Текущее время: 19 апр 2024, 22:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6158 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 247  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
мне кажется, про Диану все знают, только потому, что она была женой наследника
будь она в браке с любым другим сыном Королевы, про нее бы и не вспомнили
точно так же, у всех на устах была бы любая другая жена Чарльза

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Хатшепсут
Ну, мне они разные. Одна работает принцессой, а другая живет себе, как хочется. Но это совершенно поверхностное впечатления, я не сильно слежу, особенно за Меган.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Vanille писал(а):
Сцена с Тетчер тоже меня удивила. Как она отзывалась о них, что они не лучше других, неотесанные грубияны. А сама приехала в загородный замок в Шотландии и пошла на охоту на каблучках и в юбочном костюмчике :dont_know:

Я вообще не поняла эту сцену. Она типа не знала, что на охоту ходят в другой одежде или у нее не было денег купить костюм? И если уж так, то почему все это проигнорировали, неужели во всем замке не нашлось сапог и плаща длч нее? Или это невежливо указывать ей на неподобпющий костюм, хз :dont_know:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:50 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Погуглила о Диане, пишут что она еле закончила школу, дважды пересдавала выпускные экзамены, с трудом протянула один семестр в вузе, читала только бульварные романы и была невероятно ограничена. И в статье тоже пишут, что она была истеричная и ограниченная
https://www.marieclaire.ru/psychology/n ... i-uelskoi/

Добавлено спустя 19 секунд:
Цитата:
Между Чарльзом и Дианой была интеллектуальная и духовная пропасть. Почти 13 лет разницы в возрасте нужно было компенсировать хоть чем-то, но она решила, что это он, Чарльз, должен взять на себя труд «спуститься» на ее уровень развития, а никак не она «подняться» до уровня супруга. Она не интересовалась хобби принца Уэльского, не пыталась подружиться с его друзьями, критиковала его привычки и с издевкой относилась к его набожности. Им буквально не о чем было говорить друг с другом, а слушать Чарльза так, как это делала Камилла, Диана и вовсе не умела.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Хатшепсут
Ну, мне они разные. Одна работает принцессой, а другая живет себе, как хочется. Но это совершенно поверхностное впечатления, я не сильно слежу, особенно за Меган.

очевидно, что я еще меньше слежу, а по правде говоря - вообще не следжу. так как для меня и эта разница - новость новостная)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Ну да, им обоим не повезло в браке. Они не подходили друг другу совершенно.
Хорошо, что развелись.
И хотя бы за это Чарльз должен быть благодарен Диане.
Если бы не скандал с её интервью, наверное так и мучились бы :(

Свежая новость - это вторая беременность Меган :))

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:14 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
о! о беременности Меган кстати, у нее же вторая беременность закончилась выкидышем. Я вот не понимаю - нафига свои трусы выставлять и всем рассказывать, что был выкидыш? срок же был небольшой, никто и не знал бюы. Нет она целое интервью записала, что надо такие вещи озвучивать (ЗАЧЕМ?) и вот как жалко, что люди такое не обсуждают (интересно где и когда это может быт уместно? обед с коллегами - о, да, кстати, у меня был выкидыш 2 месяца назад?).
И теперь она объявила о третьей беременности, и теперь ее называют как них принято рейнбоу прегнанси. Я в принцпие не понимаю, зачем на нового ребенка тащить этот негативный опыт, зачем этим плохие ассоциации? новая беременность и все, зачем эти рейнбоу, это ДРУГОЙ ребенок и другая беременность

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Vanille
деньги нужны :)

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Да мы же уже обсуждали это ;-D Они совсем не похожи и не долюбливают ее из-за поведения.
Меган объявила о беременности на свадьбе принцессы Евгении :mrgreen:
Она показала сына на отдельной фото, представила публике - первый раз не в Британии, где он простите наследник трона, а улетела в Африку и там показала (старое поколоение типо мамы Роберта прифигело ;-D )
После обручения с принцем она на официальном интервью заявила, что ничегошеньки не знает о королоевской семье, а писаки потом откопали ее блог о Кетрин. Зачем врать?
скандальные родственнички еще ладно, не ее вина. На ее свадьбе из ее родственников была только ее мама :dont_know: это тоже обсуждали.
Ее расточительство тоже протянули в прессе. Она летала частными самолетами, чтобы потом босиком рассказывать на эко конференции как надо спасать экологию
Когда королева пригласила ее на какое-то мероприятие - она улетела в америку на тенис, поддержать свою подругу
Она не показала никакого уважения традициям - поэтому ее и не любят :) Мы говорим об очень традиционных британцах, которые простите содержат королевскую семью на свои налоги. И очень быстро могут проголосовать против монархии, если она не будет соответствовать представлениям о том, как должны сохранятся традиции

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vanille
А что такое рейнбов прегнанси?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
о! о беременности Меган кстати, у нее же вторая беременность закончилась выкидышем. Я вот не понимаю - нафига свои трусы выставлять и всем рассказывать, что был выкидыш? срок же был небольшой, никто и не знал бюы. Нет она целое интервью записала, что надо такие вещи озвучивать (ЗАЧЕМ?) и вот как жалко, что люди такое не обсуждают (интересно где и когда это может быт уместно? обед с коллегами - о, да, кстати, у меня был выкидыш 2 месяца назад?).
И теперь она объявила о третьей беременности, и теперь ее называют как них принято рейнбоу прегнанси. Я в принцпие не понимаю, зачем на нового ребенка тащить этот негативный опыт, зачем этим плохие ассоциации? новая беременность и все, зачем эти рейнбоу, это ДРУГОЙ ребенок и другая беременность

Затем, что бы другие женщины, пережившие это, не чувствовали себя так одиноко в своем горе.
Что бы понимали, что такое не только с ними случается.
Что бы тема выкидыша не была табуирована и женщинам не было стыдно за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:26 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Chiara писал(а):
Vanille
А что такое рейнбов прегнанси?

беременность после выкидыша

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Urban Fox
а тут Евгения только родила, и снова Меган, с объявлением о беременности ;-D
но так совпало, они видимо хотели объявить в День влюбленных.

Они еще что-то объявляли вроде, в день рождения Кейт. Не помню, что именно.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:26 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Koalla_82 писал(а):
Затем, что бы другие женщины, пережившие это, не чувствовали себя так одиноко в своем горе.
Что бы понимали, что такое не только с ними случается.
Что бы тема выкидыша не была табуирована и женщинам не было стыдно за это.

что за бред? ну типа никто не знает, что выкидыши случаются???

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Кадристка писал(а):
Фэйла писал(а):
за близость к народу

это как?

Ну вот я пару месяцев назад смотрела о ней фильм ВВС и там красной нитью, что люди ее любили и тянулись к ней, те. она отличалась от остальных членов королевской семьи. Умела слушать и была очень харизматичной. Что читалась в Диане какая-то внутренняя боль. И это находило отклик.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
4erry
а то, что она пришла на свадьбу принцессы со сроком маленьким и там объявила о своей беременности - это как? ;-D и пришла прям в оверсайз пальто придерживая "живот". Вот за это голивудское драма квин поведение ее и не любят. Она попутала жизнь королевскую с селебретис.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
в британии желтые газеты пестрили
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Хатшепсут писал(а):
Chiara писал(а):
Но я согласна, что раз поперлась замуж за принца, то уж будь добра соответствовать. Но, видимо, она не способна была.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vanille писал(а):
Хатшепсут, да вот, кстати, взять хоть Кейт Миддлтон и Меган Маркл, чем они отличаются? по-моему они одинаковые по сути, тем не менее одну прям обожают и сравнивают с Дианой, а вторую, мягко говоря, недолюбливают.

А чем они одинаковы?
как по мне - то всем :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Фэйла писал(а):
Мне кажется, Диану любили за близость к народу. Ну и плюс благотворительность.

Меган мне кажется фальшивой и наигранной. Кейт не проста, но более искренняя и благородная, кмк.

а в чем заключалась эта близость? под камерами дольше держала за ручку сирых и убогих и взгляд был нежнее?
благотворительностью занимались ВСЕ члены королевской семьи. филипп вон в сотнях благотворительных организации участвовал. и чо?

А даже если и так, то народу так не казалось. Они считали ее другой и любили. Ну опять же, я сужу по фильму ббс.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Urban Fox
О! У меня вот такое же впечатление от нее, типа плевать я хотела на ваши традиции, давайте все перестраивайтесь под меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Chiara писал(а):
Urban Fox
О! У меня вот такое же впечатление от нее, типа плевать я хотела на ваши традиции, давайте все перестраивайтесь под меня.

ой, там много. Она решила не соответствовать протоколу - ну ладно, ее дело. А дело британцев - беситься от этого :dont_know: но говорить, что они с Кейт похожи - это совсем не так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Меган объявила о беременности на свадьбе принцессы Евгении :mrgreen:
Она показала сына на отдельной фото, представила публике - первый раз не в Британии, где он простите наследник трона, а улетела в Африку и там показала (старое поколоение типо мамы Роберта прифигело ;-D )

ужас!!! конец света!!! расстрелять!!! ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Цитата:
Меган объявила о беременности на свадьбе принцессы Евгении :mrgreen:
Она показала сына на отдельной фото, представила публике - первый раз не в Британии, где он простите наследник трона, а улетела в Африку и там показала (старое поколоение типо мамы Роберта прифигело ;-D )
,,,,,
Когда королева пригласила ее на какое-то мероприятие - она улетела в америку на тенис, поддержать свою подругу

ужас!!! конец света!!! расстрелять!!! ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Хатшепсут
а кто ее стрелял? :dont_know: но не любят ее из-за этого, да. А должны восхищаться ею?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
И очень быстро могут проголосовать против монархии, если она не будет соответствовать представлениям о том, как должны сохранятся традиции

ну может уже и пришла пора давненько ;-D
либо научиться принимать новое, менять традиции, либо перестать за них платить ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Хатшепсут
кто платит, тот и решает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Urban Fox писал(а):
Хатшепсут
а кто ее стрелял? :dont_know: но не любят ее из-за этого, да. А должны восхищаться ею?

не. как раз тот случай, когда никто никому ничего не должен)))
а она требует восхищения?)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Urban Fox писал(а):
Chiara писал(а):
Urban Fox
О! У меня вот такое же впечатление от нее, типа плевать я хотела на ваши традиции, давайте все перестраивайтесь под меня.

ой, там много. Она решила не соответствовать протоколу - ну ладно, ее дело. А дело британцев - беситься от этого :dont_know: но говорить, что они с Кейт похожи - это совсем не так

вот то настоящая бунтарка, а никакая не Диана :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
Хатшепсут писал(а):
Urban Fox писал(а):
Хатшепсут
а кто ее стрелял? :dont_know: но не любят ее из-за этого, да. А должны восхищаться ею?

не. как раз тот случай, когда никто никому ничего не должен)))
а она требует восхищения?)

да нет)) они оба вообще отказались от титулов и правильно сделали. Не для них это

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 15:26 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Ну вот Диана по тому, что я про нее почитала біла больше похожа на Меган. Она всегда перетягивала внимание на себя. Она тоже там с Траволтой танцевала на каком-то мероприятии, а на ДР Чарльза испольнила какой-то там танец на сцене чуть ли не в ночнушке, сразу же затмив именинника. :dont_know:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6158 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 247  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB