва.

Несколько недель назад я навестил своего друга, управляющего активами на триллион долларов. Он сказал: «Посмотри в окно». Мы посмотрели на небоскребы вокруг. «Что ты видишь?» — «Не знаю». — «Они пусты. Все офисы пусты. Среднего класса больше нет». Я присмотрелся. Целые этажи были погружены во тьму. На нескольких этажах было по одному-два освещенных окна, но все остальное пространство пустовало. «Сотрудников нет. Их заменили аутсорсеры и компьютеры», — заключил мой друг. «Не все так плохо, как кажется», — продолжил он. — «Богатыми сейчас становится больше людей, чем когда-либо. В то же время появляется все больше временных сотрудников». До меня, наконец, дошло: идея среднего класса мертва. Американская мечта мертва. Да и существовала ли она когда-нибудь? Это был просто маркетинговый трюк.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:15
Сообщения: 17
Хатшепсут писал(а):
Перевод нашумевшей статьи Джеймса Альтушера — инвестора, предпринимателя и автора множества публикаций.


Однажды я был на вечеринке. Ко мне подошла ошеломительно красивая женщина и спросила: «Джемс, как дела?» «ЧТО? Кто она?» — пронеслось у меня в голове. Я ответил на приветствие, а про себя продолжил гадать, почему она обратилась ко мне. Я был слишком уродлив. О том, кто она, я догадался только через несколько минут. Шесть месяцев назад ее, старомодно одетую женщину, уволили с работы. Она пошла собирать вещи и расплакалась. Расплывшаяся фигура, вид на 30 лет старше реального возраста, а теперь еще это... Она продолжала плакать, пока не поняла, что это начало новой жизни. .


интересно, она только похудела за 6 месяцев, или нашла новую работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:06
Сообщения: 55
Я риэлтором в Инкоме работаю - не считаю. что проживаю свою жизнь на работе. У меня завязываются новые нужные знакомства, я не нахожусь все время в офисе, я много езжу за город так как работаю по загородной недвижимости, ну и плюс работа хорошо оплачивается - тоже важно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:35
Сообщения: 5
Я совсем недавно посмотрела на свою 10-ти летнюю трудовую деятельность, плюнула и занялась совершенно новым делом, но до сих пор ломает, хочется все бросить и вернутся в привычную среду, держусь пока, потому как новая работа более творческая и развивающая. Дело выбора :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:40
Сообщения: 81
Poly писал(а):
Я совсем недавно посмотрела на свою 10-ти летнюю трудовую деятельность, плюнула и занялась совершенно новым делом, но до сих пор ломает, хочется все бросить и вернутся в привычную среду, держусь пока, потому как новая работа более творческая и развивающая. Дело выбора :)

То есть перспектив больше, а денег меньше? :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 15:41
Сообщения: 25
а зачем вам такая стабильность? тем более похоже у вас есть предпринимательская жилка ;) собрать вам надо команду надежных людей с головой в свой бизнес - интересный и увлекательный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:32
Сообщения: 63
Откуда: Львов
Если кто читает эту тему - пните меня, плиз.
Почти месяц назад я стала безработной. Вернее, я хотела тихонько перейти из одного департамента в другой, чтобы удрать от нового начальника-самодура. У меня это почти получилось, но тот начальник сумел мне всё испортить. Теперь уволили и его и у мня вроде как есть возможность попроситься (слово то какое, но, к сожалению, верное) на старую должность. Плюсы - я там работала довольно давно, многое знаю и умею. Минусов тоже немало, в том числе и отсутствие перспектив в ближайшем исторически обозримом будущем. Но, блин, слабая моя часть хочет обратно на стабильную работу+зарплату, короче в зону комфорта, под крылышко.
Но...предложили мне давеча работу. Я на эту вакансию отсылала резюме "от фонаря" так сказать, поскольку, объективно, я до данной должности не дотягиваю. И опыта соответствующего требованиям у меня нет. Некоторый опыт есть, но не всё я умею и знаю что нужно. Работа сложная - развивать направление, которое только начинает существование в моём регионе.
И вот блин мне и хочется, поскольку выше должность(по сути, через одну-две ступеньки я перепрыгиваю), перспектива... И колется - боюсь, что не справлюсь, и работает "комплекс самозванки" о котором здесь уже писали...
Рискнуть и попробовать? Или в наше время кризисов и т.п. лучше сидеть в тёплой компании на старой работе и не дёргаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на работе работником
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Bulavka, а что вы потеряете, если попробуете?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB